Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите советом

прошу совета, пока не поздно. дело у меня семейно-интимное, но для сосеждней конференции, пожалуй , не годится, так как речь , преимущественно, о чувствах...
ситуация: муж-жена, по 27 лет, 6 лет вместе, 4,5 года женаты, малышу 1,2 года.
муж у меня ИДЕАЛЬНЫЙ (ну почти) - но за все это время ниразу не пожалела о своем выборе. чуткий, внимательный, преданный. любит меня и взаимно.
однако, я подозреваю значительную разницу наших темпераментов. мы разные, да, но это и было наиболее притягательным при знакомстве.
на сегодня, имеем то, что интимная сторона наших отношений превраилась для меня в постоянный повод для расстройства - во-первых инициатор (провокатор) всегда я. во-вторых, предварительным ласкам уделяется банальный минимум. дальше - претензий нет :-). я несколько раз озвучивала проблему (миллионов раз), показывала своим примером и пр. я понимаю, что за столько времени и после родов тоже, мое тело не может быть для него терра инкогнита...
теперь. есть чел. - 31 год, женат. два с половиной года по мне сохнет. был предельно галантен и внимателен. "стоически" перенес мою беременность - поддерживал. с месяц назад, в очередной раз встретились с ним - и закрутило...
пока до измены в классическом понимании этого слова не дошло. крышу снесло сильно - он очень внимательный к каждому миллиметрику ему доступного тела :)
не могу решить, как мне поступить - стоит ли идти на измену мужу, ради (как я предполагаю, исходя из скудного опыта (муж 1 и единственный)) "ураганного" секса, или спать с чистой совестью и чувствовать себя нежеланной??

не хочу сделать ошибки.
17.04.2007 11:30:24,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я однажды раскричалась, расплакалась, да что же это такое!!! Я хочу, а он нет. Помогло частично, чуть больше внимания стало. Но все же, все же... иногда я вздыхаю об ураганном... ведь темпераметр мужа изменить нельзя, а мне достаточно к нему прикоснуться, и я схожу с ума. Но изменять ему, в отличие от вас, мне не с кем. И иногда мне жаль, что это так. Чувствую себя неуверенной в себе, в своей женской привлекательности. 18.04.2007 15:44:47, Не буду светиться
девчонки,выв самом деле ку-ку или как?да покажите мужу на деле как из вас прет эта сексуальность,затра....вы его,не получиться ,там по обстоятельствам кому-что,все средства хороши,не мытьем ,так катаньем,а вот ,если не проймет,тогда в лоб-пошла налево,извини,дорогой,не добираю,придется тебе жить или с этим, или со мной. 18.04.2007 21:38:09, удивляюсь читаючи
Можно я отвечу цитатой? Она длинная ;)

"Что до твоей уверенности в собственной непогрешимости, то у тебя еще молоко на губах не обсохло и только год как начались менструации... а ты полагаешь, что знаешь все о сексе и его опасностях, как испокон веку полагали все девчонки твоего возраста. Что ж, дерзай. Сожги свои корабли. Разбей сердце своему мужу и растопчи его гордость. Покрой позором своих детей. Стань предметом сплетен всего города. Пусть у тебя загноятся трубы, и пусть какой-нибудь мясник вырежет их тебе в грязной каморке без наркоза. Дерзай, Морин. Отдай все за любовь. Ибо это и есть цена бесшабашного прелюбодеяния: ты отдаешь все и сходишь в могилу, а твои дети никогда не называют твоего имени.
- Но ведь я и говорю, отец, что прелюбодеяния надо избегать: оно слишком опасно. И думаю, у меня получится. - Я улыбнулась и продекламировала:
- Мисс Уайлд уже лет тридцать шесть...
- ...Бережет свою девичью честь, - подхватил отец.

- Помня о Боге,
О детях в итоге
И о том, что инспекций не счесть.

