Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отношения мои с любимым мужчиной очень н

Отношения мои с любимым мужчиной очень напряженные,я за версту это чувствую,что делать даже не знаю пока.Может кто что подскажет?
Дело конечно же во мне в первую очередь.Я боюсь испортить с ним отношения и этот страх не скроешь,мое напряженние меня выдает,и похоже я больше заинтересованна в нем.Стремлюсь то я конечно же быть с ним попроще и все такое.Фразы порой все продуманы,аж самой противно.
Даже думала вообще прекратить с ним встречаться,но так я не научусь общаться с мужчинами.Я ,кстати,взрослая закомплексованная тетя.Немного
поже есть артистического таланта этим и спасаюсь.Стыдно перед ним тоже.
Роману много лет,но я до сих пор боюсь с ним общаться.
04.05.2007 12:04:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а не соглашусь я с нижними,может и Ваш,только он в силу своих комплексов не раскомплексовал вас:). будьте проще,начните первой.как, а просто,говорите в лоб,что хотите,в данный конкретный момент,не стройте планов на будущее никогда,живите для него только сегодняшним днем,говорите,что чувствуете,не стесняйтесь,и хвалите,хвалите его,раскомплексовывайте его .себя тоже хвалите при нем,какая вы красивая, не в общем и целом ,а конкретно,рсчлененка типа,пусть проникнется,чем обладает. 04.05.2007 19:58:40, а вот так считаю
Джума
Присоединюсь- не Ваш мужчина. С оговоркой "СЕЙЧАС не Ваш".
Везде предлагаю ссылку на http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt - самое доходчивое и самое краткое из мною встреченного на эту тему.
Были у меня подобные отношения, правда, с другой стороны- я была нужнее и меня боялись потерять. Я до сих пор очень нужна тому человеку. Но с ним не разговариваю. И все попытки заворачиваю. Надоел. А человек хороший и боялся быть чуть поменьше было бы все по-другому. И мне самой он нужен был бы.
04.05.2007 17:36:30, Джума
Елена Д.
это - не Ваш мужчина, вот и все. Со "своим" общаться не страшно и потерять его не страшно, потому что никуда он не потеряется, если он "Ваш" :) а слова подбирать - я всегда подбираю, с кем бы ни говорила, хоть с ребенком, хоть с мужем, хоть с подругой, а сама с собой я пока не разговариваю :) хотя себе надо слова подбирать с особой тщательностью :)) У меня был мужчина, с которым я вообще лишнее слово боялась молвить, в общем, я так рада, что мы расстались :) не мое это было, не мое, хотя общались тоже периодически несколько лет.. 04.05.2007 12:52:42, Елена Д.
Вечная Весна
1. это не ваш мужчина явно
2. лечите комплексы, поднимайте самооценку
04.05.2007 12:41:14, Вечная Весна
Комплексы свои знаю.Похоже он их усугубляет. 04.05.2007 12:45:51, научите
Вечная Весна
Это не он, а вы их усугубляете, встречаясь именно с таким мужчиной. 04.05.2007 12:51:39, Вечная Весна
А чего вы конкретно-то боитесь? Что он вас оставит? 04.05.2007 12:26:01, Sorry
Боюсь что он узнав меня поближе разочаруеться.И еще оцениваю его физически более интересным.Его многие желают по моему и он это знает. 04.05.2007 12:47:57, научите
ерунда какая.мужчины оч.часто любят наши недостатки больше,чем достоинства.вас тоже желают,просто из-за своих шор вы этого не замечаете,заметьте,проникнетесь,и он проникнется. 04.05.2007 20:02:48, а вот так считаю
фьялка
А Вы для чего с ним общаетесь? 04.05.2007 12:24:14, фьялка
для секса и так он мне очень интересен.Его мировозрение,как он меняеться,что чувствует,как относиться ко мне.Мне он не безразличен очень. 04.05.2007 12:49:44, научите
фьялка
Встречаетесь редко, поди. Невозможно сохранить такой пиетет при многолетней сексуальной связи.

А вообще единственный способ расслабиться - это встречаться ради удовльствия. СВОЕГО удовольствия. Отбросив страх, что вдруг отношения после первого раза и закончатся. Удовольствие Вы всяко получите, а дальше - раз отвалилось, не своё, не жалко. Ваше от Вас никуда не денется, можете не бояться. Возможно, Вы сознаёте, что это не Ваше, но поскольку не надеетесь найти ничего другого, держите изо всех сид, стараетесь не потерять "хоть что-то".
04.05.2007 13:05:09, фьялка
Иногда сама ему предлагаю,может с бутылочкой вина посидим,расслабимся.Но ему это не интересно по-моему.А все хочу в себе разобраться,что меня так сковывает с ним.Ну старше я его на 2 года и что?В чем причина не могу понять .Или мы совсем друг другу не подходим.
С другой стороны я до сих пор перед свиданием волнуюсь,как в первый раз.
04.05.2007 12:21:13, научите

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!