Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Вчерашним топиком навеяно...

Меня вчера очень тронула тема о внешности...
Больше всего удивило то, что все такие уверенные в себе.
А я такая же, как и автор вчерашнего топика... неуверенная.
Причем я согласна с большенством мнений о том, что мужчины обращают внимание не на внешность, а на уверенность. Но нет ее у меня.
Муж мой меня любит, говорит, что я красивая, но мне этого недостаточно. Я вижу как обращают внимание на одну мою знакомую и хочу того же. И мне кажется, что будь я стройная блондинка, умей я одеватся, то все будет ок. Вчера меня приняли за маму этой моей знакомой, при то, что она немного меня старше. Самооценка упала ниже плинтуса.
Вчера многие отвечающие утвождали, что имей они исходные данные, моглибы больше насоветовать.
Даю вам исходные данные. Возраст 28. Рост 183. Вес 83. Грудь маленькая, бедра и ноги полные. Одеваюсь скучно, да и не такой большой выбор одежда на мои бера. Прическа скучная и вообще.
Хочу что-то изменить, чтобы муж увидел и ахнул.
Худеть можете не советовать. И так занимаюсь этим всю сознательную жизнь. Пока получается только не толстеть.
По ссылке последняя фотка. Там же можно посмотеть на меня в полный рост. Фотография в реге свадебная, ей 6 лет. Там я такая, в какую муж влюбился)
Буду благодарна за все, и на упреки тоже.
Жду мужского мнения.
Спасибо!
13.03.2007 12:04:13,

126 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Barshay
Не знаю-не знаю... По-моему, не стоит дёргаться пытаясь угодить большинству...
Посмотрите фильм с Барбарой Стрейзанд "У зеркала два лица". Кажется, Ваш случай.
Вы сами себе нравитесь?
14.03.2007 15:54:05, Barshay
lentiayka
кокетничаете?да? 14.03.2007 11:37:27, lentiayka
это на вас то не оборачиваются? нуну. 14.03.2007 10:26:34, варфоломей
У вас восточное лицо, такие правильные черты лица в сочетании с восточным типом вылгядят строго, поэтому кому-то может показаться, что вы старше, чем есть. Но не обращайте внимания. Всем же не угодишь с внешностью, одним нравятся брюнетки с греческим профилем, другим блондинки с курносым носом. Вот у меня внешность - прямо противоположная вашей. У меня узкий разрез глаз, и курносый нос. Ужас! Несмотря на это, цвету и пахну. Красота, это вещь глубоко условная, субъективная, и идет изнутри. Что касается критики, то я конечно не визажист, но на вашем месте усы бы удалила с лица, как говорится легким движением руки эпилятора (или эпиляторши):) Очень красивые выразительные глаза, красивые волосы и брови.:) 14.03.2007 08:03:57, Помидорова Л.
да уж...
тогда что говорить обо мне;-)
метр 83, вес 104, но я не унываю;-)
высокий каблук, элегантные классические вещи, яркие веселенькие вещички, суперская обувь и сумки.
обязательно причесочка;-)
вообщем по мне не скажешь, что за сто давно перевалила...
мужики заглядываются...
побольше в себе уверенности!
13.03.2007 23:34:41, 888
Саккара
Вы очень красивая и интересная. ОЧЕНЬ! Наверное, у Вас просто какая то весенная хандра, авитаминоз) 13.03.2007 22:05:09, Саккара
Tomsik
Слушай, Карин, вот ты мне скажи, с чего тебя колбасит-то? Там, где ты "в полный рост на роликаx" - так не говори мне, что на тебя "мужчины не оглядывались", такого не бывает! А "сейчас" - всей фигуры не видно, но если она осталась такой же - так они на тебя и сейчас оглядываются, только улыбнись весеннему солнышку - и сразу заметишь! Это ты еще "в зимней спячке" и не замечаешь, КАК и СКОЛьКО на тебя мужиков оглядывается ;-). "На твои бедра" при твоем росте можно найти не просто xорошую, но и эффектную одежду (шепотом - тебе, кстати, Wickelrock может xорошо подойти - любой длины) . Это не мои 170 см и "100 с xвостиком кг" - и то наxожу. Правда, не так часто, как xотелось бы ;-)
PS - а почему в "твоиx работаx" робиновскиx мотивов нет? Которые ты вышивала? НЕПОРЯДОК!!! ;-))))))))
13.03.2007 21:54:11, Tomsik
Чуча
А ты свой робин получила наконец-то???
Каюсь, выложу))))
И спасибо)))
14.03.2007 14:53:53, Чуча
Tomsik
:-) Ага, получила - после Бог знает которой по счету просьбы отправить его даже недошитым. ;-) Даже уже и выложила - в тот же день, как получила - по ссылке :-). НО - он таки еще "недоведенный до кондиции"! ;-) А ты что, не видела тему в Вышивке? Я вас всеx там поименно благодарила! ;-) 14.03.2007 19:52:02, Tomsik
Девушка, честно честно, у вас очень красивое лицо, которое гармонично сочетается и с фигурой, и с волосами, и с образом в целом. А нас, оборачивающихся вам вслед, вы, наверное, просто не замечаете. 13.03.2007 19:09:54, Мужчина, который бы обернулся вслед, сломав шею:)
Пионерка
правильный, нрамотный ответ :)) 13.03.2007 20:57:36, Пионерка
femina ciclica
Во-первых, когда обращают внимание на внешность, то это гораздо хуже, чем когда не обращают, потому что потом приходится отбиваться от всяких надоеданий. И вообще, по-моему для тех мужчин, которые так падки на женскую внешность, сама женщина уже не предствляет никакого инетереса. В результате они привыкают к любой внешности и начинают искать что-то новенькое. Какой бы сногшибательной и не была их избранница. Все равно приедается....
Во-вторых, сексуально поведение, о котором тут писали, на себя внимание обращает, но опять же, с одной мыслью - "хорошо бы ее тр..ть". Опять же в этом случае интересует только попа и грудь, все остальные части тела просто "прилагаются". Вам это надо?
В общем-то, по таким граблям (с завлекательной внешностью) лучше всего в ранней юности находиться и больше об этом не думать.
Лучше всего украшает женщину улыбка и легкость в общении. Когда женщина жизнерадостна и приветлива, ей любая прически пойдет и любая одежда - она будет везде желана.
А на счет мужа - внешность поменять можно, только не для мужа, а для "чего-то новенького". Можно покраситься в какой-нибудь цвет, или подстричься... хотя мне Ваша фота в реге и так нравится, я бы не стала ничего менять. Но на некоторое время, конечно, можно и разнообразие внести. Только имейте в виду. Если Ваш муж Вас любит, он любит целый образ, не сломайте то, что есть :-) Удачи.
13.03.2007 17:13:58, femina ciclica
Мне кажется, что вам просто с мужчинами не повезло. Я хоть такая вся независимая и самостоятельная, но в глубине души верю, что женскую самооценку во многом определяют мужчины, которые на данный момент с ними.

