Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про статистику :)

Кто тут у нас писал, что вероятность женщине после 40 выйти замуж равна вероятности быть убитой террористом? Ну что я вам хочу сказать, что то террористов развелось прям ужос :))) За месяц второе предложение поступает и это при наличии двух детей и обожаемого мужа. И поводов то никаких не даю. И мужики вроде так ничего себе, холостые и головы на плечах вроде есть . А вот поди ж ты :))) Еще один предлагает во Францию прокатиться , но этот вроде женат :)))) Вобщем как страшно жить :))) С утра пребываю в ступоре.

ЗЫ А ФСБ в таких случаях поможет ? Ведь терроризм же чистой воды :)))
10.04.2007 10:29:34,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не верю, что Вы сами этих троих не провоцируете! 10.04.2007 17:44:19, мастер спорта по флирту на работе
А зачем замуж в 40 лет? Детей в таком возрасте уже рожают редко.. обычно детки уже подросли..Семья нужна для совместного деторождения и воспитания, совместного обогащения...Если через 20 лет семья выполнив свои функции распалась-ну не стали родными и близкими людьми- то женщине муж как таковой и не нужен. А вот любовник и друг нужен. А для этого щтамп в паспорте
излишняя роскошь( у каждого свое имущество уже нажито- и достанется оно детям).
Так что 40 летней женщине нужен КЛАССНЫЙ ЛЮБОВНИК И УХАЖЕР! А среди тех же молодых 30 летних их пруд пруди!!!
Так что МУЖЧИНЫ сильно заблуждаются насчет НАС женщин.

Опять же 40 летний мужчина, женившись на 25 летней получает все сполна. У моего мужа много таких вот друзей, которые приходят и жалуются что жены их из другого совсем поколения- и поговрить с ними не о чем.
Их все на мужской стриптиз и по барам тянет.
А мужику в 45 илет на диване бы полежать.
10.04.2007 13:11:33, ПЕФЕ
Есть такое дело. Мне пока "за тридцать", но все тоже самое с замужеством - не зовут, потому как свободных нет. 10.04.2007 12:21:21, Катюнечка
:) ВЫ знаете, вот интересное дело. В нашей конторе этих свободных - пруд пруди :), и есть сотрудница как и вы слегка за :). Причем работает не первый год. Вроде и симпатична и не глупа,и характер мягкий но вот есть в ней что то необъяснимое :( , раньше говорили " На роду написано" :( Замужем была, за дятлом, я вам доложу редкостным. Вот как она его выбрала - ума не приложу. И вот парадокс - я замужем, двое детей, слегка за 40 :), не сказать что красива :))), мужа люблю и менять не собираюсь - а вот поди ж ты объявляются претенденты на руку и сердце :)
Так что статистика статистикой , а наша жизнь - отдельно :) И еще - я никогда не хотела замуж :)
10.04.2007 12:38:32, lenok_
Может, и написано, не знаю.
Я замужем была, не за дятлом, но за инфантилом. Но одно хорошее дело он сделал - у меня есть дочка.

Замуж в традиционном смысле этого слова я не хочу, но не к тому моя реплика. Не зовут - вот что я отметила. А холостые у нас в офисе - только молоденькие мальчики:)
10.04.2007 13:37:47, Катюнечка
Так вы же сами себе его выбрали :) Что мешало выбрать другого и жить долго и счастливо? 10.04.2007 13:57:55, lenok_
Suok
Еххх, кабы в 18-19 лет все такие умные были :)
На самом деле при обоюдном желании можно отношения с любым человеком построить
имхо
10.04.2007 14:05:07, Suok
ВЫ знаете, я своей дочери говорю что если вы уже настолько взрослые и самостоятельные что можете заниматься сексом, Бога ради, только и последствия потом разгребаем сами :) Девочке скоро 20, замуж не хочет категорически и ноет что таких мужчин как наш папа сейчас уже не делают. 10.04.2007 14:14:29, lenok_
Suok
:)
только я не поняла (перечитавши на 3 раза свой пост) - к чему это? Хотя все оптимистично звучит и настроение адназначна понимает
10.04.2007 14:17:17, Suok
:) Это я к тому, что если в 18-19 с соображалкой не очень, то дальше будет хуже :))), т.к. мозги расти перестают. Ошибаются все :), самое главное как за это расплачиваться :))) А арифметике у нас вроде учат в начальных классах :))) 10.04.2007 14:33:50, lenok_
Suok
Устроить чтоль поминки по мозгам?
:)))
В 19 лет замуж вышла, нифига не просчитывала. Любила и считала, что человек хороший. А он и есть хороший. И я тоже. Но вот кой-чего мы недопоняли оба тогда. И просчитать не смогли. И накосячили в процессе совместного житья.
Насчет того, что люди не меняются ("если в 18-19 с соображалкой не очень, то дальше будет хуже ")- хех не соглашусь. Меняются и еще как. В каждом из нас заложен огромный потенциал возможностей. Можем быть любыми . И достичь чего угодно. И сделать что угодно. В любой момент изменить свою жизнь.
10.04.2007 14:47:33, Suok
Можно. При обоюдном желании.

