Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stolichnaya

Плохая ли я родственница или "Сели и поехали"?

Сорри что дублирую тему, но в загранке мало народу сейчас.

Родственница из России пишет:

<Танюша, привет! Если не сложно пришли мне сочинение на английском языке о том, как мы переезжали из Саранка в г. Гатчина. Это надо Славе к завтрашнему дню по английсклму языку.>

К слову, у нас ней плохие отношения, последний раз разговаривали на НГ. Тогда она меня обозвала зажравшейся американкой и швырнула трубку. Она без хамства не умеет и разговаривает только сквозь зубы. Зато когда надо- сама зайка. Ее оболтусу 13 лет, она делает за него ВСЕ УРОКИ. Письмо прислала 20 минут назад по ихнему времени. Отвечать и помогать не буду. Вот такая я с....
26.04.2007 23:09:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да напишите! И себе пару копий распечатайте. Знаете, как интересно будет вашим внукам это читать. Я с таким удовольствием читала переписку своих предков. Сейчас таких, описательных писем, почти не пишут. Пусть сочинение хоть останется. 26.04.2007 23:35:14, ослИК
Stolichnaya
На фига я буду писать сочинение чужому ребенку? Своим умом надо думать. Уж лучше бы на интернете нашла подобное сочинение. 27.04.2007 00:33:35, Stolichnaya
А если не секрет, "Саранка" - это где, и откуда вам знать, как они оттуда в Гатчину переезжали?! 27.04.2007 00:34:34, Бывшая Крыска
Stolichnaya
Это у нее от волнения ручонки дрожали. "Саранка" - это Саранск, столица Мордовской АССР. Кстати, об их переезде я вообще узнала год спустя, а уж как они уезжали - песня. Никому не сказали, собрали вещи за 2 недели, оставили квартиру и уехали не пойми куда. 27.04.2007 00:51:05, Stolichnaya
Stolichnaya
Вроде как ее муж нашел работу в Питере, но в городе жилье дорогое, вот они сначала снимали, потом купили малогабаритную трешку в хрущевке в Гатчине. 27.04.2007 02:22:43, Stolichnaya
А зачем? 27.04.2007 01:00:21, Бывшая Крыска
я сегодня что-то не в меру догадлива. :) наверное автор имел в виду город Саранск. :) 27.04.2007 00:46:49, LVR
Ну почему бы не ответить. "МарИванна, доброй ночи. К сожалению мне сложно выполнить вашу просьбу, тем не менее я очень рада, что вы обо мне помните. Передавайте Славику привет, милый мальчик, надеюсь он обязательно справится" 26.04.2007 23:25:16, ивроше
мамурик (ex ленУля)
ага :) ИЛи - МарьИванна, пришлите мне сочинение, написанное Славиком, а я исправлю, что неправильно :))))
Намного полезнее, кстати :)
26.04.2007 23:33:50, мамурик (ex ленУля)
Вечная Весна
а я жестокая:)) я бы написала))) 26.04.2007 23:20:49, Вечная Весна
Stolichnaya
Так-так-так. А что именно, конкретней? Мне идеи нужны. 26.04.2007 23:27:02, Stolichnaya
Вечная Весна
Что именно, не знаю, но такое, чтобы ко мне больше не обращались неприятные люди с просьбами:))

хотя я больше рисуюсь, наверное просто проигнорила бы. Или вот как выше девушка посоветовала.
26.04.2007 23:32:32, Вечная Весна
мамурик (ex ленУля)
ммм... а что ей позволяет думать, что Вы это напишете? :) Если ничего - то правильно не стали :) А если обещали раньше помогать в такого рода вещах, то может, и написала бы... что-нибудь... 26.04.2007 23:20:17, мамурик (ex ленУля)
Stolichnaya
Клиника у девушки, что поделаешь.

Она думает что пробьется на жалости, мол посмотри какой у меня сын дурак и тормоз (как она саме его называет), и помоги. Ептыть ее такую, здоровая телка, МОЛОДАЯ, вполне могла бы и сама заняться английским, тем более что там деньги и время позволяют, а не тревожить "зажравшиxся родственников" как я всякой хренью.
26.04.2007 23:22:19, Stolichnaya
Вот уж слов нет! 26.04.2007 23:13:34, Анела
Kurmen
И действительно.... ;-))) 26.04.2007 23:12:20, Kurmen
Stolichnaya
Конректней?

Меня разбирает ржач...это же надо так отупеть самой чтобы писать имейл в другую страну чтобы ЕЕ РЕБЕНКУ написали сочинение.
26.04.2007 23:14:17, Stolichnaya
Абсолютно согласна. Наглость! 26.04.2007 23:11:41, Бывшая Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!