Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тупик

Отношения с мужем зашли в тупик. Я вижу одни минусы, плюсы уходят.
Женаты 7 лет, ребенку 4 года. Дочь любит, много времени проводят вместе, это единственный плюс...
Я у него была первая, он у меня нет. До сих пор простить не может. Недавно у него начался кризис, не нагулялся, не попробовал...Анкета в интернете, хочу общения...Прогулки под луной до пяти утра...не со мной...Он сложный человек, могу даже поверить, что секса не было, копается в себе, роется, пытается понять как у других...При мне потом позвонил этой девочке, сказал теперь общение переводим на интернет, она его послала, сказала, всю ночь расспросами доставал, мутный ты, каши с тобой не сваришь...
Дом его совсем перестал интересовать. Что хочет дома, это только секса, говорит, что по прежнему умирает как хочет меня. К слову я очень хорошо выгляжу, слежу за собой, ну и в общем-то мужских взглядов на меня со стороны достаточно. Хорошо готовлю, но стряпня ему моя не нравится, капризничает по любому поводу. Кризис...
Я очень много работаю, иногда возвращаюсь домой ночью, соответственно расту на работе, карьера идет вверх.
У него свой бизнес. Хиреющий. Но бросить он его не бросит. Еще и друга притащил в этот бизнес, половину еще и ему отваливает. Сегодня приносит домой деньги, завтра их же обратно в оборот забирает. Нет, я не говорю, что он совсем ничего не приносит в дом. Но зарабатывает меньше меня, и постоянно выговаривает, что вынужден из бизнеса вытаскивать эти деньги...Я понимаю, что всё провально, пытаюсь достучаться...фиаско...
Я не знаю, как дальше, у меня не осталось сил. Постоянно с ним бороться, вытаскивать хоть какие-то деньги для семьи, привлекать к дому и хоть каким-то домашним делам, заинтересовывать в совместных делах, прогулках. Ему лишь бы поменьше дома находиться, прийти под ночь, поесть и спать.
Что делать? как? вместе очень много пережито, жалко совместного прошлого, развестись было бы сейчас проще простого. Но это побег от проблем. Я готова побороться, но что делать, я не знаю...С таким отношением к дому, к семье просто руки опускаются...
05.06.2007 12:59:35,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что материальные проблемы замучили Вашего мужа, но он их решать не хочет или не может, а занимается простым переливанием из пустого в порожнее. Потому что сам не знает, как наладить то, что его беспокоит. Но ему помогать не стоит, разве что показать проблему, а выход он сам найдет, докопается рано или поздно. Если сможете поставьте ему срок, чтобы он разобрался, что ему нужно, а потом решите нужно ли это Вам. 06.06.2007 23:20:03, любчик
У Вас есть довольно субъективная картина о бизнесе мужа, полученная с Вашей и его точки зрения. Неплохо бы поговорить о бизнесе мужа с каким-нибудь реалистом из его близкого окружения. Вряд ли с тем другом - он лицо заинтересованное в этой истории. С кем-то иным.
Возможно, удастся понять, что с бизнесом. Насколько он успешен-неуспешен, насколько реанимируем и что предпринять можно. ОБъективная картина нужна, понимаете/
Я, например, вижу только факты - муж приносит мало денег в дом, проводит с семьей мало времени, отношения с женой не может или не хочет наладить, зато старается на стороне завести отношения. И бьет на жалость - мол, бизнес хиреет...
Не знаю, надо истинную картину видеть. Тут в своем то бизнесе нияига не поймешь без глубокого анализа - растет или хиреет- пашешь все больше, а денег практически не прибавляется... Надо садиться и анализировать оооочень глубоко. Вряд ли у вас есть точная картина реальная о перспективах дела.
Я бы приняла активное участие в семейном деле, наверное. Терпеть не могу запустение.
Но ИМХО гонит Ваш муж, гонит...

