Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вам за советом

Всем доброго дня! Вот и меня каснулась эта тема: измена(((:
При чем узнала я стандартно-чисто женское любопытство, тк муж уже стал себя достаточно подозрительно вести, ну и утром я посмотрела в его мобильник! ООООчень познавательно, видать последние он не успел удалить, поэтому я наслаждалась тем что хотела не увидеть...: "Я по тебе скучаю, давай встретимся. чмоки "(от него некой Свете при чем написано Свете из Финляндии) она: "давай встретимся я в Москве..."он: "я сейчас в Туле.. (мы тады ездили к моей бабушке), тогда в следраз!" Она еще приглашает его на завтрак, и это я еще тогда увидела, когда были в Туле-он мне смеясь сказал,что мол спам, какая Света да и еще из Финляндии (как она подписалась), я ему поверила....-хотя чуточку закралась мысля....
Вот на днях собрался с сотрудниками резко на рыбалку, при чем сказал смешные цены, нуууу я и не подумала ничего плохо, мол-езжай, развлекись дорогой, у нас скоро рождение ребеночка, развейся хоть перед рождением)) на след.день он планировал на работу, типа начальство так сказало, в итоге никуда он не поехал , а по смскам его и ее, все встало на места.....в день когда он должен поехать на рыблку, он должен был встретиться со Светой,она ему сказала что сможет но недолго, тк дома у нее доча! (надеюсь не от него), он сказал что заболел...и никуда не поехал, стал помагать мне по дому, еще и сексеом занялись, хорошо провели время...(надеюсь ни чем не заразил--убью иначе..), на работу он тоже не поехал, мол ему не позвонили.....-все встало на место...когда я прочитала их переписку!
Особенно въелось-скучаю, чмоки (он мне так не пишет!!!!), с утра как увидела так слезы рекой,эта все беременность не дает держать себя в руках! Не хочу чтобы он видел мои слезы, чтобы думал -я от него завишу...-противно все, я даже не пойму что к нему чувствую в итоге--противно, грязь---фу! Я чувствую себя идиоткой наивной-что ему верила, а как иначе семью строить -без веры разве можно!
Помогите советом, как себя правильно повести? Собрать его вещи и пусть идет к своей Свете? Звонить ей я не собираюсь-вот еще унижаться, больше чем уверена она не в курсе что у него есть жена да и еще скоро родить должна! С ним разговаривать бесполезно, пыталась, он мне в ответ: "ты тупая стерва, если бы была бы умней, то знала бы о моих друзьях и отношениях!"
Разве мужчина кот. любит будет оскорблять свою жену направо и налево, доводить до слез постоянно, обманывать? Он считает что унизительно мне что-то объяснять...Вот что мне делать?
13.06.2007 17:14:57,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу сказать только одно, что Вам не стоило так поступать, ну узнали что он общается с другой женщиной, ну может у них что то и было... А вам в голову не могло придти, что он тоже находится в стрессе, вы беременны мужчины тоже переживают только по своему
а во вторых они чувствуют что мы становимся зависимы от них так как беременны и не кому не интересы.
Расскажу случай из практики моей подруги, благодаря моему совету она смогла удержать своего мужчину, а она даже не была замужем просто была беременной от него, так вот он мог домой заявится под утро. А она не устраивала истерики это первое сказала ему что он может делать то что хочет и стала больше времени проводить с подругами при этом не говоря ему где находится, а еще у нее есть брат и он ей постоянно стал названивать интересоваться здоровьем, а однажды позвонила не тел ее благоверного ... после этого он начал ревновать и ночные прогулки и рыбалки закончились, будете женщиной умной и думайте большее головой вы же намного умнее своего мужчины :)) извините может быть сумбурно, но не надо выставлять мужчину вон, просто нужно быть его хитрее, вы должны быть для него загадкой и при этом он должен чувствовать себя свободным это залог вашего спокойствия, пусть нервничает он.
16.06.2007 16:30:24, Не знаю, не когда не была замужем
Еще могу сказать, что вы его сами могли спровоцировать на такие поступки своим недоверием...
