Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы это значило?

Сидим как-то за столом свекровь, я и мой муж.О чем говорили не помню,но тут она выдает мне следующий перл.Говорю я ему(то есть она говорит это моему мужу)"да бросай ты ее и ребенок это не твой",а он "нет, поеду я домой, меня там сын ждет".В принципе сказала-то она это как бы в тему(разговаривали на похожую тему), типа вот смотри какой у меня сын и как он вас любит.Да,ребенок у нас НЕ общий.А с другой стороны, а меня-то че брасать?А че пью, как некоторые,хотела сказать не будем показывать пальцем....на вашего сына (выпиват он у меня),гуляю, жрать не готовлю,да и вообще хоз-во не веду, ребенка не воспитывать.Сижу потом и думаю, вот че ты ду...а мне это в глаза говоришь, хоть промолчала бы про своего распи.....го сына.
08.06.2007 23:46:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мама такое может сказануть....
Если врезать контекстом, волосы дыбом.
Плюньте, свекрови все жесткие.
09.06.2007 01:17:30, Деванька
Всем спасибо, все свободны. 09.06.2007 00:16:17, Юлла
Вечная Весна
и вам не хворать 09.06.2007 00:18:04, Вечная Весна
Когда-то он был у нее дома без меня,поругались мы и я его попросила.И вот в тот-то момент она ему это и сказала.А потом спустя какое-то время, на даче,сидя за столом мы обсуждаем какуе-то тему и она мне говорит,что мол посмотри как он (муж мой,сын ее)вас любит. 09.06.2007 00:08:37, Юлла
Вечная Весна
ну и посмотрели бы.
в чём дело?
09.06.2007 00:10:27, Вечная Весна
я тока последнюю фразу поняла:) 09.06.2007 00:12:46, Оладушек с сахаром
Вечная Весна
я поняла, что кто-то кого-то любит не так... 09.06.2007 00:14:12, Вечная Весна
Вечная Весна
слишком туманно... 08.06.2007 23:55:38, Вечная Весна
А чё вам не понятно-то? 08.06.2007 23:59:07, Юлла
да ничего не понятно - сами прочитайте, что написали

09.06.2007 00:01:27, хмм
Ну, выпил человек малость, ну бывает.) 09.06.2007 00:11:34, Оладушек с сахаром

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!