Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вольная птица

не люблю мужа!

Здрасвуйте! У меня просто крик души. Я вчера поняла что не люблю своего мужа, мне лень что-либо для него делать, лень заниматься сексом. Мне даже просто трудно его поцеловать подойти, узнать дела. Я отдельно от него жила 2 недели. А сегодня он мне поставил ультиматом, либо мы продолжаем жить семьей (он любит меня и хочет жить со мной) либо я подаю на развод. Он больше так жить, в подвешенном состоянии не может. Я его прекрасно понимаю. я ему сказала что не люблю его, он расстроился конечно, НО готов простить понять и все такое.
Я бы давно ушла, но меня удерживает ребенок, т.к. папа его любит, любит меня, он вполне хороший и хоть чуств нет, мне от мысли что он достанется другой не по себе, многие живут с мужьями более плохими, он же обычный нормальный мужик, правда зарабатывает не очень (но дело-то не в этом!)
Но я как подумаю сколько же мне еще жить вот так с ним? пока ребенок не пойдет в школу, чтобы я смогла выйти на работу? У меня неделя нормально, а потом начинается депресняк, что так жить не могу, не хочу,НО и терять его не хочу! Как я уже писала он хороший отуц и норм. муж.
Посоветуйте плз. что-ниб.
23.04.2007 11:51:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего на вас все накинулись, не понимаю. Когда сюда пишут женщины, чьи мужья на них внимания не обращают и болтаются, как цветок в проруби (тебя не хочу, но и уходить не хочу), то все дружно советуют ничего не делать, выжидать, быть внимательной, доброй, обходительной, понимающей, заниматься своей жизнью, не давить, перекрасить волосы и записаться в секцию альпинизма. Когда же ситуация наоборот - ты сама виновата, с жиру бесишься.

А я тоже не представляю, как можно жить с человеком, которого не хочешь, к которому равнодушна.

Вам самой надо выйти из этого "кризиса жанра", а муж пусть ждет терпеливо, если хочет сохранить семью!
24.04.2007 00:36:08, Бывшая Крыска
У вас как в истории про чемодан,без ручки:нести тяжело и выбросить жалко.Не понимаю, когда говорят "удерживает ребенок",если вы нормальная женщина,то ребенок будет общаться с папой когда захочет.Дело не в ребенке,а в том,что ОН может достаться другой,но ОН ведь не ваша собственность.А то,что вы ему сказали"НЕ ЛЮБЛЮ" он вам не раз еще припомнит.Если уж на столько тяжело лучше растаться.Маленький вопрос сколько лнт Вы женаты? 23.04.2007 19:11:50, ЛЮСИЧКА
Вольная птица
женаты 6л. Думаете это кризис?
А я вот считаю, что ребенок нужен мужчине пока ему нужна мать этого ребенка. Я то вот например буду не против чтобы ребенок в любое вр. общался с папой, Но вот вопрос захочет ли этого папа? Сейчас он говорит что будет общаться с ребенком, а потом у него появится др. семья, др. ребенок...вот тут то мой ребенок будет не у дел((
23.04.2007 23:18:43, Вольная птица
Dixi
на работу Вам надо... 23.04.2007 12:48:26, Dixi
Вольная птица
Я работаю 3 дн. в нед. Ребенок плохо ходит в сад.
Дело то не в том, что я просто бешусь с жиру\от скуки.
23.04.2007 23:20:12, Вольная птица
Леший
По-моему Вы "слишком много кушать". "И любить не люблю, и терять не хочу". Скажите, а вообще Вам Ваша жизнь нравится? Оставим пока в стороне мужа, остальное нравится? Если да, то тогда Вы возможно правы, дело в "ушла любовь, завяли помидоры". Но если и без мужа жизнь восторгов не вызывает, то дело точно не в отсутствии любви. Дело в Вас самой, в Вашей депрессухе. Вот ее и нужно "лечить", а не на муже отыгрываться.

ИМХО.
23.04.2007 12:33:34, Леший
Вольная птица
Когда мы с мужем разъежались я жила с ребенком у родителей, мне было хорошо, спокойно.
А когда сходились вот именно здесь то и начиналась депресуха.
23.04.2007 23:21:46, Вольная птица
а всё-таки иногда плохо, если муж не бьёт :)) дал бы пинок хороший, на работу отправил бы, и голова бы у вас прочистилась, вполне возможно. 23.04.2007 12:31:20, Lii
Ндаааа. Мужика жаль. ИМХО - весеннее обострение. И сам не гам и вам не дам и с шеи не слезу . Бежать бы от вас мужику, тогда глядишь и лень бы прошла. Но Бог даст, он и сам это поймет.

Хотите совета ? Слезьте с шеи мужа и заработайте собственную копеечку. Глядишь начнете ценить то что имеете. Деточка у вас уже более чем садовского возраста. И ИМХО смените подпись в реге, это не про вас.
23.04.2007 12:21:45, lenok_
Депрессуха! И по-моему Вы поторопились огорчить своего супруга, что его не любите!
Сколько Вашему ребеночку?
23.04.2007 12:06:25, Бусьен
ленУля
Не ждите, пока ребенок в школу пойдет - идите уже на работу :) Извините, мне наш фильм вспомнился старый, "Собака на сене" :)
Имхо - это у Вас настроение такое, измените жизнь, освежите свои ощущения, интересы и чувства и посмотрите еще раз на мужа и на семью. И после этого уже принимайте решение.
23.04.2007 11:59:33, ленУля
Коала
Совершенно согласна! Все эти "не люблю, лень...." на почве безделья головного мозга, души, нервов, которые на работе моментально найдут себе применение.
23.04.2007 12:07:25, Коала

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!