16.06.2007 16:35:41, Не знаю, не когда не была замужем
А разве женщина которая любит будет так непорядочно лазить по чужой переписке и оскорблять своего мужа подозрениями? (не зависимо от его поведения). Вы стоите друг друга, вот и напоролись на то, за что боролись. Решите сначала что Вы хотите, а потом спрашивайте что Вам делать, если нужны будут объяснения. Пока, предполагаю, о ребёнке думать надо, поэтому надо успокоится и побольше гулять. 14.06.2007 14:04:36, Nuga
Анирам
тут не подозрения, а факты. непорядочно? то есть муж пусть налево бегает, а "порядочная жена" должна еще и благословить его на это? "да, муж мне изменяет, но ведь как-то непорядочно будет помешать ему бла-бла". ничего непорядочного в данной ситуации автор не сделала. муж уличен, факты налицо.
Кстати, женщина, которая любит, еще и не на то способна. А вот женщина, которая любит жертвовать собой, долго еще будет "порядочной", а об нее будут ноги вытирать
14.06.2007 16:48:23, Анирам
Интересно с каих пор слово "скучаю" стало фактом измены.
А может попробовать в порядке эксперимента представить ситуацию следующим образом. У девушки навязчивая идея того что ей изменяют. Муж скрывает свои дружеские отношения с осбами женского плоа, поскольку любой контакт с женским полом автоматически определяется как измена. И вот наш юный пинкертон находит в его телефоне подозрительную смс со словами "привет, пока, чмоки, скучаю :) и т.д." Раздаются гром и полнии ну и полный набор соответствующих эфектов, и это все отягощено и без того нездоровой атмосферой в семье.
И что же получается муж не изменял, но конфликт по поводу его мнимой измены есть. Так чтоже делать? Может заодно найдется толковый совет молодому человеку как ему выбраться из этой неприятной ситуации.
P.S. Конечно способ он выбрал неверный, ложь до добра не доводит. Нужно было искать иные выходы но что есть то есть.
14.06.2007 17:22:26, Догадайтесь кто
Ему предлагали познакомить с этими девушками жену, но молодой человек почему то против...Заманчиво!
Ревнивая жена--чтож часто встретишь, так молодой человек знал на ком женился или нет? Знал что она ревнива и была договоренность, чтобы не было неприятных мыслей-знакомь, а сейчас попав в такую ситуацию, а также отказавшись от знакомства, а также не ночевать дома, нужны советы?
Совет: оставить девушку в покое, хватит оскорблять, ей сейчас покой нужен, и думать о рождении малявки...а молодому человеку надо понабраться ума, терпимости, ответственности, все-таки не подросток, а мыслит словно 17 лет!
Да и научиться пора признавать свою вину, а е смахивать все на плечи жены (бывшей в скором будущем)
14.06.2007 17:34:18, не скажу хто
Конечно если все так и есть, то молодой человек не прав и сам виноват в сложившейся ситуации. Но если предположить что девушка совсем немногоискажает информацию, то вырисовывается совсем другая картина. А именно: все особы женского пола о которых он ейрассказывал или знакомил автоматически зачислялись в разряд б...й, ш...х, а так же молодому человеко в обязательном порядке инриминировалось неоднократное полове действие с этими особами, с последующим поливанием их нечистотами и запретом общения под жестокими угрозами. 14.06.2007 17:47:13, Угадайте кто
ТО что ты сейчас пишешь, устаревшая инфа....сколько лет назад это было? Сейчас можно еще кое-что тут изобразить, но это НИКАК не относиться к теме топика,особенно то что ниже тобой написано!
Исказила ?-где....покажи....оооочень интересно!
И сколько раз просила я --познакомь, ведь мне интерсено про кого ты постоянно мне рассказываешь, с кем вечера проводишь, а в ответ что я слышу: я что на дебила похожь?-зачем, ты мне кто мать что ли а я 3-х летний ребенок!---это адеват по-твоему??
Так что, прежде что-то писать а уж темболее обвинять подумай несколько раз! То что ты себе стал позволять последнее время-нет оправданий, я устала, и тут на конфе, тебя прошу-ОСТАВИТЬ НАС В ПОКОЕ И ЗАБРАТЬ СВОИ ВЕЩИ, ТК ВЧЕРА УХОДЯ ТЫ ЗАБЫЛ ИХ!