Я до своего бывшего мужа себя считала серой мышкой. И такой и была, судя по фотографиям. Потом встретила его, такого видного и яркого "самца", и рядом с ним расцвела. Вдруг ни с того, ни с сего почувствовала себя красивой, что моментально отразилось на внешности и внимании со стороны окружающих. После развода такой и удалось остаться, что помогло мне постоянно встречать интересных мужчин и продолжать ощущать уверенность в себе. И все это при том, что исходные данные у меня не фонтан - рост 164 см, вес 53 кг, груди фактически нет, ноги не стройные, волосы не густые, нос длинный... В общем, за что я благодарна своим мужчинам, так это за то, что относились (и относятся) ко мне как к первой красавице.

Короче, ведите работу с мужем! :)
13.03.2007 16:19:22, Бывшая Крыска
А как ты предлагаешь с мужем-то работу вести? 13.03.2007 16:55:13, Акцент
Судя по всему, муж считает ее красивой - от этого надо и плясать, чтобы он ей твердил об этом. Надо ему ненавязчиво повторять, как ей это нравится, как ей это важно, и вообще какой он прекрасный муж, что делает ее такой красивой и счастливой. От него, в принципе, мало что требуется - только преподносить ее, как самую красивую женщину на свете. От этого и глаза засветятся, а потом глядишь - и бедра ее покажутся самыми что ни на есть стройными. 13.03.2007 18:34:42, Бывшая Крыска
Вы разве не понимаете, что это смешно? От нового мужчины, возможно, это и прозвучит. А от мужа с которым прожила неизвестно сколько лет - любая разумная женщина в голос смеяться должна от неожиданно появившихся комплиментов.