И желательно, на необитаемом острове, вдвоем, - вот там уже совсем без вариантов, придется:)

Но обычно бывает так: желание есть у одного-одной, потом и у этого "активиста" желание пропадает, и логичный исход - развод.
10.04.2007 14:12:34, Катюнечка
Suok
Ваш выбор 10.04.2007 14:15:26, Suok
Я же не сапер, который ошибается один раз:)

И по статистике, 80% вступащих в браки - тоже не саперы, потому что разводятся.

Так что...

И с учетом статистики, нежелания вступать в традиционный брак, дефицитом мужского населения в принципе, а уж качественного и подавно - второй попытки, скорее всего, не будет.
10.04.2007 14:04:32, Катюнечка
Suok
Ой ну и пессимизм
Если так не хотите - то не будет конечно
10.04.2007 14:13:57, Suok
Ну при таком настрое - точно не будет :)
ЗЫ Но тогда о чем жалеем - то?
Мужики некачественные , семью не хотят :))))
10.04.2007 14:09:23, lenok_
А где написано, что я жалею?

Жалею только об одном: еще детей хочу, но одна не потяну, фин. жирка нет, а на декретные не разбежишься.
10.04.2007 14:15:31, Катюнечка
Гыыыыыыыыыыыыы:)))) А вы думаете с мужем жирка больше будет :))))))))))))))))
Тогда уж спонсора ищите и прописывайте контракт, по которому он обязуется содержать ребенка.
10.04.2007 14:29:51, lenok_
В идеале я это себе так и вижу, но такое вряд ли случится в моей жизни, если смотреть на это реалистично. 10.04.2007 14:32:52, Катюнечка
Suok
Вы так однозначно уже все для себя решили?
Реалистично..
Воля Ваша, но по моему никто не может похвастаться, что знает все реалии жизни. Она слишком разнообразна и интересна. Что там завтра с Вами случится... кого встретите... как знать.
Но вот с таким подходом Вы просто можете пройти мимо своего счастья. Встретите и скажете "нееее, эт нереально!" и дальше пойдете
10.04.2007 14:50:54, Suok
Я же не говорю - "никогда и ни при каких обстоятельствах"

Но с учетом теории вероятностей, это МАЛО реально.
10.04.2007 15:29:32, Катюнечка
А вы не смотрите, от смотрения дети не заводятся :)))) 10.04.2007 14:36:01, lenok_
WildStitch
так в "слегка за 30" женщина хочет семью, детей. Далеко не каждый мужчина жаждет снова няньчиться с ребенком, особенно если он разведен и уже есть дети. А в 40 - дети уже есть и подросли, выглядит прекрасно, можно с огромным удовольствием провести вместе еще много много лет. Без напряга. Так что все естественно. 10.04.2007 12:42:57, WildStitch
Блин :) А у меня младшей 7 лет :) И куда они все смотрят :)