14.06.2007 17:53:05, Бусне скажу хто
Вы пишите: "мужчина кот. любит будет оскорблять свою жену направо и налево, доводить до слез постоянно, обманывать? Он считает что унизительно мне что-то объяснять..." Отвечаю: НЕТ, НЕ БУДЕТ! Вы живете с человеком, который называет Вас "тупой стервой"? Не ради себя, так хоть ради ребенка бегите от него поскорее. Научитесь жить одна, ценить себя, любить, тогда и заведете нормальные отношения. А жить с садистом, который тебя мучает и ни в грош не ставит - не надо, жизнь-то одна, и короткая. Вы ж себя не на помойке нашли. Вот что ни говори, а к хамству у меня отношение одно: хамишь мне - катись, дорогой. 13.06.2007 22:00:36, Майская кошка
ЕК настоящая
Неужели это первая ваша ссора?
Не верю.
И такие оскорбления наверняка не впервые. Думаю, что по части ругани и оскорблений Вы от мужа не отстаете и эмоции свои контролировать не считаете нужным.

Зачем он Вам нужен? Зачем Вам такие отношения?
Если живете вместе, значит Вас (и вас) это устраивает. Вампирите потихоньку, адреналин вырабатываете. Но он бросит Вас быстрее, чем Вы его - у него возможностей больше.
13.06.2007 20:00:36, ЕК настоящая
Я не говорила что это первая наша ссора, а также на оскорбления я отвечаю тем же! Или предлагаете молчать в тряпочку?
Меня это не устраивает,поэтому как я писала ниже и решила развестись просто как лучше разойтись не парю ли я горячку и вообще,до беременности и женитьбы такого как сейчас просто не было, да ругалиь---все ругаются, не поверю если вы с мужем вообще не ругаетесь, но вот так, да еще наплевательски относиться к положению беременности-может пройдет после рождения,а вдруг хуже станет, поэтому и обратилась сюда-запуталась
почему у него возможностей больше?
13.06.2007 20:08:46, не скажу хто
ленУля
Не, "ругаются" все по-разному. Имхо, если в таком тоне и с такими выражениеями - то это ненормально :((( 13.06.2007 20:23:10, ленУля
не спорю.... 13.06.2007 20:32:13, не скажу хто
ленУля
Вот читала-читала, все бы ничего, но вот этого ""ты тупая стерва, если бы была бы умней, то знала бы о моих друзьях и отношениях!" мне лично хватило бы. Имхо - в сад, и причем с чувством глубокого удовлетворения от хорошо проделанной работы :)
"
13.06.2007 19:43:48, ленУля
ЕК настоящая
А с чего бы он так сказал? Человек, моющийся в дУше? Нежто такая внезапная сильная эмоция? На пустом месте?
И жена-то снесла это. Ее это не возмутило. Почему-то. Вывод у меня напрашивается...
13.06.2007 20:04:53, ЕК настоящая
ленУля
Про душ не поняла... Пропустила что-то, да? :)
Жена вроде и не снесла, оа расстроилась, но в силу своего положения, как я понимаю, боится принять окончательное решение - "а вдруг будет хуже?" :(
13.06.2007 20:21:59, ленУля
я же сказала, что не снесла, пошла плакать....ну не смола ничего ответить....скажите Ваш вывод))) 13.06.2007 20:13:06, не скажу хто
Kurmen
Первая беременость -первая измена.
Немецкая поговорка.
13.06.2007 19:41:04, Kurmen
ИМХО Ну в чем то он прав, в том смысле что вы виноваты в том что выбрали именно его. ИМХО Если есть чувство собственного достоинства, то одной такой "дрессировки" достаточно что бы спокойно понять, что это не ваше. Просто до брака вы ИМХО закрывали на это глаза, считая, как и многие, что "перевоспитаете". Ну а так - решать вам, хотите дальше быть виноватой тупой стервой, будьте, не хотите - не будьте. 13.06.2007 17:45:24, lenok_
Что самое главное, добрака мы ругались---все было, но такого нет! Как крышняк поехал, после загса, и как беременность наступила...так вообще...пипец!-др. человек 13.06.2007 17:50:06, не скажу хто
Вот хоть убей не понимаю а что мешало не покидая загс тут же и развестись? А если видели все , то зачем беременели? Да ладно, Господь с ней, с беременностью, в конце концов это ваш ребенок и вам его растить. А сейчас то собственно на что надеетесь? Что в один прекрасный момент он падет ниц и возопиет "прости ненаглядная"? Так это тоже только слова :)
ИМХО Махать мобильником не надо было, а надо было спокойно подумать где как и на что будете жить с ребенком. Найти грамотного адвоката и решить имущественные вопросы , ну и спокойненько решить надо вам жить с этим человеком или нет.