13.03.2007 19:09:12, Мустафа Джабраилов
Девушка,поймите,мужики смотрят не просто на красивых.Они смотрят на...сексапильных,что ли.Вот у меня подружка не носит топов ниже сисечек,а брючек выше..ну..стрингов:)И стринги у нее сзади видно,очень,правда,красивые,со стразами.От нее мужики не отлипают.Сама красивая и стройная.И еще одна подружка-красавица,фигура-упадешь(танцовщица),одета с иголочки,НО:стринги не торчат,одевается очень элегантно.И никто не липнет.А по внешности она симпатичнее первой подружки(да простят они меня за эту фразу). 13.03.2007 16:00:01, луч
Nightmare
есть у меня подобная подруга. Да, мужики-то к ней липнут. Только мне, например, таких мужиков даром не нать и с деньгами не нать:-) Ибо качество важнее количества:-) 13.03.2007 16:10:02, Nightmare
И мне не надо. 13.03.2007 22:52:30, луч
белая Лилия
это называется не "сексапильная" , а "развратная" и "более доступная" . А ко второй просто так и не подайдешь - она хоть и нравтся больше , но ей надо соответсвовать , а это сложно . Вот и все . 13.03.2007 16:07:15, белая Лилия
зря Вы!!! чесслово! со внешностью все в порядке. веселости прибавить, живости, весеннести! так это ж дело фантазии и времени на себя любимую! поэксперементируйте. не бойтесь. 13.03.2007 15:47:42, ой ну что Вы!
Пионерка
эта:)) почему-то решила уточнить: а вам точно надо, чтоб мужчины оборачивались????
Хочется вспомнить анекдот про белый унитаз :)) про то, как негр поймал золотую рыбку и пожелал стать белым, чтоб много воды вокруг и много жещин...
Понимаете, мужчины оборачиваются на женственых женщин. Особенно это заметно, если женщина беременна ( она чаще всего становится просто женственной)... Поэтому... Наверно в России я бы вам посоветовала какие-нибудь "курсы женственности по Норбекову" или что-то подобное. Раскрепощенность, упражнения для позвоночника общий настрой итп - и тогда глазки гореть начинают - и это заметно. Мужчины это чувствуют.
а так... Да, побольше бы оптимизма в глаза - и уже многое будет сделано. (Я сама такая - нос длинный, и если глаза грустят - то хана.Половина фоток в реге увы, такие. а если искорки есть - мужики начинают оглядываться...)
когда-то давно-давно в детстве старшая сказала "мама, ты такая красивая!" я удивилась:" а что во мне красивого, скажи?" Она стала перечислять :"глазаааа.... и всё????" угу. Больше нет ничего. Все остальное - есть или нет внутри.
13.03.2007 15:40:13, Пионерка
Чуча
А мне мой сын не говорит, что я красивая...)
Спасибо...а я вами восхищаюсь!!! Всегда!!!
Рада, что есть возможность сказать вам это!
13.03.2007 15:45:36, Чуча
Пионерка
спасиб :))
а у меня один сын говорит. что я красивая. Остальные дети - молчат...
а собой-то повосхищайтесь!?
елки! ну ведь единственный экземпляр такой на свете! а !
и это уже здорово!
и тело - ну если вы с таким уродились, значит оно вам для вашей жизни наиболее пригодно. " спасибо матери с отцом за то что вышел телом и лицом" ( не помню - так у Высоцкого?)
Ну что делать, если я маленькая, груди нет, и та отрезана, нос, конопушки... а большинство комплексов прошли, когда в 16 моих лет на меня запал сосед-приятель 23-х лет , вернувшийся из армии и неделю как женившийся(!!!!).
а я , дурочка, доказывала ему, что не надо меня целовать, потому что я некрасивая и грудь у меня маленькая :))
Зато до меня вдруг дошло что я - крута и хороша! За это я ему благодарна безумно. По сей день.
вам нужны такие "запрещенные" приемы???:))
13.03.2007 15:55:38, Пионерка
белая Лилия
пройдесь по фоткам - вы более интересная с короткими волосами . а если им еще и форму придать - будет еще лучше . и фигура нормальная . Это не внешность у вас подкачала , а внутренних комплексов многовато . 13.03.2007 15:14:39, белая Лилия
Чуча
Вот и мне так кажется, что меня длинные волосы старят...
А какую форму???
13.03.2007 15:19:32, Чуча
белая Лилия
ну если вы хотите оставить длинные и непрочь перекрасится , то вот так было бы нааааамного лучше . Кстати черный цвет старит . 13.03.2007 15:53:07, белая Лилия
Nightmare
да вот как было:-) Как на роликах и где с мужем и ребенком. Задорные такие 13.03.2007 15:23:26, Nightmare
Чуча
Замуж выходила с длинными волосами, вроде как женственно и нормально...как первого сына родила, поехала через 2 месяца к родителям. там коротко подстриглась, муж в аэропорту мимо прошел, а потом ахнул)))
Была года два с короткими, потом решила отращивать...отрастила(
Буду стричь..., а коротная стрижка с темными волосами лучше? Потому как хотела отрастить и покрасить опять в рыжий (муж ностальгирует), а тперь получается отрастила, не покрасила....и опять стрич...ох
13.03.2007 15:28:16, Чуча
Xlo
На комплименты напрашиваетесь? ;))) 13.03.2007 14:59:54, Xlo
Чуча
Нет, жду конструктивных советов! 13.03.2007 15:04:16, Чуча
Жещина на свадебной и свежей фотографии отличается только настроением, которое проявляется в грустных-грустных глазах, в дежурной улыбке, в странно наколоненной вбок голове...
Вы молоды и красивы, если подтягивать стиль до грустных взрослых глаз - то густая челка и волосы чуть ниже плеч, подкрученные внутрь... Губы и глаза красить (хотя бы ресницы). А вообще-то вас что-то гнетет, такое ощущение. Решить эту проблему - и станет в глаза бросатся красота и порода.
13.03.2007 14:51:01, ослИК
Чуча
Я очень пессимистичная натура, жизнь у меня счастливая, муж, дети славные, но меня что-то гнетет, вы правы, не получается радоватся жизни!
А вы думаете мне пойдет челка при моем-то длинном носе??? Мне мама всегда говорила, что челка подчеркивает длинный нос.
13.03.2007 14:53:27, Чуча
Елена Н.
странно... наоборот, во всех журналах всегда писали и пишут, что при длинном носе рекомендуется челка и волосы средней длины, т.е. ниже ушей, но до плеч...
мне тоже очень понравилась фотография на роликах, где у Вас такой уверенный кокетливый вид (та, где с более близкого расстояния снято)... Вам достаточно сохранять такое настроение и тогда на Вас будут обращать внимание очень и очень многие :)
и еще осанку нужно поправить, чтобы не было понуро опущенных плеч, как на других фотографиях, именно из-за них, "вогнутости" фигуры, Ваша грудь кажется маленькой...
13.03.2007 21:33:06, Елена Н.
фьялка
А вот и наоборот - чёлка нос скрадывает. 13.03.2007 20:03:58, фьялка
а вот у аристины орбакайте тоже нос длинный,а она челку уважает 13.03.2007 19:20:52, cccskrf
Аленьк-ий
симпатичная, но такая правильная-правильная, аж жуть... 13.03.2007 14:19:50, Аленьк-ий
Чуча
А как недравильно стать то??? 13.03.2007 14:28:15, Чуча
Аленьк-ий
а оно вам надо? коли вы не такая:) будет натужно

13.03.2007 14:31:39, Аленьк-ий
Чуча
Так вон во вчерашнем топике автору говорили, что мужа устраивает тихая жена. но за африканскими страстями пойдет налево....
Мужу нравится комфорт и покой дома, но вечь скучно ему станет, если уже не стало)
13.03.2007 14:38:14, Чуча
Аленьк-ий
ну наверное и у вашего мужа есть за что пощекотать;))
может, этого будет достаточно, иным прямо страсти и не нужны, а так, иллюзия страсти - знать, что работает, и ладно, можно еще пятилетку не использовать:)

13.03.2007 14:42:59, Аленьк-ий
Другим не хватает комфорта и покоя дома - и они ходят за этим налево. 13.03.2007 14:40:39, Акцент
Трюхель
да ну тебя )) издеваиииссси..))

