Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите мне, пожалуйста, мне очень ну

Подскажите мне, пожалуйста, мне очень нужны ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ примеры. Знаете ли вы реально случаи, чтобы пара, которая казалась идеальной:), прожив лет 10, не менее:), расставалась вдруг? Так, чтобы все знакомые были в шоке - мол, ничего не предвещало? И если да, то было ли так, что для обоих из этой пары все складывалось затем еще удачнее? Или это фантастика?

И знаете ли вы примеры (это уже из другой серии, но похоже), чтобы люди спустя годы встречали кого-то из прошлого, с кем ничего особо не получилось в молодости, хотя хотелось, и заживали с этим человеком "долго и счастливо"?

Бывает ли такое?

ПС - И совсем уж глупый вопрос. Любовь действительно преодолевает все препятствия?
23.05.2007 21:14:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет
нет
Вот ведь бредятина. Она может пробить любую стену, но для долгого созидания это чувство малозначимо.
24.05.2007 10:08:38, AleXXX
Suok
красиво... и врно!
если бы еще все это понимали :(
а то... беготня в поисках ЛЮБВИ
только вот что под той любовью понимать ищущие не знают
24.05.2007 11:08:12, Suok
Это про меня.
пржив 10 лет рассталась с мужем - все занкомые в обмороке
потом встретила ЬЧ, с которым был легкий романчик в юности. Жисем вместе пока недолго, но счастливо
БМ, соответстственно тоже, надеюсь , счастлив в новой сеье

осталось только пристроить БЖ МЧ и все будет разлюли - малина

Положительно?
24.05.2007 09:59:55, еще кое-кто
Кого разводим?))))))))
23.05.2007 22:49:09, Булочка наст.
Никого пока.... Исключительно собираю мнения, бывает-не бывает РЕАЛЬНО. 24.05.2007 09:18:34, Автор
Фяка-Пфяка
Я подхожу по всем пунктам. :)) 23.05.2007 22:40:19, Фяка-Пфяка
А не могли бы вы чуть подробнее рассказать? То есть Вы встретили прошлую любовь, и ушли от мужа, с которым было все замечательно? 24.05.2007 09:18:05, Автор
Трюхель
по первому вопросу - знаю такую пару, жена вот теперь в этой конфе пописывает
дальше у них у обоих сложилось хуже
подробно не буду, ибо обсуждение участника
23.05.2007 22:20:19, Трюхель
Donali
По первым двум вопросам-нет из личного опыта, на последний отвечу-да, любовь все преодолеет. 23.05.2007 21:52:21, Donali
Лакшми
Я про первый вопрос напишу. У нас было именно так - 10 лет, двое детей, все в шоке. Но это все назревало изнутри, потом просто прорвалось. Были нервы, слезы, возвращения, уходы, секс, скандалы. В итоге (через год уже) все устаканилось, сейчас мы друзья, любовники, родители двоих сыновей. И нас это устраивает. Да, у него есть другая девушка. Да, у меня есть другой мужчина. И БМ о нем знает. Тем не менее у нас классный, качественный секс при том, что все остальное время - мы хорошие, понимающие друзья.
Это положительный пример?
23.05.2007 21:51:28, Лакшми
Это скорее диагноз 24.05.2007 10:09:31, AleXXX
да, да, и, в последнем вопросе да, если под любовью понимается весь спектр ее составляющих :) 23.05.2007 21:38:20, Мамулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!