Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос!!!

Сыну 22 года. Общается с девушками. И постоянно тянет этих девушек на ночовку домой. Я категорически против. Не проходной двор мой дом. Не хочу что бы кто попало в мою ванну лазил подмываться после любовных игрищь. Брезгую. А куда им податься. Квартиру снимать-дорого. Гостиница - тоже.
Девушки а вы где со своими МЧ встречались для любви? Тоже к ним домой где их мама ходили? Почему они к себе то не ведут, а все к нам норовят ? Как ему объяснить, что дом родной это не ночлежка?
Хочу что бы все по-людски было. Посоветуйте что делать?
14.04.2007 23:18:21,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Ночевать я оставалась только у 2 мужчин: с первым мы больше года считали себя помолвленными, практически гражданскими супругами (ночевать у него осталась впервые через 3 мес. после знакомства), а второй - мой нынешний муж, тоже через 3 мес. после знакомства у него осталась, а у меня он ночевал только после того, как заявление подали. С остальными - только днем в отсутствие родителей, либо в общаге у друзей. 16.04.2007 08:46:25, Nightmare
Другой глобус.

НИКАКИХ девок в МОЕЙ квартире.

Тот, кто занимается сексом - уже большой. Вот пусть энергию в работу и съем квартиры сублимирует.

Я "развязала" с этим делом в 19 лет, на съемной квартире. И не умерла.
15.04.2007 22:14:42, Надина
VUP
Полностью с Вами согласна. Я стала оставаться ночевать у своего ныне мужа только через полгода постоянных отношений и после приглашения его мамы, что мы можем после позднего гуляния прийти ночевать туда. До этого - моя комната в общаге (пока соседки отсутствовали), квартира его брата в моменты отсутствия брата, палатка в лесу...
Хотя у меня дочь, и еще совсем не того возраста, но будь у меня сын - тоже к постоянной девушке относилась бы лояльно, а к "разовому потраху" на нашей территории - резко отрицательно. Ну, или чтобы я не знала об этом.
15.04.2007 16:09:49, VUP
хухра-мухра
Был у меня по молодости одинМЧ, который именно что водил всех девушек к себе домой. И там мама его была еще. Мама старенькая. Смотрела на это спокойно. Мы с ней, помню, только поздоровались, и сразу к нему в комнату. Даже не знаю, как ее звали.
Впрочем, это все давно было, и я тогда замужем была - так что серьезных планов на того МЧ у меня не было. Просто как-то после учебы поехали к нему на полчасика.
Знаю, аналогичная ситуация была у моей коллеги по работе (уже позже), она, кстати, тоже замужем была, но собиралась разводиться. ПОехала к одному такому МЧ домой, но там мама скандал устроила, правда, они еще и пьяные были оба...
Думаю, если б мой сын кого-то привел, я б отнеслась СПОКОЙНО, но, кончено, если б каждый день были разные девушки, я б слегка напряглась.
15.04.2007 13:31:18, хухра-мухра
По хорошему конечно у него должно быть свое жилье.
А кватира у вас большая? Может быть вам ее разменять?
15.04.2007 13:02:39, Булочка настоящая
да мальчик не согласится - это же самому носки стирать, еду готовить, деньги на это зарабатывать, а тут все сделали, денег дали, обспусканное белье - постирали... 15.04.2007 13:28:20, AleXXX
Так именно для того и нужно мальчика отделить.))
Даже прежде всего для этого, а не из-за девочек.
Потому что по моему глубокому убеждению после определенного возраста мальчик должен обслуживать себя сам или найти для этого подходящую девочку (за так или за деньги)...
15.04.2007 21:32:33, Булочка настоящая
Я в 22 уже жил один, но представить, что я превожу девок потрахацца в родительскую квартиру - и в страшном сне не могу. Значит меня просто мама правильно воспитала, а ты своего - неправильно... А что делать - просто объявить, что этого не будет, пусть в подъезде трахаецца или по квартирам у знакомых. В 22 года мужчина вполне в состоянии зарабатывать на съем квартиры. А если не является мужчиной - пусть онанирует под одеялом. 15.04.2007 09:50:41, AleXXX
То есть вы до 22 лет онанировали под одеялом?!
Наверное мозоли на руках появились?
15.04.2007 15:16:41, Селебрита
Опять пердеж из темноты? :)

