Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что же делать-то?!

извините девочки, писать буду длинно, иначе не объяснишь. мой отчим 4 года назад решил замутить бизнес с одним молодым человеком. прибыль партнера была не менее 50%. мы с этим самым партнером некоторое время спустя познакомились и довольно стремительно поженились. потом мой муж выходит из дела и говорит отчиму, ему нужны деньги, раз отдать сумму не можешь (хотя при хорошем раскладе уже почти должен был), я беру кредит в банке, а ты обслуживай процент ( то есть он с суммы, данной отчиму не хотел своей прибыли, тока ту сумму, которую он отдает банку). отчим согласился. но процент ежемесячно выплачивать не стал. прошло 4 года. бизнес у отчима не вышел, деньги погребены. муж хочет долг и проценты за все время, нам самим реально сейчас нужны эти деньги, а родители его типа культурно послали- процентов не будет, долг отдадим когда сможем, никаких бумаг и гарантий не подпишем. короче иди кури. муж в диком гневе, кричит-вопит не ходи к ним, не звони. узнаю что общаешься-уйду из дома. ну и что мне делать? я всех понимаю, а что делать- не знаю. наверное надо быть с мужем, это же наша семья, но как можно ене общаться с родителями. моя мама- не супер бабушка, хорошо если раз в 2 недели пришла на пару часов, а другой нет. и доча по ней скучает. но и кидать так тоже реально нельзя
поддержите плиз как нить!
29.03.2007 12:59:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть Ваш муж попробует поменятся с Вами местами и пусть скажет,общался ли он со своей мамой(если у него такое произойдет).
А вообще любое свое дело-это риск и нужно его рассчитать,перед тем как в бизнес вступать либо вообще принять то, что этих денег Вам сейчас не отдадут, потому что их нет. А вот когда будут, точно вернут и с процентами. И все помирятся.Денег жалко, но здоровье дороже.
30.03.2007 00:43:33, любчик
а время выждать.или вам вот прям щас надо с ними общаться? 29.03.2007 13:37:40, ивроше
ну дакк это ж не первый день тянется и не скоро закончится. отношения пока только накаляются. 29.03.2007 18:56:54, катяня
Вам надо обьяснить мужу что не совсем хорошо Вас втягивать в мужские игры.
Он играл с Вашим отчимом в мужские игры.
Я причем тут вы с мамой и с дочкой?

Обьясните ему что с отчимом вы можете и не разговаривать и не общаться но МАМА тут не причем!!!! Пусть мама приходит к Вам и к внучке!!!!
29.03.2007 13:26:34, Gtat
проблема в том, что был еще залог в виде квартиры который оформлен на маму, а терь она говорит, что продавать ее не будет, дачу тож не будет, а ответственность у них с отчимом типа равная-поэтому он на маму и катит. не, моя мама тож не подарок. когда у мя был выкидыш она даже не появилась, сказала типа такое со всеми бывает-супер приятно было. когда дочь была совсем маленькая она могда обидеться и месяц не появляться, а у мя другой помощи не было, и сидела я сутками совсем одна ( тк муж работает почти без выходных часов до 10 вечера).
но совсем не общаться.. я как то психологически не могу, т к понимаю-эта хрень надолго, комок обид уже закрутился по полной
29.03.2007 19:00:52, катяня
Джума
Я бы даже сказала, что МУЖ может не разговаривать и не общаться- а я здесь не при чем- муж сам ошибся с бизнесом. И прекрасно общалась бы и с мамой и с отчимом. А муж хочет детсад устроить- вперед и с песней. 29.03.2007 13:31:49, Джума
+1 29.03.2007 15:00:42, маугленок
Харошка
Я бы мужа выбрала. 29.03.2007 14:00:12, Харошка
Джума
лет 5-10 назад я бы тоже.... 29.03.2007 15:07:16, Джума
вот в том то и дело, что я не знаю кого практически выбрать. мы с мужем не так давно пережили свой кризис, воспоминания еще живы. и если раньше я не сомневалась, что мы вместе и надолго, то тут я серьезно задумалась так ли стоит нам быть вместе. и выбирать в такой ситуации-еще сложнее 29.03.2007 19:02:33, катяня
не играйте в игру с навязанными мужем правилами. Вам не надо никого выбирать. 29.03.2007 21:27:52, ослИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!