Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вкратце: Лет 6 назад,когда детю было пар

Вкратце:
Лет 6 назад,когда детю было пару месяцев,мы с его отцом решили жить раздельно.Да,каждый месяц он платил оговоренную сумму алиментов.С ребенком виделся редко.Папой его деть не называет-называет по имени,но общением доволен (а больше рад возможности поиграть на ноутбуке:)
Из последних событий:
Я года два назад вышла на работу.По прошествии какого-то времени закрутился "служебный роман".Многообещающий.Красивый.Тянулся он в течении всего этого времени-этого МЧ знал и мой ребенок,и мои родители...В общем,я оказалась не единственной у него и буквально пару недель назад "вторая" (или первая-не важно) обьявила о своих правах.Потом как-то враз открылось все,что тщательно скрывалось МЧ за этот год-сказать,что я была в шоке...ладно,и это проехали.
Тут события начинают развиваться стремительно-отец моего ребенка отвозит нас на детский ДР,потом - посиделки в ресторане,потом-"нужна машина-пользуйся"."хочешь уволится с работы-давай.Мы всегда хорошо работали вместе,к тому же уровень,перспектива..."."С ребенком на месяц летом вас отправлю ...".В общем,перспективы неплохие.Но.Я не чувствую к нему НИЧЕГО.Просто спокойное,ровное восприятие.Секс с ним-господи,такое ощущение,что я обманываю саму себя-буквально жду,когда же это побыстрее закончится.Не люблю я его.Возможно,я еще не отошла от предательства МЧ,не знаю.Да,замечательно,что он не стремится переехать к нам и жить вместе-изредка будет у нас остоваться...Тьфу,млин,ощущение,что я "продаюсь".Не смотря на то,что он-отец моего ребенка и что,в принципе,он симпатичный мужчина...А чувств к нему-ноль.
С другой стороны:я дорабатываю до конца мая и ухожу с этой работы (начальство уже поставлено в известность).Я хочу дать себе "роздых",а не заниматься садомазохизмом,вспоминая,как было тут замечательно с МЧ ну и т.п.К тому же,перспектив тут особых нет,зарплата-средняя.В общем-мосты сожгла.
Хочу мнений по поводу развития событий в дальнейшем.
Спасибо.
03.05.2007 14:50:58,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все правильно вы чувствуете - если женщина готова ложиться со всеми, с кем у нее что-то было в любой отрезок времени при полном отсутствие чувств в настоящем, то ничем хорошим назвать это лично я не могу. Даже продажей %) Советовать ничего даже и не имеет смысла. 04.05.2007 12:28:49, Мамулечка
Говоря,что я "готова ложится со всеми,с кем у меня что-то было в любой отрезок времени" Вы передергиваете.
Данная ситуация несколько из "другой оперы",не находите?
04.05.2007 12:35:57, не подпишусь
нет 04.05.2007 13:36:43, Мамулечка
Понятно.
Дальнейшее обсуждение с Вами темы считаю бесполезным.
04.05.2007 13:39:23, не подпишусь
:)))))) Я даже и не собиралась этого делать - все высказывают свои мнения и обсуждать тут нечего независимо от вашего желания. Удачи вам! 04.05.2007 14:18:53, Мамулечка
Аленьк-ий
а зачем вы ложитесь с этим человеком в постель, если уже до секса не чувствуете к нему ничего? конечно, вы продаетесь (в смысле насилуете себя)... и гадкое ощущение у вас именно от этого!
такое ощущение из вашего рассказа, что вы ощущаете себя обязанной мужчинам, но единственное, что вы чувствуете, что можете дать, это свое женское естество... это странно, почему вы так обнуляете свои прочие достоинства...
04.05.2007 11:37:45, Аленьк-ий
А можно поподробнее про "обнуляете свои прочие достоинства"? 04.05.2007 12:30:22, не подпишусь
Аленьк-ий
я могу только предполагать, что вы недооцениваете своих достоинств как друга, как партнера рядом с мужчиной (вашим бывшим мужем, в частности)

а ваш бм вероятно не очень чуток к вам, иначе бы заметил ваше отношение в постели к нему