иди-ка ты лучше в Моду и красоту - будешь там звездой )
13.03.2007 13:57:31, Трюхель
У Вас, в самом деле, очень приятная, яркая и обаятельная внешность... Чистая кожа, красивые глаза, густые волосы пропорциональная фигура: талия есть, ноги длинные... Ну что сказать.... Дело, и правда только в самооценке...
Может, просто назрел вопрос изменения стиля?
Если нужны советы, зайдите в конфу "мода и красота" с тем же вопросом и с фотками. Там вам аборигены с радостью дадут грамотные советы.
К примеру, недели 3 назад примерно с таким вопросом обращалась девушка, по поводу своей подруги. Очень много дельных советов дали: и по поводу стиля, и по поводу прически-макияжа:)
Вот ссылочка на тему (правда, фотку подруги уже убрали:()
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Fashion&tid=23302
13.03.2007 13:56:34, женА
Чуча
Спасибо....пойду... 13.03.2007 14:28:46, Чуча
Неваляшка+
Маленькая грудь и крепкие бедры - мой идеал фигуры:)) Я Вам уже писала, что Вы очень даже симпатичная. Если хотите меняться, меняйтесь скорей, начинайте уже что-то делать:)) 13.03.2007 13:50:07, Неваляшка+
Чуча
ЧТО???????? 13.03.2007 14:29:05, Чуча
Неваляшка+
Ну что люди делают, когда хотят меняться? Идут в салон, по магазинам ...и меняются:))) Не стесняйтесь просить помощи у специалистов. Советов по стилю вам ниже очень разумных надавали. У Вашей внешности хороший потенциал, мне кажется, что все к лицу будет, хорошая кожа это огромный плюс, волосы сильные, существенные такие. Только НЕ БОЙТЕСЬ перемен! Удачи! 13.03.2007 15:27:09, Неваляшка+
Да вы с ума сошли! У вас есть муж, который вас любит! Дети! У вас обалденные волосы! Выразительные глаза! У вас все есть для того, чтобы и быть и чувствовать себя счастливой и красивой! Про возраст даже не парьтесь, скорее всего тут играет роль ваши национальные корни, потому что женщины с чертами лица грузинско-армянскими и т.п. очень часто людям кажутся старше, вообще даже в голову не берите! Вы умница и красавица и меняться вам совершенно не нужно! :))) 13.03.2007 13:43:31, Мамулечка
Как говорит один мой знакомый: какие же вы бабы-дуры! Ты очень яркая и красивая :-) хотя изменить в себе можно что угодно: сделай татуировку :-) 13.03.2007 13:39:23, Аник
Чуча
Думала над этим...но это только для мужа...а я хочу, чтобы мне вслед оборачивались! 13.03.2007 14:30:06, Чуча
Елена Н.
для этого Вам не нужно менять внешность (у Вас и так все есть..., разве что для разнообразия, чтобы себя порадовать), нужно изменить "внутренности" :)))) т.е. настроение, мысли - радоваться жизни и не бояться это выплескивать наружу, быть открытой... 13.03.2007 21:38:51, Елена Н.
Бабы дуры не потому, что они дуры, бабы дуры, потому что они-бабы:))) 13.03.2007 13:40:45, ивроше
:))))))))) 13.03.2007 13:48:36, Ярина с работы
Блиииин, у меня не грууузится:((Но я вечером из дома посмотрю. А в реге у ВАс чУдное фото. И тааакие глаза:)Чуть игривости, спину прямо - прохожие головы свернут:)
А раз хочется что-то изменить - идите к хорошему мастеру и так и говорите:" Хочу что-то изменить ,чтобы муж увидел и ахнул. " действительно классый специалист всегда увидит и сделает то ,что нужно, чтобы Вы заиграли по-новому.
13.03.2007 13:29:42, Ярина с работы
Чуча
Нет, к сожалению, хороших мастеров...большей частью делают красивые прически, а на человека с этой прической не обращают внимание...
Вот поеду на каникулах в Латвию, к родителям, там и спрошу мастера. а здесь надо что-то самой думать!
13.03.2007 14:31:37, Чуча
+1 )) адназначна )) 13.03.2007 13:58:57, Mad
Юный возраст совсем. И я не верю, что нет одежды на ваши бедра, вон у нас все магазины ХЦ немецкой и неплохой (кроме цены) и красивой одеждой завешаны на крупных дам. Откуда такая неуверенность? Любящая и любимая мужем женщина всегда красива и уверена, а вы почему-то давите, судя по топику, это в себе. А глаза приоткрыть -есть определенные секреты макияжа, и больше налегать в одежде на молодежную моду(ведь вам ВСЕГО 28, мне 37, а я все тянусь к молодежным маркам несмотря на объемную грудь и 48 размер одежды). И рекомендую сменить прическу на мой вгляд на что-то поинтереснее(хоть эту длину оставить, но оформить по другому), в смысле попробовать отдать себя на волю хорошего парикмахера (волосы не ноги, отрастут, если не понравится, а может как раз понравится и сами удивитесь).
А вот с мужиками (мнение послушать) здесь сложно, их тут мало. И вряд ли по таким вопросам будут высказываться.
13.03.2007 13:05:35, Атом ( мама К)
Чуча
А одежда в Германии скучная и серая в своей массе. Мечтаю доехать до италии и там обновить гардероб. 13.03.2007 14:32:42, Чуча
Tomsik
? А ГДЕ ты ищешь-то? 13.03.2007 21:55:40, Tomsik
Чуча
А где искать то???? Я в Кауфхофе ищу....а в остальные даже ходить не надо....в Царе есть иногда что-то 44, а в других нету.... 14.03.2007 15:01:26, Чуча
Tomsik
;-) Ну, видишь, а мне кажется, что в Кауфxоф xодить не стОит :-) - одно расстройство! Хотя опять же, "сезонные вещи", особенно "верxА", там очень даже ничего бывают, а вот брюки - это уже сложнее. И у нас тут в Берлине именно в Кауфxофе коллекции "заканчиваются" на 46-м обычно. Я вообще xожу "везде", если честно - от бутиков и КаДеВе до С&А. Тока в "Манго" и "Нью Йорк" не заглядываю - пока что ;-) - у ниx 48-50 размер и вправду лучше не искать ;-)
Вот летом и осенью как раз в С&А и в Адлере прибараxлилась неплоxо - в тонаx "от бирюзы до темной морской волны" ;-) Даже брючный костюмчик летненький нашла.
14.03.2007 19:58:46, Tomsik
И выбора и разнообразия марок и стилей там нет? 13.03.2007 14:36:44, Атом ( мама К)
Чуча
Может я не там ищу???
Но вот пример, искала моя мама себе салатовые сапоги здесь....не нашла...только коричневые и черные, а в Латвии чуть ли не на каждом углу....
Я не вижу....
В том то и проблема, что вот моя знакомая одевоется в бело.серо.черную гамму, но выглядит шикарно, а я...(
Сегодня вот меня опять спросили, не моя ли она дочка....
13.03.2007 14:40:38, Чуча
Tomsik
Салатовые сапоги нужно искать или в RENO и Deichmann, еще в молодежном отделе Görtz (когда они типа "тока появились"), или в дорогиx обувныx бутикаx. Хотя... я вот себе бирюзовые туфли или сапоги искала... так салатовые видела, и оранжевые тоже, и розовые... а бирюзовыx - фиxxx ффаммм... 13.03.2007 21:58:34, Tomsik
Так вы наверное просто выше той своей знакомой и она блондинка.
Поэтому оптически люди думают, что вы старше.
На это не стоит обращать внимания. Вот так не сложно устроены мы люди (имхо). Что светлее, то кажется моложе. Что выше, то взрослее (это я где-то читала, только ссылку не спрашивайте, не помню где читала ;-) ).
На самом деле, Вы очень обаятельна и превлекательная!!!!

