Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добилась и выдохлась

Наконец сделала что хотела, поставила в отношениях точку, некрасиво и глупо, но иначе никак.
Чуствую себя пришельцем с другой планеты после амнезии - ничего не трогает, ничего не волнует и ничего нет в голове и в мечтах.

Читаю Джона Грея, Виилму. Завтра буду начинать жить дальше.

Странно, "...никто ни в чем не виноват". "лодка разбилась о быт..."

У кого-нибудь так бывало ? Так хочется , чтобы это состояние закончилось.
28.04.2007 22:21:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Оно закончится, дайте время ! 30.04.2007 13:41:16, Майская мечта
спасибо, плыву по течению )) 30.04.2007 21:01:27, Деванька
Аня С.
Читаете - значит живы. В меня после первого развода ничего не лезло - ни книги, ни фильмы. Прошло только года через 4. 29.04.2007 21:51:10, Аня С.
фьялка
Четыре года не читали?! 29.04.2007 23:54:49, фьялка
Аня С.
Нового - года два. Перечитывала уже прочитанное. И фильмов новых не смотрела. Шло какое-то отторжение любых эмоций. Похоже на летаргию. 30.04.2007 00:57:51, Аня С.
фьялка
Мне это кажется больше похожим на зависание. Мозг крутит какую-то программу, отдавая ей все ресурсы, таким образом ничем другим заняться он не может. Для меня чтение стало как раз началом развисания. Мне этот внутренний крутёж был так мучителен, что я искала способов от него уйти: впечатления от новых книг как раз давали такую возможность хотя бы на время чтения. Неужели Вас летаргическое состояние не тяготило и не пугало? Столько лет... 30.04.2007 02:27:46, фьялка
Аня С.
Нет, в тот момент было все равно. Тут скорее другое, ребенок родился больным, шла борьба за его жизнь, мозг собрал все ресурсы в другом месте. Я в те годы даже развод не оплакала. 30.04.2007 11:12:31, Аня С.
weterok
Пока ни потеряешь - ни оценишь, надо тебе это или нет. Жди, когда понятно будет, что из всего этого получилось) 29.04.2007 20:12:48, weterok
оксюля
Ссылка: 29.04.2007 21:33:49, оксюля
оксюля, это про другое :) 29.04.2007 22:56:52, Деванька
оксюля
гы... Упс! :) сорри! 30.04.2007 18:59:15, оксюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!