Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вам не обидно получачать на праздники

А вам не обидно получачать на праздники "деньги" на 8 марта и на 9 ( у меня день рождения) муж подарил деньги " сама подарок купишь" , а папа отвез в магазин и купил все, что я захотела ( но ПОДАРОК) приятнее ...а для вас прятнее деньги или подарок?
09.03.2007 22:51:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Деньги. Я люблю сама себе покупать и мне очень трудно угодить. Ну, только если я скажу точно - мне, мол, вот этот цвет (модель, размер, и т.д.) - и именно это купят!
сюрпирзов не люблю. Ну, разве что в качестве сюрприза - автомобиль или бриллиантовое колье.:)))
12.03.2007 11:44:28, хухра-мухра
Подарок:-) Ходим по магазинам вдвоем, на что покажу, то и покупают:-) 12.03.2007 09:50:56, GalaNTka
Елена Д.
когда денег в семье было в притык, то я покупала себе подарки сама, сейчас - могу себе позволить получать подарки :) правда, чаще всего, я их "заказываю", когда хочется чего-то конкретного, на что у самой "жаба задушит".. 12.03.2007 09:21:56, Елена Д.
Sеtаntа
смотря какая сумма за :)5-7 тыс.руб не обиделась бы ни разу:)(уточняю,на 8 марта) 11.03.2007 18:13:20, Sеtаntа
меня повезли в магазин выбирать тренажер,который я давно хотела и с него не слезаю уже два дня)))+ розы. мое мнение-деньги мне как то ближе,но приятнее,если он сам подарит то,что нужнее и то,что хочется и чтоб неожиданнее,но у мужчин с фантазией(((. 11.03.2007 15:53:26, у меня так
нет, уже не обидно :) я очень люблю подарки, но муж вообще не знает вечно что дарить и либо это всякие безделушки, либо стандартный набор - золото-цветы-конфеты :))))) конфет мы и так объедаемся последнее время, а золота я не фанат :))) поэтому когда он сказал что хочет мне купить что-то в ювелирном, то я сразу договорилась пойти посмотреть вместе, и хорошо что пошла, потому что ничего там хорошего не было и то, что он бы купил, мне понравилось, но не совсем то, что я хочу :) потом восьмого поехали вместе в другое место что-то покупать, по дороге поругались и я радостно сама погуляла, купила подарки и себе и ребенку два мешка всего и домой пришла, а там роскошный обед уже готов ;) 11.03.2007 12:05:48, Мамулечка
Конечно приятнее подарок.И мне ,например, очень не нравится ,когда спрашивают типа, а что тебе подарить.Я считаю это не подарок.А с др. стороны, уж лучше деньги,тем более, что у человека,который предлагает вам эти деньги не в порядке с фантазией.А то подарят какой-нибудь набор хрустальных стаканов а-ля "Гусь Хрустальный" или чайный сервис.Вам, думаю,это будет не очень интересно. 10.03.2007 20:24:41, Alek79
не каждый обладает даром предвидения, что мне хотелось бы получить в подарок, да и вкусы у всех разные, но иногда приятно, что люди угадывают желания и прям что мечталось, то и дарят. Но деньги я люблю не меньше! :-) 10.03.2007 17:40:25, Шаффи
Наоборот, здорово! А так еще купят в подарок неизвестно что (( А я сама лучше потрачу подаренные деньги с толком 10.03.2007 17:28:01, Анела
белая Лилия
а мне подарили только цветочки , но красивыеееее . 10.03.2007 13:24:35, белая Лилия
леночка
а мне вообще ни муж, ни папа ничего не подарили 10.03.2007 12:46:13, леночка
Пионерка
и поэтому вам так плохо? мне тоже ничего не подарили. Я сама себе дарила :))
10.03.2007 12:50:59, Пионерка
Сима Полосатая
ой, как я рада, что Мне муж на 8 марта деньгами подарил!!:) Уже предвкушаю, как пойду, обновлю гардеробчик к весне:) а подарить того, чтобы мне понравилось из одежды -мне именно это сейчас актуально, он всё равно не смог бы:) 10.03.2007 12:30:04, Сима Полосатая
Пионерка
Ир, ты перечитывай написанное :)) первую фразу: "ой, как я рада, что НЕ муж на 8 марта деньгами подарил!!:)" - так кто ж тебя так??? :))) 10.03.2007 12:46:51, Пионерка
Сима Полосатая
:))))))))Буковку пропустила:)) 10.03.2007 13:16:57, Сима Полосатая
А для меня деньги - двойной подарок. Во-первых удовольствие от приобретенного подарка (точно получишь, потому, что купишь то, что хочешь), во-вторых удовольствие от шоппинга, процесса выбора. Я думаю - деньги - прекрасный подарок. Когда их много :))) 10.03.2007 10:21:08, Лютик
хухра-мухра
во, подпишусь. 12.03.2007 11:45:09, хухра-мухра
Приятнее - много денег)) 10.03.2007 09:31:45, Булочка настоящая
Деньги приятней, еще приятней когда в магазин отвезут и оплатят то, что я хочу. Все же к дареным деньгам отношение у меня другое - я их трачу именно на то, чего хочу, - но вроде не нужно, и вроде не разумно, и вроде денег жалко... А подаренные деньги не жалко!
В качестве вещественного подарка нравятся только цветы.
09.03.2007 23:20:34, _Ирунчик
А вы не стесняйтесь, говорите ему, что хотели бы получить в подарок:) Но иногда самой, действительно, удобней себе купить - если хочешь что-то конкретное. А вот если нет пожеланий - пусть уж сам старается, придумывает:) 09.03.2007 23:00:18, Анаис
Вечная Весна
Поздравляю!
от любимых людей - нет, не обидно. Я всё ранво знаю, что и подарок и деньги дарятся от души.
09.03.2007 23:00:08, Вечная Весна
мне нравится деньги получать...
на этот др получила серьги и кольцо,с большим удовольствием потратила бы эту немалую сумму на что-нибудь другое.ощущение,что у него фантазии нет все время украшения(((
09.03.2007 22:55:35, женна
а я и не знаю, что лучше.... к украшениям я равнодушна ( да и есть они..) а "что-то" я и сама могу себе купить, для меня главное "внимание" "сюрприз"
А папа попросил меня купить очки солнечные за столько денег, что я их на улицу одевать боюсь, и честно, сама бы такие НЕ купила...
09.03.2007 23:05:04, Tanya80 and Max
а на "мелкие" праздники-ну хоть сувенир-но сюрприз.на 8 -банально получила букет и колечко очередное 09.03.2007 22:58:02, женна
по-разному. иногда любое приятно, иногда любое обидно. 09.03.2007 22:52:59, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!