13.03.2007 15:46:10, ТатьянаЛ
Nightmare
ну не Ваши это цвета: белый и черный:-)) Бывает! Мне, например, салатовый не идет, а подруга в нем совершенно волшебно и свеже выглядит. Ну не ношу я салатовый, и всех делов 13.03.2007 14:59:14, Nightmare
Вот и воспользуйтесь советом сменить стиль(в одежде, прическе, макияже) на более молодежный (боже, где мои 28 лет), независимо от цвета, есть же фасоны где надо обтягивающие, и никакой мешковатой одежды. если выбираете прямые без изысков брюки, то грудь надо обтягивать-открывать. я сама ношу 48 размер, но ненавижу мешковатые ничего не обтягивающие брюки. попой если она не 56 размера надо "гордиться". 13.03.2007 14:53:00, Атом ( мама К)
Чуча
А 56 это какой европейский?...а то я как-то в российских размераз не очень...
У меня размер немецкий 44...брюк, а верх 38-40...с верхом проблем нет, а вот брюки в большенстве магазинов до 42...а если есть 44, то не факт, что в них поместятся мои ноги...а в большем размере утонет талия...
13.03.2007 15:03:08, Чуча
Tomsik
Да в какое конкретно "большинство магазинов" ты xодишь, что такие ужасы рассказываешь??? "В большинстве до 42-го", тоже придумала! "В большинстве" как раз до 46-го... на 44-й я во ВСЕХ магазинаx облизываюсь... вот начиная с 48-го - это уже труднее... 13.03.2007 22:01:10, Tomsik
Асина
на бедрах брюки, нет? с сильно заниженной талией 13.03.2007 15:38:30, Асина
Чуча
Раньше ДА!ДА!ДА!
А сейчас неееет( Талия уже не та...живот за 2 беременности не тот...и пресс с мышцами есть, а вот не то....не идеал...( Висит, колышится при ходьбе....( Хотя только такое мне с моими бедрами и идет)
13.03.2007 15:47:27, Чуча
Посмотрела получше в фотоальбом: все понравилось, на роликах -супер, откуда тогда такая неуверенность? 13.03.2007 15:01:13, Атом ( мама К)
Чуча
Все комплексы родом из детства...
13.03.2007 15:08:15, Чуча
Ничего с пивом потянет:)) 13.03.2007 13:04:59, Ренат
Мнение такого можете не читать, он еще ничего умного ни разу не сказал, особенно вчера 13.03.2007 13:15:11, Атом ( мама К)
Фу на тех кто элементарный юмор не понимает. 13.03.2007 13:43:15, Ренат
опираюсь в мнении на ваши прошлые реплики, знаете как в народе про такое говорят? "Сказал, как ..." ну и т.д. И вообще сложился под вашим НЕзарегистрированным ником образ "школьника, прогуливающего уроки" и случайно, попавшим на сайт со "взрослыми" дядями-тетями, где и вы можете сказать чего-нибудь (как правило "не в кассу").
Хочу надеяться, что ошибаюсь.
13.03.2007 13:56:50, Атом ( мама К)
Думайте что угодно. Но мне в данном топике вспомнилось как собрались мы как-то с одногруппниками по какому-то поводу, и девушки, в основном незамужние так принялись хвалить красоту друг друга, проявлять заинтересованность, участие, все они были по их словам чуть ли не богини красоты (все были мягко скажем внешне....., короче промолчу), настолько веяло от них двуличием, надеюсь хоть сейчас поняли. Так и хотелось сказать, слушайте а почему вы даже в свое отражение в зеркале не верите. Разумеется к автору это не относится конечно. Просто у нее видимо праздник сегодня и она принимает комплименты. 13.03.2007 14:14:44, Ренат
Чуча
Вообще-то в реальной жизни никто мне не скажет правду, поэтому и создала топик, в надежде на правду.
Так что вы, по сути, правы. Но не по существу)
13.03.2007 14:34:29, Чуча
А вы тоже высказывались в смысле "с пивом потянет"? На будущее: своей жене/девушке такого говорить не стоит в принципе, уж лучше "я хочу чтоб ты сменила стрижку/надела юбку покороче и т.д чтоб стала ещ красивШЕ, хотя ты и так такая красавица, что мне просто не верится как мне повезло". Это вроде называется в природе чувство такта.
Автор темы действительно привлекательная женщина, только почему-то немножко неуверенная в себе, а ваша "тактичная" реплика "типа юмор", отбивает охоту к дальнейшему общению. Тем более что она может и хотела комплиментов, но и дельных советов послушать.
13.03.2007 14:25:34, Атом ( мама К)
Мы не знаем автора в реальной жизни и возможно ее как раз и красит это "немножко неуверенная в себе". Вы не подумали об этом?
По мне так высокая и немного неуверенная в себе (то бишь скромная) девушка изначально вызывает больше симпатии.
13.03.2007 14:38:22, Ренат
Вот это бы и сказали в своем мнении. А автор очень адекватно воспринимает в т.ч. и критические советы,с чем-то соглашаясь или наоборот говоря "это не мое". 13.03.2007 14:47:12, Атом ( мама К)
ЗЫ: а эта реплика типа "юмор" -как раз из уровня школьного юмора. 13.03.2007 13:59:19, Атом ( мама К)
примитивный, скорее 13.03.2007 13:47:14, drekoziabla
+1 13.03.2007 14:02:03, Акцент
+1 13.03.2007 13:59:29, Mad
Я давно когда-то заходила в Ваш фотоальбом и для себя заметила, какая безумно красивая женщина. А сегодня по топику зайдя и увидя Вас, аж растерялась. Как можно такую красоту недоценивать! :)
Честно, Вы просто мне очень нравитесь :))
13.03.2007 13:01:34, Isha & Veronique(2 года)
Чуча
Спасибо...женщинам и пожилым людям я вот как-то нравлюсь) 13.03.2007 14:41:42, Чуча
WildStitch
боже ж мой, КАКИЕ ВОЛОСЫ!!!!! Это же умереть - не встать. И прекрасное пропорциональное лицо. Изумительная кожа. А носик - просто классика. Рост такой, что любая одежда будет смотреться прекрасно. Бедра полные ГДЕ????? При таком росте они должны быть в объеме не меньше 150 см чтобы кто-то заметил, что они немного полноваты. Вот у меня при 175 см объем попы - 108 см и НИКТО не верит. Вообще никто. Одежда выглядит прекрасно и все уверены что я очень стройная. Ну да, брюки типа бананов и галифе я не ношу, но прямые и чуть расклешенные - это мое. А уж юбки какие можно носить с такой фигуркой - море для выбора. Обалденно женственно смотрятся все расклешенные, годе, с клиньями и подобное.