ЗЫ Мой муж именно после 35 пожелал нянчится с ребенком. В некоторых ситуациях я себя ощущаю матерью - ехидной. Обе дочери - папины дочьки :)
10.04.2007 12:51:01, lenok_
WildStitch
гы :) мой друг тут трубил всю жизнь что детей не хочет. Видел бы кто как он с моими возится. ;) Но это - когда они уже есть. Тоже себя такой ехидной иногда чувствую, непонятно кто им больше мать уже. 10.04.2007 12:55:43, WildStitch
Неее :) Вторую я родила уже с этим мужем. Так она пока совсем мелкая была засыпала в основном на ручках у папы , только что грудью не кормил :))) 10.04.2007 13:16:05, lenok_
WildStitch
я даже думать боюсь, что будет если я еще и от него рожу. :) У моего вообще интересная особенность - он сначала ничего не хочет, а потом фиг отдаст уже то, чего так не хотел. ;) 10.04.2007 13:38:43, WildStitch
Потому и поступают, что замужем и с детьми. Была бы свободна - не поступали бы. 10.04.2007 11:35:11, Акцт
Гы :))) Вы это моему мужу расскажите :))) Он не стал много говорить, он просто сделал :)))
10.04.2007 11:48:11, lenok_
Но согласитесь, ведь 17 лет назад? Тогда еще молоденькую и с одним ребенком маленьким. 10.04.2007 12:34:26, Атом ( мама К)
Ну как молоденькую, к 30 ближе :) С ребенком маленьким без кола и двора :) без денег и с кучей проблем, в том числе и со здоровьем.

ЗЫ Кстати он моложе меня :) Так что взял почитай старую клячу :)))
10.04.2007 12:47:30, lenok_
Значит вы счастливая "старая кляча"( вас процитировала, обидеть точно не хотела), но (в тему недавнюю) с харизмой/женским обаянием-притягательностью, и являетесь исключением из правил (начитавшись здесь топиков за последний месяц, да и насмотревшись на знакомых). 10.04.2007 13:17:25, Атом ( мама К)
:) Кляча та еще :)))) Насчет счастливой - мерки счастья у всех разные . Кто то ноет что родственники приехали, а у меня если все живы, здоровы, если дети устроили мягко говоря разгром в своей комнате, старшая поссорилась с бойфрендом и в обиде на весь мир , а у младшей замечания педагогов в дневник уже не помещаются и родители мужа уже вторую неделю у нас живут , и на даче случился пожар, и моя мама учит меня как жить, и любимый супруг на что нибудь ворчит - вот и счастье :))) 10.04.2007 13:25:38, lenok_
знаешь, скольким я чего обещал за бурную половую жизнь? :) 10.04.2007 11:35:03, AleXXX
ГЫ :))) Список в студию :)))

ЗЫ Менять мужа только ради того что бы кого то в чем то убедить - не буду :))))