что в прочем тоже доказывает его отношение к вам как к женщине
04.05.2007 13:14:57, Аленьк-ий
Ну Вы же понимаете,что можно и сделать вид,что все замечательно,разве нет?
А насчет его чуткости-мужчины видят часто то,что хотят видеть,слышать и чувствовать.
Честно говоря,мне все равно.
Я в себе хочу разобраться.
Давно нужно расставить все по полочкам.Отдохнуть от переживаний и нервотрепок.
Просто БМ проявился не в самый лучший момент моего душевного состояния и сейчас я пытаюсь "вышибать клин-клином"-что тоже не очень умно,т.к. порождает самокопание в себе.
04.05.2007 13:31:26, не подпишусь
Аленьк-ий
вы устали, клин клином - это не способ, вы только себя загоняете, не издевайтесь над собой, просто отдохните от отношений, понаблюдайте за собой и поизучайте себя
04.05.2007 13:36:10, Аленьк-ий
Да,спасибо.
04.05.2007 13:40:25, не подпишусь
хухра-мухра
Так что? Отец вашего ребенка внезапно вами опять заинтересовался. А какие у него мотивы-то, что ему нужно? Может, он так согласен помогать, без секса? Может, ему просто ребенок стал интересен?
И потом, ведь как-то вы от него забеременели, у вас ребенок общий. Что, и тогда секс с ним не нравился?Как вы ребенка-то делали -сцепив зубы от отвращения? Думаю, нет. На самом деле, думаю, в теперешнем состоянии вам секс не понравится ни с кем. Вы подсознательно защищаетесь от предательства, закрываетесь. Потом это состояние пройдет - оба! поезд ушел и рельсы разобрали - окажется, что вы лишились неплохого, вобщем, мужика. Ну, не любите вы его - но, может, потом какие-то чувства появятся?
Вобщем, не порите горячку пока - такое мое ИМХО.
03.05.2007 18:13:15, хухра-мухра
Учту Ваше мнение,спасибо.
Действительно,слишком "свежа рана".
Нужно время.
03.05.2007 18:19:46, не подпишусь
Вы уходите с работы и жить будете на что?

С МЧ все ясно, ничего хорошего из этого не получится.

А про мужа - без секса получить от него материальную поддержку невозможно?
03.05.2007 16:49:17, Бывшая Крыска
Жить мне есть на что-за это я не переживаю:))
Про мужа-я же озвучила,что он платит (и будет платить) оговоренную сумму алиментов.Но вот остальные материальные блага без секса...никак.
03.05.2007 17:21:47, не подпишусь
Если жить есть на что, и мужа вы не любите, то зачем так унижаться? Дался вам этот отпуск такой ценой! Секс с противным тебе мужчиной, который еще и предал вас в свое время, разрушает душу. Вам себя не жалко? 03.05.2007 17:31:08, Бывшая Крыска
а где сказано, что муж предал? или когда уходят от жены с ребенком сразу после роддома, независимо от причин, приравнивается к предательству? 03.05.2007 18:09:39, спрошу
Да какая разница-что это было:предательство или взвешенное решение...
Результат-то очевиден:чувств (на мой взгляд) нет ни с моей,ни с его стороны.
Жить (периодически) ради ребенка?Создавать иллюзию того,чего нет?Ведь можно помогать и просто,без "оплаты"-или это невозможно?
Впрочем,все эти вопросы так,в пустоту.
03.05.2007 18:17:20, не подпишусь
Елена Д.
а спросить у него? мы очень часто додумываем за других людей, может окажется, что и ему этот секс с Вами нафиг не нужен, а готов помогать и так.. 04.05.2007 06:39:14, Елена Д.
Да,я поговорю с ним об этом при встрече.Было бы замечательно,если бы Вы оказались правы и ему этот секс тоже был бы не нужен:) 04.05.2007 12:32:28, не подпишусь
Мне себя не жалко.
Мне противно от самой себя в этой ситуации-вот поэтому я и хотела мнений "со стороны".
Спасибо за честный ответ.
03.05.2007 17:51:33, не подпишусь
Ясень
Вам противно от того, что Вы чувствуете по поводу ситуации или от того, что думаете? Сказать по совести, если отец ребенка ваш друг и по большому счету отношения хорошие, то не вижу ничего плохого в том, что Вы будете поддерживать с ним отношения разного рода, пусть даже они не укладываются в типичные рамки принятых в обществе отношений. Если же Вам после секса с ним противно до тошноты, а разговаривать не о чем... Да Вы просто не сможете поддерживать отношения ради материальных благ, о чем тут говорить :))) 03.05.2007 22:54:52, Ясень
Отдохните сначала, а потом решайте. 03.05.2007 14:58:49, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!