Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну скажите мне что-нить путное, а? Снача

Ну скажите мне что-нить путное, а?
Сначала. Мне был 21 год, девочка, толп мужиков не наблюдалось. Вообще. Училась, подрабатывала репетитором. В лагере пионерском познакомилась с НИМ. Очень секси, сильный, гибкий... И такой несчастный - с дочкой от первого брака видеться не дают, а он так страдает. Он из другого города, 4,5 часа на поезде. Год переписывались, 2 раза он приезжал. Потом переспали (в тот момент у него в наличии девушка там имелась). С девушкой вроде расстался, я раз приехала, другой... Частный дом, "удобства", пардон, за занавесочкой на кухне, больная насквозь мать(а на самом деле просто лентяйка махровая). Он в то время работал, денег получал только-только на еду самую плохонькую, плюс 2 пенсии - его и матери (он оказался инвалидом 2 группы - мамашка сделала в свое время ему "левую" инвалидность). Я пошла работать на фирму на полставки, набрала 6 учеников, чтобы было на что туда кататься. Приезжала, покупала продукты (сама таскала, пока он работал по субботам), мыла в доме, готовила, стирала. А он своей типа нежностью и любовью меня окружал. Но это не мешало ему просто, пардон, отвернуться к стенке, когда я хотела банально заняться любовью. Из всех наших занятий 80% начинала я. Периодически мне это надоедало, истерика, крики, обвинения, типа он устал, а я такая вся непонимающая от него что-то там хочу... Так продолжалось 3 года, последние из них он вообще не работал. Работу найти не мог по душе. Я закончила институт. Подали заявление, расписались. Появилась возможность пожить в Москве в коммуналке. Там была жуть - пьющие соседи, наши ссоры. Он к тому времени пошел на стройку работать. Потом оттуда пришлось уехать к моим родителям. Я забеременела старшим. Рад был, очень нежно и мило прикладывал руку к животу, чобы сын его толкнул. Родился детенок. Понятно, что сил у меня особо не было, понятно, что стала уделять мало внимания. Год прошел. Одиночество, недостаток общения - четыре стены и ребенок. Появился ИНЕТ, чаты и т.п. Хоть какое-то общение. Но ему-то надо было, чтобы я под дверью только его и ждала, чтобы ловила каждое слово, которое он соизволит мне сказать. Любовью стали заниматься раз в 1-2 месяца. На мои вопросы начинался скандал, типа это я виновата, не подойду, не приласкаю, не попрошу... Прошло еще 2 года. Кризис - нормально разговаривать вообще не могли - он орал, я плакала. Решили, что ради сына попробуем что-то изменить. Я пыталась - он нет. Забеременела вторым, решила рожать. Дурацкая надежда - с рождением младшего у семьи появится шанс. Когда была на 6-м месяце, нашла в компе фотки его, так сказать, в процессе совокупления с его очень бывшей дамой. Сломалась. Дальше все пустила на самотек. Родила младшего, кормила 2 месяца - от нервотрепок молоко ушло. Он постоянно вылетал с работы - в то время уже на фирме типа менеджером нижнего звена работал, кое-как... Жили в основном на деньги моего отца. Полгода не работал, сидел за компом, играл... В один прекрасный день на мою просьбу сходить за детским питанием ответил типа сама задницу подними и сходи. Моя мама при этом присутствовала. И она его выгнала. Ушел, тут же поселился у какой-то женщины. Говорил, что любит, скучает, но не вернется, даже если его попросят - его ж оскорбляют, не уважают, под каблук пытаются засунуть. К детям приезжал регулярно, чуть не через день. Потом реже - только по выходным. Сейчас у него появилась любовь малолетняя, 18 лет. Он типа в нее влюблен. Но это не мешало ему, когда приезжал сюда, иногда со мной спать. Почему давала? Потому что все еще люблю. Это единственный мужчина в моей жизни. Боюсь, таковым и останется - не могу даже представить себя с кем-то другим. А он не против со мной спать, ему нравится. В ту он влюблен, со мной спит (потому что та - невинная девочка). А из меня он всю душу вытянул. Сказал, что все еще любит... Я за эти слова готова за ним хоть куда, хотя знаю, что жить вместе не сможем :(
Что делать дальше - вообще не знаю. Он обвиняет меня в том, что из-за меня разрушилась семья. И я сама теперь во всем виновата.
Да, сама - слишком много давала, ничего не требуя взамен. Но это уже случилось. Жить дальше не могу - моя жизнь встала. Знаю самый популярный совет - найти мужика. Нереально. негде. На меня 20-летнюю особо не смотрели, а уж на 30-летнюю с двумя детьми - тем более.
24.03.2007 18:31:20,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Вот интересно, почему вы себя так низко цените. Ну вот представьте со стороны, вам подруга рассказывает, вот так мол и так, познакомилась с мужчиной, долго-долго его окучивала, и убиралась, и продукты ему таскала, потом в конце концов он согласился со мной жить, ни работы, ни перспектив, а я ему двоих детей родила, а он все равно ушел, и теперь говорит, что любит другую, а со мной так просто спит...Вот что б вы этой подруге сказали тогда?
