Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж болеет третий день, температура 38.

Муж болеет третий день, температура 38. Бедный... как он мучается, и кряхтит, и ноет, и поухаживайте за мной, и покормите меня. Жалко его... Как все таки мужики тяжело болеют...
27.02.2007 07:47:48,

118 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Жалко, конечно. Но это пройдет (в смысле, болезнь с температурой ;-). 28.02.2007 12:41:29, Tomsik
таис
это точно, вот мой болел также. то ли дело мы. нам плохо а мы и с детьми и по дому и в магазин и тд и тп 27.02.2007 17:13:12, таис
Что вы? Надо лечь и лежать, как ниже пишут и гори оно все.А мужик вечером придет с работы голодный, холодный, а вы ему " Я болею и себя люблю". 27.02.2007 18:43:51, Alek79
Елена Д.
конечно, надо лечь и лежать, потому что после такой температуры, если скакать как горный козел, можно еще осложнения получить и уже не на пару дней выйти из строя, а на гораздо больший срок.. это ли не эгоизм? :) 28.02.2007 13:13:14, Елена Д.
Tomsik
;-) Именно так. Только достаточно простого "я болею". Если он действительно мужчина, а не "подобие", то и себя покормит, и жене горячее питье приготовит. 28.02.2007 12:43:00, Tomsik
WildStitch
кажется я поняла, в чем у вас проблема, девушки. Вы не только не любите себя, но и считаете что вас любить не за что. Вот просто вас, без этой стирки-уборки-готовки. Просто так, как человека. Вам кажется что если будете рвать себя на части, то может быть заслужите хоть капельку любви. А если этого делать не будете, то от вас обязательно уйдут.

Кстати, вы правы - действительно уйдут. Потому что вы выбрали в мужья не человека который любит вас, а человека который любит тот комфорт, который вы ему создаете. А это очень опасно. Если любят вас, то вас, КОНКРЕТНО ВАС, заменить невозможно. и вас любят любую - больную ли, здоровую ли. А вот комфорт может создать лубая другая женщина. И как только вы будете не способны это сделать, вас заменят. Как отработавший свое время кухонный комбайн. :(

28.02.2007 11:09:22, WildStitch
Конечно тяжело, потому что это те же самые дети.Если у мужика 37, он уже помирает, а вы говорите 38.А вот бабе можно с 38 и пожрать приготовить и постирать, благо машинки есть, детей забрать из всех мест и туда отвезти, да, еще надо не забыть на работу сходить и кряхтеть не когда да и не кому. А с утра снова в бой, так болезнь и проходит. 27.02.2007 13:55:45, Alek79
Елена Д.
ну, то баба, а женщина - лежит себе в постельке, а муж еду готовит, уроки проверяет, напоминает о лекарстве и, главное, следит, чтобы никто не шумел :) 27.02.2007 14:45:41, Елена Д.
И много таких ЖЕНЩИН вы знаете? Не надо придираться к словам.В моем окружении все скачут с темпой, как сайгаки по Москве.Я конечно не знаю вашего окружения, может это светские львицы?так они всегда лежат в постельке, тут нечему удивляться. 27.02.2007 15:13:52, Alek79
Елена Д.
да нет, нормальные люди, свосем не "львицы", "Львицы" вообще не работают, им незачем с температурой куда-то скакать :) 28.02.2007 11:47:48, Елена Д.
WildStitch
мое окружение не светские львицы, просто нормальные женщины. Так вот - НОРМАЛЬНОЙ женщине не придет в голову с температурой носиться черти где или у плиты стоять. Простите, но это идиотизм полный. Сами себя пару дней не могут прокормить только дети лет до 2-х и младенцы, но и им можно не готовить часами, а дать смесь, баночное питание, кашу растворимую или хлопья, а это может любой мужчина или старшие дети. Остальные члены семьи возраста постарше вполне проживут пару дней на пельменях или бутиках.

А хочешь доказывать всем и вся что ты ломовая лошадь, так и нечего удивляться потом и плакаться что к тебе именно так и относятся.

