Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задачка такая вот встала.. Подруга подру

Задачка такая вот встала..
Подруга подруги хотела познакомить своего друга со мной, то есть ей все равно , с кем знакомить, но история дошла до меня и я согласилась. Мы с ним даже никогда не виделись, я видела его фотку. Дает мне его мейл, ему - мой мейл и телефон.
Он пишет мне "Привет" на почту, я пишу ему письмо с фотографией. Ответа нет, звонка тоже. Я говорю это знакомой.
Знакомая назначает нам встречу на понедельник. Втроем !! Предупреждает сейчас, что будет еще их общая подруга. То есть они будут как бы втроем, знакомые, и я понимаете с боку-припеку.
Этот МЧ сам мне не написал, не позвонил, и идти мне совершенно не хочется и сидеть там клушей.
С другой стороны, она говорит, что он очень хочет прийти, (хотя мне не написал - не позвонил)...
Она старалась, приглашала.
И что, если я откажусь - я крайняя ? И имею ли я право качать в этой ситуации права, т.е. просить ее мне подробнее объяснить ситуацию и ждать приглашения от него лично??
Мне не жалко прийти, но ..... зачем ?
09.06.2007 01:12:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, спасибо. Пристыдили даже )))
Пойду, попью кофе и подышу воздухом. Еще чего, убояцца скромного, никому не нужного мужичка - фигушки !!! )))
09.06.2007 16:09:37, Деванька
komarel
Есть еще и такой подход: Плохо идти, когда не зовут, хорошо идти, когда зовут, а еще лучше когда зовут, а ты не идешь... :)
Думаю, я бы не пошла по-любому, ибо навязывать свое общество кому-либо не привыкла...
09.06.2007 11:32:46, komarel
Aliola
Если не хочется, и в душе есть неприятие ситуации, то не ходите.
Это ваша жизнь и вам решать, что в ней делать или менять!
Вы сами должны чуствовать свою судьбу, а не позволять другим предполагать как вам будет хорошо или с кем...:)))

но я наверное б сходила-слюбопытничала;)... чисто посматреть на предполагаемый цирк... вдруг понравится;)
09.06.2007 01:55:55, Aliola
masyanya белая и пушистая
а я бы не пошла. и как-то до лампочки будут меня считать крайней или нет . сам не пригласил - значит не очень-то и хочет встретится . а вы уже сделали первый шаг навстречу первой . теперь его ход , а не подруги или кого-то там еще. 09.06.2007 01:29:40, masyanya белая и пушистая
а как Вы бы это сказали и кому? Ей, ему, вообще бы исчезли ?
09.06.2007 01:33:35, Деванька
какая-то у вас обязаловка непонятная получается %) вы с какой целью тогда подруге жаловались что он не пишет? и если не хотите идти, то почему ей не сказали когда она все стала затевать со встречей "нет, не надо, я так не хочу, если ему надо, пусть напишет".... и вообще.... вам что 90 лет, 10 детей и инвалид? зачем вапще устраивать такие сложности со знакомствами, неужели никак сами не можете, в конце концов для этого есть инет - знакомьтесь с кем хотите и делайте что хоите... не понимаю зачем такие проблемы на пустом месте воздвигать %) 09.06.2007 10:18:10, Мамулечка
masyanya белая и пушистая
не хочу и все. это знакомство кому нужно - вам , МЧ или подруге? если не вам , то и объяснять вы никому и ничего не должны. 09.06.2007 01:37:27, masyanya белая и пушистая
Я не поняла, хоть одна (один) из присутствующих Вам знаком? Если да - идите, настраиваясь общаться с ней (ним). А с МЧ - как получиться.
И встреча как будет выглядеть - предполагается кафе, или парк, или пляж, и т.д.? Ведь не посреди улицы вы планируете торчать, как три тополя на Плющихе? Ну так и настраивайтесь на это кафе/пляж/парк. Берите с собой на всякий случай интересную книжку, или выберете место в парке, которое Вам непременно надо осмотреть, или берите фотоаппарат и все время занимайтесь выборами ракурса :)
Словом, продумайте встречу так, чтобы получить удовольствие независимо от поведения МЧ.
09.06.2007 01:24:34, маугленок
Мне НИКТО не знаком лично! О девочке знаю понаслышке...
Мне говорят,что он стеснительный...
09.06.2007 01:32:43, Деванька
Я бы сходила. Если никого не знаю - тем более пошла бы, перед чужими не страшно "уронить себя". Но, повторяю, пошла бы, так все продумав, чтобы удовольствие от вечера не было связано с его поведением. Так, чтобы даже в худшем случае всласть поваляться на пляже/нагуляться по парку с фотоаппаратом/попить вкусного кофе с хорошей книгой. 09.06.2007 01:39:59, маугленок
masyanya белая и пушистая
а лучше всего со своей хорошей подругой. и если надоест - встали и ушли :) 09.06.2007 01:42:57, masyanya белая и пушистая
NatalyaLB
ну что такое один загубленный вечер по сравнению с приобретенным жизненным опытом? Я б пошла, чтобы узнать много чего полезного о своей подруге, для начала. 09.06.2007 01:20:47, NatalyaLB
ППКС! если хоть кого-то там знаешь уже можно нормально посидеть, а уж с этим "женихом" как получится, понравится пообщаетесь, нет так и фиг с ним - есть с кем другими пообщаться... 09.06.2007 08:33:21, Мамулечка
О, мне так интересно сходить. Но я уроню себя. 09.06.2007 01:33:53, Деванька
каким образом?!?!? вы наверно как-то не так понимаете вечер в кафе (или что у вас там за мероприятие)... обычно люди туда ходят, разговаривают, едят что-нибудь, выпивают и расходятся, а вы кидаетесь такими фразами "я уроню себя" как будто вы там собираетесь прийти, уронить себя действительно на стол и покорно дать изнасиловать незнакомому мужчине при свидетелях - бред! 09.06.2007 08:35:43, Мамулечка
NatalyaLB
в глазах кого? подруги? а вы обязаны с ней дружить до гроба, чтобы не случилось?
или в глазах 2х незнкомых вам людей?
09.06.2007 01:46:14, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!