У
05.06.2007 15:52:14, Moon
OFF: Привет!
Как ты?
05.06.2007 15:56:59, Oblina
привет Облина, твое письмо прочла. Спасибо за теплые слова. Требует вдумчивого ответа. Отвечу. Щас работы навалилось, а я впопыхах не хочу тебе писать...
05.06.2007 16:18:47, Moon
Держись! Повстречались в конфе - и ладно :) 05.06.2007 16:21:37, Oblina
Здрааааавствуйте девочки (с)
:-)))))))
05.06.2007 16:08:09, Ejik v tumane
ага, все наши тута... рада я...
работы полно...
05.06.2007 16:17:55, Moon
Бизнес лечить не получится?
Друг откуда, зачем, на каких условиях? Почему друг, а не Вы?
05.06.2007 14:10:21, Ejik v tumane
Потому что изначально пока я была дома с ребенком, я помогала всем, чем могла, мы начинали вместе. Дома был домашний офис. Но со временем и я изнывала дома, и он начал ворчать, что денег домой совсем не приношу, он и без меня справится. Вот я и вышла на работу...
Сейчас по бизнесу прогнозов дать никаких не смогу. Контроль нужен, очень жесткий. И много-много работать. Работает сейчас меньше моего, не знаю, что сказать...не заставлять же...
Друга взял как компаньона, платит ему зарплату. Будете смеяться, но почти такую же, как я получаю, ну чуть меньше. Сам без штанов, а другу заплатит.
05.06.2007 15:11:02, в тупике
Не буду смеяться.

И я думаю, разъезжаться Вам нет необходимости пока. Предложите мужу совместный с Вами этот бизнес, придётся вникнуть, много работать, да, правильно пИшите, и контролировать.
Переговоры с мужем: как видите развитие бизнеса Вы, как видит он. НахОдите общие точки, смОтрите перспективу, вырабатываете стратегию. Это увлекательно, поверьте, только нужно договориться сразу в единственном пункте: ни Вы ему, ни он Вам НИКОГДА не говорит: не нравится - до свиданья, справлюсь без тебя. Просто договориться и всё. Следить за собой, что бы в спорах эта фраза не слетала с языка.
В конце концов, да, каждый справится и "без тебя" и сделать это вы всегда успеете. Надо попробовать справиться вместе. Не понравится - разойтись можно в любой момент. Вот как-то так вижу. Проходила что-то подобное.
05.06.2007 15:26:25, Ejik v tumane
Не возьмет он меня сейчас в бизнес. Две у него причины: не хочет женщину в бизнес брать, работа сугубо мужская, а во вторых, а кто семью финансово поддерживать будет?
Предлагала хоть помочь чем, я в бухгалтерии и финансах, предложила, давай неделю возьму, разберусь в твоей бухгалтерии, они еще и налогов переплатили из-за недосмотра. Нет, не надо.
05.06.2007 15:48:34, в тупике
НАДО! Надо убедить.
По многим причинам.
Он их чувствует, а Вы видите и должны озвучить.
1. Женщина в бизнесе - не просто женщина, а жена - единственно верный и самый надёжный партнёр, не подставит, не сворует, не будет тянуть одеяло на себя.
2. Кто финансово поддержит - вы вместе всё осилите, вместе свернёте горы, вместе проще выстоять, вместе вы заинтересованы больше всего в развитии этого бизнеса и у вас у обоих нет пути назад, или пан или пропал.
3. Бухгалтерия и финансы - это очень тонкое место. Вы хотя бы заглядывали туда? Там же могут быть страшные вещи. Если есть недосмотр и петрушка с налогами - вполне предполагаю чехарду с первичкой и прочими чёрно-белыми платежатежами - напугайте его, если он сам не понимает. Сейчас за всё отвечает директор, даже если бухгалтер штатный. Но он поймёт только если УВИДИТ и УСЛЫШИТ это. Инициативную аудиторскую проверку предложите что ли, для начала, а потом уже он и сам поймёт, что это нельзя пускать на самотёк.

Те проблемы, которые у Вас сейчас вскрылись - это повод задуматься обо многом, на первый взгляд, не относящемся непосредственно к теме. Используйте это на пользу.

Удачи!
05.06.2007 16:02:01, Ejik v tumane
[пусто] 05.06.2007 14:08:40
Это единственный вариант, который я сейчас отодвигаю как могу. Если совсем не получится, предложу разъехаться и пожить отдельно...Что-то меня останавливает сейчас от резких шагов... 05.06.2007 15:01:27, в тупике
Девушка- кризис у него это.
Но не смертельно.Как человек переживший то же советую.

