Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Хотела бы услышать советов

Добрый день! Хотела бы услышать советов от Вас,
Ситуация следующая: замужем 5 лет, есть ребенок, в последнее время были разговоры с мужем, что любовь то ушла, осталась привязанность, недавно узнала что у него есть подружка (вместе работают), естесственно он отрицает интимные отношения с ней, но мне как то не верится. Зная мужа скажу, что он никогда не расскажет об измене, пока не будет пойман с поличным. Незнаю как быть, пытаться как то его подловить на этом или бросить все на фих и спать спокойно, мало знаешь крепче спишь....
Скоро на выходные собираюсь с ребенком уехать, боюсь он ее притащит к нам, как можно его подловить, неожиданное возвращение домой исключается, буду далеко от Москвы, может камеры какие нибудь арендовать,а?
Не хочу жить с человеком который мне изменяет....

Спасибо всем ответившим
11.05.2007 19:58:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужчина никогда не признается, даже если его в постели без штанов с мадам застать. Придумает такую историю, что какая бы жена умная ни была, а уши все равно развесит.

Вам надо морально готовиться к расставанию, потому что ничего хорошего из всего этого, увы, не выйдет. Вы ему не доверяете и внутренне не приемлите измену. (Для сравнения, женщины, которые внутренне приемлют измену предпочитают жить по принципу "меньше знаешь - крепче спишь"). Если доверия нет, то вряд ли его уже найдешь. По-моему, надо сейчас просто продумать, как с наименьшими потерями разобрать семью.
12.05.2007 02:00:24, Бывшая Крыска
Без камер и прослушек - 100% все ЭТО будет.А он все будет отрицать,скажет,что ничего не было.Вам остается поменять лишь постельное белье,к сожалению.Вот,если б вы нагрянули...так сказать..нежданно, вот это был бы эффект. 11.05.2007 23:55:23, Alek79
Прочитала несколько ответов:какие камеры,какая прослушка-на мой взгляд это бредовая затея:ведь всё увиденное или услышенное может выйти вам боком и преследовать всю жизнь,хорошо если найдётся человек,кот.поможет вам забыть предательство,а если не повстречаете такого,а только лишь снова ошибётесь,потеряете веру!И вообще перестаньте себя накручивать,на время поездки окунитесь полностью в ребёнка и отбросьте шпионские затеи.А что касается привязанности-на одной ней можно хорошо прожить,нежели скитаться с ребёнка в поисках партнера для построения счастлвой жизни.И напоследок,мужиков привязанность не удержит,скорее они собируться и уйдут,а если нет,то есть что-то кроме неё...! 11.05.2007 23:27:08, mika
Леший
Сорри конечно, но зачем это Вам, а? Для "очистки совести"? Если вы ОБА друг друга уже НЕ любите, и, по-Вашему, это главное связующее звено семьи, то что Вам мешает просто развестись без всех этих детективов? Ну какая разница, трахается он там с "подругой" или нет? По-моему главное, что между вами уже нет любви. А у Вас нет желания как-либо перестраивать ЭТУ жизнь так, чтобы она снова стала счастливой и замечательной. 11.05.2007 22:14:27, Леший
вопрос в тему ответа: а встречались ли Вам примеры счастливого переустройства жизни без любви во вновь счастливую и замечательную? даже при обоюдном желании супругов (скорее понимании, что надо бы поправить все во имя детей, прежних отношений, тягот одиночества, др.) - неужели это возможно? ведь если нет любви, влечения физиологического, если воспринимают друг друга как брата и сестру - возможно ли вернуть все вспять? у кого-нибудь такие примеры в жизни имелись? 11.05.2007 23:02:52, случайно забрела
Леший
Любые "отношения" начинаются с влюбленности. Не любви, а только лишь влюбленности. В большинстве случаев, влюбленности не в реального человека, а в нафантазированный о нем образ. Образ, который впоследствие тихо тускнеет, по мере того, как люди "лучше узнают друг друга". УжОС, прЫнцессы, оказывается, тоже какают!!!!!!!! Однако сей момент может как оказаться итоговой точкой всего "романа", так и не оказаться ею. Ибо это может быть лишь концом одной главы и началом следующей. Началом отношений уже между реальными людьми, друг друга хорошо знающими и потому не имеющих необходимости прикидываться не теми, кем есть на самом деле. Да и собственное мироощущение и мировосприятие со временем тоже избавляется от излишнего необоснованного романтизма.