Знаю - я сам научил тебя этому лимерику. Но ты не упомянула о самом безопасном методе прелюбодеяния. А ведь ты должна его знать: я говорил тебе о нем в тот раз, когда пытался познакомить тебя со статистикой супружеских измен в нашем графстве.
- Наверное, я его упустила, отец.
- Я точно говорил об этом. Так вот, когда тебе захочется - а такое может случиться, - расскажи обо всем мужу, спроси у него разрешения, уговори его помочь, попроси посторожить тебя.
- А, да! Вы говорили, что в нашем графстве есть две такие пары, но я так и не поняла, кто они.
- Я и не хотел, чтобы ты поняла, поэтому упомянул кое-какие ложные факты.
- Я учла это, сэр, зная вас. Но все-таки не догадалась. Отец, это как-то некрасиво. А вдруг мой муж разозлится?
- Спрос не беда. Он может заехать тебе в глаз, но разводиться с тобой не станет. А по здравом размышлению как-нибудь поможет тебе, поняв, что если он скажет "нет", будет еще хуже. А там, глядишь, - с гнусной ухмылкой добавил отец, - ему и самому понравится его новая роль.
- Отец, вы меня шокируете.
- Ничего, привыкнешь. Снисходительные мужья - обычное явление. В замочную скважину все любят подсматривать, особенно мужчины, да и женщины не исключение. Муж может охотно согласиться тебе помочь, потому что ты месяц назад так же помогла ему. Прикрывала его интрижку с молодой учительницей и врала, как дипломат, в его защиту. Следующая заповедь.
- Погоди минутку! Я хотела бы еще поговорить о прелюбодеянии.
- А вот этого как раз и нельзя. Обдумай все как следует, но ничего не говори мне хотя бы две недели."
(с) Р. Хайнлайн. Уплыть за закат"
18.04.2007 10:09:04, Kassandra
Примите моё уважение.
Очень своевременная цитата для этого автора и автора через топик ниже.
:-(((
18.04.2007 14:05:03, Ejik v tumane
Да цитата замечательная и к месту..
на самом деле то, главное не то, что скажут в конфе, а то что скажет ваша совесть
18.04.2007 16:34:15, наболело...
КАк же я Вас понимаю.
САма точно в такой же ситуации, списано с меня.
Ситуация с мужем такая же. Есть МЧ, который ухаживает, говорит открытым текстом что хочет. Я пока не могу решиться что делать. И хочется и колется. То ли отдаться чувствам, живем один раз, то ли быть добропорядочной и спать спокойно
17.04.2007 21:46:44, Д
Елена Д.
я вот только одного н епонимаю, если секс так важен, зачем выходить замуж за партнера, у которого не устраивающий темперамент? это только у женщин, говорят, он увеличивается с возрастом, у мужчин такого просто не бывает.. а если секс был не так важен, а важнее было другое, то что случилось? тут не проблема отсутствия секса, тут проблема как раз отсутствия любви, на мой взгляд.. если человеку больше секса не нужно физиологически, то тут хоть заозвучивайся :( а если у него нет желания сделать супруге просто приятно, какой же он ИДЕАЛЬНЫЙ то? 17.04.2007 17:40:51, Елена Д.
Вы хотите и на елку залезть и ж...не уколоть.так обычно не получается. скажите мужу все конкретно и что вы собираетесь делать,если он и т.д.
и потом, с чего вы взяли,что ваш предполагаемый партнер такой весь из себя влюбленный и у него никого не имеется,имхо-глупо так думать о 30летнем мужчине. а почему вы думаете,что не принесете в дом от ураганного секса что-нибудь интересное и почему вы считаете,что добившись своего,он не поставит на вас галочку и пошла ты,подруга,а? ну с чего вы так доверчивы?не получится-что имеем не храним,потерявши-плачем?преданный, ага ,как же ,прям такой преданный,что и предать ничего не стоит.не думайте,что вы его так хорошо знаете,это иллюзия, а с ними надо бороться.ставьте крышу на место
17.04.2007 17:25:43, шлепнуть по весеннему обострению?
а я не питаю иллюзий совершенно по поводу мол.чела.
и мне ,возможно, глубоко начхать на "галочку".
я УЖЕ, чем бы это не закончилось, ему очень благодарна - я ожила, встрепенулась, выскочила из декретного клушевания...

вопрос только в том, хочу ли я ограничить его роль уже произошедшим.

