Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супер форум!!!

Прочитала буквально несколько последних сообщений, у всех одинаковые проблемы -)))
Прямо как будто про нашу семью читаю. Видимо у всех семейных пар с детьми одинаковые проблемы.
Короче полегчало мне -))
Спасибо
10.05.2007 20:48:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я когда на мужа вздумаю обижаца, то прихожу и читаю читаю и сижу такая вся довольная - какой он у меня хороший и какая хорошая у него я :)) 11.05.2007 11:52:27, Акцент
Тогда что на форуме делаете?
У меня пока проблемы не начались- вообще не ходила сюда.
11.05.2007 12:10:06, Кхе-Кхе
Я тоже от нечего делать, раз в несколько месяцев захожу, так просто почитать
Всегда что-то полезное найдется
11.05.2007 13:17:07, Oksi
Дурака валяю. Работать лень :) 11.05.2007 12:25:12, Акцент
Да, это часто отрезвляет :) Не в смысле что радуешься что у соседа корова сдохла, а именно понимаешь, что проблемы это часть жизни, что их надо решать, что надо работать и с отношениями, и с партнерами и с собой! Я тоже часто тут спасаюсь просто чтением, когда накатит :) Почитаешь умных людей и как-то вроде успокаиваешься и уже так и быть, чемоданы не собираю :) 11.05.2007 09:34:06, Мамулечка
Это точно. Мне просто стало смешно, от того, что почти в каждом открытом сообщение "Где разделся, там и бросил ... сидит в компьютере ... детьми не занимается ... " Смешно от того, что так и есть, как будто сама писала сидела -) 11.05.2007 10:35:40, Oksi
ну, говорят, бывает и по-другому! :)))) вот что самое интересное :)))))) 11.05.2007 11:11:17, Мамулечка
Полегчало из-за того, что кому также плохо? 10.05.2007 21:29:00, Nuga
Да нет конечно -)
Просто поняла, что это неотъемлемая часть жизни, все эти взлеты и падения семейные
10.05.2007 21:32:21, Oksi
не у всех, у многих - все хорошо :) 10.05.2007 21:13:38, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!