Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я самая несчастная!

Да, вот так мне хочется кричать на весь мир!
Я ниже топик заводила под названием "Измена". Кратко: я, муж, Она, к которой муж испытывает особые чувства. Должны были встретится втроем, не получилось.
Муж хотел бы видеть нас друзьями. А я не хочу!!! Да, я собственница, эгоистка. Да, я хочу ПОЛНОЕ внимание мужа! И.... И от этих чувств мне плохо, я как будто умираю. Я хочу жить и хочу вернуть себя прежднюю, чтобы как вы, суметь относится к ситуации философски, чтобы позволить себе продолжать любить и уметь разделять эту любовь! Как вывести всех тараканов из головы? Это как ломка после наркотиков, не воспринимается никакая информация, толко боль! Мне так плохо!!!
Кто был в подобной ситуации, КАК вы справились?
05.03.2007 17:37:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас переживаю аналогичную ситуацию. Я, Он и Она... с его слов - хорошая знакомая, с чужих - любовница.... Как с этим справится и пережить, как простить и отпустить - я для себя не представляю, но очень надеюсь что время пройдет и все встанет на свои места, что жизнь наладиться и мои мысли и душа обретут спокойствие... 06.03.2007 18:00:01, тоже не особо счастливая....
Я собственно хочу прокомментировать не суть топика, а название."Я самая несчастная"....какая глупость и дурость.Несчастная та, которая не дай Бог ни кому, тьфу-тьфу, ребенка потерять, не иметь возможность его родить, а то скажите пожалуйста, она "Несчастная", кобёл какой-то нашел себе какую-то кобылицу.Да и х... с ними.Вы самая счастливая, ибо на пороге новой жизни.Да, я понимаю,сейчас для вас остановился мир и вам очень плохо, но не надо говорить слов, что вы несчастная, при чем самая. 06.03.2007 00:32:33, Alek79
Suok
+1 06.03.2007 10:57:11, Suok
Nightmare
Исходный топик не нашла, потому спрошу. У мужа с этой женщиной роман, постель и сердечная привязанность? Или просто муж встретил интересного человека? Посмотрите вот с какой стороны:
У меня есть пара друзей-мужчин, с которыми мне безумно интересно, но с которыми романа нет, да и, честно сказать, не могу представить обстоятельств, в которых я бы с ними в постели могла оказаться:-) Даже 2 бутылок вина на лицо не хватило (хотя до признаний в любви и объятий без сексуального контекста тогда дошло).
С одним из этих мужчин мой муж знаком, он у нас в гостях был. Опять же, любовника, даже потенциального, я бы с мужем и в страшном сне знакомить не стала.
05.03.2007 19:03:42, Nightmare
У мужа с ней общие взгляды на секс (такие, как секс втроем:(( ). Она не исключает этого тоже. А вот у меня такого желания вообще нет. Муж говорит, что если я не хочу этого, то ничего не будет. Но... Настаивает быть просто друзьями. Говорит, если я скажу, то он прекратит всякие отношения с ней. Но я не вижу, что это выход из ситуации. Потому что если я скажу нет, то он просто не будет делится со мной своими мыслями, начнется обман.
05.03.2007 20:42:41, нужна помощь
Пионерка
себя прежней не будет. Никогда.
Измена - она бывает, она случается. И к этой ошибке идут двое. Оба.
Поэтому надо сейчас остановиться и начать искать себя. Новую. Такую. В этом новом времени и измерении. Потом, когда станет легче - будет анализировать делать выводы, искать свои ошибки. искать силы для их исправления. Не для того чтобы вернуть притянуть итп... А чтобы жить и больше на те же грабли не наступать. Не важно - с тем же мужчиной или с другим.
Не бывает вины, не бывает греха. Бывают только ошибки. А они даются нам, чтобы лучше выучить свой жизненный урок.
ПС. Было. Пережили. Вышли на новый уровень отношений. Любвь никуда не делась, не завяла - а наоборот засияла, возобновилась. Сейчас живем и решаем новые проблемы, по мере поступления. Все что ни делается - все к лучшему. всегда.
вот одна из последних тем "про это" и то что я об этом думаю.
05.03.2007 18:02:55, Пионерка
Всех деталей не опишешь, но это не ошибка. Так получилось, что встретился на пути этот человек. Я понмаю, это новый виток отношений. Но.... как же сложно для меня это принять!!! 05.03.2007 18:19:26, нужна помощь
Пионерка
Так это ваша, ваша проблема! и только вам ее решать. Уезжайте. Переключайтесь. время даст результаты. 05.03.2007 18:20:39, Пионерка
Муж и к маме своей испытывает особые чувства, тоже запретить ему общаться? И к другим родственникам. И, вполне возможно, на работе у него с кем-то из мужчин или женщин сложились приятельские, а то и дружеские отношения. Что с того? Будете требовать, чтобы он и с ними не общался, поскольку отдает им часть себя, а надо нести все в дом, все в дом? ну так прикуйте мужа к батарее, тогда точно полностью будет в вашей власти и ни с кем больше разговаривать не сможет.
Девушка, у мужа вашего даже секса с этой женщиной не было, а Вы уже нагородили невесть что..
