Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже о сексе

Проблема у меня не такая уж и большая, а может и вовсе не проблема, но хотелось бы узнать, может я одна такая ненормальная.
Дело в том, что мне больше нравится спонтанный и экстремальный секс, тупа так "по быстренькому" и желательно днем, а мужу - наоборт. Желательно в постеле, вечером и подольше. Но я если не хочу, то завестись могу или очень быстро (что уже не могу терпеть и соответственно все кончается довольно быстро), или совсем не завестись (тогда удовольствие получает муж, а для меня это становится обязанностью, правда не всегда не приятной). В общемто мы стараемся под друг друга приспособиться и доставлять взаимное удовлетворение.... но может поэтому меня последнее время все чаще посещают мысли о близости с другим мужчиной (ведь сколко тогда будет адреналина в кровь). А про мужа своего никому не рассказываю, т.к. говорят, что такие мужчины редкость, что чаще всего им как раз надо "по быстренькому" (Прошу это высказывание не относить ко всем мужчинам!)
05.09.2000 06:53:09,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
"Про мужа никому не рассказываю"... Чтож, ясно, тут у нас одни "никты" сидят :)))
Две вещи...
Во-первых, достаточно просто, я думаю, чередовать вам то, что каждый любите... Это уже вопрос обоюдного желания, а оно, как известно, в большей степени зависит от женщины :)
А во-вторых, если допустишь для себя отношения с другим мужчиной (это действительно может быть хороший для тебя выход, если мужчина попадется подходящий, так что на первого встречного закладываться не надо), то лучше бы допустить то же самое и для мужа, ведь ему тоже было бы здорово с той, которая любит в постельке и долго, так что, даже если он этим не будет пользоваться, обговорить этот вопрос стоит, иначе рискуешь сильно ухудшить семейные отношения обманом и недоверием, которые не проходят бесследно, даже если ничего не известно...
05.09.2000 07:23:56, Siniy
Здесь то я могу рассказывать (Вы все далеко), это я друзьям-подружкам не рассказываю - что б не увели (хотя характер у него дай боже, не каждая выдержит).
И "налево" я пока тоже не собираюсь, так, только мысли всякие бродят....
Поэтому и чередуем к взаимному нашему удовлетворению.... вот только в машине он никак не хочет.... Меня то интересует есть ли еще такие ненормальные?
05.09.2000 07:41:21, ЮЮ
Siniy
на самом деле, зря ты боишься, что уведут подружки, это говорит о том, что ему не очень доверяешь, ведь зачем ему уходить, если и с тобой хорошо?

А такие "ненормальные" - конечно есть (и не только жены)... Но главное для женщины - быть разной... на мой взгляд... И такие тут есть :)
05.09.2000 09:30:14, Siniy
Ну не уведут, так заинтересуются....... 05.09.2000 09:45:26, ЮЮ
Siniy
и чем же это плохо??? Ты вот рада, если тобой мужчины интересуются? А он - близкий человек, так что и за него можно радоваться... 05.09.2000 10:11:03, Siniy
Я то, конечно, рада если мной интересуются.... а его пусть не трогают... Вот когда станет "не нужным", тогда пусть забирают (шутка), а пока я его люблю нечего трогать... покусаю... 05.09.2000 11:14:04, ЮЮ
Хи-хи, я такая же...Вот мной пусть интересуются, а половинка уж моя....) 05.09.2000 11:26:54, Lusi
Синий, даже не сомневалась, что ты так ответишь....) Я вот не очень буду рада, если моим мужчиной будут "интересоваться" в этом направлении, опасно....все ж. 05.09.2000 10:14:21, Lusi
Леший
Извините, что вмешиваюсь, но не видите ли Вы, ЮЮ, некоторой странности в том, что мужское внимание к Вам Вы оцениваете как нечто совершенно нормальное и Вам самой необходимое для сохранения душевного комфорта, уверенности в себе, для самой себя привлекательности, а вот своему мужу в праве на аналогичное внимание со стороны других женщин напрочь отказываете по причине своего же собственного страха, мол, опасно, уведут? Мужику то тоже приятно, когда на него смотрят и им интересуются. Или муж, это - частная собственность без своих прав? Но тогда, рано или поздно, он, либо перестанет собой заниматься (зачем, жена то и так за него руками и ногами держится?) и тем самым вызовет у Вас самой снижение к нему интереса, либо станет в тайне от Вас очень даже интересоваться другими женщинами хотя бы из внутреннего протеста. И то и другое одинаково печально. Я хочу сказать, что такая собственническая позиция лишь создает поводы для возникновения внутрисемейных напряжений, порождающих серьезные трещины в отношениях. Да, это Ваш муж, но он при этом остается ЧЕЛОВЕКОМ! Т.