13.06.2007 18:02:54, lenok_
имущественные вопросы нам реать не надо.....изменился он после того как мы расписались...а деть не виноват-тут уж, наша вина,что он будет жить только с мамой...пока...папу найдем))) 13.06.2007 18:10:16, не скажу хто
Так что утром то произошло после того как вы прочитали ? Вы ему сказали ? 13.06.2007 17:40:36, хмм
Я к нему подошла в ванну и размахивая мобилой сказала: "что, теперь будешь говорить что ты мне не изменяешь?"
Он ооочень расстерялся, потом сказал: ты стерва тупая...-вроде в топике написано .
13.06.2007 17:44:16, не скажу хто
не - как вы именно с ним поговорили - не написано..

Вы тоже не самым умным способом выступили :).

А это он вас так первый раз назвал в пылу разоблачения, или это вообще регулярно происходит.. Вы с ним как живете - хорошо душа в душу, или ругаетесь?
13.06.2007 17:50:17, хмм
ругаемся! Я понимаю, что нехорошо поступила-залезла в его моб., но если бы эттого не сделала бы то он и дальше продолжал бы мне говорить,что все мои подозрения-это мои маразмы и фантазии.
Последнее время-постоянно меня оскорбляет, естественно за мной не постоит....
А как сказала, а Вы как думаете? Со слезами на глазах распыленная.....
13.06.2007 17:55:51, не скажу хто
Я вас не за залезание в мобилу пожурила :) - а за то что вы с этим знанием сразу к мужу побежали не продумав разговор и его последствия.
Скажу честно - было в моей жизни, когда я посмотрела в мобилку. Нашла , что искала. Он говорил при этом, что все хорошо, что я зря переживаю, что ничего не происходит, да еще и раздражался при этом. При этом мы были правда хорошие и друзья и любовники, и я его, видимо, любила. А он, что называется, запутался.
Но я посмотрела, прочитала, все поняла и ничего ему не говорила и не спрашивала до поры до времени. Мало того, мои глупые вопросы о том есть ли что-то такое, что я должна знать, кончились. Спрашивать и волноваться было уже незачем потому что знала правду.
И когда решила, что лучше все между нами начистоту, поставила вопрос ребром. Не ссылаясь на мобилку, а спокойно ( насколько было возможно ) задав вопрос в лоб. Не сразу - но получила правдивый ответ. Что делать - я уже для себя решила до того.

А бежать вся в эмоциях в ванну и говорить - вот смотри , что я нашла !! И что он может сказать в этот момент? Видимо оскорбление показалось ему наилучшим выходом из ситуации и из под огня, поскольку вы ушли плакать..
Так что теперь вам надо подумать что с этим делать.. Забыть простить, поддаться на уговоры ( если будут ) что это просто недоразумение и спам, либо решить что вы так жить не хотите. Решать конечно только вам.
13.06.2007 20:55:18, хмм
Спасибо.
Да Вы правы,я с горяча все выложила, что прочитала их смски....но тут уж ничего не вернешь!(((: И потом мучаться зная все и не поговорить, тоже тяжело
Вот пришел домой - я делаю вид что его нет, он посидел-посидел, молча оделся и ушел---все...