а вообще, мне Ваш пост очень понравился ;-)
правда, спасибо - отверезвляюще ;-)
18.04.2007 08:28:52, местная-законспирированная
Наверное, измена в Вашем случае -выход. Почему? Ну во-первых, недотрах - это не есть хорошо. Во-вторых, - как мне показалось, что Вы ищете подтверждения своей женской привлекательности. Иначе бы откуда повторяющиеся предложения по "послеродовые изменения фигуры". Муж Вам этого дать не хочет.Т.е. налицо и эмоциональная неудовлетворенность. Значит, почему бы и не попробовать с другим. Мне кажется, что будет гораздо страшнее, если вы неудовлетоворенность свою будете выплескивать на мужа. Так и до развода недалеко...А так..ну отнеситесь к этому роману, как к небольшому приключению..Поймете, что Вы привлекательны и желанны. Забудете о своих комплексах...А потом.потом, боюсь, вы повнимательнее посмотрите на мужа и увидите, что он далеко не идеальный, но это будет уже другая история.Удачи!
Тапками можете кидать, мне пофигу. Сама прожила путь от "почему он не хочет", до отчаянных попыток "похудеть-потолстеть-бросить престижнейшую работу-перекрасится в серобуромалиновый цвет", потом начала испытывать садистское удовольствие от того, что ему было неприятно, что я пристаю, а сама его уже не хотела до вагинизма..а теперь есть любовник.точнее, за три года уже второй. И знаете, все хорошо стало. Мне все равно, как муж ко мне относится. Я стала гораздо спокойней и радостней. ИМХО - женщина всегда страдает не столько даже от физических проявлений недотраха, сколько от осознания собственной непривлекательности для любимого человека.
17.04.2007 14:55:47, Кошка помойная, дикого окрасу
СПАСИБО... 18.04.2007 08:24:45, местная-законспирированная
от Вас зависит, сможете ли отнестись к этому роману ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как к сексу. То есть никаких романтических розовых соплей, влюбленностей и т.п. Если да - то не вижу причин отказываться. Я сама нахожусь в ситуации, подобной Вашей, только муж у меня не первый был. Понимая, что мужу реально секса особо не надо, я ему иногда со спокойной совестью изменяю. Сердце мое эти измены никак не затрагивают, потому на семье не отражаются.
Но если Вы понимаете, что скрывать ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ для Вас этот эпизод будет невыносимо - лучше воздержаться.
До "грамотной" измены, как это не печально, надо дозреть.
17.04.2007 13:04:09, Такая ж фигня
и сможет ли потом муж отнестись к этому ТОЛЬКО как к сексу 17.04.2007 13:06:07, наболело..
Муж-то тут причем? Если секс на стороне только для тела, душу не затрагивает, если принимать разумные меры предосторожности и мужу ничего не рассказывать - ему не к чему будет относиться, эпизод пройдет мимо него. 17.04.2007 13:10:21, Такая ж фигня
а если узнает? если бы все так радужно, то чего бояться? 17.04.2007 13:12:15, тоже проблемма
Москва - город большой. И в ней очень много мест, где муж гарантированно (ну, с вероятностью 99,99%) оказаться не может. Никаких общих знакомых у мужа и любовника, скорее всего, нет. Любовник женат, семью свою терять не хочет, потому в огласке также не заинтересован. У девушки роман сердца не зацепил - значит, по глазам любящий муж ничего не вычислит. СМС-ки надо тереть по мере их поступления.
Чтобы в такой ситуации муж узнал, он должен быть разведчиком и целенаправленно искать следы измены.
17.04.2007 13:17:06, Такая ж фигня
Ох, не правы вы.. город маленький, да и не в том дело, все тайное становится явным. У нас все выявилось по невероятному стечению обстоятельств, и поверьте было очень больно, все это узнать. 17.04.2007 13:33:17, Наболело... (автор топика ниже)
Хотя Москва и город большой и реально у меня ну в общей сложности знакомых довольно близких штук 40-50 - и многие из них в основном ездят на машинах - я с пугающей регулярностью встречаю их в неожиданных местах или просто на улице , в метро и т.д.

