Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомства или чем думают мужики?

Вот сижу и думаю что думать :) ... Была вчера на похоронах своего бывшего МЧ. Мы давно сдружились с его последующей женой, тоже ставшей бывшей. И вот сидим вчера на поминках и клеятся к нам просто конкретно двое его одноклассников... С шутками так, прибаутками (!!!), обнимая "по-дружески" ... После поминок они пошли к одному из одноклассников продолжить и нас тоже естественно позвали, подруга пошла (не потому что она дама легкого поведения,а потому что мужиков наоборот за людей не считает и ей все равно), я нет. Так вот думаю - это вообще нормально - клеить бывшую девушку и бывшую жену своего друга на его похоронах!? Я причем один раз сама познакомилась с молодым человеком на похоронах сестры своей бабки, он был другом ее внука, но как-то так явно вот это не было, просто он ПОТОМ позвонил и мы начали встречаться... Но вот чтобы так - мне как-то не понятно... Они как-то наверно иначе мыслят %) ..
04.05.2007 14:41:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
это защитная реакция людей от смерти
частушки в конце поминок тоже могут показаться странными, однако ж...
моральный облик мужчин тут не причем
04.05.2007 17:28:53, Аленьк-ий
Мне подруга примерно то же самое рассказывала. Как на похоронах ее молодого человека к ней клеились его друзья. Правда, мне кажется, она сильно преувеличила и многое додумала, скорее всего они просто хотели ее подбодрить... 04.05.2007 16:49:55, Shelly
Stolichnaya
Ключевое слово "бывшая". Вас что-то связывало с МЧ в последние пару лет? Мужики явно подвыпили и не оценили ситуацию.

А про знакомства на похоронах..ну мои родители так познакомились, через месяц поженились. Жили в мире и согласии до папиной смерти.
04.05.2007 16:49:29, Stolichnaya
мамурик (ex ленУля)
ОНИ??? Но ведь ОНА пошла - значяит, расчет был верен :) 04.05.2007 16:21:01, мамурик (ex ленУля)
Сексуальные призывы и обострение желания на похоронах вполне закономерное явление. Очень явственная разница между жизнью и смертью. Живые стремяться наесться жизнью и продолжить себя. Никогда так не хочется жить как в присутсвии реальной смерти. Секс-наиважнейший атрибут жизни.

Если сравнивать-то это инстинкт, перекрывающий любое сознание и мораль.
04.05.2007 15:04:40, ивроше
Хм .... такая трактовка мне не приходила в голову %) ... однако не прыгнуть с парашютом или исполнить другие свои заветные жизненные мечты спешат люди, а очень даже однообразные и приземленные атрибуты жизни... по этой идее должно обостряться что-то заветное, долго откладывающееся, а не то, чего и так на каждом шагу можно иметь %) 04.05.2007 15:08:11, Мамулечка
Аленьк-ий
эта трактовка самая жизненная. тоже что и секс на войне
причем тут заветное? тут играет сама жизнь, естество, а не наносное в виде идей
04.05.2007 17:03:21, Аленьк-ий
фьялка
"А чего зря время терять?" :) 04.05.2007 14:53:22, фьялка
ну... можно хоть подождать до следующего дня %) это же получается вообще все равно где и с кем!? (один самый клеящийся вообще женат) а они реально очень любили друга и столько всего хорошего говорили и вспоминали... ни чего я что-то не понимаю уже в мужиках %) 04.05.2007 14:59:50, Мамулечка
WildStitch
а что? Где-то читала что познакомиться на похоронах - хорошая примета. А вообще действительно отпад. Славно вы его поминки отпраздновали, душевный видно был мужчина раз такое заслужил. 04.05.2007 14:50:41, WildStitch
Ну познакомиться одно, а конкретно заирывать другое все-таки...
А парень да, был душевный, это правда...
04.05.2007 14:56:58, Мамулечка
"продолжить поминки"..отпад просто :))) хотя да, для некоторых и "пообнимать", и "продолжить" - вполне естественное дело.. 04.05.2007 14:46:04, Lii
ну вот для меня тоже отпад, поэтому и не пошла... но с алкашами все ясно, меня вот заинтересовал другой аспект - аспект клеяния 04.05.2007 14:48:55, Мамулечка
а это просто те же яйца, только в профиль..то есть та же распущенность-невоздержанность, что и в отношении к спиртному... 04.05.2007 14:52:24, Lii
так все люди из интеллигентных семей ведь, у них дружный прекрасный класс, образованные и интересные... меня реально уже очень уже напрягает понятие интеллигентности последнее время ... создается впечатление что это обычные хамы и разгильдяи, только умные, умеющие это делать не тупо матом, а в изысканных выражениях, но по сути все одно .... грустно %) 04.05.2007 14:55:20, Мамулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!