Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асина

новость паршивая

узнала вчера, что у бывшего любовъ-морковъ. Расстались 2 месяца назад. После 2-х лет "семьи". И по моей инициативе расстались. Что-то нетак пошло в отношениях, я сказала себе "бррр-ррр", встряхнулась, поговорила с ним, что лучше пожить нам отдельно, понять и оценить (я тут писала об этом, может, кто помнит). И вобщем-то он понял, что без меня живет, нет, он не сказал лучше. Сказал, что может жить. лучше оставить как есть (т.е. расстаться). Я приняла, отпустила (я так думала). Было тяжело, рыдать себе не дала. Пошла в спортзал, отмахалась там так, что дышать было больно. Зато неслышно, как душа ноет. 2 недели, организм привык, да и душа не ноет, так, постанывает иногда. Стала жить дальше. И думала, что страница эта перевернута, все ок. А тут вчера общалась с нашей общей знакомой, и она, что называется "ляпнула". Я виду не подала, типа мне все равно, мы ж расстались. А всю ночь ревела в подушку. А больноооо-то, ну, как первый раз на эти грабли. А что сообстно стряслось-то? В моей жизни ничего не изменилось, мы расстались давно, а вот это знание, что он там любовничал, пока я думала, что нам и как поменять в наших отношениях, и придумала пожить отдельно. Получился развод моими руками. А я еще искала в себе причины, по которым отношения наши портиться стали. А теперь все понятно. ВСЁ! Я знаю, что оно пройдет. А чего реву-то как маленькая? женская гордость? любовь к нему не прошла? хреново мне очень. Сегодня написала ему смску, знаю все про тебя и твою... Не знаю, зачем это сделала. Хотя нет, знаю "пусть и у него ёкнет". И ведь я не надеялась, что он вернется. Я действительно перевернула страницу. Мне так казалось, обойдется без этих рыданий. А теперь та рана открылась, и я не знаю, что мне с этим всем делать... Пришла к вам... поделиться. Вправьте мозги обратно. Сил нет никаких. Сижу и реву как дура...
19.03.2007 13:03:29,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Асина
я знаете еще о чем тут подумала? я ж реву больше, что меня предали...надо самой как-то меняться. Меня измена подкосила. Надо к ней отношение менять. А как? Найти другого, любить будет/изменять не будет, себя любить/никого не любить, женщин любить/... Куда плывем? по мне так пока вместе - низзя. ОДну историю закончили, другую начали. Примитив? а как правильно? или это новый топ? 19.03.2007 14:17:11, Асина
ТелеНата
Вы знаете, зашла в вашу регу посмотреть - вы такая интересная симпатичная женщина "с огоньком", и пишите вы такие разумные вещи, без притворства, без самолюбования. Все хорошо у вас будет, не ревите. Это не вы его отпустили, а он вас отпустил, потому что он вас недостоин!
19.03.2007 14:39:53, ТелеНата
Асина
спасибо :-)
я не реву. всё! жизнь дает мне выбор. я поживу одна и поллюблю другой тип мужчины. может, это и будет выход...
19.03.2007 14:51:21, Асина
WildStitch
Что бы вы сейчас не говорили, вы все равно надеялись что он поймет как ему плохо без вас и вернется обратно. Это нормально и естественно. Иначе редко бывает, разве только если бы вы влюбились в другого настолько что вообще забыли все и вся. А он понял что может без вас жить и живет. Обидно, конечно. Но пройдет. СМС-ку глупо было посылать, ничего у него там не екнет, как раз наоборот - поймет что правильно сделал.

Поревите себе на здоровье, побалуйте себя - чем то вкусным, чем то новым. И живите дальше.
19.03.2007 13:59:56, WildStitch
Рыжая бесстыжая
ППКС! Особенно с этим:

"А он понял что может без вас жить и живет. Обидно, конечно. Но пройдет."

По своему опыту скажу, как больно это. И боль эта у вас навсегда останется в душе. Только со временем становится чуть тише.
19.03.2007 15:00:06, Рыжая бесстыжая
Nightmare
И обратная ситуация: до сих пор, спустя уж 10 лет, противненько так радуется сердце от того, что бросившая меня тогда большая любовь в жизни так и не устроился, не женат, детей нет, а дядьке уж 40...:-) 19.03.2007 15:44:11, Nightmare
WildStitch
эт да, та же кака сидит и у меня. Нет, я конечно не вспоминаю каждую минутку своего бывшего, но если честно, есть такая буква - уходил от меня весь такой - ай, да я, да я всем нужен, а ты кому с двумя детьми то, лучше меня точно никого не найдешь. А вот все наоборот оказалось.