Когда давно была влюблена в женатого человека, именно в день когда он подарил мне огромный букет цветов ( а делал он это редко так как не очень романтичен) и мы стояли в метро, далеко от его дома, когда двери открылись - выходить собиралась его жена и он быстро поскакал в сторону . Так что не знаю как это происходить в 15-миллионой москве - но видимо тут не теории вероятности дело.
17.04.2007 13:30:58, туруру
:( :) Москва - город маленький. В ней полно мест, где муж сейчас оказаться не может. и так же полно вероятностей, что к вам через месяц подойдет где-нибудь в кино, кде вы будете с мужем и детьми, портье той гостиницы, где вы резвились с МЧ и вежливо поинтересуется, забрали ли вы с ресепшена забытые трусики...:)
Иной раз случаются таакие неожиданные встречи...Я бы не уповала на большой город...
17.04.2007 13:29:38, Ярина с работы
Формат встреч женатых людей не подразумевает кино-вино и домино:)

Другой вопрос - где сексоваться, чтоб супруги не узнали.

По своим квартирам - как-то не але, держать хату на съем ради пары тройки раз в неделю - не рентабельно...

Не знаю даже, как придумать.

У меня обычно кто-то был не в браке (или я, или любовник), так что сексовались на территории "свободного".

А вроде в Москве отели под это дело есть, Подушкин?

Там персонал обученный, глупых вопросов не задает и трусы не возвращает:)))
17.04.2007 13:34:41, Надина
Я ж утрирую:))) В кино-гости-кофе-магазины ходят с мужем, там же вполне могут ходить те ,кто случайно видел вас с любовником...и совсем не всегда они будут понимающе молчать. Во всяком случае рассчитывать на это...ммм...неблагоразумно.
А что до сотрудников отелей - так это пока они работают - молчат.А если работалИ...да вы еще так ярко посетили их заведение ,что воспоминания перешли в местные легенды...
17.04.2007 13:44:04, Ярина с работы
Ну так дети, что ли?

"Видели" - и что? Главное, чтоб не в одной постели.

Чтоб работники гостиниц стали кого-то закладывать - это надо быть известной персоной. Трах простых женатиков - это такое распространенное и скучное дело, что рассказывать там нечего абсолютно.


17.04.2007 13:49:50, Надина
:):( 17.04.2007 14:08:58, Ярина с работы
:) Москва - город не просто маленький, а очень маленький:) 17.04.2007 13:28:44, :)))
да не только Москва, вообще на этой планете мало места. Но как быть, если надежда получить с мужем столько секса, сколько физически необходимо, полностью утрачена? 17.04.2007 13:32:43, Такая ж фигня
Разница темпераментов - это когда ему нужно 2 раза в неделю, а тебе 2 раза в день. У вас так? 17.04.2007 12:54:59, Акцент, уточним
такое впечатление, что ему не нужно вовсе, главное, чтобы перд сном я его поцеловала и мы спали обнявшись...
17.04.2007 12:59:00, местная-законспирированная
Вот-вот...:-((( Причем в том, что мой мне не изменяет, я на 99,99% уверена. Ему просто физически некогда, либо он это делает на работе, не отходя от телефона. 17.04.2007 13:11:59, Такая ж фигня
Просто разницу темпераментов - когда ему 2 раза в неделю надо (или в месяц? :( а тебе 2 раза в день - невозможно стереть.
А изменять, врать, оправдываться, заметать следы? - для меня лично оказалось неприемлемым. А Вы уж решайте сами. СтОит ли так жить, или нет. Дети будут первыми, кто заметит отсутствие мамы, загадочную улыбку на ее губах, слезы в глазах, объятья - которые слишком, когда обнимаешь и думаешь, эх, не от того родила... То есть, лучше бы, от другого родила, а теперь мучайся, разруливай... :(
Лучше развестись...
17.04.2007 13:22:32, Акцент
Да не хочу я разводиться с мужем:-) Я его люблю! И ребенка от него родила совершенно осознанно. И ни за одного из любовников замуж ни разу не хотела:-) Я же о сексе говорю, а не о влюбленности. Хотя влюбленность в браке тоже имеет право на существование. Но вот когда появляются мысли "не от того родила" - тогда действительно лучше разводиться. 17.04.2007 13:26:39, Такая ж фигня
Ну а жить без секса умеете? Тогда живите. Я про себя написала, и только. 17.04.2007 13:32:24, Акцент
Жить без секса - не умею. Потому периодически изменяю ЛЮБИМОМУ мужу. Телом, не душой. 17.04.2007 13:34:54, Такая ж фигня
я точно так же думала :(
некогда ему физически мы с ним вместе на работу ездили и с работы (работали рядом), однако находил
17.04.2007 13:17:10, Наболело... (автор топика ниже)
Честно говоря, для меня в принципе секс на стороне серьезного влияния на отношения не оказывает. Семья ж не только на сексе базируется, и способность доверять мужу с его физической верностью для меня не связаны. Также как и моя эпизодическая неверность никак не влияет на мое отношение к мужу и семье. 17.04.2007 13:19:33, Такая ж фигня
а вот знакомо, тоже на темперамент сваливала. Во все остальном - просто ИДЕАЛЬНЫЙ муж.. а вот потом оказалось, что все не так просто :( 17.04.2007 12:20:09, Наболело... (автор топика ниже)
я Вам искренне сочувствую, но полагаю, у нас не тот случай. хотя, как водится, блажен , кто верует :-)