Спорить не буду, подобное случается не часто. Хотя я встречал такие пары. И знаете, они действительно счастливы. Почему? Да потому, что построили они НОВЫЕ отношения, а не пытались восстановить старые.
12.05.2007 12:56:19, Леший
Возможно. У нас охлодели отношения сильно - замужем 10 лет, двое детей, брак по накатанной дорожке шел - иногда хорошо, иногда плохо, секса мало, влечения никакого. Потом оказалось, что муж имел связь на стороне. Долгую. Пришел прощения просить - "люблю только тебя" и "ты самая лучшая". Я месяц от стреса отходила, решила простить. И так все хорошо стало! как будто 10 лет назад. И муж ласковый и заботливый и влечение вернулось, и секс каждый день. Надеюсь, нас теперь надолго хватит. А вам - Удачи! 11.05.2007 23:26:53, Nemestnaya
Да, такой вариант я тоже встречала, неверность здесь как катализатор срабатывает. Вы - умница, что простили и дали семье эту возможность.
Я немного о другом: вот так, чтобы связей на стороне не было, все шло ровно, по накатанной, просто оба супруга понимали и в какой-то момент проговорили бы друг с другом, что не чувствует каждый из них того, что было когда-то: нет желания бежать домой, нет желания секса, нет ощущения искренности в отношениях, при этом никаких собственно претензий друг к другу не имеют. Просто что-то закрылось. Тихо так ушло. Хотя мучаются оба, наверное, от ощущения потери. И вроде как надо возродить, т.к. есть дети, есть выстроенные уже давно планы как будут хорошо жить через 2, 3, 5, 25 лет, в конце концов невозможно до конца смериться, что теряешь огромную ценность в жизни..Но не знают, как обратно чувства возвращать, да и не верят, что возможно это... Открыто разговаривают друг с другом, и это даже как-то пугает.
11.05.2007 23:45:13, случайно забрела
ИМХО Вам уже не надо жить вместе. Потому что Вы ему не верите, не любите и не уважаете.
Кстати, у меня несколько друзей-мужчин, и среди них есть женатые. Ни моего мужа, ни их жен это не напрягает.
11.05.2007 21:12:32, маугленок
ленУля
+1 11.05.2007 22:30:35, ленУля
Скажите, а если он занимается с Вами сексом и представляет при этом другую (ЕЁ) - это измена? И какая камера это зафиксирует?

Ищите доказательств того, в чем уверены? Вы же не верите ему всё-равно, зачем какие-то сложности?
11.05.2007 20:50:46, Nuga
но вы все же подумайте, как потом распорядитесь полученной информацией, причем как в случае, если уличите мужа в измене, так и в случае, если измена не будет зафиксирована. успокоитесь, если окажется, что в ваше отсутствие в дом никого не приводили и порочащих разговоров по телефону не вели? или будете думать, где эта измена еще может произойти? а если уличите, что будете делать дальше? скандал, возмездие, развод - так будьте готовы идти до конца. если раньше читали конфу, много раз обсуждались случаи, когда разводом погрозили-погрозили, потом еще раз погрозили-погрозили, и что теперь делать? так что поставить приборчики можно, подумайте, что потом делать. а разговоры о том, что любовь прошла... отдельная тема. 11.05.2007 20:28:28, подумайте еще :(
Nata-cherepazhka
Сейчас есть маленькие китайские диктофончики с очень большим лимитом работы. Ставите их в режим записи только звука (т.е. когда они включаются на звук, а пустые места не пишут) и кладете неподалеку от любимого кресла мужа. 11.05.2007 20:16:58, Nata-cherepazhka
Ярина
Такие и отечественные есть:) 11.05.2007 22:15:57, Ярина
фьялка
Граждане/гражданки, да вы рехнулись, пардон. Вы как сами себя будете осчусчать, когда такое проделаете? Да с близким человеком. 12.05.2007 00:30:44, фьялка
Ярина
:)Как ощущать - не знаю. Я в принципе не понимаю ,как себя можно ощущать в подобной ситуации. В моем представлени о мире близкие люди не врут друг другу и уж тем более не выслеживают... Потому по сути и не отвечаю - в принципе не приемлю ситуации ни с какой сторон. Мой ответ касался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО происхождения диктофонов. Просто я в них немножко разбираюсь...:) 12.05.2007 22:34:41, Ярина
фьялка
Спасибо за ответ. Если честно, в Вас я как раз не сомневалась, поэтому, наверное, и впала в ступор, потому что Ваш коммент прозвучал как поддержка. Примите извинения :) 13.05.2007 01:31:59, фьялка
Вечная Весна
Развесьте по всей квартире сковородки и скалки, пусть помнит о возмездии и не расслабляется.
В кровать можно канцелярских кнопок насыпать.
В презервативы - перца
11.05.2007 20:04:16, Вечная Весна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!