Нет, я трахался на чердаках, в подвалах, в квартирах друзей, в поезде, в лесу в палатке, в квартирах девушек, в ванне в гостях, в запертой аудитории, на дачах своей и друзей, в подъезде, в кустах, в парках, в сортире в ресторане, в общаге и еще в куче мест. Естественно, молодому растущему организьму этого было недостаточно, поэтому и онанизму отвадилось достаточно много приятных минут :)
15.04.2007 15:46:29, AleXXX
обнищал?так и не купил противогаз?))) 15.04.2007 22:21:21, скроюсь
Сразу видно - правильно воспитан! Какая речь интеллигентная !!Вах-вах:) 15.04.2007 22:04:09, ЛераП
Еще один пердеж из темноты? Сколько же вас таких пердуний? :) 15.04.2007 22:18:18, AleXXX
еще и умом оскудел:(( 16.04.2007 22:04:23, скроюсь
Точно. Или. К девочкам на ночь. К девочкам. Пусть у их мам волосы дыбом встают. 15.04.2007 11:05:46, ДиО
а что такого ? я бы ограничила количество, типа, работы у меня много вечерней, поэтому подруги только 2 раза в неделю, высыпаться будем, или загрузила хозяйством, но запрещать ИМХО неправильно.
Если Ваша личная жизнь проходит в этой квартире, то и сыну придется способствовать.
Лучше уж так, чем разъехаться, переругавщись, ттт, или волноваться, как у него дела, названивать , просить зайти в гости.
15.04.2007 01:20:44, Деванька
Что касается "вообще такой ситуации",то ЭТО делается ,как у него, так и у нее, но в тот момент,когда ни кого нет дома.А,что касаемо "22 лет",то объяснять надо было раньше, что всех попало домой не водят,только одну любимую.Если ты еще не определился,кто у тебя любимая,то не води ни кого пока не определишся.И вообще сынок не стыдно,родители все-таки дома. 15.04.2007 00:28:50, Alek79
мой нынешний муж снимал сам сначало комнату,потом квартиру с 17 лет.учился и работал.встречаться начали когда ему 22 года было.заработал на квартиру к 26 годам. 14.04.2007 23:34:15, уже замужем
Еще хочу добавить, что в свое жилье всех подряд не пропустишь, а тут-он снимает с себя ответсвенность.То есть автор своим "сквозь пальцы" развязывает руки и не только:)) 14.04.2007 23:38:17, ивроше
Я б лучше с сыном поговорила на тему-почему он их так стремительно меняет. Кто попало...Ну хоть какой-то период ухаживаний?Нет? 14.04.2007 23:22:38, ивроше
Сначала говорила. Сегодня уже ругались. Когда был с постоянной девочкой я им разрешила жить у нас, с условием, что если разбегутся других девок не водить. А он как с цепи сорвался :(( 14.04.2007 23:26:53, """Лена"""
Anykey
Ну, Вы с ним говорите и ЧТО?
Он соглашается, а сам снова приводит?
Или не соглашается, а утверждает, что это его дом тоже, и что он имеет право жить как хочет.
Или про каждую говорит, что вот эта уж точно постоянная? А назавтра снова...
14.04.2007 23:33:34, Anykey
Да так и говорит, что жилье для съема дорого и что это тоже его квартира. Но для меня квартира это еще и дом родной. 14.04.2007 23:41:25, """Лена"""
Anykey
А помочь в съеме не вариант? Не квартиру ему снять, так хоть комнату? 14.04.2007 23:50:43, Anykey
Я все ж придерживаюсь того, что места для встречь он должен оплачивать сам. Так оно и было раньше, а вот сейчас у него денег нет (на работе зпл задерживают, учебу оплатил) и стал приводить домой к нам :(( 14.04.2007 23:53:56, """Лена"""
Anykey
Подскажите про нумера на час?
Дайте денег в долг до выплаты зарплаты?
14.04.2007 23:55:58, Anykey
хухра-мухра
Между прочим, "нумера" на час в Мск. дико дорогие! Да и не найдешь еще...Тут вообще с гостинницами фигово. Можно в сауну, но это 1000 р. в час. Сама сталкиваюсь с той же проблемой - не могу приводить мужиков в кв-ру, где мой подрощенный сын живет. 15.04.2007 13:36:14, хухра-мухра
Anykey
Да лана тебе! Всякие бывают ;0)
Вон 900 р. за 3 часа. Вполне гуманно.
А тебе вон в загородный домик надо за 500, ты ж на колесах ;0)

