Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти полгода назад у меня ушел муж. У

Почти полгода назад у меня ушел муж. У нас была комната в коммуналке вот там он и живет один. Когда уходил я была беременная, сейчас уже родила. Весь развод похож на анегдот. Я уже не переживаю. Других проблем много. Но вот вчера зашел и говорит, что хочит забрать тумбочку, жалюзи с кухни и еще, что то по мелочи. Я сначала подумала, что шутит. Нет, весь хлам собрал и ушел. Тумбочку его мать отдала, ее выбросить лучше. Старая, ободранная. Она у меня в общем коридоре стояла. Я вот думаю, может он с ума сошел. Женщины у него нет, денег мне почти не дает, говорит, что когда я квартиру , до брака меняла он мне 2 тыс долларов дал, а 10 лет назад это большие деньги были и если бы не он я бы в двушке хрущевке с детьми и жила, а он так мне помог,что денег больше не должен. Комнату в браке купили, делить категорически не согласен, опять говорит про 2 тысячи. Я ему хотела эти деньги отдать, а он - Зачем тебе МОИ деньги, если у тебя 2 тысячи есть. Детям бананы принес и ходил следил, что бы я не съела. Через неделю суд по разделу имущества, он там тоже про 2 тысячи говорить собирается.
18.06.2007 19:15:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поменяйте замки, если на подъезде домофон - организуйте смену кода. 21.06.2007 08:01:55, Nuga
КисяD
У меня, когда родители разводились, папаша, пока не было мамы дома, вывез не только часть мебели, касеты, видиоаппаратуру, но и ВСЕ продукты и шланг для полива цветов...
Меняйте замок и после развода старайтесь поменьше общаться. Нам тоже бананы приносил, а потом из дому выгнал (поясняю, - сказал маме, если из дома не уйдешь отсужу одного из детей, а за год до этого у мамы была очень тяжелая болезнь, так он с нами не жил, распихивал по родственникам, мама понимала, что один из ее детей просто напросто будет приживалкой)... а пока вместе жили такого маразма не наблюдалось.
21.06.2007 00:23:36, КисяD
девушка,вы так прикалываетесь али что? 18.06.2007 22:33:54, ммм
Коала
Почитайте отклики и поймете что вряд ли... 18.06.2007 22:35:01, Коала
вот именно,прочитала .и чувствую-прикалывается деваха. 19.06.2007 21:52:19, ммм
что ж здесь прикольного. если вы с подобными типами не сталкивались, то это не означает, что их нет 20.06.2007 10:46:28, Наталияяя
а то,что вранье все.с топами не сталкиваюсь,почитываю некоторые:)) 20.06.2007 20:05:55, ммм
Ой, мы с моей сестрой у него мою машину забрали. До сих пор успокоиться не могу. Он пришел, а сестра как раз уходила. Он по привычке ключи и документы в коридоре на полку положил, первый раз за полгода и в туалет ушел. А моя сестра забрала и машину в другое место поставила. Машина в браке куплена на мое имя, он по рукописной доверенности ездил. Он когда понял, что случилось в милицию побежал, пришел с учасковым. Участковый все послушал и ушел, говорит семейные отношения не его дело. Мой меня чуть не ударил, орал, вещи из шкафа выбросил. Ели мы его выгнали. Обещал дачу сжечь. 18.06.2007 22:26:50, опять удивляюсь
Вот это не я писала. Мне без машин и дачь мыльных опер достаточно. 19.06.2007 01:08:24, опять удивляюсь
Spunya
ну че, все нормально:))я когда от мужа ушла, ничего кроме своиx трусов-носков и ребенкиного того же самого не взяла. но прям перед уxодом думаю - даи швабру возьму (она у меня xорошая, удобная дарагаяааа была) так как я планировала квартиру снимать, в общем взяла и фен (каюсь). так он ТАК ОРАЛ по телефону, что я камень на камне не оставила, что вынесла даже фен!:)))соседи меня встречают потом и говорят - чтро все 17 этажеи слышали вопль:))) имущество я не делила конечно жё) 18.06.2007 19:40:21, Spunya
Благородные созданья - МУЖЧИНЫ! 18.06.2007 19:43:22, July_82
Kurmen
Вы считаете это сключительно половое? ;-)) 18.06.2007 22:34:10, Kurmen
Вечная Весна
благородство? да:) 18.06.2007 22:41:29, Вечная Весна
Ничего подобного. Мой отец, когда уходил от своей первой жены, забрал свои книги, антиквариат (полученный от своего отца; при этом из антиквариата оставил жене две дорогие вещи, которые она потом благополучно поломала), разломанную табуретку, простыню и подушку. Жена сказала: "Ко мне в дом ты пришел с чемоданом, а уезжаешь на грузовике". 20.06.2007 20:37:02, Mrs. John
Spunya
и без ниx - никуда:) 18.06.2007 19:44:29, Spunya
да уж :-) 18.06.2007 19:47:01, July_82
С избавленьицем!! Отдайте и табуретку, и тумбочку, и половник с теркой, и полотенчико, лишь бы больше не беспокоил:) 18.06.2007 19:39:58, RitaK
Совсем у него крыша едет. На алименты я , конечно, подала. Мне в суде надо что то там забрать и ему на работу отправить. Дак он говорит, что на старших скорее всего платить придется, а вот младший родился когда мы с ним уже 2 месяца фактически не жили. Он собирается подавать иск в суд об освобождении его от алиментов всвязи с трудным материальным положением. У него брат родной адвокат отказался и раздело нашим заниматься и эту чушь про трудное материальное положение писать. У него официальная зарплата около 30 тысяч. Он что то последнее время активизировался сегодня звонил, спрашивал, что на дачу детей не везу. Наверное чайник забрать хочет.
ю
18.06.2007 20:18:05, опять удивляюсь
Поменяйте замки, чтобы в ваше отсутствие не мог попасть в квартиру. А то вообще к голым стенам вернетесь с дачи.

Муж моей сестры при разводе забрал фурнитуру от стенки. Стенку она успела вывезти, а фурнитуру нет. Вот он ее и прихватил.))
20.06.2007 12:12:46, читаю тут
ZanZarah
обалдеть,че творится-то....мда,благородный у Вас мужчина...
18.06.2007 22:19:25, ZanZarah
еще раз поздравляю с избавленьицем!!! 18.06.2007 21:08:54, RitaK
Про отдачу 2тыс. забыть, ИМХО. Подарил и подарил, не маленький. Продумать поведение на суде. На алименты подавать обязательно. После того, как муж подруги, уходя, не только содрал обои, демонтировал дверь, снял жалюзи, но и вывернул все лампочки, забрал все тазики, кухонные щетки и т.д., я уже ничему не удивляюсь. Если бы за год до их развода кто-нибудь озвучил такой сценарий, все их знакомые расхохотались бы :-( Да, он еще забрал колечко, которое подарил дочке на 16 лет :-( Сочувствую :-( 18.06.2007 19:29:33, сочувствую
Хорошо хоть,что квартиру до брака меняли ;) А то сейчас жили бы с ребенком в коммуналке...с БМ в соседней комнате 18.06.2007 19:21:35, July_82

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!