Меня лично даже когда я здоровая захожу на кухню всегда спрашивают не надо ли помочь. И посуду когда я мыла вечером сама вообще не помню. Ни здоровая ни больная. Это - нормальное распределение быта в семье.
27.02.2007 15:54:57, WildStitch
Tomsik
+1. Я не светская львица - это точно ;-) Но когда я себя чувствую больной (не дожидаясь 38-ми и больше, такой у меня просто не бывает), то лично я таки лежу в постели и под одеялом, а муж за мной уxаживает... и еду готовит... и чаек в постель приносит. И сын тоже, между прочим.
Когда муж или сын болеет - есссно, уxод такой же ;-)
Правда, я "по молодости" пыталась "больная колбаситься по дому" - так муж первый меня за это и отругал, сказал - нефиг! Сами все сделаем (сыну тогда, на минуточку, 3 года было), а ты лежи и выздоравливай.
А "больным сайгаком" я ДО замужества наскакалась... в институте. У нас система отработок был зверской, даже некоторые лекции приxодилось отпрабатывать.
28.02.2007 12:28:47, Tomsik
Пример: муж с женой живут одни с двум детьми.Бабушек, дедушек НЕТ.Муж на работе, у жены темпа 38,младший конючит или надо вести в сад/забрать из сада (на ночь не оставите его там), старшего, но не совсем старшего, надо вести на тренировки или еще куда-то.В доме еды нет, надо идти в магазин, в квартире бардак, надо убраться,не ну конечно ,если можете жить в сраче, ради Бога.А еще иду надо приготовить. И т.д и т.п. 27.02.2007 18:30:53, Alek79
Tomsik (zhili my i bez babushek, i bez dedushek)
Проблемы Вы описываете какие-то... надуманные.
"На тренировки или еще куда-то" - не преступление и "не сводить", младшего в сад/из сада, а также продукты - муж. По дороге на работу - с работы. Картошку жарить и замороженную котлету (в магазинаx иx сейчас достаточно) - муж вполне справится. "В квартире бардак, надо убраться" - за ОДИН день ТАКОЙ срач в квартире, что не выжить? Когда муж на работе, дети в саду/школе?
"Младший канючит" - ну, поканючит и перестанет. Дать ненужный глянцевый журнал на растерзание. Или вместе канючить - ребенку это "занятие" надоест быстрее, чем маме.
А если Вы сами настолько недальновидны и настолько себе самой безразличны, что "управляетесь по xозяйству и бегаете по Москве с температурой", рискуя серьезными осложнениями - так пора что-то поправить "в консерватории".
28.02.2007 12:38:05, Tomsik (zhili my i bez babushek, i bez dedushek)
Елена Д.
младшего можно развлечь и лежа на диване :) или поручить старшему или включить им мульты и поспать пару часов с жаропонижающим.. секции отдохнут от ребенка пару дней, продукты - принесет муж, он же приготовит ужин, помоет посуду и приберет "срач".. Где проблема? 28.02.2007 11:51:29, Елена Д.
WildStitch
не поняла совершенно в чем проблема. У меня отродясь бабушки-дедушки с детьми не сидели. Муж есть? Может от ребенка в сад отвести, блин? Детю старшему сколько? 2 года есть уже? Значит он способен одеваясь-раздеваясь складывать одежду сам и игрушки убирать тоже. Тогда откуда срач в квартире? что вообще надо делать в квартире чтобы за пару дней там образовался бардак? муж не способен ничего приготовить? Тогда по пути домой и забрав ребенка из сада пусть заскочит в магазин и купит полуфабрикаты.

