Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странная история

История началась 20 лет назад. Дружили мальчик и девочка, с возрастом их посетила любовь, начались обнимания, первые поцелуи, далее мальчик уже захотел секса, а девочка испугалась и послала его куда подальше, да и мальчик не особо сопротивлялся. Только приходил периодически и спрашивал, может опять начнем, а девочка отвечала, начнем (любила его) но без постели, мол, маленькие еще и т.д. Вообщем расстались мальчик и девочка, а было им тогда 16 лет. Мальчик женился в 18 лет, обзавелся ребеночком и нашел впоследствии себя в профессии моряка(хотя какое-то время пил горькую, работал барменом). Девочка выучилась и начала с подругой бизнес в 21 год. По мере становления бизнеса вышла замуж на 6 лет, детей не имела, развелась и благополучно вышла опять замуж и родила ребенка, с мужем хорошие отношения. С подругой имеем бизнес 15 лет (конечно с падениями и взлетами) и 19 лет дружбы (всякое бывало). Вдруг, мальчик (уже мужчина) находит девочку, (уже успешную женщину), и не случайно, (а искал среди одноклассников, приходил в то место, где она жила,) через 20 лет и заливает в уши историю, как бы было хорошо, ели бы он (такой баран) не оставил девочку, а женился и родил бы с ней детей. Девочка (уже успешная женщина) развесила уши и придумала себе возобновление старой любви и т.д.( с мужем отношения как-то не ладились, возраст брака 7 лет). Пару раз с ним встречалась в обществе подруги (ну чтобы башню не сорвало и не бросится в объятья). Потом решила не морочить себе мозги себе, мужу и ему и предложила дружить семьями (если ему и ей так хочется общаться), но при этом сказала, что сексуальных отношений не будет. На этой встрече мальчик(уже мужчина) выслушав эту историю, просит у подруги визитку и она дает ему. А подруга сейчас в скандале со своим сожителем. Вчера подруга звонит и говорит, что сегодня встречаюсь с твоей бывшей любовью, он пригласил покататься к морю и поболтать о том и сем. Поздно вечером подруга опять звонит и говорит, твой мальчик(уже мужчина) боится тебя обидеть тем, что сейчас общается со мной(подругой). Девочка(уже успешная женщина) в ударе, вроде как и мальчик(уже мужчина) уже не нужен, но как-то собственностью считается и все-таки еще вызывает теплые чувства, с другой стороны, может подруге он пригодится, она одна и он немного ей нравится, только не нравится что он женат. Чувства у меня самые противоречивые. Может, посоветуете что-нить, если конечно не очень запутано и дочитали до конца.
21.04.2007 13:52:46,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В одну воду дважды не войти,оставти прошлое в прошлом. 24.04.2007 19:42:53, ЛЮСИЧКА
Джума
Жаль, что свою успешность Вы определяете только по бизнесу. Да и то, организованному давно и напополам с подругой.
Сейчас Вы своими комплексами можете ведь и его разрушить. И где тогда будет Ваша успешность?
Что за дружба семьями!? Вам этот мальчик не нужен, мужу и подавно, а уж жене его Вы тем более без надобности.
У мальчика тоже проблемы с самоопределением и самореализацией- то пил, то в море, то вместо новых знакомств Вас искать..
Не стану утверждать, но мое мнение- гораздо ведь проще найти старую любовь со старыми образами и воспоминаниями, чем напрягаться и знакомиться заново, что-то кому-то доказывать. Вот для Вас это подвиг- нашел телефон, разычкал, а для меня вообще ничего не значит- это действительно не так уж сложно и на мой взгляд, найти Вас, у которой может к этому времени и комплексы постельные прошли, чем искать другую женщину.
Что Вам делать? Я бы сказала- ничего. И держаться от него подальше. И в их отношения с подругой не лезть. Позаботиться о себе и о бизнесе.
А еще - ни история "странной" мне не показалась, ни Вы успешной. Все довольно обычно и грустно.
Слишком многим людям не хватает самих себя и того что они имеют, так и тянет самооценку за чужой счет хоть капельку приподнять
23.04.2007 08:44:02, Джума
считаю,что девочка не успешная.уж извините. 22.04.2007 22:59:07, ммм
Почему же Вы так считаете? 22.04.2007 23:02:00, девочка(уже успешная женщина)
Судя по всем сообщениям ниже, девочка до сих пор страдает комплексом неполноценности, полученным в детстве-юности. Сначала доказала себе, что не лимита, потом подруге, потом мальчику... и он, наконец, клюнулся. Да только оказался не особо нужен. И он клюнулся на другую. И тут проснулись старые комплексы.

Успешная женщина - это которая довольна своей жизнью. А тут довольством как-то не пахнет...
23.04.2007 05:04:25, Бывшая Крыска
+1 и успешная женщина никогда не будет выяснять такие нелепые вопросы здесь,она все решит сама. она не заходит дважды в одну воду. а Вам и хочется , и боязно, и подруга (?) мешает.хотя смотря что считать успехом и смотря для кого,для меня лично это не успех. Вы самая обыкновенная женщина со своими страхами и оглядками. 23.04.2007 20:42:45, ммм
Вообще-то, и мальчик - не мужчина, и женщина не особо успешна. Несерьезно все это, и как-то неумно. 22.04.2007 03:23:15, Бывшая Крыска
Леший
Ну, что тут можно сказать. Весьма выпендрежная девочка-манипуляторша. Мальчик конечно дурилка картонная, но, увы, пусть не слишком часто, однако в жизни еще встречается любовь. Такая, большая, глубокая, романтичная и не изживаемая даже после многих лет и всяческих житейских перипетий. Другое дело, что обычно это любовь не к человеку, а лишь к его образу в собственной фантазии. Человек же как раз совсем не такой. Впрочем, рано или поздно, но засыхает даже такая любовь. Столкнувшись с циничной реальностью бытия.