15.04.2007 23:45:23, Anykey
хухра-мухра
загородный домик - это мне проще к нему домой. Он как раз на другом конце Мск. - я на юге, а он на крайнем севере, в Химках:) Туды пока допилишь, уже полдня прошло, а ведь еще и на работу надо, и домой... 16.04.2007 10:39:52, хухра-мухра
Ну нифига не дорого ...наберите в яндексе слово "Подушкин" ..сеть гостиниц ...минимум 1500 на три часа ... 15.04.2007 23:23:29, Mad
А у них своей жилплощади нет??? 15.04.2007 22:11:08, Булочка настоящая
хухра-мухра
у кого-то есть, а кто-то живет не один... 16.04.2007 10:40:11, хухра-мухра
Anykey
Для него, видимо, это дом еще роднее ;0)
На самом деле, мне кажется более удачной ситуация, когда дети вырастают с ощущением, что родительский дом - родительский, а ЕГО дом он будет сам строить где-то с кем-то, когда дорастет до этого "кого-то". Но так, похоже, у вас не получилось :(
Значит, надо обговаривать правила поведения в этой вашей "общей" квартире.
Дорого снимать жилье, не дорого, убеждайте - приводите примеры, чего бы Вы тоже могли в этой квартире вытворять. Но правила общежития - они правила для всех. Иначе жизнь в "общей" квартире может стать вовсе невозможной для обоих.
Есть повод на очередном этапе оговорить обязанности каждого по содержанию этой самой "общей" квартиры - кто ее моет, кто в ней чистит унитаз, кто за нее платит, кто в ней делает ремонт и пр.
14.04.2007 23:49:06, Anykey
Чего говорит? 14.04.2007 23:28:21, ивроше
Вечная Весна
+1 14.04.2007 23:26:50, Вечная Весна
ленУля
:)) По-людски - это мальчик должен думать, ГДЕ встречаться с дамами. Заработать на съем вартирки, или хоть на-сутки снимать. Если дам много :)
Мы где встречались?... То у нас, то у них :) Но мы были "постоянно-официальной" парой в течение 2-3 лет и насчет "проходного двора" разговоров не возникало.
14.04.2007 23:21:55, ленУля
Я за постоянную девочку руками и ногами. Она была год у него. Отношения у нас с ней были отличные. Но они поссорились. И вот пошли девчонки косяком. И все к нам :)) 14.04.2007 23:24:31, """Лена"""
ленУля
проговоить с сыном разницу между ДОМОМ и мебелированными комнатами? :) Ваше моральную готовность на девочкУ, но невозможность сосуществования с девочкАМИ? 14.04.2007 23:47:04, ленУля
ЗнАете, лучше уж пусть дома, чем в каком-нибудь подъезде заплеванном, если финансы не позволяют жилье отдельное от родителей иметь, а природа своего требует. Моему 21 и та же фигня. Мое ребование только одно - днем - Бога ради, а на ночь - ни-ни. А ванную хлорочкой, хлорочкой. 14.04.2007 23:29:42, """Ира""""
Почему лучше? В подъезде тоже прикольно :) И почему подъезд обязательно заплеваный? :) Подъзд, подвал, чердак - самые секс-места, особенно в 15-17 лет... Потом, правда, уже перед дамой неудобно :))) 15.04.2007 10:05:17, AleXXX
Лучше, хотя бы с точки зрения гигиены. Да и разговор идет уже не о 15-17. Если у 20-летнего парня есть своя комната в квартире родителей, то это ЕГО комната и он вправе использовать ее так, как считает нужным, если при этом соблюдает выставленные родителями требования по уборке и ограждению их от нежелательных встреч. ИМХО. 15.04.2007 13:08:29, """Ира"""
Нет, он не вправе приглашать в свою комнату посторонних. Пусть делит лицевые счета (или как там), оформляет в свою (СВОЮ!) собственность, и делает что хочет. Естественно, лишаясь родительского содержания. Как-то обычно очень хорошо люди рассуждают о своих равах, начисто забывая про обязанности.

