Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знакомства в интеренете

как Вы думаете нужно отнестись к тому, что муж не скрываясь от жены, заходит на сайт знакомств и начинает там регистрироваться? упомяну, что отношения как-то не очень ладятся в последнее время. на вопрос жены, зачем мужу это нужно, отвечает с улыбкой, что поприкалываться хочет. и как себя вести в такой ситуации? не препятствовать ему никоим образом, чтобы втихую не сделал желаемого или препятствовать всячески его желанию общаться на сайте знакомств. начиталась здесь на конфе и не только здесь, столько историй, когда муж общался по аське или еще где-либо с разными девушками и продолжение такому общению было разное, доходило до измены, например.
18.06.2007 17:42:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Смотря куда и зачем смотреть. :) Ибо, если на то пошло, то "отдельных пример" измен супругов, предательства друзей, подлости родственников, двуличия сослуживцев и т.п. есть море разливанное. Однако, по-моему, это еще не означает, что подлецы и [censored] абсолютно все люди вокруг. То же и с сайтами знакомств. Главное, имхо, не то, что он туда ходит. Главное - зачем он это делает. Если пообщаться и "поприкалываться", то это ни чем не отличается от аналогичного общения в оффлайне. А вот если он так пытается разрулить какие-то внутрисемейные проблемы, вот тогда уже другой разговор. 19.06.2007 12:30:16, Леший
Елена Д.
надо заниматься не следствием, а причиной, будет в семье все в порядке, на сайты не полезет сам.. 19.06.2007 08:06:01, Елена Д.
Nightmare
я б обиделась активно. Предложила налаживать свою личную жизнь без моего участия. Знакомства - это немножечко не то же самое, что порнушка в инете. 19.06.2007 08:03:57, Nightmare
А я, собственно, со своим любовником(женатым, кстати), так вот в шутку, на сайте знакомств и познакомилась. Любовь приключилась у нас безумная. Вот пятый год и "прикалываемся" уже... И чем дальше, тем все серьезнее :-) 18.06.2007 23:19:38, доприкалывались тут одни...
я зарегистрирована на сайте,причем захожу туда,и муж видит и знает,ниче такого....еслиб он так поступал,я б конечно претендовала на прочтение всех сообщений...любопытная...он бы не хотел этого,поэтому и не общался б там:))) 18.06.2007 22:23:32, Я тоже
Коала
... при вас:) 18.06.2007 22:31:35, Коала
Тоже зарегиться на сайте и не скрывать этот факт от мужа, но и не ставить сразу в известность, а когда возникнет вопрос: что это ты там делаешь? ответить, что просто прикалываюсь. Проверено. Действует!!! 18.06.2007 17:57:13, Муркоша
я ему вчера так и сказала, что тоже тогда зарегистрируюсь. он был не против. 18.06.2007 18:15:24, вопрос
Meary
У некоторые такое времяпрепровождение до измены доводит. Надо действительно обратить больше внимания на семью, на мужа, на себя - выходите куда-нибудь вместе, вам обоим срочно нужные новые впечатления, ощущения, иначе муж их на стороне будет искать. 18.06.2007 17:53:54, Meary
а если вместе не хочет выходить :( и как их искать, эти новые впечатления? (глупый вопрос, но нужен совет по этой теме) 18.06.2007 18:16:37, вопрос
ленУля
отношения налаживать, что делать :) Имхо 18.06.2007 17:47:52, ленУля
активно пытаюсь налаживать, но как-то не очень получается. в налаживании отношений должны оба участие принимать. я так думаю. может муж разлюбил... 18.06.2007 18:18:07, вопрос
активно прикалываться вмессте:) Сядьте рядом, выбирайте девчонок, обсуждайте, интересуйтесь проектом "а он? а она? Да иди ты!" :) Мальчишечек тоже посмотрите, тоже вместе, пообсуждайте.. 18.06.2007 17:46:36, RitaK
NatalyaLB
задам похожий вопрос: а как отнестить к тому, что муж иногда выходит из дома без меня ( на работу, например), ведь он может познакомиться с кем то и продолжение такому общению может быть разное, у других доходило до измены, например. 18.06.2007 17:46:33, NatalyaLB
Вы искренне считаете, что это примерно то же самое?!?! 18.06.2007 18:59:51, Helen*
ну на сайте знакомств в основном и сидят те, кто ищут приключения или пару для создания семьи. а на улице намного меньший процент встретить кого-то и познакомиться. 18.06.2007 18:19:53, вопрос
Леший
Да кто там, на этих сайтах, только ни сидит. Если на то пошло, то реально желающих "найти приключения" там менее трети. 19.06.2007 12:31:56, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!