Интересно, вас в детстве родители любили? Папа, мама? Хвалили часто? Говорили, что вы умная, красивая?
26.03.2007 13:50:13, хухра-мухра
Хвалили, кажется... Насчет умной точно говорили. А вот насчет красивой... Не. Толстая, в очках. Умница-отличница с косой до попы. 27.03.2007 10:28:25, все, край
если в Вас есть силы поднять, потрепать. встрянуть и перевоспитать мужа - тогда вперед... может быть через много лет у вас будет любязий муж и отец...
НО. Вам не жалко прошедших и этих. будущих лет страданий? Их не вернешь.
Живите как хотите САМА. Не рожайте только больше от него детей. Ничего у него не просите. если хотите встречаться - встречайтесь как с любовником. Пока самой не опротивеет. Не вешайтесь ему на шею. Займитесь работой, карьерой. зарабатыванием денег на детишек. детишками займитесь. Маму в сад понемногу. Выгонять ваших мужчин можете только вы.
Самооценка так просто не приходит - - вот почему советую больше уделаять внимания карьере. А больше будете уделять вниманя работе - будете больше сделить за собой. внешности уделять внимание. И еще. Смотрите по сторонам. не замыкайтесь на своей "трагедии" с этим мужчиной, живите полной жизнью без него - встречайтесь с друзьями. ходите в гости. На концерты выбирайтесь....
Мужчина, о котором вы пишете, слаб. И вряд ли выберется без посторонней помощи. Готовы ли вы стать в жизни его костылем и не упрекать никогда его за это? Если готовы. то вы его вернете... нафига другой вопрос.
Все плохое проходит. Удачи Вам!!!
26.03.2007 11:21:37, Moon
Спасибо, Элина! Ваш пост я сохраню обязательно - это, наверное, именно те слова, которые мне так были нужны. Слова человека понимающего и житейски мудрого. Огромное Вам спасибо. 26.03.2007 11:26:07, все, край
Муррр.... а я еще крестиком умею... и на машинке..... муррр...
Вам за доброе слово спасибо, повторюсь - все будет как Вы сами решите ;-)
И еще. Бывают дни чернее, бывают белее. В плохой день картинка кажется более мрачной, чем она есть на самом деле. Просто живите СВОЕЙ жизнью. И про детей не забывайте.
26.03.2007 16:10:50, Moon
Если у вас край, то терять вам нечего, правильно? Покажите свою фоту 26.03.2007 10:57:03, ивроше
<На меня 20-летнюю особо не смотрели, а уж на 30-летнюю с двумя детьми - тем более.> Вот когда ыы эту фигню сами из головы выбьете, тогда и будет вам щастье. 25.03.2007 18:11:08, если в 30 лет край, в 40 утопицца?
точно! + надо изжить комплекс "не могу представить себя с другим"... ну посмотрите хороший фильм ч долей эротики. Помечтайте! представьте себя .. да хоть с Гиром хоть с Рональдо... один, пардон, хрен... 25.03.2007 21:14:13, Пантя
Ленивого мужика, может, и можно купить сумками с продуктами, мытьём и готовкой. Но ненадолго и не всерьёз.
О маме, которая выгнала его, разговор отдельный.
"На меня 20-летнюю особо не смотрели, а уж на 30-летнюю с двумя детьми - тем более."
Вся проблема в Вашей самооценке. С этим надо что-то делать. Иначе, пиши - пропало. Всё. И совсем.

25.03.2007 00:10:03, ДиО
Это разводка или страшилка?
Извините, конечно, зачем Вы родили двоих детей человеку, которому не нужны дети, он же старшую не обеспечивал!!
Зачем Вам такая "Любовь", чтобы стыдно было?
Жаль Вашу маму и Ваших детей, да и Вас также.
