Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж

Меня раздражает муж. Практически все в нем, даже звонок его телефона. Как он ест: заглатывая пищу, чавкая. А если, скажем, бутерброд, особенно ему нравится, то он держит его двумя руками, мальчиш-плохиш великовозрастный. Что еще? Он не любит чистить зубы. Ну, не будем о любви, он просто их не чистит. Тут я тоже несправедлива. Не мог же он все 32 года их не чистить. В общем, результат эксперимента, проведенного в домашних условиях показал, что чистит он их раз в 5 дней. Возможно, поэтому у него пахнет изо рта. Ну, с кем не бывает.Не целоваться же с ним. Возможно, поэтому мне не нравится, как он улыбается? Смеется тоже противно. А как кашляет! Первый раз, когда я это услышала, я подумала, что его рвать начало. Но это оказалась его обычная манера кашлять.
20.04.2007 19:48:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же вы с ним живете,с НЕЛЮБИМЫМ?Аглавное зачем?Вы какая-то мазахистка. 24.04.2007 19:33:32, ЛЮСИЧКА
хухра-мухра
ПРо счастливы пары - не скажу, а вот посмотрите фильм "экипаж", по-моему, там как раз про такую жену...А потом она нашла себе другого мужа - и успокоилась сразу. 23.04.2007 10:35:34, хухра-мухра
Елена Д.
кошмар какой :( и с этим можно жить? я бы удавилась, не ну разве можно так над собой издеваться то? да и над мужем заодно.. 23.04.2007 08:50:06, Елена Д.
ленУля
Господи, а раньше Вы этого не видели? Были влюблены по уши? :) 20.04.2007 22:58:41, ленУля
Ясень
Ну, а у того, который нравится, какие достоинства? 20.04.2007 22:58:29, Ясень
Вечная Весна
обычно ОНО одно:) 20.04.2007 23:13:23, Вечная Весна
Kurmen
Прямо как в Анне Карениной - помните как она ненавидела затылок мужа? :-))))

На самом деле Вас раздражает не Ваш муж, а Ваша трусость признать что живете не с тем человеком и явно не по любви....
20.04.2007 22:46:09, Kurmen
Все-таки интересно мне - вот люди знакомятся, притягиваются друг к другу, влюбляются, хотят быть рядом до такой степени, что перестраивают свои жизни, женятся, притираются, живут вместе, и вроде все хорошо.

А потом - бац, и все раздражает.

Грустно как-то...
20.04.2007 20:55:16, Бывшая Крыска
Вдвойне грустно оттого, что потом кажется, что весь мир состоит из таких вот неудачников в любви, как я. Посоветуйте фильм какой-нибудь про счастливую пару, пронесшую чувство сквозь годы 20.04.2007 21:01:08, Иркен
Ясень
"Игры разума", "Семейка Адамс", "Ценности семейства Адамс". Ну что Вы как маленькая, фильм Вам, кому интересны фильмы про счастливые семейные пары? :)) Это скуучно, если люди в паре саме по себе ничем не примечательные ;) 20.04.2007 22:57:01, Ясень
Это муж пришел, потом допишу. Прошу Вас, не принимайте близко к сердцу, у меня месячные. А еще на след. неделе к психотерапевту пойду. 20.04.2007 19:51:51, Иркен
Далее. Слова-паразиты. Самое любимое: «в шоколаде». Недавно увидела рекламный плакат «весна в шоколаде». И здесь у тебя братья, муж. Ну, состриженными ногтями в унитазе кого напугаешь? А длинными и грязными? Шучу, обычные ногти. Про унитаз молчу. Единственная просьба, на которую он откликается – это помыться. А! нет. Вспомнила. Это геморрой его обязал мыться. Ну вот, вроде бы полегчало немного. Вспомним теперь хорошее. У мужа красивые длинные сильные пальцы на руках. Но как этот придурок их использует! Брр. 20.04.2007 20:14:17, Иркен
Можете не ходить к психотерапевту, Ваш диагноз и так ясен: нет любви. А тут, как ни крути, вылечиться не удастся :( Тока развод, других вариантов нет, ИМХО, к сожалению, и месячные тут ни при чем 20.04.2007 20:08:56, Жужа_мужа
В робщем, мне казалось, что сообщение мое может быть восрпринято с юмором.. А Вы вон как сразу раскусили.. Ну нет. Но и разводиться пока мы не готовы 20.04.2007 20:55:47, Иркен
А как можно жить с человеком, с которым не хочется целоваться, улыбка которого раздражает, и даже самое ценное качество - длинные пальцы - используются по-идиотски? 20.04.2007 20:57:40, Бывшая Крыска
Ну ценные качества есть еще. А насчет целоваться-действительно потеря. Как я живу? По-братски чтоли:) 20.04.2007 21:06:51, Иркен
Kurmen
Ну, понятно - зарабатывает деньги, обеспечил квартирой....
Ну так раз Вам ЗАПЛАТИЛИ за это - терпите... ;-)))))
20.04.2007 22:47:15, Kurmen
Вечная Весна
где это написано, что зарабатывает деньги и обеспечил квартирой? 20.04.2007 23:17:16, Вечная Весна
Kurmen
догадаываюсь....
Других причин обычно в такой ситуации для совместного житья не бывает...
20.04.2007 23:20:25, Kurmen
Вечная Весна
сурьёзно?! 20.04.2007 23:24:29, Вечная Весна
Kurmen
Твои варианты? 20.04.2007 23:28:49, Kurmen
Вечная Весна
дети, общий быт, ПМС именно сегодня, внезапно накатившая хандра...
Если бы у девушки такие чувства к мужу были бы постоянно, то они давно бы развелись. Какие же деньги надо приносить, чтобы перебивали такую ненависть? Нолики не сосчитать:)))
20.04.2007 23:58:08, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!