Вы слишком уж УСПЕШНАЯ на его фоне.
А у него и бизнес не очень(за этим и друга туда вташил). Слишком тяжело ему.
ВЫ его НЕ ЦЕНИТЕ( по его мнению)!!!!! Однозначно. А перед другом и перед другими Ж он крутой.А вы еще и денег с него просите.-)))

Был у меня такой же кризис. Надо его правильно разрулить.НЕ нужны ему прочие бабы. Ему нужна ЖЕНЩИНА кто повысит его самооценку и ПОВЕРИТ в него, даже когда ему тяжело финансово.
Вообщем для него идеальный вариант- жена домохозяйка, а не успешная фурия,которая смотрит ему в рот.Родите ему и у Вас все наладиться.-))
А вот начсет денег- какой бы бизнес не был надо ставить жесткое условие.

Дорогой- в наш семейный бюджет ты ОБЯЗАН вносить ВОТ ТАКОЙ МИНИМУМ на поесть, попить, заплатить за квартиру . А сверх того- на твое усмотрение- либо в бизнес, либо мне на шубу и бриллианты.Дело твое.

И скромнее о своих финасновых и карьерных победах распространяйтесь при нем и его друзьях.
05.06.2007 13:40:27, Тю..тю
Как Вы правы....я не смогла разрулить такой же кризис...но не могу сказать, что жалею. Вопрос в том, что захочет жена меняться или нет. 07.06.2007 00:06:43, Наина2
С деньгами у нас именно так. Обсуждена сумма, которую он дает в месяц. Но и она слишком напряжна для него, поэтому и недовольство. Поверьте, сумма очень небольшая.
Ребенка действительно очень хочет второго, постоянно говорит об этом. Я так и понимаю, что хочет усадить меня дома. Я с дочкой очень долго дома сидела, практически выла от невостребованности и отсутствия общения. Я тоже хочу второго, но не сейчас, года через 3-4. Сейчас осесть дома, это просто потерять наработанное, карьеру, когда она только пошла вверх. Это не вариант, принижая меня, возвыситься самому. А как мы будем без денег, я совсем не представляю...
В общем и целом про жену-домохозяйку согласна, для него мечта. Насколько я успеваю, стараюсь дом держать в порядке, холодильник всегда полон, но конечно не домохозяйка...
05.06.2007 14:05:45, в тупике
А карьера- это всего лишь пыль в глаза.
Она не дает счастья. А вот семья и дети дают счастье.
Я достигла ОЧЕНЬ хороших высот, чуть не потеряв мужа. Хорошо что мы пережили этот кризис и если обо всем поговорили.
И родили второго . И никуда карьера не делась моя.И все у мужа наладится.
Сейчас муж уже состоялся и самоутвердился( такой возраст).А у меня одно предложение за другим в плане карьеры и денег.А мне всего 38.И муж есть и дети .
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
05.06.2007 14:18:27, Тю.. тю..
WildStitch
если у вас все так шоколадно, то почему анонимно то? Не оставляет чувство что на самом деле пишет вот такой никчемный мужиченка от которого жена давно ушла. Пишет и фантазирует на тему как она бы его вытащила и как все у него было бы прекрасно. Мой бывший тоже любитель пофантазировать на такую тему. 8 лет после развода прошло, как сидел в дерьме так там и сидит. Слава богу хватило ума не сесть рядом. Зато теперь третьего ребенка жду, прекрасно живу и по заграницам разъезжаю отдыхать. Фиг бы что у меня с ним из этого было. Разве что угробленное здоровье и выглядела бы в свои 38 на 50 как минимум. 05.06.2007 14:27:31, WildStitch
То есть вы считаете, что в принципе можно наплевать на свое острое нежелание иметь сейчас второго ребенка. Родить, осесть дома, жить непонятно на что, бизнес при этом неизвестно вырулит или нет. И всё это только для его возвышения и самоутверждения?
Карьера конечно счастья не дает, но и закапывать себя ради того самоутверждения...неправильно...
05.06.2007 14:27:00, в тупике
чё-то, мне кажется, очень неверный совет.... Точнее, неверный диагноз, а стало быть, не о том речь и повели.
Как минимум, с мужской точки зрения...
05.06.2007 13:51:50, PerCapita
тоже смотрю с женской точки зрения, и тоже не согласна. 05.06.2007 14:02:07, Oblina
Да перестаньте.
Один в один с моего мужа списано.
Такой же кризис был у него.
Кризис пережили. Потом долго разговаривали с ним и он откровенно все обьяснил.
Картина как у ВСЕХ!
Была молодая жена, а он орел- у него свой бизнес, он добытчик в семье.
Время идет, расстановка сил меняеться.
У жены карьера прет, жена выглядит на все сто, с подружкой отдыхает. А у него бизнес не очень( если совсем не того). Признаться в этом-перед женой - да никогда.Лучше так- на дорогая тебе деньги(ОРЕЛ), а потом извини мне на дело надо их взад.
И друга в дело взял- КРУТО.