Что до Ваших чувств, то Вы просто лукавите. Вам приятно, что, пусть даже "вот баран", но "вызываете Вы у него ТАКИЕ чувства". А больше он Вам ни за каким чертом не нужен. Ни для секса. Ни для страсти. Ни для чего. Потому нечего Вам тут переживать.

ИМХО
21.04.2007 23:15:47, Леший
да, девочка-выпендрежная. А приятно его увидеть потому,что мама мальчика(весьма успешная замужняя женщина) когда то очень обидела девочку своми словами и отношением. На то время девочка жила с мамой-одиночкой в общежитии, что вообщем и не устраивало маму мальчика. Она ему желала богатой и успешной девочку с квартирой и с приличными родителями. А тут такая лимита. Может и это стало стимулом к собственной квартире,даче,машине и т.д. Теперь так приятно посмотреть на эту мамашку распинающуся и сынок охочий до чужого, не своими руками заработаного!!! 22.04.2007 20:23:23, девочка(уже успешная женщина)
Да, еще, читала тут пост о манипуляторах. Так вот, как не стать манипулятором, если настоящая я не нужна была, а когда приподнесешь себя красивенько то и отношение другое.И еще, на манипулятора учится нужно, а это не сложно, вокруг многоликих людей очень много. Можно так сказать, выучить роль в разных вариантах(домашнее, рабочее,дружеское и т.д. манипулирование). А каков человек не-манипулятор? Вы можете описать? Или тож мало встречали?
А вообще спасибо Вам за расклад ситуации,только как-то дурно я смотрюсь.
22.04.2007 20:59:14, девочка(уже успешная женщина)
это шоры Ваши о нужности. когда приподнесешь красивенько,то и нужна на времечко,пока настоящность не покажешь.от окружения зависит нужна ли эта настоящность или лучше гламурненько глазки заволочить. это все приходяще-уходящее,пройдет,если повезет,как только ситуация появится подходящая.переоценка ценностей называется. у Вас пока не наступила.А насчет манипуляторов,жалко мне их,несчастливые люди.Не стоит пополнять их ряды.живем-то только раз, так уж лучше жить так,чтобы себя не стыдиться.Отпустите на волю ваших друзей:) хотя бы в своем сознании,они ведь даже не подозревают, что Вы ими манипулируете:)).Они счастливы,пусть временно, а Вы им завидуете,нехорошо. 23.04.2007 20:56:08, да уж
А стоит ли на зеркало пенять? 23.04.2007 06:28:16, ????
фигасе такой мальчик?? он как хотел только секса, так и сейчас хочет! не вы, так другая... радуйтесь в общем, что башню не снесло! 21.04.2007 16:00:37, Пантя
Т.е. Вы думаете, что мальчик(уже мужчина) просто ищет связь на стороне? Зачем же искать меня через столько лет? Вроде как есть женщины тоже ищущие любовь и секс, как развлечение? А глвный вопрос: зачем люди подымают дела прошедших дней? Это что незавершенность какая-то? 21.04.2007 16:22:19, девочка(уже успешная женщина)
Наивная :))) 21.04.2007 16:39:18, +ВИТА
Вот не вижу где же моя наивность прячется? Может подскажете? А то я действительно себя дурой чувствую, как будто идет спектакль а я не знаю о чем он? 21.04.2007 16:43:55, девочка(уже успешная женщина)
хи ну я бы тоже вас разыскала ... а чего .. девочка раскрутилась можно ее поиметь .. а потом если понравиться то и не только ее поиметь, но и ее денежки:) ну раз вы не повелись .. может получиться вашу подружку на это раскрутить .. хорошо мальчик пристроился:) 23.04.2007 23:33:32, баниласка
Вот и мне так в конце история "внезапной" любви показалась. Может, конечно, я только плохое вижу. 25.04.2007 00:08:10, девочка(уже успешная женщина)
Kurmen
А как насчет повзрослеть? ;-))) 21.04.2007 14:59:41, Kurmen
Кому повзрослеть? 21.04.2007 16:14:38, девочка(уже успешная женщина)
Порадоваться, что из-за такого ветренного мальчика (уже ветренного мужчины) семью не разрушили и забыть. А за подругу тоже порадоваться, если у них всё же сложится, в чем я сильно сомневаюсь. 21.04.2007 14:13:43, +ВИТА
Так что,все к лучшему? И подруга права? 21.04.2007 14:33:47, девочка(уже успешная женщина)
А в чем она может быть не права? Вы замужем, а она свободна и этот мужчина вам уже не нужен (сами это признаете), а ей он нравится - какие к ней притензии? 21.04.2007 15:01:55, +ВИТА
Так то оно вроде, но как скажется это на наших отношениях? Если, конечно, у них получится что-то более серьезное(кроме постели)? 21.04.2007 16:16:15, девочка(уже успешная женщина)
Ну это зависит от вас. Если вы адекватный взрослый человек, то всё нормально сложится. 21.04.2007 16:37:30, +ВИТА
А как наши отношения с подругой от меня зависят? Вот уж действительно не понимаю! 21.04.2007 16:42:17, девочка(уже успешная женщина)
Леший
Любые отношения всегда (!) зависят от всех (!) участников этих отношений. Т.е. и от Вас тоже. 21.04.2007 23:18:39, Леший
Если вы будете обижаться на подругу, то вашей дружбе конец. А если вы понимаете, что она имеет право на эти отношения и отбросите свое чувство собственничества, то всё будет в порядке. 21.04.2007 16:52:44, +ВИТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!