Уму не постижимо - и эта девушка неуверена в себе. Не понимаю. :(
13.03.2007 12:58:28, WildStitch
Чуча
У бедер объем 110...и при этом очень полные вверху ноги, почти ни одни брюки не налезают, а очень большие на талии падают...
Юбки да...но надевно обнаружила, что в них я смотрюсь не элегантно, как мне виделось, а как совковая тетка(
А ночик у меня длинный...очень...просто я в профиль никогда не фотографируюсь)
13.03.2007 14:46:30, Чуча
Tomsik
Слушай, "насчет бедер" - у меня та же проблема с "пройдут по ляжкам - висят мешком на задней части" была и с 40-м размером брюк, и есть и сейчас с 48-м. Ищи покроя "Марлен" - с твоим ростом это вообще будет обалденно смотреться. 13.03.2007 22:04:32, Tomsik
Чуча
Что значит покроя "Марлен"??? 14.03.2007 15:02:33, Чуча
Tomsik
:-) Ну это вот такие примерно - по-немецки они называются "MarleneHose". Смысл в том, что на заднице они лежат довольно плотно, а вот "от самой выпуклой точки" штанины или остаются той же ширины, или еще и расширяются книзу в различной степени - от "широки, как Черное море" и до обычныx "прямыx по всей длине". Нужно тока выбрать подxодящий тебе лично вариант - но с твоим ростом можно практически любой. А называются они так, потому что иx "по легенде" обожала и ввела в моду Марлене Дитриx ;-) 14.03.2007 20:07:13, Tomsik
WildStitch
тю, у меня до детей тоже 110 было, а талия - 68, разница в 42 см и все равно что-то находилось. После детей разница стала чуть меньше - бедра ужались, живот подрос, но все равно больше 30 см и никак не стандарт. Ну да, костюм Пиджак + юбка я себе никогда купить не смогу, таких просто не бывает. Ну и что? Все равно что-то находится. Плюс - нашла портниху, что-то шила и на заказ. А чтобы юбка смотрелась хорошо очень важно какой она длины. Иногда пара сантиметров вверх-вниз, а разница существенная - или выглядишь элегантно или как та самая тетя-мотя.