С Самооценкой проблемы у него.А жена эту самооценку не повышает( мол милый, ты самый самый, ты добытчик- и без твоих денег мы все умрем) а наооброт понижает( ты у меня не первый, я хорошо обхожусь без твоих денег, у меня карьерный взлет и прихожу я с работы в 12 ночи).
05.06.2007 14:01:41, Тю..тю..
при чём тут самооценка?
Ни единым словом не было сказано.....
Анальгин помогает от головной боли, но от гонореи не очень.... (говорят)
Вы же, предлагаете всё лечить одинаково...
Похоже, у Вас была очень специфичная ситуация...
05.06.2007 14:46:44, PerCapita
WildStitch
может жене плинтусом прикинуться чтобы у него самооценка поднялась? Уйти с хорошей работы, нарожать деток штук 5, растолстеть (ну нельзя же быть такой красивой), жить на копейки и мужу тапки подавать? Тогда он себя лучше почувствует?

Ну что за бред.
05.06.2007 14:10:40, WildStitch
Да нет. Просто найдет ту которая будет тапки подавать, рожать детей и их воспитывать, толстеть и ценить его.
Главное в семье- чтоб муж и жена получали то что им нужно. Если ему комфортнее с домохозяйкой и еще детей- то может стоит учесть его мнение.
05.06.2007 14:23:14, Тю..Тю..
WildStitch
гы :) а вы уверены что автору все это надо????? Мне было б пофигу что там кто-то хочет чтобы я рожала-толстела-подавала. Он что - единственный и незаменимый? Без него свет не мил и сахар не сладок? Не знаю не знаю, подозревала что некоторые ради штампа на все согласны, но чтобы до такой степени... в голове не укладывается. 05.06.2007 14:29:57, WildStitch
Он что - единственный и незаменимый? Без него свет не мил и сахар не сладок?