24.03.2007 21:18:33, Деванька
Kurmen
А мышки плакали, но ели и ели кактус.... 24.03.2007 20:45:20, Kurmen
Большое спасибо за дельный совет. 24.03.2007 20:51:21, все, край
Да вот так милая,хрясь тебе по морде....Сочувствия ты здесь не жди, да даже просто по-человечески поговорить с тобой здесь ни кто не поговорит.Здесь есть свой клан,который друг другу сочувствует,радуется друг за друга,дает дельные советы и разговаривают они между собой на дружеско-любовном тоне.У меня сложилось впечатление,что сайт создан для них, и они имеют здесь определенный авторитет, а все остальные это те, над которыми можно в душе и не только посмеяться, приложить фейсом об тейбл и в конце всего сказанного поставить им всеми любимое клеймо "ИМХО"(чи-ста по-братански)Да, натворила ты кучу глупостей,но в жизни есть всегда выход.Перестань его пускать в свою жизнь и детям такой отец не нужен.Это не отец,а бык осемянитель.Надо идти на работу, работа она всех лечит.И обязательно в твоей жизни все еще будет.И не надо думать, что кому ты нужна, если у тебя куча детей и тебе 30.Ты молода и красива, и жизнь твоя еще не успела начаться, а ты ее уже закапываешь.Как в известной фразе "В 45 жизнь только начинается", а тебе 30,вся жизнь впереди.И ,если мужчина полюбит женщину(а такой мужчина найдется в твоей жизни),то он полюбит все,что пренадлежит этой женщине:детей в любом количестве, котов, собак, рыбок, даже тещу.Удачи тебе. 24.03.2007 23:55:50, А это не важно
Нуу товарищ Неважно, Вы это того, поосторожнее, сами тут хрясь всем сделали... Обобщать вредно для здоровья. 27.03.2007 08:25:17, Moon
Инесса и сыновья
+1 Жалко что без подписи.Хоть посмотреть на нормалного человека.Подмечено все очень четки.Особенно про "имхо".Можно подумать,если не будет имхо кто-то обвинит их в цитирование великих... 26.03.2007 08:47:30, Инесса и сыновья
Kurmen
:-))
Так создавайте альтернативный клан :-)) Потом буде ходить друг другу в гости. По семейному :-)))
25.03.2007 10:37:27, Kurmen
+1 25.03.2007 03:22:38, +1
Саккара
Вы знаете, тон какой-то у вашего сабжа..ироничненько,стебненько так. мож, поэтому не верится,что нужные какие-то советы? 24.03.2007 22:33:28, Саккара
Знаете, а вот чего нет, так это иронии :( К сожалению :( Может, если бы я могла с юмором относиться к этой ситуации, мне было бы легче.
Есть тоска. Безысходность. Злость на себя и на него. Надежда есть, где-то глубоко-глубоко. Я прекрасно понимаю, что чтобы начать приходить в себя, мне сначала надо убить эту надежду. А это очень больно...
24.03.2007 22:36:19, все, край
А смотреть на свою семью со стороны не больно? На детей без отца не больно ? 24.03.2007 22:42:41, Деванька
Больно. Очень. Именно поэтому я не могу совсмем его удалить из своей жизни. Просто потому, что он нужен детям. 25.03.2007 10:13:15, все, край
А ЧЕМ ОН нужен детям ? 25.03.2007 21:08:53, Деванька
Хотя бы для банального физического развития - на велосипеде покататься, в футбол поиграть, на мечах подраться... 27.03.2007 10:30:03, все, край
а нафига, спрашивается??? шоб было як у усех??
не любовь вами движет, а привычка, куча комплексов и страх остаться одной. Причем боитесь не потому, что будет хуже, а потому что бояться вроде как принято и общество вроде как "может осудить". В общем комплекс на комплексе. Изживете их - муж сам раствориться и вы даже про него не вспомните! А в 30 лет жизнь только начинается!
25.03.2007 21:07:58, Пантя
Kurmen
А вы ждете чьего то совета? И готовы ему последовать? :-)) 24.03.2007 21:10:30, Kurmen
Как же мне жалко вашего отца. 24.03.2007 19:10:07, ужос-ужос
Мне тоже. Но на данный момент, хоть и дома, но я зарабатываю в месяц в районе 1000 баксов. Так что в этом плане ему сейчас несравнимо легче. 24.03.2007 19:12:23, все, край
Имея такую зп, вполне можно позволить себе неплохого психотерапевта. 24.03.2007 19:16:57, знаем, плавали
Что такое в Москве штука? Так, на хлеб, на воду. 24.03.2007 20:53:15, ДиО
Я ходила к психотерапевту очень неплохому (по моим ощущениям) и платила 1200 р за сеанс. Месяц получается 4800. Учитывая, что женщина мучается из-за своей проблемы последние 10 лет, я думаю, можно выделить из бюджета такую сумму на лечение. 24.03.2007 20:59:23, плавали, знаем
Все эти деньги уходят на еду, лечение и одежду для детей. 24.03.2007 19:18:29, все, край
Прочитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Мне в похожей ситуации помогло. 24.03.2007 18:36:43, знаем, плавали
Да, я читала. Все правильно написано. Почти. Напрашиваются 2 вывода:
1. я выбрала себе крайне "удачного" человека, он готов все это принимать без проблем - мои унижения, слезы, секс. И не надо ничего взамен! Супер!
2. единственный выход - обратиться к психотерапевту. Нереально - дорого, и не с кем оставить детей. Мои родители, конечно, могут посидеть с ними раз в неделю, но не больше.
24.03.2007 19:05:05, все, край
Психотерапевты все равно больше 1-2 сеансов по 1-2 часа внеделю не дают. Так что проблемы "не с кем оставить детей!" нету. Вопрос денег тоже решабелен. Поищите по Инету, поговорите со знакомыми - можно найти соц. психолога не очень дорого. 25.03.2007 21:11:54, Пантя
Ну вот, Вы все правильно поняли. Умничка! Главное - осознать проблему и ее истоки. Это уже полдела. Теперь еще чуть напрячься - и, всперед, к свободе! 24.03.2007 19:06:46, знаем, плавали

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!