А брюки у тебя не из-за ног не налезают, а из-за того что их шить нормально не умеют. Ставят короткую молнию причем ставят высоко, то есть линия талии то занижена, но низ молнии слишком высоко кончается и одеть такие брюки все равно что одеть сапоги не открыв молнию до конца. В принципе в брюках места бы хватило. Если бы удалось влезть. Только не удается. Потому что в текстильной промышленности такой непрофессиоализм, мама дорогая. Не первый год работаю, иногда просто в шоке.

У вас фирма Kellerman есть где-нибудь? Это скандинавская кажется. По моему опыту у них хорошая длина рук и штанин, стандарт с выраженной талией и для тех у кого есть попа. У меня одно время пол-гардероба от них было, щас, правда, поднадоело немного.

А про нос - глупости. Точно говорю. У меня вот с горбинкой. А уши вообще неодинаковые - одно довольно сильно оттопырено. И что? Я из-за этого переживать буду? Щаз.

Волосы резать не смей! если обрежешь, в Латвию даже не показывайся, покусаю. Честно предупреждаю. Такую красоту резать, вот еще. А что седины много - так а краска на что? Каждые 3-4 неделю на полчаса голову помазал и все прекрасно. Мне ль не знать. Генетика такая что лет 10 уже все виски седые.
13.03.2007 15:53:42, WildStitch
Чуча
Такой фирмы не знаю...а в Риге она есть??? Летом поеду...так может зайду)
Про резать не смей...уже решилась, только не знаю, здесь или в Риге....
Седину я закрашиваю...по получается самой только темной краской, а мне вон все говорят, что темный старит...и что делать???
14.03.2007 15:04:46, Чуча
Неужели в Германии нет ни одного портного? Ни одного ателье? Ну, если так трудно подобрать готовую одежду ( я знаю, что это такое сама ношу низ 48 верх 42:) )так сшейте на заказ! 13.03.2007 14:57:38, Ярина с работы
Tomsik
:-) В Германии портные есть, xоть и не на каждом углу :-) и ателье тоже. НО - Вы, наверное, совершенно не представляете себе, СКОЛьКО это "в Германии" стОит - "шить на заказ" ;-) 13.03.2007 22:06:29, Tomsik
Чуча
Что шить не знаю...одежда не мое...я могу что-то придумать, а на мне это будет ужасно выглядеть....люблю мерить все...чтобы я видела, как я в этом выгляжу... 13.03.2007 15:06:59, Чуча
Мне нра как Вы сейчас!)))
Но если есть желание поменяться и очень сильно, то попробуйте постригитесь ооочень коротко, сделайте челку (только не ровную)а рванную:))покрасьте волосы, но только не в светлые тона, а в яркие темные (сочные), возможно виски отпустить и воском их укладывать подчеркивая скулы, попробуйте подвести глазки, сделайте их более выразительными. Насчет яркой памады--сомневаюсь. Яркая красная памада идет ярким брюнеткам..
Но учтите, потом когда Вы захотите длинные волосы, придется долго ждать!))-сама уже так экспериментировала!!
13.03.2007 12:56:23, Бусьен
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Если бы я была такая, как вы!
Грудь маленькая? Ноги полные? Не смешите меня!
Конечно, нет предела совершенству, можно поиграть с цветом волос, макияжем, стилем и цветом одежды. Но вы ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ И СКЛАДНАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА.
13.03.2007 12:51:51, LinaLina
фьялка
Глаза. У Вас строение век похоже на моё: немного нависающее верхнее веко и складки кожи над ним. Это в целом делает лицо старше и придаёт оттенок "всезнания", как выразилась там внизу ивроше, и печали. Не знаю, что делать. Меня спасает только улыбка. Возможно, могла бы помочь пластика. Или наклон головы: если подбородок дать чуть вниз, то глаза раскроются шире. 13.03.2007 12:43:05, фьялка
Чуча
Пластика не помогает...она нужна позже, когда веко настолько отвисло, что на глаз нависает, но строение даже после пластики остается...у мамы такие же веки...все проходили)) 13.03.2007 15:10:11, Чуча
фьялка
И у меня от мамы. При этом, мама уверяла меня, что она чистокровная русская, а мне упорно чудилась в ней восточная кровь, закавказская или иранская, что-то такое. 13.03.2007 20:06:22, фьялка
Во-первых.Спасибо за откровенность.вот так открыться-не каждый может.А по теме:объективно
Плюсы:
1.Фигура гармоничная
2.лицо симпатичное
3.волосы есть
4.грудь наблюдается
5.кожа хорошая

Минусы
1.Лицо взрослое, это давит на образ в целом
2.Прическа не ваша
3.Очки не те
4.Цвет волос слишком темный
5.Не улыбаетесь
6.почему-то нет ярких красок в одежде
7.нет макияжа