мне вас жаль, если вам не знакомы такие чувства.
05.06.2007 14:55:58, сикодурекс
WildStitch
почему же, вполне знакомы. Но только это не повод опускаться ниже плинтуса. 05.06.2007 15:01:59, WildStitch
Liusia
А ей что комфортней, вы узнать позабыли видимо? 05.06.2007 14:24:08, Liusia
Мне тоже в 30 лет казалось что МОЯ карьера важнее всего...
Ну...ну... дядям их бизнес помогала строить и их проблемы решать.Нет чтоб мужу.
А к 40 годам понимаешь что и в 40 можно начать делать эту карьеру и не менее успешную.И вообще лучше не на дядю работать а мужу помочь в СВОЕМ бизнесе и поддержать его лишний раз и самооценку его повысить- родной же человек.
05.06.2007 14:29:42, Тю..Тю..
Liusia
То Ваше личное дело, если Вам лично за свой счет комфортно повышать мужу самооценку. Странно предполагать, что так же обстоят дела и у других. В принципе оно бы и ладно, только что Вы например будете делать, если Ваш муж с повышенной самооценкой и налаженным бизнесом решит, что ему нужна рядом более интересная, независимая, привлекательная и самостоятельная женщина? Не желаю Вам этого ни в коем случае, но весьма частое явление в жизни, увы. 05.06.2007 14:40:18, Liusia
во-во... мой любимый муж вчера изрек:"Знаешь, я достиг такого положения, в котором мужик заводит молодую бабу для энергетической подпитки- лет двадцати с небольшим. Я вот НЕ ТАКОЙ, тебя люблю. Цени!" Охренела я... 05.06.2007 15:55:15, Moon
Liusia
Я про Хилари Клинтон читала. Она очень много усилий приложила к развитию карьеры супруга. Многие подтверждают, что ее заслуга в его успехах очень велика. А кончилось все историей в авальном кабинете. Зато как только она свои усилия направила на развитие собственной политической карьеры, сразу достигла огромных успехов - сейчас считается одним из реальных кандидатов на пост президента. Так то. 05.06.2007 17:48:02, Liusia
Ну я подумала над вашими идеями и скажу, что на своем скромном уровне я тоже своего рода Хилари Клинтон... А вот Хилари с моими проблемами бы не справилась... 06.06.2007 09:24:24, Moon
Liusia
Так суть не в том, она когда проблемы мужа решать перестала, а занялась своими делами, она стала показывать успехи не меньшие, чем ее супруг, который с ней не очень-то хорошо поступил в конце-концов. Я с Вашим конкретным случаем аналогии не провожу здесь, я пытаюсь иллюстрировать позицию предыдущего оратора, призывающего стать поддержкой и опорой кому-то-там вместо того, чтоб развивать себя. При этом охотно верю, что по сложности проблемы Хилари Клинтон ни в какое сравнение не идут с проблемами среднестатистической матери семейства из Российской глубинки. Хотя каюсь, ни с тем ни с другим я близко не знакома. 06.06.2007 11:07:57, Liusia
Ценишь??? (строго так)
:-)))))
05.06.2007 16:47:19, Ejik v tumane
ну скажем так, делаю скидку на его менталитет где-то, подпитываю его эго где-то, подсаживаю тем самым на себя наверное (во блин завернула каламбурчик). Он ведется как маленький. Ну ген самодовольства у него, понимаешь, я в этом смысле даун, ибо у меня этого гена нету, а есть ген самогрызства наоборот....
А если серьезно то есть что ценить.... вот опять машину починил, о безопасности моей заботится.. Денег стал приносить и в кучку складывать на учебу сына.... Мои тратим на жись. Вот возьмет и уйдет с деньгами почему-то опасаюсь иногда...
Вчера у них корпоративная вечеринка была с выездом на базу отдыха - говорит, три женщины предложили интим. Вот скажи, чем эти бабы думают,а...
06.06.2007 09:22:41, Moon
Думают? Это ты о чём, тебе ж русским языком сказали: предлагают интим. А ты опять - дууууумают :-)))))) Это не бабы даже, это - пиписьки :-))))

"Вот возьмет и уйдет с деньгами почему-то опасаюсь иногда..."
а вот это мне не нравится. :-(((((
06.06.2007 18:02:12, Ejik v tumane
И что? В лысинку поцеловать нежно. Нет лысинки - выщипать по такому случаю, тем более, что заслужил :) "Ценишь ты меня, муж дорогой!" :-) 05.06.2007 16:32:37, Oblina
Облин, ты в точку попала ибо лысинка как раз начинается... и винят в этом меня - мол, выщипала в переносном смысле.... 06.06.2007 09:23:30, Moon
А если ты в неё целовать станешь (в лысинку)? Мол, процеловала насквозь, в прямом смысле... :-))))) 06.06.2007 18:04:13, Ejik v tumane
:-) Я не о лысинке, вообще-то :-)
Но тебе виднее.
06.06.2007 10:00:34, Oblina
WildStitch
:))) а потом этот родной человек вытрет ножки об вас и уйдет к молодой да красивой, вот тогда и поговорим. А если он такой как автор своего описала, то уйдет и глазом не моргнув, не сомневайтесь. 05.06.2007 14:31:32, WildStitch
WildStitch
я с женской смотрю, но тоже в корне не согласна. А рожать надеясь на авось - вообще нонсенс. Рожать можно только если сама действительно хочешь ребенка, все остальные поводы полная ерунда и ничего хорошего не будет. 05.06.2007 13:55:07, WildStitch
дочитал до того места, где Вы говорите об относительной финансовой независимости...., и немного полегчало.... Полегчало из-за того, что совет побыть (не разводясь) отдельно, не нарушит явно ни одевательный, ни питательный процессы...
Очевидно, что Он не с Вами (мыслями, жизнью, телом и т.д....). Тут даже бороться не получится никак... Чем? Фланированием в бикини?, вкусными пирогами?, разговорами о Достоевском?.... По-моему, всё тщетно в этом направлении....

