Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модератору

Сереж, ты извини, что я тебе работы добавляю, я больше не буду,
честно! Просто я не согласна насчет "обсуждения личностей". Ну что это
за личность такая - "Удивленная"? По-моему, это вовсе даже и не
личность, а маска, из-под которой она не слишком красиво человека
облаяла. Одно дело, когда кто-то не хочет свою боль офишровать под
настоящим именем, а другое - вот так из-за угла агрессивным тоном
отозваться. Фи!
PS. Кстати, завидую насчет спит с семьей. Моя семья частично уперлась к другу гонять скелетами драконов :(
27.08.2000 06:47:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Кто мне объяснит, почему поле пароля то появляется, то нет? Хорошо если форма отлавливает отправку без пароля и ругается. Тогда хоть можно ввести пароль и повторить отправку. Гораздо хуже когда она пишет, что все отправлено успешно (хотя пароль не вводился по причине отсутствия соответствующего поля), в то время как в самой конфе сообщение не появляется. 28.08.2000 13:10:19, Леший
Ярослава М.
Вообще, это вопрос для конфы "Обратная связь" :)) Посмотрите вот здесь и вот тут.

А по поводу того, что отправленные сообщения не появляются, я прочитала
здесь.
28.08.2000 14:40:47, Ярослава М.
Леший
Большое спасибо. Коротко. Четко. Информативно. 28.08.2000 17:00:48, Леший
Ярослава М.
Это у меня наследственное и профессиональное :)) Мой папа - военный, а я - математик. 28.08.2000 18:21:44, Ярослава М.
Елена Н.
По поводу исчезающего поля пароля в "Обратной связи" можно посмотреть 23.08 ответ модератора на вопрос Шимко Ирины.
А вот такого, чтобы было написано, что все отправлено, но после обновления мое сообщение не появлялось, у меня ни разу не было. Иногда просто я сама умудрялась не замечать огромных красных букв про необходимость пароля, считала, что все отправлено, а потом удивлялась, куда все делось :)))) Может и у тебя так?
28.08.2000 13:27:03, Елена Н.
Леший
Лен, спасибо за ответ, но я еще в состоянии отличить эти две надписи хотя бы по цвету шрифта даже после очччень большого количества пива... ))) Кроме того, под красным предупреждением еще много чего выводится, а под сообщением об успешной передаче больше не выводится ничего. Сложно спутать даже случайно. Так что проблема все же есть. 28.08.2000 13:49:04, Леший
Елена Н.
А я вот умудряюсь иногда путать :)))), вернее, не замечать разницы...
Напиши в "обратную связь", может у них есть версии получше моей :)
28.08.2000 15:40:59, Елена Н.
Если это Вам так интересно, меня зовут Маша. Но сомневаюсь, чтобы от этого моя личность стала бы Вам понятнее. А назвалась я удивленной, так как удивилась... 27.08.2000 19:23:19, Удивленная
Маша, не обижайтесь, пожалуйста! Просто у меня пунктик на почве любимых свекровей, особенно последний месяц (мне подложила свинью большу-ую).
Я имела в виду, что бывают ведь личности, хорошо всем известные, а бывает и так, что имя ничего не скажет.
28.08.2000 01:49:30, Инок
Siniy
А Инок - это что? :) Я таких и имен то не знаю... :)) Тебя как зовут? ;)
Во-первых, это твое сообщение к теме конфы не относится и все технические вопросы к модератору хорошо бы отправлять мылом или в конфу "обратная связь"... Но если этот вопрос так уж волнует всех, то отвечаю здесь...
Во-вторых, не важно как человек назвался, правила защищают любого пишушего в конференциях, если он не нарушает правил...
И в-третьих, я уже написал ниже, облаивания я в словах Удивленной не увидел (даже перечитал в третий раз), все было довольно грамотно написано, пусть и резковато, но без оскорблений...
27.08.2000 14:09:06, Siniy
Если есть Ленок и Лелик, то ИнОк тоже может быть. Это Ина. А вообще-то я подумала: это весьма тонкий вопрос, обсуждение личности. А если человек задает вопрос, а ему (ей) отвечаютнечто вроде (не касательно темы, а к примеру): ты такая-сякая, бессовестная, не уважаешь свекровь, маму, бабушку, прабабушку, двоюродную жену, эгоистка вредная, сама во всем виновата! и т.п. Это как будет, обсуждение личности или нет? 28.08.2000 01:44:46, Инок
Siniy
Ин, "не уважаешь свекровь и сама виновата" - это мнение о причинах тех событий, по которым человек попросил совета, а значит это не обсуждение личностей в том плане, в котором оно запрещено тут, ведь в данном случае имеется согласей автора вопроса на возможность обсуждения его ситуации, а расматривание ситуации безотносительно конкретной личности не даст эффекта, ведь действительно в абсолютном большинстве случаев попавший в какую-либо ситуацию человек сам во многом ее спровоцировал, в ней замешан, а потому действия по исправлению ситуации должен предпринимать он же и при этом первоочередное внимание обращать на себя, так как в этом зачастую корень развития (не возникновения) проблем... 29.08.2000 10:02:05, Siniy
Так и быть, уговорили... 30.08.2000 02:54:51, Инок
Ну все, Синий дорвался до власти, теперь будет на нас отрываться!:))) 27.08.2000 18:49:32, Марийка
Siniy
а раньше не отрывался? 27.08.2000 21:21:06, Siniy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!