ЗЫ ЗЫ Но паспорт сестры вышедшей замуж в 41 год при наличии детей - с ее разрешения могу предоставить :))))
10.04.2007 11:46:22, lenok_
хухра-мухра
Кто бы это не писал - он был сильно неправ. Может, у какой-то среднестатистической женщины действительно мало шансов найти какого-то среднестатистического мужчину. Я лично рассматриваю ситуацию по-другому.В мире 6 млрд. людей, из них больше половины - мужчины(да, на плане Земля их больше!) Даже если убрать из этого числа детей до 18 и древних стариков, все-таки остается довольно много. И если теперь мне кто-то скажет, что из такого кол-ва мужиков никто конкретно,я все равно не поверю! Потому как знаю, что это не так!:)) ну, а дальше остается только выбрать из этих заинтересовавшихся того, кто понравится мне.
Эту байку про террористов, по-моему, придумали сильно закомплексованные мужчины 30-40-50 лет, которые ничего из себя не представляют - им просто надо как-то самому себе доказать собственную ценность в глазах женщин.Чтоб жить не так обидно было:)
Что касается наличия детей - так это в плюс, а не в минус, я считаю, особенно после опр. возраста. Ведь это говорит о том, что женщина 1) способна рожать 2) привыкла о ком-то заботиться.
А за вас я очень рада!
10.04.2007 10:52:07, хухра-мухра
Да, но все равно незамужних 40-летних женщин сильно больше, чем неженатых 40-летних мужчин. С этим-то ты спорить не будешь? 10.04.2007 11:33:02, AleXXX
А зачем замуж в таком возрасте? Чтобы с кем-то свое добро поделить? Лучше пусть кавалеры развлекают, в театры-кино водят, в отпуск возят. А замуж нет :)))) 10.04.2007 12:17:05, Ольга*
WildStitch
гы, согласна полностью. У нас еще мало того что добро делить, потом такой муженек на свое содержание подать может если у него после развода зарплата меньше моей. Причем даже через несколько лет. Вот так за старичка выйдешь, а он потом на пенсию уйдет, а ты его обеспечивай? Нафиг-нафиг. А так - все купленное в мой дом мое и только мое. :) 10.04.2007 12:33:39, WildStitch
хухра-мухра
Нет, не буду. Да, их много, но мне на них наплевать. Я совершенно не собираюсь конкурировать со ВСЕМИ незамужними 40-летними тетками (а равно как и с 20-тилетними девочками) - дурацкое это занятие! У кого-то всегда или ноги длиннее, или грудь больше, или жилплощадь, или дядя в Америке наследство оставил :) Если из этого исходить, так и просидишь всю жизнь в темном углу, думая, какие ж все вокруг удачливые и как тебе лично не повезло.
А вот если выйти из сумрака:) всегда вокруг находится пара-тройка непристроенных мужчин соответствующего возраста.
10.04.2007 12:04:59, хухра-мухра
ленУля
А вот неженатых/разведенных/вдовцов 50-60летних мужчин уже больше :) Так что все вполне реально... 10.04.2007 11:38:25, ленУля
нет, не больше. Они к этому возрасту активно вымирают. 10.04.2007 12:11:05, AleXXX
ленУля
не понял :) Из оставшихся в живых мужчин женатых меньше в этой возрастной группе, чем в 40летних :) 10.04.2007 12:14:14, ленУля
хухра-мухра
Не знаю, не знаю...правда, есть у меня потенциальный женишок, вдовец 75-ти лет от роду:)),кстати, весьма бодрый - бегает, плавает ( в спортклубе познакомились) но это так, на крайний случай.:) 10.04.2007 12:08:42, хухра-мухра
ленУля
Не знаю :) Я много вижу именно непристроенных мужчин в возрасте, правда, не интересовалась ими за ненадобностью. Но как факт - они есть и по впечатлению чуть ли не больше тех, кто женат в этой возрастной группе :) 10.04.2007 12:10:22, ленУля
Факт :) У нас тут коммерческого директора фирмы наконец то прибрала к рукам дамочка 45 лет с двумя детьми :) Отличная , надо сказать, пара получилась :))) 10.04.2007 12:13:01, lenok_
Хоть на старости лет - щастье... 10.04.2007 12:11:56, AleXXX
ленУля
точно! Мазохисты хоть отдохнут :))) 10.04.2007 12:13:13, ленУля
WildStitch
незамужних или одиноких? Разница, однако. 10.04.2007 11:37:30, WildStitch
:) Спасибо.
10.04.2007 11:20:31, lenok_
WildStitch
:) я давно уже только фыркаю когда мужчины про эту статистику болтают. Они вообще любят болтать о том, о чем понятия не имеют. :) Не, я конечно понимаю почему это делается, хочется же им чтобы их ценили и берегли как редкую драгоценность, но когда самой под 40, в наличии двое детей, и при этом постоянно кто-то есть, то подобные заявления воспринимаются с юмором. 10.04.2007 10:38:30, WildStitch
Но ведь вот ты - давно хочешь выйти замуж, а не берут пока? Может, не воет статистика? 10.04.2007 11:32:02, AleXXX
WildStitch
гы, бедная я бедная, страдаю одна одинешенька. Пойду ка я посыплю голову пеплом да поплачу в угоочке. Солнышко, дай боже любой замужней жить так, как живу я. После этого последнего полугода мне штамп ставить уже не хочется. Потому как лучше быть уже не может, так нафига рисковать.

ну и беседа с нотариусом насчет предыдущего брака тоже мозги на место поставила основательно.
10.04.2007 11:36:57, WildStitch
Ты тут так била себя пяткой в грудь, что без штампа - поцелуя не дам, из дома выгоняла :) Но потом все же пустила к себе, смирилась и живешь без штампа. Ясен пень - от безысходности :) 10.04.2007 11:42:32, AleXXX
WildStitch
угу, конечно, а как иначе то? И от той же безысходности позволяю себя баловать да окучивать. Ну что поделать, слабая я женщина. И ленивая. Не могу я устоять перед мужчиной сделавшим мою жизнь намного легче и приятней. Нет, я понимаю, что надо в жизни бороться с трудностями, закалять характер, но мне как-то лень. Так что пусть я буду без штампа, зато со всеми удобствами. :)
10.04.2007 11:48:25, WildStitch
поступацца прынцыпами - недостойно бывшей комсомолки :) 10.04.2007 12:00:35, AleXXX
WildStitch
зато очень приятно. Да и вообще - капитализм у нас уже давно. А я и при социализме любила жить в комфорте. Если бы мне это не было выгодно, фиг бы я пошла в комсомол. А так - даже комсоргом была. А что? Зато пока весь курс пылился летом на факультете, я месяц по Германии на стажировке была. В советское то время.