Надо учиться, надо...но дете жалко
13.06.2007 22:18:26, не скажу хто
простите за глупый вопрос, но как ВЫ позволяете ему называть вас "ТЫ ТУПАЯ СТЕРВА"?????????? Я в шоке. Вот от того, что вы ему такое позволяете, вот он о вас ноги и вытирает, и считает УНИЗИТЕЛЬНЫМ вам еще что-то объяснять... Вы себя вообще как, любите? цените? не понимаю как можно позволять так с собой обращаться. От этого и проблемы, имхо 13.06.2007 17:20:49, kitty
Вот-вот, он сегодня мне с утра так сказал, в ответ на то что я размахиваю ео мобилой говорю со слезами: и теперь ты будешь мне говорить что е изменяеь?...он в ответ...так сказал.... 13.06.2007 17:23:07, не скажу хто
а что вы ему на это в ответ сказали?
если хотите жить с ним дальше, надо заставить его вас ценить и уважать. А то по вашему топику выходит, что он вас ни в грош не ставит. Это не есть гут. Без слез, без истерик, спокойно ему расскажите, кто он, какого черта это все и куда он пойдет если будет продолжать в том же духе. Только не говорите, что беременны, а значит полностью зависимы и послать его не можете.
13.06.2007 17:29:15, kitty
в ответ ничего не сказала, я прибывала в шоке, развернулась и пошла на кухню, себя успакаивать. 13.06.2007 17:34:40, не скажу хто
Говорила и без слез, говорила что поеду оформлять заявление на развод-он : езжай, ятебя не держу!
Не думаю, что его держать буду, мне такое чмо не надо...(главное чтобы я так рассуждала не только с горяча!) Как его правильно послать, вот...собрать вещи и за порог-не могу так,а сам фиг уйдет((
13.06.2007 17:33:35, не скажу хто
тут от вас зависит - вы точно для себя решили, что это конец отношениям? твердо решили послать нах? тогда совершенно все равно что и как делать и говорить, посло ведите себя так, как будето его нет вообше, тотал игнор. Квартира чья? его или ваша? если ваша - однозначно за порог нах. Ваша мама может вам помочь с родами и первыми днями малыша? 13.06.2007 17:36:54, kitty
квартира съемная, но оформлена на меня. Мама конечно поможет, без вопросов!))) 13.06.2007 17:38:19, не скажу хто
так о чем же вы еще тут думаете? :))) ЛюбИте себя 13.06.2007 17:41:14, kitty
а что он должен был вам сказать "Эх прости, виноват, запалила ты меня , запалила..."
Он сейчас вас виноватить будет изо всех вил держитесь. И будьте умнее. Удачи.
13.06.2007 17:27:26, Moon
Как себя правильно повести? Я совсем запуталась...еще и роды вот-вот должны быть! МОжет заранее лечь в больничку, подготовиться к родам, а его нах-не отвечать на звонки и вообще...не говрить где и что я? 13.06.2007 17:31:24, не скажу хто
Спокойнее быть. Обращать себе на пользу любую ситуацию. Использовать его.
Ребенок его? Его. Пускай продукты таскает, вас по больницам возит, денег дает, обзаведение покупает, денежки складывайте на всякий случай.
Если он уже смылся (а при любой вашей попытке разборок с удовольствием это сделает - ну такой сейчас у него этап) - займитесь устройством вашей жизни Без Него - поверьте, это займет все ваше время... Ваше оружие - спокойствие и уверенность. И никаких разборок.
И еще одно. Если даже вам удастся дать ему почувствовать себя последним негодяем - это только все ухудшит. Мужчины ненавидят тех, кто вызывает у них чувство вины или как минимум избегают. Пускай лучше его подруга вызывает у него чувство вины - из-за того что общий ребенок у вас с ним, а не у нее. из за того, что он внимание семье уделяет, а не ей.
14.06.2007 09:33:08, Moon
Спокойнее быть. Обращатьс [censored]е на польщу любую ситуацию. Использовать его.
Ребенок его? Его. Пускай продукты таскает, вас по больницам возит, денег дает, обзаведение покупает, денежки складывайте на всякий случай.
Если он уже смылся (а при любой вашей попытке разборок с удовольствием жто сделает - ну такой сейчас у него этап) - займитесь устройством вашей жизни Без Него - поверьте, это займет все ваше время... Ваше оружие - спокойствие и уверенность. И никаких разборок.