Остаётся полагать, а скорее всего это так, что лучшим доктором является время... Побудьте сами-по себе, и выяснится всё.... Дайте Времени шанс..

Короче, два дня назад посмотрел новый фильм "РАЗРИСОВАННАЯ ВУАЛЬ" (по Моэму)..., так вот там на конверте слова:
порой, один шаг навстречу друг-другу важнее (или сложнее) самого большого путешествия....
Посмотрите, может что черпанёте?
Удачи...
05.06.2007 13:16:26, PerCapita
А вы можете дать ему полную свободу на время? Ну что-то вроде "Любимый, я все понимаю, давай сделаем так: живи как хочешь, мы тебя любим и ждем всегда". Понимаю опасность - может и не вернуться:(, но так, ИМХО, еще хуже, он и себя и вас съест заживо. Мне кажется, у него сейчас состояние из серии "ну вот, жизнь проходит, а я ничего толком не успел и не попробовал". Вот его и колбасит. А тут вы рядом: и "других" попробовали, и зарабатываете больше. Я не знаю как вы относитесь к физической верности, возможно, мой совет вызовет у вас бурю негодования и боли, но если хотите сохранить семью - надо отпустить его с поводка. Он в семье должен быть по доброй воле, а не потому что так сложилось. Мудрости вам и терпения! 05.06.2007 13:10:33, Одна_девушка
Спасибо.
//у него сейчас состояние из серии "ну вот, жизнь проходит, а я ничего толком не успел и не попробовал". Вот его и колбасит. А тут вы рядом: и "других" попробовали, и зарабатываете больше//
Абсолютно вы правы..вот один в один..
Про верность...ревнивая я, ох, ревнивая :((( когда вот так пришел домой под утро, думала, убить смогу :(((
05.06.2007 13:23:16, в тупике
А вы попробуйте отнестись к этому как к стихийному бедствию или болезни:( Ну вот если б он заболел - вы бы его упрекали? Нет же. А чтобы пощадить свои чувства - поживите временно раздельно, только договоритесь на берегу об условиях. ну типа живем раздельно пару месяцев, но ты ночуешь у нас тогда-то и тогда-то, ходим вместе туда-то и туда-то, т е семья не прекращает существование, просто ему выдается свобода вести себя так как ему хочется. но и ответственность за последствия он тоже берет на себя в полной мере
05.06.2007 13:31:13, Одна_девушка
то есть вы рекомендуете жене отправить мужа на дотрах?

а польза где? она его потом за это крепче любить будет? или он ее?

05.06.2007 15:08:21, Умп
Если ему нужен именно дотрах, как вы пишете, то да. он не маленький, чтобы его воспитывать. И если ему кажется, что не хватает ему именно этого - пусть берет. Лучше взять и взвешено решить, что тебе это не надо, чем не взять, и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. А что, будет лучше если он свалит лет через 10? 05.06.2007 16:20:45, Одна_девушка
сексуальное любопытство это называется:)

да, тут задачка

по идее легче "подавить" сейчас (если действовать резко и решительно) -но тогда может взыграть через 10 лет

можно отпустить сейчас - но тогда нет гарантий, что вернется или что она сможет его принять

должны быть еще варианты

ну и плюсы-минусы всех вариантов надо хорошенько рассмотреть
05.06.2007 16:30:57, Умп
А где про дотрах?