а у Вас все будет ХОРОШО!!! точно!
17.04.2007 12:21:59, местная-законспирированная
Вы знаете, все было точно также, при этом - ну что тебе не нравится, у нас же все хорошо! И передо мной такой вопрос тоже стоял (правда опыт у меня был, муж не был первым), но я не захотела изменять, а вот он - захотел
Дай Бог, чтобы вы нашли выход для себя!
17.04.2007 12:32:25, Наболело...
спасибо! Держитесь! 17.04.2007 12:35:36, местная-законспирированная
Дашук
СтОит. Неужели лучше помереть, так и не узнав ураганного страстного секса? 17.04.2007 12:04:53, Дашук
А все же попытаться донести свою неудовлетворенность до мужа?.. Я внимательно читала, я поняла, что Вы много раз пытались...Но он же Вас не слышит...
Неужели идеальный во всех отношениях муж не стоит попытки поискать другой язык для своих просьб?..
А он как предлагает разрешить ваши разногласия?..
...У меня, знаете, ассоциации такие возникли...будто Вы пытаетесь открыть дверь...Стучите в нее, тянете, дергаете...сильно, много... она не поддается, Вы злитесь и снова дергаете дверь на себя...решаете, что бесполезно и хотите пролезть в окно. А там просто замок такой - на ручку нажать надо и тогда легко откроется...
Честное слово, сексуальная неудовлетворенность - очень неприятная штука, но я бы наВашем месте повозилась бы с замком...Наверняка он как-то открывается...
17.04.2007 11:56:46, Ярина с работы
спасибо за понимание- пока вожусь с замком, но перспективы не радужные.
поймите, молодой женщине с комплексами послеродовых фигурных изменений , получать каждый раз нежный, но от ворот поворот - вредит самооценке.
17.04.2007 12:05:03, местная-законспирированная
А не-муж женат? 17.04.2007 12:58:00, Акцент
Kurmen
Не... Не достучится. Или достучится до скандала. Мужику это реально не надо. Причем если женщина в браке может в течении многих лет просто отдавать свое тело для секса мужу, то мужкик это делатьпросто не могут..... 17.04.2007 11:59:20, Kurmen
Не, ну ведь все это время ( я так поняла) все было нормально, раз автор только сейчас начала подозревать разницу темпераментов...Разве можно так долго...хмм...консперироваться? 17.04.2007 12:04:28, Ярина с работы
Kurmen
Просто авторша сексуально подросла- обычное дело и переросла мужа. А субъективно ощущает что это он отстал. 17.04.2007 12:08:51, Kurmen
мож успокоительное какое попринимать? и на работу пойти..а если работаете - значит загружены мало, добавить надо.
вы можете потерять свою семью. зачем этим рисковать?
17.04.2007 11:52:40, Lii
:-) Вашими б устами да мед пить. 17.04.2007 13:06:17, Такая ж фигня
:-))) все проблемы от свободного времени :-))
пусть имеют мозги. на работе. :-))
17.04.2007 11:56:50, местная-законспирированная
Kurmen
Во как ты лечишь это все!!! ;-))Как у Швейка! Еще обматывания в мокрую простыню не хватает!!!! ;-)))))) 17.04.2007 11:54:57, Kurmen
а возможно и помогло бы..обматывание-то :))))
да, я считаю что большинство проблем от дури и безделья. свои болячки лечу загрузкой, переключением. помогает :)
17.04.2007 11:57:22, Lii
Kurmen
Значит просто не болела ничем серьезным пока :))) Ну и хорошо. 17.04.2007 11:59:52, Kurmen
начались..докторские штучки :))) ты видишь мир со специфической точки зрения :Р мне это напомнило случай, когда пришёл к нам мастер посудомойку чинить, и говорит - как же вы купили вещь, которая будет постоянно ломаться? я говорю - почему это? а он - да я же каждый день их вижу, сломанные! :)) специфика...
я не говорю о раке, хотя считаю что и тут бодрый настрой не повредит.. но недотрах - это далеко не рак, правда? :)
17.04.2007 12:06:24, Lii
Не рак, но недотрах у женщин ведет к различным неприятным заболеваниям.