Гы :)))) а еще так противненько приятно вспоминать как он был возмущен через год после расставания - как ты могла меня не дождаться и начать жить с кем то, я же к тебе обратно думал вернуться когда-нибудь. Прэлестно. :)
19.03.2007 16:00:55, WildStitch
Nightmare
:-)))) Во! Один в один:-))) Надысь проявился в аське после 2-3 лет молчания, приглашал погулять, а я возьми и скажи, что надо с няней договариваться... И с тех пор он уже полгода как не появляется:-) Бедненький... 19.03.2007 16:28:14, Nightmare
Предательство ..оно и есть...Ну а как сердце может не болеть. нормальная у вас реакция...Боль она такая ...не подстелишь соломки. переболит.шрамчик останется. Жизнь не закончится даже если вы ее захотите остановить. Поэтому давайте жить дальше и с пожалуй наименьшими потерями для своего здоровья. представьте что этот человек вам приснился. Сон закончился. Что осталось делать? Правильно! Покушать, одеться, сходить на работу, купить себе шоколадку, написать любовный роман и пару фраз в чате знакомств.Вы посмотрите сколько мужчин.Затевайте интрижки, флиртуйте...Одевайтесь как богиня, заведите себе садик цветов и встречи по вечерам с новыми кавалерами. Разве вы ВСЕ уже в жизни переделали, чтобы потерять здоровье из-за всего лишь одного персонажа в жизни? 19.03.2007 13:57:43, ивроше
Асина
спасибо
я скоро в отпуск, все будет ок
надо только перекантоваться как-то с этими рыданиями. Повторяю себе: лучше разочарование от любви, чем отсутствие любви. Я переЖИВАю! Я живу! Я плачу! ура
19.03.2007 14:04:09, Асина
Suok
Я вчера вечерком ревела, когда все_еще_муж (мы разводимся) опять ушел из дому.
Сижу, реву и думаю "А ить ничего - живая! Лучше, чем когда словно из огнемета пальнули в душе - ни слез, ни смеха" Поревела. Успокоилась. Упала спать и спала до будильника кажется даже не переворачиваясь.
Бум жить! :)))
19.03.2007 15:48:03, Suok
Рыжая бесстыжая
Последние строчки - это хорошее отношение к тому, что у вас в душе происходит. По себе скажу, это тенденция к НОВОЙ самооценке, и мироощущению. Отпустите его... 19.03.2007 15:01:15, Рыжая бесстыжая
Асина
да я расту! 19.03.2007 15:03:03, Асина
Молодец, девочка! Плачь и танцуй! 19.03.2007 14:09:23, ивроше
вам больно от того, что на самом деле скорей всего.....вам очень хотелось что бы он вернулся, осознанно сказал "буду с тобой, будем вместе"..или что-то вроде...а он не пришел..и не сказал 19.03.2007 13:16:22, апатия
Асина
может быть Вы и правы... меня моя реакция пугает. В моей жизни уже было так, измена и все вытекающее. а тут я думала нет грязи, мерзости этой. ну, не сошлись мы характерами, интересами... а все тоже самое. И пять я ничего не заметила. Счас вот глаза открылись. И стало только хуже. 19.03.2007 13:21:40, Асина
поверьте, вам будет легче если вы сами себе честно во всем признаетесь (имею ввиду истинные мотивы вашего поступка .."поживем отдельно")..вы отпустите ситуацию 19.03.2007 13:30:01, апатия
Коала
Вы уже разошлись, это не измена, солнц. Это умение жить без тебя:) 19.03.2007 13:23:26, Коала
Асина
это измена. Он с ней любовничал до того как я предложила расстаться. Эт я теперь точно знаю, и могу объяснить себе по полкам как наши отношения спортились. 19.03.2007 13:31:54, Асина
Коала
Самолюбие задето. Понятно. Плохо. Латайте самооценку срочно. 19.03.2007 13:05:07, Коала
Асина
Коалкин, нет сил. Чувствую сибя так паршиво. рухнула моя самооценка. Я думала, вот какая я умница, почувствовала, что человеку некомфортно, дала возможность выбрать. В депрессуху потом не впала. Смогла выбор этот принять. А что теперь? Теперь все сначала. Покатилось... 19.03.2007 13:11:20, Асина
Рыжая бесстыжая
Ничего не покатилось. Потому что вы (ты :) жива, здорова, прекрасна и скоро опять будешь полна сил. Это временно. Жестоко конечно, но

"Все проходит. И это пройдет." (с)

