Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про оскорбления

Я очень виню себя, что перестала уважать своего мужа. А перестала его уважать за оскорбления, типа дебилка, тупая, мразь....и все такое. Разговоры о том что я НЕ привыкла так, мне не нравится - его не останавливают. Он говорит, ты типа не на слова смотри, а на дело...в смысле из-за чего я это говорю. Если ты нормальная, все по дому делаешь, ухаживаешь за нами с ребенком, моешь посуду, то и оскорблять тебя никто не будет. Наверное я дура? Что еще живу с ним после этого? Да и перед соседями стыдно...стены тонкие они это слышат, да и ребенок тоже(((
17.03.2007 23:35:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
унижают того, кто унижается, пугают того кто пугается, уважают того, кто уважает себя сам. Все в ваших руках. Это конечно сложнее, чем просто написать здесь пару фраз,но реально. Но есть техники есть психологи итп.. Но начинать стоит с себя. 18.03.2007 11:05:21, Пионерка
Вспомните, когда произошел первый случай обзывания. Сколько уже к тому времени вместе прожили? Обстоятельства?Ваша первая реакция?Что сделали вы. чтобы это неповторилось? 18.03.2007 10:58:48, ивроше
Kurmen
"Наверное я дура..." - Вы сами позволяете себя обзывать. Поэтому с Вам это делают и дргуие. 18.03.2007 10:20:52, Kurmen
Бутя
мой жизненный опыт показал, что уважают и ценят только тех, кто уважает и ценит себя сам. Из Вашего же топика видно только, что Вы позволяете вытирать об себя ноги, а что Вы сделали для того,чтобы ситуации была другой, не написано. 18.03.2007 01:16:15, Бутя
+1 18.03.2007 12:33:20, netka
Марина К.
Вы вините себя за то, что престали уважать мужа за хамство?!! Ну так работайте над собой, может опять зауважаете. Лет эдак через несколько и ребеночек свое словечко вставит и не одно, с таким папой... Ну, почему вы себя так не любите??? 18.03.2007 00:51:01, Марина К.
MamaNasty
Бросить его немедленно! Пусть сам за собой ухаживает, стирает-готовит, посмотрим, кого он тогда оскорблять будет. Зачем что б дите смотрело на такого морального урода? Будет учиться что маму, да и женщин вообще, можно в грош не ставить? 18.03.2007 00:40:05, MamaNasty
Morna
Убирайтесь в доме, мойте посуду, ухаживайте за всеми и будет вам щастье :))) Неужели вы всего этого до сих пор не делаете??? 18.03.2007 00:37:25, Morna
:) 18.03.2007 00:30:45, весна, разводки...
Как же любят во ВСЕЙ конфе..писать это разводка, это разводка?
Если не хотите, то не читайте. Прям обидно...пишешь, а тут тебе "Да не верьте ей, это не про нее, это просто разводка!"
18.03.2007 01:05:51, Весна!!
если это не разводка, то почему вы мне ответили, а другим - нет?
И о чем топик? когда чел хочет совета, он задает вопросы. Вы в своем топике задаете 2 вопроса:
1. я дура?
ответ: для меня - да, для многих знакомых мне мужчин и некоторых женщин - почти идеальная жена. Вам чье мнение нужно? :)
2. почему еще живу с ним после этого?
а нам откуда знать? Мы можем только преполагать, что, например, вас так воспитали, что все надо терпеть и т д и т п, но на самом деле ответ на "почему" знаете только вы.
18.03.2007 01:16:30, весна, разводки...
Девушка, а как вы вообще за такого хама вышли? Терпеть такое отношение не то, что нельзя, а совсем нельзя-нельзя!!! 17.03.2007 23:43:22, местная

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!