А ситуация стандиртная: женщина, взрослея, увеличивает сексуальный аппетит, кот. муж со слабой сексуальной конституцией, удовлетворить не может.
17.04.2007 12:12:24, Надина
какой Вы тонкий диагностик... 17.04.2007 12:09:09, местная-законспирированная
по крайней мере эти две вещи друг от друга отличу :)))
вам нужно было однозначное одобрение? под аплодисменты конфы залезть в койку к любовнику? :))) но зачем тогда писать о любви к мужу...типа семья, ля-ля..
17.04.2007 12:16:46, Lii
мне нужно мнение. какое бы решение я не приняла, у меня лично найдется повод за него себе поапплодировать.
одобрение со стороны для меня мало значимо.

;-)
17.04.2007 12:18:51, местная-законспирированная
Штуша-Кутуша
Но чужое мнение вам врядли поможет. Даже у женщин темпераменты разные. И если для кого-то это - проблема, то для другого таковой совершенно не являеться. И они друг друга не поймут, так же, как и вас ваш муж.
Мне, например, тоже странно, ставить под удар хорошую семью, ради призрачного секса с другим. А вам тут прям разводиться насоветовали, что самое страшное - это недотрах((
17.04.2007 12:23:18, Штуша-Кутуша
Вы, конечно, правы. но проблема у меня "животрепещущая", хочется ее обмусолить. а людей в реале, которым я могла бы предложить поговорить на эту тему, нет.
по-этому, призвала на помощь "глобальный разум".
мне кажется, в основном, большинство пишет сюда именно по-этому...
17.04.2007 12:27:49, местная-законспирированная
Штуша-Кутуша
А как часто вообще секс? Может, у него правда проблемы? 17.04.2007 12:44:54, Штуша-Кутуша
ну сейчас секс часто - проблема не в его отсутствии, а в моем ощущении себя нежеланной.
секс уже давно только по моей инициативе и с отнекивании.
потом он "сдается" - и все чудно.