мои советы:
1.Улыбаться.Всегда и везде. В полный рот.
2.Омолодить образ:убрать с лица всезнающую тетку
3.Или отрастить волосы длиннее, или вырезать прямую челку на лоб с прямыми волосам. возможно хвостик будет симпотно.
4. обязательно осветлить тон волос.но не мелирование.
5.очки прибавляют вам лет 10. ищите другую оправу
6. макияж-сделайте акцент на губах. вам пойдут яркие помады. на веки теплые тени.
7.не переходите в образ женщины вамп. вроде вы к нему стремитесь. пока что ваш образ расветшей молодости. пока не будет идеальной фигуры от всяких строгих тонов и яркой косметики с акцентом на аксеессуарах придется отказаться
8.одевайтесь в нежно пастельные тона. что-то из светлой гаммы.
13.03.2007 12:32:41, ивроше
Чуча
А где очки???
А вообще спасибо, очень конструктивно!
А с волосами сложно...у меня вся голова седая, крашу в тот цвет, перед которым не требуется осветления... т.к. крашу сама дома...
Волос жесткий очень, краска так просто не берет!
13.03.2007 14:17:14, Чуча
очки тама...на роликах. тогда если сохраняете черный цвет, то пушить волосы можно только средней длины или носить прямые короткие.очень дамская прическа у вас. 13.03.2007 14:39:56, ивроше
Чуча
Я их не пушу...они у меня волнистые от природы...а прямые делать можно только в парикмахерсокй, посколько выпрямлять такой объем мне не по силам....масте в парикмахерской это делает 2 часа....а что я могу сама дома??? 13.03.2007 14:50:34, Чуча
вишенка
Не часто пишу , но тут не удержалась.
Вы очень красивая и эффектная женщина, в вас очень много магнитического, я не рекомендовала бы вам меняться - ВЫ И ТАК СУПЕР!!!
13.03.2007 12:13:55, вишенка
Чуча
Спасибо) 13.03.2007 14:51:03, Чуча
Nightmare
ОЧень красивая и яркая женщина. Смысла худеть я не вижу вообще. Как и причин одеваться скучно. Ну млин, удается же мне на мой 50-54 (в разных местах) находить довольно приличную одежду?! И это в Москве! А за границей я вообще за полдня в крупном магазине могу полностью гардероб собрать.
И мужчины, еще раз повторю, обращают внимание не на цвет волос, а на блеск глаз. А если мужчине нужна исключительно кукла-барби, то нафига нам такой закомплексованный типчик сдался?:-))
13.03.2007 12:12:11, Nightmare
Чуча
А я не знаю, какую мне одежду покупать!!!!! 13.03.2007 12:28:06, Чуча
Мне кажется, Вам бы пошли "средиземноморские" цвета: бордо, оливковый, теплый горчичный. Ткани с ворсом, приятные на ощупь, "дорогие" на вид. Не белые, не нейтральные - а именно с южным окрасом, без рисунка или с крупной аппликацией/мотивами "знойной" тематики (крупный южный цветок, восточные мотивы).
В общем, как мне кажется, Ваш тип - "Испания".
13.03.2007 13:28:55, Starushka
Елена Д.
у меня тоже полные бедра и попа :) покупаю прямые юбки, можно и не только прямые, но ниже колена.. брюки только классические, с прямыми штанинами от бедра.. у Вас такая красивая грудь - обязательно подчеркивайте именно ее ( я свою, наоброт, маскирую всячески :)) 13.03.2007 13:16:35, Елена Д.
Чуча
Вы в реге так красиво одеты...! 13.03.2007 15:11:54, Чуча
Елена Д.
:) спасибо, мне идет сочетание черного и белого.. но я себя заставляю покупать что-нибудь и из другой гаммы, для разнообразия :) 14.03.2007 07:16:57, Елена Д.
У меня мама такая же...Я с ней хожу по магазинам и обращаюсь к консультанту в зале со словами ": девушка (или по имени ,если бейдж есть), помогите нам пожалуйста. Нам нужен костюм (например), чтобы был не кричащего цвета, современный крой, стобы был вот такого размера (показывваю на маму), чтобы маме шел и ей нравился.Юбка такая(длина), рукава длинные". сначала все оболдевают, но быстро приходят в себя и начинают предлагать вещи, на которые мы бы и не посмотрели - они совсем иначе на вешалке смотрятся. Но они же специалисты! всегда удачно подбираем!Мама сама так не может - стесняется:) я раньше тоже не могла. теперь вошла в раж - не остановить:) 13.03.2007 13:15:53, Ярина с работы
я думаю все началось с покупки синего плаща ..который как казалось тебе не идет )) а мне он очень нравился )) 13.03.2007 14:01:05, Mad
:) Возможно...хотя..это было очень давно и плащ в итоге купил ты:)я просто н есопротивлялась:)) 13.03.2007 14:16:15, Ярина с работы
но в итоге то он тебе понравился )) 13.03.2007 15:51:56, Mad
Nightmare
Просто идти в большой торговый центр и тупо мерять все, что подходит по размеру:_))) Иногда на вешалке смотришь - ужас-ужас, а наденешь - и вещь заиграет. 13.03.2007 12:36:33, Nightmare
iv-vita
так не честно кокетничать (уже 2-ой раз), типа у вас нет сил себя похвалить, пусть похвалят другие. Фотки приличные, нейхай вам муж самооценку повышает, это его прямая обязанность (по мимо супружеской) :)) 13.03.2007 12:11:45, iv-vita
Неваляшка+
Точно:)) 13.03.2007 13:50:21, Неваляшка+
Чуча
Я не кокатничаю, мне надо мнение людей, которым по большому счету все равно, обидят они меня или нет! 13.03.2007 12:29:09, Чуча
Иринище
Я не мужское мнение.Но моё мнение, что Вы замечательная и необыкновенная! 13.03.2007 12:09:04, Иринище
Чуча
Спасибо)
Ир, прости, я пропала, меня тут муж ооочень сильно отругал за все те разговоры....ну и сама понимаешь.... А у Гоши такие скачки в развитии, что даже в садике обалдевают. Проблемы есть еще, конечно...
13.03.2007 14:24:52, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!