е., как человек, как мужчина, он тоже хочет (и имеет на это полное право) быть интересным. И так ли уж Вы ему (а, если честно, но по большей части не ему, а себе самой) доверяете, если сторонний женский интерес к мужу Вы рассматриваете только с точки зрения потенциальной угрозы Вашему семейному счастью? Сами посудите, Вы же не оцениваете Ваше желание поинтересоваться другими мужчинами как вотум недоверия мужу и уж тем более, как измену ему! Вы спокойно разделяете Ваши с мужем семейные отношения и некоторую свою внутреннюю неудовлетворенность, которая для Вас лично, является значительной проблемой, но которая на саму Вашу семью не влияет и ей не угрожает. Просто попробуйте поставить себя на место мужа и представьте, как бы Вы себя чувствовали, если бы Ваш муж так же сурово относился к мужскому к Вам вниманию. Вам бы это понравилось? Вас бы это устроило? 05.09.2000 11:21:19, Леший
Еще хочу чуть-чуть добавить. Муж считает себя однолюбом, и пока оснований ему не доверять у меня нет. И я работаю в компании, кге мужчин несколько больше, чем женщин, и у мужа тоже нет оснований меня подозревать или недоверять. Но зато как стимулирует нас обоих... 05.09.2000 11:56:10, ЮЮ
Полность с вами согласна!!! Если им не будет интересоваться "прекрасная половина человечества", то и мне он может стать интересным, пусть интересуются, но на расстоянии, а не в постеле. Речь, в начале, шла о том какой он в постеле .... и уж этой информацией делиться с подругами я не собираюсь, т.к начиталась книжек, что такие мужчины редкость и о них надо молчать.... Или я не права? 05.09.2000 11:48:46, ЮЮ
Вы неправы в том, что не доверяете подругам, ожидаете от них гадостей. Это дружба разве?
Бывает, что подруге надо узнать, как у других, чтобы понять, что у нее не так:)), хуже или лучше, не важно. Человеку помощь нужна, а тут ни словечка, сплошное недоверие:))
Если такие разговоры неприятны, то надо дать понять подруге, что Вы не собираетесь с ней делиться не из-за боязни, что она уведет мужа, узнав, какой он, а потому, что считаете невозможным для себя обсуждать постельные дела с кем бы то ни было.
Недоверие очень чувствуется, Вы оскорбите подругу предположением, что рассказав ей о муже, будете опасаться, что она побежит с ним проверять:))
05.09.2000 12:07:37, Hel
Наверное я что-то не понимаю .... или у меня просто не возникало таких ситуаций, когда у меня "в лоб" спрашивали "как у меня ЭТО происходит с мужем" ... видимо все довольны .... 05.09.2000 12:21:48, ЮЮ
Тогда я ничего не понимаю:))
Если не спрашивают, то чего же опасаться, что если расскажете, то уведут?:)))
05.09.2000 12:27:42, Hel
Hel! Вообще-то разговор у нас начался не с того, что я не буду подругам рассказывать о муже... Здесь все делились проблемами (у кого муж не хочет, у кого темпераменты не совпадают и т.д.) у меня же скорее не проблема, а вопрос, а много ли женщин с темпераментом, который больше подходит для мужчин и мужчин, у которых темперамент больше подходит для женщин? Не знаю смогла ли я правильно сформулировать? По статистике женщина медленнее заводится, "процесс" должен занимать больше времени и в более комфотрных условиях, мужчина же готов почти всегда и "быстренько" (может несколько утрированно написано). У нас же с мужем все наоборот и в целом мы подстраиваемя под друг-друга и проблем на этой почве пока не возникало. И вот в каком-то журнале я прочитала про очень похочую ситуацию, и ей врач посоветовал радоваться, что у нее такой муж и сильно не распространяться на эту тему. Видимо из этого предложения и развиласть эта дискуссия. 05.09.2000 12:55:39, ЮЮ
Siniy
Врач поступил умно, успокоив ТУ женщину, но в реальнсоти его совет лишь наполовину правильный, потому как радоваться надо без различия, знают о такой хорошести мужа другие или нет...

