Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Общалась тут с одним своим старым прияте

Общалась тут с одним своим старым приятелем.
Он говорит: Может тебе замуж выйти?
Я говорю: Так мне же не все равно за кого...)
Он: Ну тогда пипец....(
)) Девушки, а вот вам все равно за кого было замуж выходить, лишь бы звали?
Короче отвергали ли вы когда-нибудь предложения руки и сердца или соглашались всегда?))
07.06.2007 18:37:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Не раз приходилось отказываться. "Приходилось" - потому что остается осадок, что человеку сделала больно. Мне кажется что предложение - это очень что-то для человека интимное что ли... Как будто человек открывает душу, а ты просто говоришь: "сори, но ты мне не нужен". В общем, принимать предложение приятнее во сто крат. :) 09.06.2007 09:33:02, Uma_ K
Два разА отказывала. Первый раз просто не любила, второй - успела разлюбить. Кстати, бывш.мужу отказала вначале, он не внял, уговорил, теперь жалуется. Считаю, с меня взятkи гладки :) 08.06.2007 16:14:03, фьялка с работы
отвергала 2 раза до свадьбы, мужнино предложение соответственно приняла, потом еще отвергала 3 раза в процессе брака :) (эти 3 были из разряда - "разводись с мужем и выходи за меня, я тебя сделаю счастливее"). Мне реально не все равно с кем жить 08.06.2007 15:59:29, kitty
komarel
Забавно, одна моя старая подруга говорит: "Если зовут замуж, надо идти". Зная ее, я, конечно, все приколы вижу, но сейчас понимаю, что мой второй брак многие так и рассматривают... Муж развел меня на замужество практически "НА СЛАБО" :). И если разобраться, как было с первым, то тоже нелучше :). Я предложила расстаться окончательно через 4 года встречаний-расставаний, а он сказал: "Может, все-таки поженимся?". Согласилась, вот дура-то была, любила сильно. Хотя до сих пор считаю, что предложение мне было сделано в унизительной форме, типа, ну уж ладно, достала ты меня - давай жениться... 08.06.2007 14:08:56, komarel
WildStitch
нет, конечно. Раза 3 или 4 отклонила. Последний раз года 3-4 назад. А единственный раз когда вышла замуж, никакого предложения даже и не было. :)))) Просто как-то естественно это было. Хотя руку мою у родителей просил, а я за его спиной пряталась. Все чин чином. :)))))) 08.06.2007 11:36:27, WildStitch
ПимпусЬ
Да и довольно часто.
И мужчины были хорошие... но вот чувствую что не смогу, раздражать начинает через какое то время. И все.
раньше раза два наверное за неделю до свадьбы расставалась. А потом стала просто отказывать. Ну не могу я если не люблю. Один раз уже головой подумала и вышла (хотя вот тоже перед свадьбой сели и серьезно поговорили, но переубедил... блин, жаль). Обожглась сильно.
08.06.2007 09:42:05, ПимпусЬ
Я вообще очень долго замуж не хотела, и боюсь что и сейчас не хочу, поэтому до 25 лет точно все отвергала, либо в шутку, либо просто отношения заканчивала и все %) Наверно я до сих пор не нашла свою ПОЛОВИНУ, а может я просто не могу ни с кем жить больше трех лет :) 08.06.2007 09:06:09, Мамулечка
Nata-cherepazhka
Отвергала два раза. Один раз уже у двери в загс. Не жалею ничуть...
Хотя семьи и детей хочется :(
08.06.2007 08:33:12, Nata-cherepazhka
Приятель прав в том смысле, что если вы не хотите за "обычного" парня, а нужен вам мега-умный, супер-богатый олигарх с внешностью бога, фигурой апполона, восхитительным внутренним миром, [censored]тящим интеллектом, добрый и благородный, с чистыми помыслами, холостой, влюбленный только в вас, и которого вы обожаете, желающий от вас детишек, заваливающий розами и подарками, выполняющий любые ваши желаний... тады да, пару дней придется поискать суженого:)))) 07.06.2007 22:30:56, Майская кошка
фигассе... "блестящий интеллект" - это уже нецензурная лексика?! 07.06.2007 22:31:35, Майская кошка
может вы его написали через "я"? ;) 08.06.2007 09:09:14, Мамулечка
Ярина
Соглашалась всегда:)Не пожалела ни разу:)
Справедливости ради замечу ,что звали меня замуж однажды в юности (19л.)
07.06.2007 22:29:00, Ярина
Фяка-Пфяка
Никакого здоровья ж не хватит на все соглашацца-та... 07.06.2007 20:16:41, Фяка-Пфяка
несколько раз можно:) 08.06.2007 13:31:16, Умп
Ясень
:)) 07.06.2007 22:16:39, Ясень
Tomsik
+1. 07.06.2007 22:13:07, Tomsik
NatalyaLB
"или соглашались всегда" - господя, неужели такое бывает? 07.06.2007 19:21:26, NatalyaLB
ленУля
Приятель у Вас с ЧЮ :))) 07.06.2007 19:15:37, ленУля
Вечная Весна
обломала парня...:( 07.06.2007 18:57:20, Вечная Весна
butterfly
да он прикололся просто :) 07.06.2007 18:48:39, butterfly
Dixi
Соглашалась всегда!
Правда всего один раз, уже почти двадцать лет последствия расхлебываю...
:))))
07.06.2007 18:45:39, Dixi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!