И еще одно. Если даже вам удастся дать ему почувствоватьс [censored]я последней [censored]ю - это только все ухудшит. Мужчины ненавидят тех. кто вызывает у них чувство вины или как минимум избегают. Пускай лучше его подруга вызывает у него чувство вины - из-за того что общий ребенок у вас с ним, а не у нее. из за того, что он внимание семье уделяет, а не ей.
14.06.2007 09:32:46, Moon
Вечная Весна
С бедой нужно переспать ночь. Успокойтесь и трезво взгляните на ситуацию.
Насколько дорог вам этот человек? Как муж, как любовник. Что вы готовы ему простить? С чем мириться? Что для вас недопустимо совершенно?
Сможете ли прожить отдельно от него? воспитать ребёнка?
Я бы в таких случаях выключила на какой-то момент голову, в горячке можно много чего напороть. А так сил наберётесь и преподнесёте ему своё, собственное решение.
13.06.2007 17:47:18, Вечная Весна
Ему по-моему уже начхать на мое решение....имхо
Вот что обидно, не верю что он меня любит, а жить так невыносимо, не понимаю только зачем он врал мне-что любит меня, что не изменяет (ну это понятно, не каждый может признаться)
Он считает, что я все это заслужила, и сделает все как ОН считает нужным а не я!--это меня бесит
А вообще спасибо за совет-мудр, попробую, но не думаю что в моей жизни за одну ночь может что-то измениться, я хотела с ним давно развестись---беременность держала....
13.06.2007 17:59:32, не скажу хто
Ваша Маша
вот после слов "тупая стерва" беременной женщине хочется убить этого мужика, если честно... вам родители помогают чем-то или вы действительно полностью от него зависите - материально и эмоционально?
13.06.2007 17:19:06, Ваша Маша
Я работаю дома ...вот сейчас закончила одну работу, будет хорошая денежка, да и с основной работой у меня договоренность удаленно работать правда на полставки))))) 13.06.2007 17:24:20, не скажу хто
Ваша Маша
тогда в шею. и не позволять с собой-любимой-дорогой-единственной так обращаться!!! еще и с любовницей.
и почему вы думаете, что она не знает о вас ничего? скорей всего как раз наоборот.
13.06.2007 17:27:28, Ваша Маша
Вечная Весна
тут тупая стерва говорит больше о ваших отношениях, чем чмоки свете... 13.06.2007 17:17:40, Вечная Весна
Все конечно прекрасно, но к счастью есть возможность взглянуть на ситуацию с иной сторны.
Итак по порядку.
1)Если женщина с самого начала отношений проявляет апбсолютно неадекватную реакцию на любых особей женского пола входящих в круг общения ее молодого человека (именно круг общения, а не всекие левосторонние инсенуации). Старается полностью ограничить его от общения с внешним миром и женской его составляющей в особенности, мотивируя это фразами типа "ты всех е...л", "они все прос...ки" "шл..и" и прочее.
Соответственно молодой человек просто ограничевает ей доступ к информации о своих контактах "на воле".
P.S. Причем попытки объяснить что либо прерываются потоками оскорблений, как самого человека так и всего его окружения начинай с колег и заканчивая соседями по горшку в детском саду(видимо он с ними тоже спал).
2)Конечно лгать нехорошо, хотя это скорее не ложь, а сокрытие информации. Но с другой сторны если он дорожит своими отношениями с женой, а с другой - он человек сильно социализированный и приносить в жертву "потакания неадекватному восприятию реальности" полноценную жизнь современного человека мегаполиса не собирается. То это все единственный выход.
3)Что касается ласковых слов. рекомендую задуматься о тех отношениях которые царят в этой семье. Возможно ласковые слова в ней не звучат уже давно. А слова типа п...с, уе...ще, м..к, каз...л, пед..ло и это еще не самые красочные эпитеты которые слетают с нежных губ любимой. Так что возможно и не удевительно, что он в общении с ней не употребляет даже таки простых дружественных выражений типа "чмок" или "скучаю". Как интересно это возможно в состоянии затяжной "холодной войны" в которой одна сторона постоянно обвиняет другую в несуществующих грехах, а проблеммы реальные раздувает до невозможности, а другая сторна постоянно находится в режиме глухой защиты, или даже скорее как диверсант в тылу врага, где каждый шаг, каждый шорох может вызвать пулеметную очередь.