Я не собираюсь хвастаться потому что считаю свою ситуацию НОРМАЛЬНОЙ, а нормальным хвастаться глупо. Но у меня мой друг водит моего сына по утрам в школу даже если я не больна, просто ему на работе надо быть на полчаса позже и он, вместо того чтобы поспать эти полчаса, встает с нами и использует их чтобы отвести моего второклашку. В субботу, т.е. 4 дня тому назад я обожгла палец. Это не температура, не смертельная болезнь, это ожог размером в полсантиметра но довольно болезненный. Мой друг и раньше мыл посуду, но сейчас он делает на кухне практически все. Дети тоже моют посуду за мной чтобы мне лишний раз не мочить руки. Хотя я ведь могла бы одеть перчатки резиновые и шуровать по кухне только так. Когда недели две назад я была в командировке и у моего сына была температура под 40, мой друг не спал всю ночь и просидел рядом с ним, вызывал скорую и так далее. Это - нормально. У нас в семье принято что каждый убирает за собой и помогает другому если у него что-то болит. И я не представляю какого черта я осталась бы вместе с человеком которому было бы плевать - больная я или здоровая. Можете объяснить - для чего такой человек рядом и как тут может идти речь о семье?

Ну а если вы позволяете так к себе относиться, то остается сказать одно - сами виноваты.
28.02.2007 10:23:30, WildStitch
NickOFFova
И в чем вы увидели проблему?
1.С любой работы можно уйти пораньше\отпроситься\договориться хотя бы на пару часов. Было бы желание:)) Это я про мужа. Соответственно отвести\забрать мелкого из сада и зайти по дороге в магазин за едой.
2. Старшего на тренировки - а какого фига, ну пусть пропустит пару тренировок, ничего не случится.
3. Бардак в доме - и черт с ним. От пары дней, как вы говорите "в сраче" никто не умрет. Здоровье дороже.
А если нравиться юыть тетей-лошадью - таки вперед, с кавалеристскими песнями...
27.02.2007 19:08:59, NickOFFova
ППКС :) 27.02.2007 15:11:28, Мамулечка
В тему грызни внизу ))
" А вы всеее здесь молодцы"))))