Не хотите с ней встречаться - не надо. Зачем себя насиловать? Мужу скажите, что не испытываете желания встречаться с этой женщиной.
Поинтеерсуйтесь у него, что у них оказалось общего, о чем они вообще разговаривают? Может, у них общего выбор памперсов, кто ж знает? Или строительство дачи? Или ремонт какой-нибудь?
05.03.2007 17:57:06, Hel
Вы думаете, я не понимаю, что у меня самая настоящая истерика? Но как в голове своей разобраться и успокоится? Как принять ситуацию, когда чувства через край перехлестывают?
Понимаете, я через несколько дней уезжаю на месяц, времени на "холодный душ" - всего чуть-чуть. А я чувствую, что не удерживаю ситуацию и все отправляю под откос.
05.03.2007 18:12:37, нужна помощь
Вы уже в голове выстроили картину их сплетающихся тел на смятых простынях. Зачем? Вы подумайте, даже топик Ваш прежний был назван "Измена"..А там говорится лишь о том, что муж сказал, что встретил женщину. с которой у него общие взгляды на что-то и ему с ней интересно. От общих взглядов до постели - ого-го сколько.. 05.03.2007 18:24:03, Hel
дело даже не в постели. Дело в том КАК мне изменить свое отношение к этой ситуации? Такое чувство, что я схожу с ума. Я недееспособна принимать нормальное решение. Что нужно, чтобы начать мыслить адекватно, время? 05.03.2007 18:40:15, нужна помощь
Просто остановиться и подумать. А ЧТО случилось-то?! Ну ЧТО? Встретил человека, с кем нашлось много общего. И хорошо! Это вовсе не означает, о чем он и сказал, что Вы не любима, не нужна и не желанна.
Ну невозможно оградить мужа от всех женщин!Среди них могут быть хорошие, плохие, умные, глупые, с общими взглядами, с противоположными. Ну и что с того? Со всеми биться? Вот так, на пустом месте? Только из-за факта их разговоров с мужем?
"Всех не перевешаете"(с):)
Вот смысл так страдать, бороться с ветряными мельницами и прочеее, прочее? Вам что заняться больше нечем? да наверняка, есть чем! Займите свою голову и руки другими делами, перестаньте прокручивать эту ситуацию..Не удивлюсь, если вы еще и внутренние диалоги ведете с каждым из них, с мужем и с этой женщиной. Тем самым лишь накручивая себя все больше и больше..
Пока у Вас в жизни ничего ужасного и требующего вмешательства и сильных переживаний НЕТ.
Вот правда. успеете еще попереживать, по другим поводам.
Не рвите себе сердце, оно еще пригодится в действительно серьезном случае.
05.03.2007 18:55:54, Hel
Вот и муж те же слова говорит:)
У меня на какой-то миг проблески появляются, когда я думаю, ну что за детский сад я развожу. А потом волной негативных эмоций опять так захлестывает, что выбраться оттуда кажется невозможно.
05.03.2007 19:03:37, нужна помощь
Пионерка
время.Занятие себя чем-то приятным и важным для себя.
понимание, что все живы-здоровы, руки-ноги на месте. есть где жить и что есть - значит все уже хорошо.
а дальше... раз это случилось, раз вы об это споткнулись - значит оно вам надо. Зачем ? - это будет яснее потом. а вообще - просто для опыта Для вашего личного бесценного жизненного опыта.
05.03.2007 18:45:03, Пионерка
Спасибо:) 05.03.2007 19:04:45, нужна помощь
Коала
Успокоительные и холодный душ для начала. Потом бокал красного вина. Потом поездка. Потом новые впечатления. Потом собсссно появится способность мыслить спокойно. 05.03.2007 18:41:40, Коала
Пионерка
лучше уехать и посмотреть на все со стороны. может помочь лучше многих средств. 05.03.2007 18:16:33, Пионерка
ниче не знаю как чего...один вариант вижу-завести себе такого же дружка и навязанно заставлять мужа с ним дружить.

меня вот забавляет...а тем вот девушкам-им эти встречи ЗАЧЕМ?
05.03.2007 17:42:48, ивроше
Если бы все так однобоко было в нашей жизни, как бы жить легче стало!
Я понимаю мужа, понимаю, ЗАЧЕМ ему эти отношения, понимаю ЗАЧЕМ ей. Только принять ситуацию у меня не получается.
05.03.2007 18:15:29, нужна помощь
Пионерка
а изменить-то можете? не-а. Только себя менять - тогда возможны результаты какие-то... 05.03.2007 18:17:42, Пионерка
Знаю! Но в один момент это не изменишь, а чем дальше, тем больше меня затягивает в трясину. 05.03.2007 18:23:25, нужна помощь
Пионерка
это только ваш выбор. Одна лягушка потонула, другая выплыла. вы с которой себя соотносите :))? 05.03.2007 18:28:11, Пионерка
Стараюсь остаться на плаву:)
Пока плохо удается:(
05.03.2007 18:41:33, нужна помощь
фьялка
если всё же остаётесь на плаву, значит, получается хорошо :) 05.03.2007 18:50:13, фьялка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!