К слову, идеальные люди вообще всегда разные, им невозможно приписать определенный тип поведения... Впрочем, о таких людях вообщем мало кто знает, видимо их скрывают еще лучше ;)))
05.09.2000 13:14:52, Siniy
Siniy
Если доверяешь, то какая разница, как именно интересуются? ;) Ведь он ничего плохого делать не станет... Мне кажется, относиться к близкому человеку надо так же, как к себе... Иначе это нечестно, иначе не будет гармонии... Кстати, по этому поводу лучше с ним же и поговори... что он об этом думает... 05.09.2000 12:04:29, Siniy
А по моему это очень частая ошибка. Все люди разные и относиться надо ко всем по разному. Мой муж наверное спятил бы, если бы я к нему относилась как к себе.
Но это я в общем, а в этом конкретном случае, совершенно с Вами согласна. Очень приятно, когда на мужа обращают внимание интересные женщины.
06.09.2000 01:46:08, Lessa
Siniy
люди то разные, но нормально ужиться друг с другом могут только люди в чем-то основном одинаковые... Иначе - проблемы... 06.09.2000 23:44:31, Siniy
Извините, что на личность свою драгоценную скатилась, но я например к любви и сексу отношусь свободно, а муж наоборот :) Я знаю, что ему будет плохо и больно, если это отношение, я буду реализовывать на практике, мне он дороже, чем "отношение" :) поэтому отношусь к нему не как к себе. Да, без ста грамм не разобраться %) косноязычие, увы 07.09.2000 02:34:52, Lessa
Siniy
да, но может получиться, что при таком отношении ты обманываешь и его, и себя... А обман провоцирует недоверие... А недоверие мешает жить так, как хочется... С одной стороны, такие проблемы дают стимул что-то улучшать, а с другой стороны, кто-то может и зациклиться в них... Так что лучше с близким и дорогим человеком обсудить все, прийти к какому-то общему мнению (насколько это возможно), чем просто жить так, как удобнее... 07.09.2000 07:34:41, Siniy
Мы конечно говорили об этом, он знает мое отношение. Может мы когда-нибудь изменим что-нибудь. А сейчас мне просто не до этого, ребенок грудной на стороне мужа :) 07.09.2000 18:39:56, Lessa
А зато чувство гордости какое -
вот какой мне мужчина достался!
По-моему, приятно.
И потом бдительности это не дает уснуть,
что тоже полезно.
05.09.2000 11:08:40, Марина П.
Siniy
ну, это дело каждого, только потом не жалуйтесь на проблемы в семейной жизни :)))))) Шучу...

PS шила в мешке не утаишь...
05.09.2000 10:44:41, Siniy
Неа, жаловаться не будем.....Постараемся, по крайней мере. Это легко говорить, когда семейные отношнения стабильны, люди живут вместе не первый год, а когда еще все ново, очень трепетно относишься к своему спутнику... 05.09.2000 10:55:16, Lusi
Ну это как сказать... Мы живем уже далеко не первый год, не раз уже собирались развоиться, далеко уже все не ново, привыкли наверное... Но даже сейчас как-то не все равно отношение к спутнику жизни.... 05.09.2000 11:19:12, ЮЮ
Siniy
не знаю, стоит ли ужасно переживать за целость яиц, пока несешь их из магазина, если принеся домой, используешь их для того, чтобы кидать с балкона в прохожих...
Мне кажется, что отношения должны быть реальные с самого начала :)
05.09.2000 11:00:18, Siniy
Да, вы правы, это отношение должно быть с самого начала.......Но очень часто эмоции преобладают над разумом, от этого и проблемы... 05.09.2000 11:31:46, Lusi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!