Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реакция на измену

Когда я узнала, что у мужа другая, я при первой возможности пошла к врачу сдавать анализы на предмет, не заразил ли меня любимый муж какой-нибудь гадостью. Мужа проверяться заставить было нереально.
Кто-нибудь еще, в такой же ситуации, так делал? Или все-таки доверяли выбору любовников/любовниц своих половин в плане незаразности?
20.06.2007 01:25:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я попросила любовницу справочку предоставить как в бассеин.
Всем остальным может пользоваться сколько ее душе угодно.

Отвалила (кстати)
20.03.2008 11:08:01, ........
Конечно правильно сделали, иначе не получилось бы дальше спокойно греться на солнышке. 20.06.2007 09:40:43, Nuga
Доверяла, теперь расхлебываю ТАКОЙ ком последствий, что кусаю себе локти почему не проверила сразу как все узнала :( 20.06.2007 09:24:36, проверила вот..
Есть такая фраза "доверие - не добродетель". Я с этим согласна. 20.06.2007 09:25:44, Майская кошка
Ага, а еще - "доверяй, но проверяй" 20.06.2007 11:27:49, Кто я?
Да как выяснилось увлечения такие были у него уже лет 5, так только совпало, что заразу принес как раз в тот момент когда я и узнала, а то б мучалась в непонятках, да и сложностей с диагностикой было б куча. 20.06.2007 11:34:16, проверилась тут..
Ваша Маша
Все Вы правильно сделали. Поддерживаю руками и ногами))) результаты-то хорошие?)
20.06.2007 09:10:52, Ваша Маша
Слава Богу, хорошие! Я ж тогда еще была кормящая, хотя, думаю, все равно бы пошла проверяться.. Мужу (теперь уже БМ) намерение сдать анализы озвучила, он на меня обиделся :-)
20.06.2007 09:18:01, Та, что греется на солнышке
Ваша Маша
Видели его, обиделся он! Я бы только спасибо сказала, потому как у самой все время нет ни времени, ни желания анализы сдать... А вот вы сдали, у вас все ок, значит и у него тоже!!! Передайте ему, что он вам должен еще и оплатить ваши анализы))
20.06.2007 09:49:44, Ваша Маша
Ну и дурак. Ни один человек в мире не знает биохимию своей крови. Поэтому фразу "я чистый" надо еще доказать путем анализов, по науке. Кстати, тот же гепатит С чаще всего передается через медицину - зубнушка, контакты с кровью и т.д. ВИЧ получить сложнее, но тоже реально. Так что надо, надо проверяться и не морочить людям и себе голову про то, что "я здоров, аки бык". 20.06.2007 09:21:58, Майская кошка
У него был "железный" аргумент, что она не б..., а порядочная замужняя женщина. На мой вопрос, является ли ее муж тоже порядочным, он ответить не смог :-) 20.06.2007 09:31:39, Та, что греется на солнышке
Ага, а замужние женщины, они вообще все стерильные, к стоматологам и прочим врачам не ходят и вообще, конечно же, у них только один любовник, а мужья их тоже стерильные и ни с кем, кроме стерильной жены не спят и по врачам не ходят. 20.06.2007 09:34:38, Майская кошка
ага, мой тоже не мог поверить - да немогло такого быть, злости не хватает.
Один раз анализ сдал до сих пор вспоминает, как это больно мазок брать, а я уже полгода по больницам просто живу :(
20.06.2007 09:54:25, проверила вот..
сочувствую, очень(( 20.06.2007 09:55:42, Майская кошка
ИМХО, это самая правильная реакция из всех возможных. Вот я тоже время от времени проверяюсь, так, для себя. Раз в полгода, в год. На Вашем месте поступила бы также. Потому что если что-то есть, лучше об этом знать. Ну и еще - чувства проходят, любовь тоже, измену, развод пережить можно, а вот когда в твоей крови плавает гадость, от которой ни один ученый в мире не знает способа избавиться - вот это настоящая засада. Все остальное - тьфу, плюнуть и растереть. 20.06.2007 06:24:56, Майская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!