3)По поводу фраз и выражений которыми этот негодяй наградил несчастную. Конечно гнусно, но увы такой стиль общения давно сталнормой в этой "ячейке общества" причем нормой введенной дрожайшей половиной. Которая абсолютно не считала зазорным, отправиться на день рождения к своим товарищам в сопровождении бывшего м.ч. или в подпитии привести домой "в гости" бомбилу кавказской национальности, или быть застаной за оставлением своего номера телефона другому бомбиле "горцу" (слабость у нее что ли к ним) ли называть мать мужа, которую видела три раза в жизни, шлюхой... ой да много интересного можно было бы рассказать об этой скоромной девушке, которой "изменяет мерзавец муж" (на основании всего лиш смс со словом скчаю). мда вобщем.
13.06.2007 17:55:55, Догадайтесь кто!
Итак, разговор был уже, познакомить с своим окружением,чтобы все друг друга знали, темолее раз жена ревнивая и не доверяет до конца мужу-давал повод и ни раз! На что, все прошло мимо ушей, и как я уже выше писала,виновата в итоге Я-то что благоверный врет на каждом шагу, скрывает своих знакомых-подруг и т.д. пиет ласковые фразы...
Насчет ласк в доме,это дааааааа
Каждый раз когда я мужа прошу помять мне пяточку илии погладить спинку....то он курить собрался, то он устал...то еще что-то....когда я хочу его поцеловать-отварачивается и вообщеееее
ого, мать шлюхой! а почему бы не сказать за что и в ответ на оскорбления моих родителей моей мамы и сестры а также папы......только они помагают, ведь родителям благоверного давно наср....ть на нео и уж темболее на меня..., а также мать---угу кот.сказала своему сыну,что я собираюсь сделать аборт--здорово! Кто она после этого?--если бы я собралась бы то она последний человек кот. об этом узнал бы, а муж поверил своей мамочке)))))-бугога!
Чтож вот и поговорили)))
13.06.2007 18:08:34, не скажу хто
ребят, да вы друг друга стОите ))) боюсь, с таким перетягиванием одеяла шансов у вас мало (((.

Задайте сами себе по отдельности вопрос - вам еще есть что сохранять?
13.06.2007 19:02:15, Aprelika
Серебристый Лис
+1. Есть возможность анализировать только те конфликты, в которых эмоциональная сдержанность соблюдается обеими сторонами. В противном случае, конфликт низводится до состояния рыночного базара и ни разбираться в нем, ни сочувствовать, ни советовать..... уже как-то совсем не хочется. 13.06.2007 19:41:57, Серебристый Лис
Если он меня оскорбляет, всегда говорит это тебе в ответ....-как дресировка, мы уже несколько раз ругались по этому вопросу! Никогда не может признаться в своей вине (с детства еще ео мама говорила....)-что вот он меня обманывает, я сама виновата, вот то что оскорбляет я тоже виновата!!!
Либо когда он меня уже довел, я говорю, как можно с беременной так говорить-он: "не прекрывайся ребенком..." воот как так можно, то говорит что любит, то вот тебе на....что делать?
13.06.2007 17:29:12, не скажу хто
Вечная Весна
Вы и сами понимаете, что так нельзя...
Что вы сами готовы сделать? Только не на эмоциях, а на самом деле?
13.06.2007 17:40:28, Вечная Весна
Я думаю что мне лучше будет без него, он слишком меня обидел, не вижу я любви, мне ооочень с ним плохо....понимаю что родиться деть и мне тяжело будет, так может через все эти сложности пройдя, я найду нормального человека....Плохо, что после него, я не знаю как верить нашей любимой мужской половине...может я что-то не так делаюю, до этого был молодой человек, у нас были серьезные отношения, так он мне тоже изменил..-правда набрался смелости и признался, кинул потом ее, но а потом и мы уже с ним расстались, но в дружеских отношениях..а сейчас, живу с мужчиной кот. даже признаться ни в чем не может---отвратительно...Боюсь у меня ни с кем не получиться отношения. как рок 13.06.2007 17:48:40, не скажу хто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!