Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про весну

Девочки, а вот как на вас весна влияет? Ну, кто как кошка стал и глаза засветились, я рада... а вот у меня наоборот - лень какая-то вкупе с желанием чего-то, потребностью в какой-то активности. А вообще, лень ложиться спать (слушаю музыку допоздна), лень просыпаться, лень вставать, ехать на работу (про метро вообще молчу, ловлю машину), что-то делать на работе... сейчас меняю работу, новая - супер, выхожу на сл неделе, но все равно лень как-то. Лень красиво одеваться, хотя и хочется. Лень сделать новую прическу и т.д., хотя в то же время хочется быть красивой и чувствовать внимание мужчин. Вообще-то я не зажравшаяся и не ленивая, а очень активная и деловая, просто так весна влияет и не это не очень нравится. Что делать-то? Витамины пить, еще что-то? Или просто молча наслаждаться?:)))
15.03.2007 13:15:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Сходите в солярий, УФ терапия пробуждает к жизни :)) 15.03.2007 13:38:03, iv-vita
Елена Д.
у меня такое всю зиму случается, особенно в эту, без солнца :( а когда солнышко, то мне уже и грязь не страшна и силы откуда-то берутся и настроение поднимается.. 15.03.2007 13:36:28, Елена Д.
Это называется-депрессняк!
15.03.2007 13:33:02, Бусьен
Да ну!??!?! Ну не, не надо такое страшное слово! Все же новая работа у меня будет, даже профессия, и еще одна подработка, и сапожки-то у меня новые, и вообще вроде все неплохо... чуток бы адреналинчику или подпитки... ну вот красиво оденусь в субботу и буду наслаждаться вниманием мужчин. Недавно одела свои новые сапожки, ах, как смотрели и реагировали (просто уж очень секси сапожки). Ну вот еще бы чего-то такого, чтоб лень отогнать, чего-то, вот даже не знаю чего... может, и правда витаминчиков?:) 15.03.2007 13:36:32, местная, но скроюсь
Если прочитать. то что вы в начале написали-это точно депрессняк, по крайней мере складывается такое мнение... а если, все-таки все так как сейчас Вы показываете, чтож....действительно все не так плохо!
Возможно витаминов после зимы не хватает, главным образом витамина Д, имхо! Попробуйте в солярий сходить:))
А запожки-это хорошо:)))Заценить бы:))))
15.03.2007 13:51:17, Бусьен
Я обычно комплексные витамины пью... типа там Витрум, где все витамины есть. Вроде дома валяются, надо б попить. А сапожки - с длинущим каблуком, на огромной платформе, из черного латекса, чуть выше колен, мужчины все смотрят и сразу думают про садо-мазо или просто восхищаются длиной ног, не знаю:)) Но то, что смотрят, и внимание обращают, оно не только видно, но даже аурой чувствуется, со спины:)) Конечно, учитывая длину пальто сапожки не такие уж развратные, но все равно класс. А без пальто - ну просто улет, сама себя хочу, от зеркала трудно оторваться:))))) А лень надо тапками, тапками:)) 15.03.2007 14:02:49, местная, но скроюсь
Лень-точно тапками гнать:)))
Сапожки-супер, по описанию:)))
А что касается желания саму себя-это здорово, но осторожно нарцизмом пахнет! :))))))
16.03.2007 10:31:36, Бусьен
Асина
дайте сапожки посмотреть! заинтриговали 15.03.2007 13:39:53, Асина
Приезжайте ко мне домой на экскурсию!:) 15.03.2007 13:42:37, местная, но скроюсь
Зато какое будет воспоминание, ах!!!!!! Будет что внукам рассказать!:))))))))))))) 15.03.2007 13:29:04, ГЫ)
Сорри, не вам:) 15.03.2007 13:30:09, ГЫ)
Асина
молча наслаждаться :-) сейчас все стает, не будет этой грязи и слякоти. Будет много солнца, вылупится зелень... я не люблю эту раннюю весну. Нормальная весна у нас где-то в июне начинается. Ну, не будешь же по 3 месяца кукситься. Вот сегодня меняю голову (крашу), вчера была у косметолога (чистка, конечно, не самая приятная процедура, зато чувствуешь себя как новенькая), фруктовые чаи, шоколад. Хотелось бы прикупить себе чего-нить новенького, но тогда я в свой бюджет не впишусь никак. Читаю Гришковца, жду весны :-) она скоро... 15.03.2007 13:28:08, Асина
О, у меня наоброт! Птички поют! Солнышко блестит! Если не на улице, то ВООБЩЕ :))) Можно уже одеть любимые сапожки, красиво причесываться не "под шапку" :) Юбочки носить :) Улыбаюсь чаще гораздо, куча планов, один грандиозней другого - и ремонта сразу хочется, и новых вещей, и даже, о ужас - УБИРАТЬСЯ каждый день :))))) Купила себе красивое домашнее белье и хожу наслаждаюсь (дома сижу с ребенком пока) :) Ну мужнины выкрутасы стало начхать! Не помню уж когда и плакала последний раз, хотя зимой только пальцем ткни и я вся в обидах :))) Витамины кстати тоже начала пить :) Ребенку кучу обновок купила, из дома кучу старья выкинула, купила новые духи, в общем цвету и пахну!!!!!!!!! 15.03.2007 13:24:01, Мамулечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!