Я тоже в это не верила, но сейчас могу с полной уверенностью говорить так.
А хочешь, напиши мне на мыло, помогу чем смогу. Алька (Коала) тоже может хорошо мозги на место поставить :)
19.03.2007 15:03:27, Рыжая бесстыжая
Асина
я намылила
я частенько почитываю интимку, мне Аля нра, и ты тоже. Вот мои мозги, вправляйте. Надо найти из всего того, что случилось полезное для себя. и измениться.
спасибо за поддержку. правда.
19.03.2007 15:21:55, Асина
в чем то мы похожи (см тему бывший муж). Тоже сделала как считала нужным а теперь плачу. Надо жить как есть. Хотя очень тяжело и мне и вам.. иногда хочется идти к психотерапевту, но сажусь и разбираю все по полкам: почему приняла такое решение? было основание? было..человек координально изменился? нет, конечно не изменился. Это же не 15 лет. Сердце подсказало значит так нужно. Хотя что ни говори другим советовать проще.. а смотреть в глаза новому мужчине со слезами - как жалко бывшего мужа ужасно... 19.03.2007 13:27:12, anet_k
Коала
Не распускайся. Ну посмотри на себя в зеркало и подумай - тебе не стыдно? Красавица-умница, тебе не смешно потом будет а стыдно, что в такой депрессон впала. Выше нос, бери себя как Мюнхгаузен за волосы, и вперед с подружками заливать винцом и мороженным обиды, улыбаться мальчикам за соседними столиками:) Прекращай:) 19.03.2007 13:20:19, Коала
Асина
а так и было все в эти выхи. Я дите бабушке, в кафешку сходила (одна, правда), киношку купила, домой, ванну приняла, чай заварила, в постельку юрк, кинушку смотреть. А тут девчонки звонят, мы на диско, приезжай. Я поныла, что приболела немного (горло у меня на самом деле схватило), в постели, говоря я уже, не приеду. А потом лежу и думаю, и чего я как страруха. вызвала таксишку и пока она ехала собралась в момент. Зажгла, деффки в шоке были. Ну, это лирическое отступление
а за волосы я себя уже брала 2 месяца назад. А счас руки опустились, с тренажерами номер не пройдет уже. А душа-то ноет. И куда ее снесть? Боюсь, что в кафешке с мороженным буду те же слезы лить, а не мальчикам улыбаться. Видимо, надо распуститься, потом собраться снова. Поехало уже, покатилось. не могу остановить процесс.... Стыдно будет, та права. А счас хочется только плакать. Вот ною и ною. Самой уже противно
19.03.2007 13:29:39, Асина
WildStitch
иногда не грех и выплакаться. Возьми выходной на работе, поставь дома что-то жутко романтическое и проревись по настояшему. Можно и разбить что-то. Или ревя уборку дома сделать и повыкидывать все подряд. В таком состоянии это идет на ура - столько всего ненужного вокруг, диву даешься. Дай выход эмоциям. Вот увидишь - рано или поздно слезы кончатся и на душе будет намного чище и спокойней. А если рев совместишь с уборкой, то и дома тоже.

Только ребенка на это время желательно куда подальше, чтобы не видел.
19.03.2007 14:05:34, WildStitch
Асина
в том-то и дело, что деть ее некуда, она дома. и я отвлекаюсь как могу, душу свои слезы эти, укладываю ее спать и реву. Про уборку - это мое, я так и помелье лечу 19.03.2007 14:09:16, Асина
WildStitch
ну а в садик - школу она ходит? Или к бабушке на пару дней? Возьми отпуск на неделю и реви-реви-реви. И уборку делай. Через неделю одновременно кончится отпуск, слезы и всякая фигня что можно выкинуть.

А еще здорово, если отпуск намечается, уехать куда-нибудь. Тоже помогает. Только надо не слишком комфортабельный маршрут взять. Я так ездила прошлым летом - денег особо небыло, но поняла, что дома оставаться нельзя, помру просто. Купила место в группе на автобусе на 2 недели. Почти половину ночей спали в том же автобусе, что реально тяжело, но цена путевки меня не разорила и я шла на это осознанно. Днем - гонка по городам Италии, каждый день новый город. И еще и жарко, лето же. Зато некогда было думать о том, что болит. Итог - вернулась уже успокоившейся. А заодно нашла новую подругу - познакомилась в группе. Италия понравилась, когда-нибудь съезжу еще, но уже в более человеческих условиях.
19.03.2007 14:23:13, WildStitch
Асина
а мы наоборот едем через 3 недели в 5 звезд, в Турцию, где будет полное спокойствие и умиротворение. там и поработаю надо собой. Счас отпуск взять не реально. Даже 2 дня. Уборку буду делать вечером и реветь. 2 недели еще на это тратить! ну, уж нет уж! 19.03.2007 14:28:26, Асина
WildStitch
ну, может каждому свое. Мне то турция и 5 звезд - даром не надо. Не люблю я пляжи и подобный спокойный отдых, скучно.

Удачи! Все будет хорошо и реакция организма совершенно нормальная. Просто надо пережить. Как грипп или насморк.
19.03.2007 14:46:20, WildStitch
Асина
спасибо, я буду стараться. я молодец! 19.03.2007 14:56:43, Асина
WildStitch
:) а никто и не сомневается! 19.03.2007 15:18:14, WildStitch

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!