Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Так, пожаловаться...

Сижу я вот на работе... У меня есть проект и я его веду. Работы, что называется, то густо, то пусто. Вот сейчас пусто... На улице жара, на работе делать нефиг... от компа уже шея отваливается. и лимит трафика заканчивается :*(((
30.05.2007 13:16:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Поставить на комп программу "пожиратель рекламы"! В Компьютерной спросите.
Я когда поставила, объем упал на 35%.
30.05.2007 16:12:43, ЕК настоящая
А мне 400 км пилить до Казани.... 30.05.2007 14:20:13, Курмен!
припилишь - айда хоть кофе попьем... я тебе место покажу... с женой можно. 30.05.2007 14:22:46, Moon
Kurmen
Отправил тебе письмо с телефоном. Я на кольце. 31.05.2007 13:54:58, Kurmen
Пока траффик есть-срочно залезть в раздел красота.Вычитать нуную финтилюшку про тело-волосы-одежду. и маниакально готовится и обдумывать где такое достать-приложить-прилепить.в общем считаю что женщины должны о красоте волноваться-тогда все в мире хорошо будет:)) (Кстати, давно ли вы делали массаж) 30.05.2007 13:22:04, ивроше
а если не волноваться о красоте, то что?:) 30.05.2007 13:26:34, Умп
тада количество добра в мире будет уменьшаться. Вот вы сегодня комплиментарная? а вам комплиментируют? Мне сказали приятное-я понесла эстафету дальше. А как мужчины радуются красивым женщина! А как их настроение отражается на работе! а на собственных женах-любимых! 30.05.2007 13:30:57, ивроше
я сёдни первая сказала "доброе утро" дядьке с нашего этажа, ибо нефик по утрам на меня смотреть :)

он встрепенулся, стал хвалить запах кофе, который я тащила к себе и выяснять сорт :)

я подумала, что если б на моем месте был мущщина - дядьке было бы начхать на кофий:) ... и еще, что можно сегодня не краситься
30.05.2007 13:42:52, Умп
:) 30.05.2007 14:35:03, ивроше
Ваша Маша
супер-супер-супер.
массаж недели три назад. подводный душ-массаж. кайф.
30.05.2007 13:24:43, Ваша Маша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!