Гы :) мой бывший как-то говорил - ты при любом строе и в любом обществе устроишся с максимальным комфортом и так чтобы поменьше делать. :)
10.04.2007 12:06:55, WildStitch
Да, женщины ленивы и продажны :) 10.04.2007 12:09:48, AleXXX
Фяка-Пфяка
Да. Потому и не замужем - не по карману-с женишкам.:)) 10.04.2007 19:46:08, Фяка-Пфяка
каждый товар имеет цену. Нафига переплачивать? 11.04.2007 16:13:57, AleXXX
WildStitch
естесвенно, а как иначе то? А ты что, думал, молодые за старичков по любви выходят? Серьезно? 10.04.2007 12:27:27, WildStitch
конечно :) 10.04.2007 15:44:56, AleXXX
Я бы добавила - и мужики тоже :)))) И это всех роднит :))) 10.04.2007 12:20:26, lenok_
просто мужики еще и пофигисты, а тетки - с претензиями. Поэтому им сложнее :) 10.04.2007 12:25:35, AleXXX
WildStitch
естесвенно. Как было бы просто подобрать мужичонку, отряхнуть, приголубить... Да как-то неохота. Детки подросли, здоровье в порядке, деньги тоже к этому времени есть. Нафиг тратить все это на ерунду? Мужчина должен делать жизнь легче и приятней. Или своим приходом или своим уходом. :) На самом деле развод в 40 лет это класс. Дети подросли, муж свое дело выполнил, пока был молод, силен и красив он был с тобой, а когда начал стареть и дряхлеть, сам убрался с горизонта и тебе не надо больше думать как его утилизировать. :) И впереди у тебя еще много лет жизни. :) Для себя, любимой. :) 10.04.2007 12:39:16, WildStitch
В качестве самоуспокоения вобщем-то неплохая позиция :) 10.04.2007 15:55:11, +ВИТА
WildStitch
а чего мне себя успокаивать? я не в 40 развелась а в 30, так что мне это уже пофигу. А у вас интересная тенденция - отвечать на давно уехавшие вниз посты и пытаться подколоть меня. ;) неужто так завидно? просто далеко не в первый раз замечаю, так что вряд ли это случайно. Не пытайтесь, я очень эгоистичный и уверенный в себе человек, такими штучками пронять будет сложно и выводы я сделаю однозначно не о себе. :) Но хоть уважаю, что не анонимно. :) 10.04.2007 17:02:55, WildStitch
Вам видней зачем себя успокаивать. Вот только вашу уверенность пошатнуть не собираюсь, ни в коем разе :) Это вы себе нафантазировали, есть такая тенденция у вас ;). А завидовать чему? :)) Просто прочитала пост и пришла мне в голову данная мысль, имею право высказаться. 10.04.2007 18:13:02, +ВИТА
Фяка-Пфяка, задумчиво
есть такая штука - фильтр восприятия... 10.04.2007 19:48:52, Фяка-Пфяка, задумчиво
Сложнее в чем? Купить? Это дааа :))) То фасончик не тот, то цвет :))) 10.04.2007 12:28:33, lenok_
Вы типа похвастаться решили? А вообще обещать - не значит жениться, или как в анекдоте "мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал..." 10.04.2007 10:35:30, Атом ( мама К)
:)))Гы :)))Вы меня прям успокоили :)))

ЗЫ А других вариантов обещаний кроме как НА ВАС вы не знаете ? :)))
10.04.2007 10:39:59, lenok_
Это к теме "обещать" жениться. Вы б меня поразили, если б правда сразу 2-е на вас женились.
А серьезно, просто мужчины интуитивно чувствуют бывает, что вы хотите УСЛЫШАть (но не значит реально сделают) чтоб добиться вашего расположения, а в таких "красноречивых" никогда недостатка не было .
10.04.2007 10:44:52, Атом ( мама К)
:))) Вы вот мне лучше посоветуйте, как двоим , вполне самостоятельным и успешным мужикам деликатно объяснить, что им следует поискать в другом направлении. То что им ничего не светит оба знают великолепно . И все что мне хотелось бы услышать , это какую нибудь банальщину типа "Давай останемся друзьями", точнее даже так - не видеть глаз, т.к. оба немногословны. Тяжело видеть сильного мужика, который не приближается к тебе ближе чем на расстояние вытянутой руки ибо прекрасно знает, что будет послан сразу и резко, а в глазах БОЛЬ. На самом деле печально все это. Два неплохих человека не могут справиться со своими чувствами , а я им в этом деле не помошник.

