Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suok

Поглаааадьте по шкурке меня, а?

Пожааалста :)))
В общем - очень пятничная тема. В начале-середине недели не стала бы ныть, чесслово :)))
У меня выходные впереди...Шавабода-то шавабода. Но царапает что-то такое
12 лет все таки планировала их на двоих с мужем, потом с дочкой
и тут... шавабода, итить её
Время распланировано, не заскучаю.. однакож
Вот
Первые выходные женщины без мужа. Еххх-хо.
16.03.2007 16:56:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oxy+Андрюша
Кать, читала про тебя на днях.... иэххх!!! я не в шоке, конечно (ничему блин теперь не удивляюсь уже), но все равно, за тебя переживаю и хочу тебя поддержать. Ну вот смотри - да все выходные только твои, класс! И не надо искать компромисы, удобные обоим - и тебе, и мужу. Что хочешь, то и делай. У тебя вобщем-то ситуация в плохую сторону не изменилась. Исчез только объект привязанности. Но привязанность - это дурацкая вещь, от нее надо избавляться. И исчезновение предмета првязанности тебе только на руку в этом. Ломка будет конечно, но вот я точно поняла правильность народной поговорки в последнее время :) - мужик, как трамвай, не надо бегать за уходящим, всегда будет следующий (за точность не ручаюсь, но смысл правильный). А следующий, как правило, бывает лучше предыдущего. Его уход материально по тебе не ударит ведь, а возможно, что и легче будет, на двоих будешь тратить, а не на троих. Ну что еще... что ты красивая, умная и интересная девушка - это тебе уже понаписали все по-моему. И они правы!!! Будь уверена, что близкий и любимый человек обязательно найдется. Ты еще будешь вспоминать свою жизнь с БМ и наверняка удивляться - чего плакала то??? Будет лучше сто процентов!!! Вобщем не унывай, давай выберемся куда-нить с детьми? Например, на роликах покататься? 17.03.2007 13:37:49, Oxy+Андрюша
Lartchik
Свобода - приятное слово! Воспользуйтесь свободой себе во благо. Удачи!



16.03.2007 23:52:37, Lartchik
Марина К.
Слушайте, Вы такая интересная женщина! Я редко женщинам делаю комплименты, но Вам очень захотелось... Одни глаза чего стоят!!! Чесслово!!! У Вас обязательно все-все еще будет. И любовь, и цветы, и счастье... Удачи Вам и хорошего настроения!!! 16.03.2007 23:27:08, Марина К.
Дара
Это же мечта!!! поехать на лошадках поктаться.. в солярий, в тренажерный зал.. на танцы живота и в бассейн.... 16.03.2007 22:52:11, Дара
Tomsik ( interesuetsja)
;-) "по шерсти" гладить или "против"? ;-) 16.03.2007 21:46:40, Tomsik ( interesuetsja)
Suok
По :)))) 19.03.2007 09:56:24, Suok
Вы действительно очень обаятельная)) Красивые женщины большая редкость в наше время))) 16.03.2007 21:12:47, Булочка настоящая
WildStitch
держись. Привыкнешь и понравится еще. Особенно когда он съедет и квартира будет только в твоем пользовании и не надо будет что-то придумывать. А можно будет просто расслабиться, пригласить кого-то к себе.

А что все будет хорошо, я просто уверена. :)
16.03.2007 18:00:35, WildStitch
так люблю планировать выхи только на себя)) в кино, перекусить суши, поглазеть на витрины, купить журнал, посидеть за чашечкой кофе в забегаловке и с этим самым журналом...или дома..перед телеком с вязанием или вышивкой..(так здорово когда ВЕЩЬ выходит! собственноручно сделанная)))..или с сыном сходить куда: в бассейн или..да мало ли еще или? всех не перечислишь и постоянно что то не успеваю) 16.03.2007 17:40:19, апатия
Suok
:)))
Да уж.. привыкнуть надо
Ладно - весна впереди
16.03.2007 17:43:34, Suok
а знаете как я сейчас радуюсь этим дням? ;-) Воскресенье - свободаааа! У меня никогда до этого не было так, чтобы муж с детьми сидел, а я куда-то по своим делам ездила. А теперь - законный день! :-) 16.03.2007 17:28:29, Aprelika
Зато можно что-нить таакоее... ну, например, с маской на лице голышом ходить по квартире и есть что-нить вкусненькое сколько хочется и ни с кем не делиться:)) ну, это так ,например... Не хандрите заранее, у Вас же планов громадье, и не заметите, как выходные кончатся...:)
Удачи Вам!:)
16.03.2007 17:22:53, Ярина с работы
(заглянула в регу) Хоспидя, и куда они смотрят, мужики эти... Такая красавица!!! А дочка не составит компанию? Может что-нибудь задумать суперское с ней? Кино или в торговый центр с аттракционами поход? У меня такая же проблема, только я, как правило провожу выходные с ребенком, а муж сам по себе :(((( уже привыкла 16.03.2007 17:17:24, Зимняя Вишня - 2
Глажу, и ласково обнимаю ;) Это не первые твои выходные без мужа, вспомни - раньше мужа не было, никого небыло, ты делала все, что хотела. Ну? 16.03.2007 17:14:57, Акцент
Suok
мы гулять-то идем?
а то я исчезаю уже с работы и из интернета :)
Позвони, плиззз : 8-905-750-44-78, 562-85-57
:)))
16.03.2007 17:39:31, Suok
Я записала телефоны, позвоню завтра вечером. Но я совсем-то днем не могу, либо утром, либо вечером. 16.03.2007 17:43:01, Акцент
Suok
договоримся
звони :)))
16.03.2007 17:47:05, Suok
Обязательно. Я же обещала :) 16.03.2007 17:48:21, Акцент
Suok
Ех, я 19 лет замуж вышла
до этого год с ним прожила
не помню я таких дней - не было их
16.03.2007 17:36:33, Suok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!