Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узнала от знакомых, что бывший мч женитс

Узнала от знакомых, что бывший мч женится в июле.
Причем мне он зачем то соврал, сказал, что все оки, живет со своей гражданской женушкой и киндерами.
Подруга говорит - да он боится, ты ему свадьбу расстроишь. Смешно(
Блин как же это все неприятно.....
01.06.2007 18:09:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
По сути не соврал, раз жениться значит все в порядке с граждансой женушкой, а то что в подробностин е посвящал - так это ИМХО разумно. Ему лучше знать на что вы способны а на что нет. Может быть задавая вам вопрос о том как у вас дела он тоже не рассчитывал на подробный ответ, а просто задал формальный вопрос. 04.06.2007 13:32:34, Uma_ K
masyanya белая и пушистая
а почему он должен ставить вас в известность о своей женитьбе и вообще о своей жизни?????????? 02.06.2007 00:21:28, masyanya белая и пушистая
Не должен. Просто он сам звонил, с выяснениями как у меня дела...На встречные вопросы почему то ответить правдиво не смог... 02.06.2007 10:46:35, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
а вы остались друзьями ? мне вот как-то не представляется , что бы мне бывшие звонили и спрашивали " как дела?". а с другой стороны - может он знал , что вы расстроитесь , поэтому и лгал? 03.06.2007 01:13:43, masyanya белая и пушистая
Не друзьями - как раз все было ужасно, с предательствами, обзывательствами и даже мордобитием...хорошо обошлось без кровопролития))
Но при этом он все равно звонит иногда и переживает...
03.06.2007 11:31:12, Булочка наст.
ленУля
Скорее, не он боится, а его невеста, мне кажется. А Вам не все равно, собственно? 01.06.2007 21:37:06, ленУля
Думаю, автору пока еще не все равно, раз пишет ..

Должно стать все равно - но это ж длительный процесс
01.06.2007 21:46:31, туруру
еще неприятнее когда это узнаешь о мч, с которым встречаешься и не подозреваешь, что у него есть невеста, почти жена и свадьба через неделю после вашего очередного свидания, на котором тоже ни слова ни о невесте, ни о свадьбе 01.06.2007 20:45:04, было у меня однажды
Уж лучше так, чем на месте невесты такого ... мч 01.06.2007 21:35:26, Соломонида
невеста не в курсе, я не болтлива, поодлянок не кидаю. т.е. ей-то вполне хорошо. а мне было очень больно. просто очень. 01.06.2007 22:27:06, было у меня однажды
А в чем вранье-то? У него все ок, живет с гражданской женой и киндерами, женится на ней. 01.06.2007 18:53:48, Соломонида
Да он не на ней женится то...))) 02.06.2007 10:37:46, Булочка наст.
Нуууу. Тут тада ваще нечего жалеть. Такого-то му де ля. 02.06.2007 12:11:19, Соломонида
Жалость тут и ни при чем...Неприятно, что наврал...хотя наверное понимает, что я вряд ли брошусь его поздравлять...мдааа
Что-то я вдруг вспомнила фотку его младшего в телефоне, как 2 капли воды похожего на него. Я так понимаю настоящую невесту это все не парит вообще.
Возможно потому что нет своих...
02.06.2007 16:53:57, Булочка наст.
Так вам ваще сейчас нужно испытовать чувство глубокого удовлетворения, вот чесслово. Что такая баба с возу. 02.06.2007 20:12:41, Соломонида
Ну это пока не парит...

А если уж он и не на ней женится !!! ( а то я неправильно поняла ) - то вообще и слава богу.
02.06.2007 18:05:07, туруру
Понимаю, у меня тоже была похожая история. Когда не говорил, и я узнала от знакомых. Неприятно , конечно - но мне кажется ему наверно неудобно сообщать , что вот свадьба и т д. То есть для него наверно - эта информация уже та, которой с вами делиться не надо.
Представьте если бы у вас было все замечтально , новый мч и старое давно забыто. Наверно вы бы считали что ему знать не обязательно - он не не участник событий.

Но для второй стороны, особенно когда не все равно - это обидно узнавать со стороны. Но тут уж надо для себя эту страницу просто закрывать, так же как у него.
У меня долго не получалось, сейчас получилось, да и то всплывает время от времени
01.06.2007 18:52:06, туруру
Вечная Весна
а тебе не по фигу? Он же быыывший. Почему его жизнь, слова и поступки вообще должны занимать тебя? 01.06.2007 18:47:01, Вечная Весна
Если рассуждать логически - то не должны...Но эмоции плохо подчиняются логике...(( 02.06.2007 10:50:51, Булочка наст.
Стеша
Когда врут всегда неприятно :-(( Грустно и смешно... 01.06.2007 18:39:38, Стеша
Почему соврал?- у него все оки!:)))
01.06.2007 18:18:03, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!