ЗВ Выйти замуж сразу за двоих - а что тут удивительного :))) По той же статистике процентов 30% так живут :)))), а некоторые и с большим количеством :)))
10.04.2007 11:07:28, lenok_
А зачем отказывать? Согласитесь и посмотрите на развитие событий... А вообще, не кокетничайте, что вы как благочестивая матрона-мать семейства, не дававшая повода им надеятся на развитие событий - а они вдруг -бац - и предложение руки и сердца, буду любить тебя,твоих детей, уходи от мужа ничего не бери... Неужто прям так? Как Станиславский -не верю.
Обычно этому предшествует долгий период кокетства, намеков, разговоров за жизнь, с моральным и физическим сближением... Плавали, знаем...
Извините за скепсис, но в вас сейчас просто женский нормальный флирт весенний играет, и вы слишком серьезно к этому отнеслись, и у мужиков пройдет, когда половые гормоны неудовлетворенного желания на фоне того, что выше написала, схлынут и голова заработает, если вы вдруг "согласитесь" и начнете "планировать" дальнейшие действия- развод, переезд к нему, устраивание детей в школу-сад, выделение им комнаты, деньги, что на все это потребуются.. Вот потому-то и и такое предложение от холостых, т.к. ваши дети для них пока "виртуальны"- они их в глаза не видали и вообще не представляют, что это такое в принципе... А вот более умный женатый -лишь "прокатиться в ПАриж" предложил- нормальный романчик, чтоб взбодриться.
10.04.2007 11:19:57, Атом ( мама К)
:) Гы :) Сама как Станиславский :))) С моим теперешним мужем мы вначале разругались вдрызг, я вообще на него внимания не обращала, какой там флит и разговоры за жизнь :), т.е. я с ним просто не общалась. Голова была занята поисками пропитания и устройством мелкого ребенка. Только вот когда я загремела в больницу, он приехал и сделал мне предложение. Что называется за косу и в ЗАГС :))) при этом успел подружиться с моей дочерью, вобщем целый заговор :). Зато теперь он мне говорит, что развод у нас уже был :))).

А что касается теперешней ситуации - да какие там весенние гормоны. Тянется вся эта тягомотина долго. Причем с одним выплеснулось все где то годика полтора назад. Пересекаемся не часто и как правило в присутствии мужа или сотрудников нашего отдела где мой муж - начальник :), на деловой что называется почве. А тут вот на , поди ж ты, выдал что называется. Теперь сам мается, т.к. контакты просто сведены к 0.

Что касается женатого - то этот вариант отсечен на стадии Приглашения в Париж, я туда в смысле в Париж , лучше со своим самоваром :)

ЗЫ Ну а весенние гормоны мы в позитивное русло направим :))) Вот сколько не смотрю в фитнес клубе на мужиков - но вот мой САМЫЙ :))) ( Счас покосилась на него, он к нам в комнату зашел и аж волна прокатилась :) )
10.04.2007 11:42:27, lenok_
хухра-мухра
Все ясно. На влюбленных женщин мужики летят, как мухи на мед. Вы влюблены, вот они и оживились все. У меня тоже всегда пик популярности начинался, когда я влюблялась в кого-то, и все остальные мне были на фиг не нужны. Вот тут-то они и сбегались. Толпами.:)) Из духа противоречия, что ли?:)) 10.04.2007 12:12:32, хухра-мухра
Ага , влюблена последние 17 лет, в собственного мужа :))) Классное доложу я вам ощущение :))) И вы знаете, вы правы - все эти годы кто нибудь да слетался :))) 10.04.2007 12:18:34, lenok_
хухра-мухра
Настоящая любовь - вечна, так что у вас еще много счастливых лет впереди :)
а вообще приятно послушать, что у кого-то в семейной жизни все хорошо - это вдохновляет! А то тут все больше жалуются...
10.04.2007 13:07:04, хухра-мухра
:) Спасибо. В жизни конечно по разному бывает :) Вот вчера поспорили куда в отпуск ехать. Но так как муж - глава семьи - сказал в Испанию, значит в Испанию :))) 10.04.2007 13:18:23, lenok_
:-))) 10.04.2007 12:39:37, Oblina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!