Я готов видеть у себя в доме половых партнеров моих детей, но при одном условии - это будет официальный брак.
15.04.2007 13:26:00, AleXXX
Елена Д.
о, согласна. У меня пока единственный сын, но и то я не готова видеть дома нескончаемую череду одноразовых подружек, постоянную, да, но без ночевок (не обязательно этим ночью заниматься :)), на большее я не согласна.. 17.04.2007 15:50:38, Елена Д.
Это ты сейчас так говоришь. Лет через 15 точно твое мнение по этому поводу изменится. 15.04.2007 16:03:27, """Ира"""
вряд ли. С чего вдруг? 16.04.2007 08:15:56, AleXXX
Мудрость догонит. 16.04.2007 10:40:56, """Ира"""
Ты думаешь, что я через 15 лет буду пускать половых партнеров своих детей в свой дом? :) 16.04.2007 10:47:24, AleXXX
Думаю, что лично ты сможешь решить эту проблему по другому, в смысле организуешь для детей собственное жилье, если они не готовы будут это сделать самостоятельно. -) Но, в целом, лично я считаю, что родители - это не только вынужденные инкубаторы, которые доращивают деток до совершеннолетия и дают пинка под зад во взрослую жизнь. Наши дети - не бомжи и нашли мы их не на помойке, чтобы так рассуждать. Всё ИМХО. 16.04.2007 12:00:08, """Ира"""
именно потому что я их не на помойке нашел, я и постараюсь их воспитать так, как меня - чтобы мысль о том, что можно трахацца в моем присутствии в моей квартире им и в голову не могла бы прийти. 16.04.2007 19:49:15, AleXXX
А в твоем отсутствии в твоей квартире что ты предпочтешь? Знать и выдвигать свои условия или не знать и надеяться, что суперски воспитал своих детей и они никогда не пойдут против воли папы? 16.04.2007 23:44:53, """Ира"""
Я придерживаюсь идеалистических течений философской мысли. Поэтому то, чего я не знаю - в природе не существует :) Сам я и в школе приводил девок в родительскую квартиру трахацца - в их отсутствие, почему бы моим детям не заняться тем же самым? Не вижу морального права требовать такое :) 17.04.2007 11:08:43, AleXXX
А потом сам стирал обспусканные простыни? -)
17.04.2007 15:03:51, """Ира"""
Какие простыни??? Ты о чем? :) 19.04.2007 00:24:44, AleXXX
хухра-мухра
Ты говоришь - не может приглашать посторонних. А если это друзья пришли пивка попить? Или даже - ну, к экзаменам подготовиться вместе? Неужели парень(девчонка),если живет с родителями, никого не может к себе в гости позвать?
Ко мне подружки ходили, а потом и мальчики, и мама моя всех привечала: кормила, общалась... правда, про секс речь не шла, а замуж я рано вышла.
15.04.2007 13:39:54, хухра-мухра
Может делать то, что не вызвает негатива у других проживающих. Но если сын сознательно делает то, чот не приятно маме - о чем тут говорить. Что-то важное упущено в воспитании. 15.04.2007 14:26:52, AleXXX
А что Ваш говорит? Мой, что жилье для встреч дорого пока для него и что это тоже его дом. Я не хочу видеть этих девчонок категорически, по мне уж лучше в подъезде. 14.04.2007 23:39:24, """Лена"""
Я тоже не хочу их видеть. И не вижу. Когда я прихожу домой с работы, уже никого не застаю. 14.04.2007 23:52:28, """Ира"""
А я сегодня утром застала. Меня аж до сих пор трясет. ПОчему девочки не ведут к себе домой. К своей маме? 14.04.2007 23:55:38, """Лена"""
Anykey
А зачем им вести его к своей маме, когда можно пойти к нему? Он не против, Вы не можете убедить его этого не делать. А их мамы, возможно, более убедительны.
Ну и, к тому же, скорее всего это он зовет девочку в койку, а не она его? Он эту койку, естественным образом и организует.
15.04.2007 00:20:51, Anykey
Потому что у девочек не бывает спермотоксикоза и обычно мальчики уговаривают девочек на секс, а не наоборот. И еще. Не у каждого мальчика, простите, на чужом полигоне чего-то получится, когда в любой момент можно ждать все, что угодно, вплоть до выпроваживания папой девочки вашего мальчика без штанов на улицу. 15.04.2007 00:08:06, """Ира"""
Это его дом и дом будущей его жены, возможно. а чтоб спустить, извините, ну иди в машину, общагу, к друзьям на дачу, в сауну. Дом-это очаг. Да, вот так пафосно. Но это ему внушить надо. 14.04.2007 23:43:03, ивроше
А чем лучше-то?Если количество партнерш не перерастает в качество? Разве заразы от этого меньше? Не говоря уж о том что в голове-сумбур по видимому 14.04.2007 23:36:07, ивроше
В голове будет еще больший сумбур от спермотоксикоза, я вас уверяю. С первой девушкой мой около двух лет общался, но она его была постарше и ей хоелось уже семью, детей и всё такое и она нашла себя для этой цели более подходящую кандидатуру. А мой деть после этого вначале вообще девушек видеть не хотел, а потом вдруг пошел в разнос, но серьезных отношений больше на данный момент не хочет, пока еще студент и не стоит твердо на собственном обеспечении. 14.04.2007 23:48:58, """Ира""""
У каждого свои испытания. И этапы взросления. я вас просто предостерегаю-видела случаи когда неуемный эротизм приводил к психическому сбою. То есть человек не мог удовлетвориться, сколько бы партнерш не было. Надоедали быстро, все время был в поиске, ничем хорошим не заканчивалось. Хотя вразнос-это сколько в месяц? Может преувеличиваете? 14.04.2007 23:54:43, ивроше
Да, преувеличиваю, конечно. Никакого неуемного эротизма нет. Но в порядочность девушек после первого облома он верить точно перестал. Надеюсь, что это как-то должно пройти с возрастом само. 15.04.2007 00:20:23, """Ира"""

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!