но "послевкусие" неприятное - обидно...
17.04.2007 12:57:27, местная-законспирированная
Штуша-Кутуша
Так может действительно, только ВАШИ ощущения? Не тогда ли эти ощещения начались, когда вы этого коллегу встретили?
ИМХО, вам будет трудно секс сделать просто сексом, как выше советуют. Тем более что муж у вас первый и единственный.
А если секс регулярен, о какой неудовлетворенности идет речь? О дешевной? Тогда вы можете влюбиться в другого, муж это может заметитрь - и все это может плохо кончиться, уж извините.
17.04.2007 13:32:06, Штуша-Кутуша
Kurmen
Разеритесь в себе:
что вам надо - любовь или секс?
Только не надо вот это детство про все вместе :-))))
Если секс - то рассматривайте секс на стороне как форму массажа, процедуру. Это поможет избавится от чувсвта вины.
Если нужна любовь - меняйте мужа.
17.04.2007 11:50:16, Kurmen
Поддерживаю. Доктор, в какой раз я Вас поддерживаю, во второй-кажется? Редко с Вами согласна. Но тут как раз согласна! 17.04.2007 13:00:53, Акцент
Kurmen
Опять в Европе будут непридвиденные климатические потряснения...... ;-))) 17.04.2007 13:34:07, Kurmen
а почему, если нужна любовь, нужно менять мужа? не вижу связи... 17.04.2007 11:51:36, местная-законспирированная
Kurmen
Дешевле выйдет в итоге. 17.04.2007 11:53:59, Kurmen
СтОит. Только Вы не так выражаетесь.
Прочистую совесть и прочую лабуду - забудьте.
Вы мужу проблему озвучивали ? Да.
Он Вас не слышит ? Нет.
Возможно, таким образом Вы до него достучитесь.
Если нет - то по крайней мере у Вас будет море удовольствия.
17.04.2007 11:42:11, Ширмакша
ленУля
Ну, во-первых, как я понимаю, для мужа Вы не "нежеланная", а просто не так часто и активно желанная :), как Вам того бы хотелось. Это именно проблема темперамента, а не отношений. Муж идеальный. Семья, ребенок, столько лет вместе...
И все это - на секс из спортивного интереса - вдруг получится "ураганный"? :) Не знаю...
17.04.2007 11:42:02, ленУля
именно так я и рассуждаю. но каждый вечер (особенно после обеда с "тем") - лежать в кровати и думать как справиться с возбуждением, когда рядом родной муж - спит, заявив , что не приемлет "секс из-под палки", ОЧЕНЬ горько... 17.04.2007 11:44:21, местная-законспирированная
ленУля
Так секс должен быть не из-под палки :) А просто Вас приласкать без собственно акта (если не может) - сложно мужу?

Я, конечно, зануда... Но по мне, сначала развестись с текущим мужем, а потом все остальное уже... имхо
17.04.2007 11:51:28, ленУля
Kurmen
ну поччему ж... Без хорошо брошенной палки в нем не обойтись.... ;-)))))))))))(простите, вырвалось! ;-)) 17.04.2007 11:55:41, Kurmen
ленУля
В ком - в нем? :))) 17.04.2007 12:01:07, ленУля
В сексе. 17.04.2007 13:22:56, Акцент
гусары - молчать :-) 17.04.2007 11:57:54, местная-законспирированная
я не могу даже думать о разводе! он так любит ребенка - просто боготворит! я не могу лишить их друг друга - он ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ отец!
и потом - мы крепкая, хорошая семья - только я не чувствую себя желанной мужем. но , знаете, есть такие мужчины, у которых секс не на первом месте. семья, работа, быт...мне это странно, но таковы т.с. реалии..
17.04.2007 11:55:05, местная-законспирированная
ленУля
А раньше-то как - устраивало? 17.04.2007 12:01:35, ленУля
Kurmen
Это вообще банальнейшая история - когда в браке половые притязания супругов начинают сущесвтенно расходится...
Я вообще удивляюсь что этого не происходит раньше на самом деле - уже лет чере 5-6.
на эту тему есть старая избитая пошлая пословица про хороший левак... ;-))
17.04.2007 11:58:00, Kurmen
может связано с гормональными изменениями после родов...
крышу просто сносит...
17.04.2007 12:07:33, местная-законспирированная
Не особо. У кого-то сносит в обратную сторону. У кого-то через пять лет после родов сносит. 17.04.2007 13:23:32, Акцент
стоит.

или все понравится и войдет в хорошую колею - удовольствие от секса, а в обнародовании вы оба не заинтересованы, так что сексоваться можете годами

или попробовав, флёр спадет, и новыми глазами увидете супрга:)

только! ни в коем случае не рассказывайте супругу.

а то есть такие любительницы, - сначала удовольствие получить, потом пострадать, да еще наа мужа все вывалить.
17.04.2007 11:34:38, Надина
я этого больше всего боюсь - врать я не умею, а если муж узнает, это может навсегда разрушить существующую между нами эмоциональную близость... 17.04.2007 11:40:36, местная-законспирированная
Может. Только видите, какая бы супер-пупер эмоциональная близость не была, а неудовлетворенность делает свое черное дело... 17.04.2007 11:45:30, Ширмакша
угу :-( 17.04.2007 11:45:53, местная-законспирированная
тады не знаю:)

мне это давалось легко и непринужденно:)
17.04.2007 11:43:57, Надина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!