Польза в разъездах лично для меня: я ставлю перед собой вопрос: как ты можешь это сделать (то что хочу), если будешь одна? И решается он честно перед самой собой. Без уговоров, увещеваний, споров, не отвлекаясь на разговоры-переговоры, вернее уже насытившись ими по-горло. Конечно, это касается категорического несогласия двух сторон.
Именно спокойное обдумывание, без соблазна ещё и ещё возвращаться к обмусоленной уже теме.
05.06.2007 15:18:00, Ejik v tumane
про дотрах вот здесь:

от в тупике
5.6.2007
13:23:16
Спасибо.
//у него сейчас состояние из серии "ну вот, жизнь проходит, а я ничего толком не успел и не попробовал". Вот его и колбасит. А тут вы рядом: и "других" попробовали, и зарабатываете больше//
Абсолютно вы правы..вот один в один..
Про верность...ревнивая я, ох, ревнивая :((( когда вот так пришел домой под утро, думала, убить смогу :(((
05.06.2007 15:23:00, Умп
Ага, понятно, как-то читаю я набекрень ;-))))) пока уже в глаза не ткнут всё думаю: о чём это?
:-)))))
05.06.2007 15:29:46, Ejik v tumane
:)) 05.06.2007 15:31:34, Умп
А вместе погулять под луной?...оставьте бабушке ребенка и проведите вместе день....Вас затянула своя работа его- его проблемы.....
Выйдите в кафе, попейте пива, вина...и т.д. просто пообщайтесь, мне кажется ему не хватает общения, пригласите друзей.....Ваша работа до ночи, это тоже не хорошо...
05.06.2007 13:06:15, мое мнение
У нас очень много разговоров, мы постоянно разговариваем. Как надо, как хотелось бы, какие планы... Но как доходит до дела, ничего не интересует... Я вытаскиваю его в кино, тяну погулять в парк, что-то купить ему в магазины... Всё дело в том, что я постоянно его тяну за собой.
Сейчас у меня очень тяжелая работа. И я просто выдохлась. У меня нет сил, да и времени, тащить-тащить-тащить...Я рассказываю ему, как мне тяжело, прошу понимания. Его видимо захлестывают обиды, что у меня всё удачно, а у него вот так...
:(((
05.06.2007 13:16:39, в тупике
Знаете, я бы сейчас посоветовала (как на себя ).... сходите в парикмахерскую, сделайте день выходной..а вечером с подружками встретьтесь..поболтайте....а ему о том, куда вы ни слова....типа просто погулять...ты ж не хочешь.....Во первых отдохнете (в вас на 90 процентов говорит усталость)...а во вторых может он о чем призадумается......он просто привык что вы в семье и на работе...а в отдыхе вас нет.... 05.06.2007 13:37:37, мое мнение
Я вчера так и сделала. Съездили с подружкой погулять. Сделала загадочные глаза, просто погулять...У меня и в этом жизнь более насыщенная, была. Раньше часто и с подружками ввстречалась. Сейчас конечно намного реже.
Вернулась, он спит. С утра - ну и как тебе набл...довалось?
05.06.2007 13:46:45, в тупике
Я б сказала.....Ага, хватит быть потаск-кой.....Потасковала с тобой и хватит.))) Значит надо поругаться и выпустить пар)))))) Скажите друг другу все о чем наболело
Хотя это уже с его стороны гадко((
05.06.2007 14:46:44, мое мнение
а чайником в рыло? ну надо же, как с женщиной разговаривает... хам! 05.06.2007 13:49:31, ужас какой
Ну так и не тяните. Займитесь собой, побольше отдыхайте, превратитесь из "давателя" в потребителя. ИМХО, вы ведете себя с ним как мама с ребенком: тянете, на разговоры вытягиваете, дергаете, в надежде, что это "воспитание" окупится сторицей - по принципу "Потом еще спасибо скажет". А у него в ответ на это - вполне объяснимый "подростковый" бунт. Дайте ему возможность самому определиться, чего он хочет сейчас от жизни, от семьи и главное - от себя самого. 05.06.2007 13:25:20, Одна_девушка
Да не с женой ему хочется под луной гулять! Жена может быть и первой красавицей, и умницей-разумницей, а это не кажется ему таким уж ценным сейчас, потому что сравнивать не с чем. И потому что на другом берегу трава всегда зеленей 05.06.2007 13:12:45, Одна_девушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!