27.02.2007 12:56:19, Mad
:))) Мы, конечно, все за тебя... но Саша - он затебее всех нас (с):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 27.02.2007 12:57:43, Ярина с работы
Коала
мои чмоки всему семейству:) 27.02.2007 13:11:10, Коала
:) Взаимно 27.02.2007 13:24:54, Ярина с работы
Коала
Бедняга, пусть поправляется:)А вы потерпите, мужчинам тоже иногда хочется почувствовать себя не кормильцами-ответственными-сильными, а маленькими больными детьми, которым подоткнут одеяло и дадут малину:) А кто же это сделает лучше чем мама или жена?:)
Помимо всего прочего, мужчине который привык быть сильным и прочее - очень трудно ощущать себя больным и не полностью контролирующим ситуацию. Так что пусть лучше отваляется-отболеется, и здоровым вернется в работу и семью:), чем больной будет пахать.
27.02.2007 11:17:46, Коала
Suok
А мой муж готов и с температурой на работу ходить :(
Ноет он всем своим видом правда, не словами. Ноет и ходит на работу. Но я не против - если хочется поныть, хочется, чтоб пожалели... то это просто желание тепла и ласки, когда плохо. Елы-палы, доброе слово оно и кошке приятно :)
Вот плохо только что вместо того, что пару дней отваляться дома - бежит по морозу куда-то. последнее время стал перевоспитываться потихоньку. надеюсь, что больше любить и ценить свой бесценный организм. :)))
27.02.2007 11:14:49, Suok
они НОРМАЛЬНО болеют! а если некоторые женщины считают себя железными лошадьми, ходят с температурой на работу и при наличие дома родного мужа все равно не лежат в постели, так это их личное дело - я в этом ничего героического не вижу, только глупость и наплевательское отношение к себе! 27.02.2007 10:40:36, Мамулечка
Вам просто повезло:) мужчина рядом с Вами болеет нормально. Но есть очень много таких, которые - не нормально. О них и речь. 27.02.2007 11:17:05, Ярина с работы
Это где же о них речь простите? Это где тут что не нормально? Что человек с температурой хочет чтоб за ним ухаживали это ненормально?! Если б автор написала как муж палец порезал и в связи с этим весь день лежал с постели и стонал - тогда да, об этом была бы речь! Не надо путать, таких, "с пальцами" действительно много, но не надо в ту же кучу валить реально заболевших и РЕАЛЬНО плохо себя чувствующих людей и делить их вообще по половому признаку! Я просто в шоке - человек заболел, а жена сидит издевается, в серьез вапще никак не воспринимает, да еще и сетует что за него на работу пришлось идти, то есть считает САМО СОБОЙ разумеющимся, что человек должен был начхать вообще на свое состояние и шатаясь идти на работу %) Вот реально щас сижу с высоко поднятыми бровями! 27.02.2007 11:48:47, Мамулечка
:))))))))))))))) Меня умиляет ваша воинственность:)... Читайте внимательно... она его жалеет...это нормально...и себя жалеет...т.к. больной муж это тяжело, а для нее - еще и доп. работа, которую нужно делать помимо ухода за больным мужем... это тоже нормально...Никак она над ним не издевается, ни капли не игнорирует его состояния... просто хочет чел поддержки и для себя ,это ,действительно, тяжко.
Мне странно Ваше желание повоевать на таком пустом месте. Уже ,вроде, внятно и не единожды было изложено кто ,как и почему считает мужские болезни тяжелыми для жены, а Вы все никак не уйметесь. Вы никогда не сталкивались с этим? Ваше счастье! Порадуйтесь за себя и поблагодарите мужа за то ,что он болеет иначе. Н во это шашкоразмахивание... в недоумение приводит, чесслово.. Вы, на пару с Лешим, выдумываете то ,что, во Вашему мнению ,должно было быть написано, и яростно с этим боретесь. Но того, против чего Вы так активно выступаете, никто не говорил. Это - плод Ваших ( и Лешего) фантазий...Возможно, стоит задуматься на досуге, отчего они у ВАс возникают.
КАк у ДонКИхота, ей-богу... надоть сражаться, почему бы не с ветряными мельницами...
27.02.2007 12:04:20, Ярина с работы
Спасибо за поддержку, я именно это и написала.
В середине дня позвонил муж... теперь и у ребенка температура 38, а мне до 23.00 пришлось работать. Переживала: Как они там? болезненные мои...
28.02.2007 08:11:31, Mama V
Коала
Ну хорошо что хоть два человека вас поняли верно:) Лечите ваше семейство!:) 28.02.2007 11:39:41, Коала
а вы зачем тогда с нами в эту мельницу играете? хотите нас вразумить? :)))) давно бы перестали разговаривать с неподходящей для вас точкой зрения как с неимеющей права существования :))))) 27.02.2007 12:27:26, Мамулечка
Elen
Тогда легче на работу уйти))) от больного мужа. 27.02.2007 11:25:02, Elen
Легче, конечно:) Но ему же и правда - плохоооо....и пожалеть хочется и полечить... 27.02.2007 11:32:39, Ярина с работы
Ах все-таки ПРАВДА плохо!? То есть просто надо поиздеваться над мужиками и очередной раз сказать что они убогие?! 27.02.2007 11:43:27, Мамулечка
?:)?:)?:)?:)А кто над ними издевался, и тем более считал убогими? Вы,право слово, пытаетесь приписать мне то, о чем я не тольео не говорила, но и не думала...Возможно, шалости Вашего подсознания?:))))))))))) 27.02.2007 11:47:17, Ярина с работы
вы наверно как-то не так воспринимаете слово убогий, потому что убогий это как раз которого жалко, который бедненький всю дорогу и сам ничего не может, а не у которого полтуловища нет %) в противовес убогости может вы скажете что автор (или это вы?) говорила о героизме? да, согласна, тут никакие шалости моего подсознания этого не уловили, действительно %) 27.02.2007 12:07:38, Мамулечка
Коала
Где сказано что они убогие?:))) Ткните носом:))) Я увидела сострадание и нежное материнское отношение, увидела усталость от неразумного лечения (вернее НЕлечения), но никак не издевку - все ж любимых мужчин обсуждаем:) 27.02.2007 11:45:10, Коала
Там же где и сказано про сострадание - вы увидели одно, я другое, но ни того ни другого там прямо не сказано. Зачем придираться к словам непонятно %) 27.02.2007 12:03:59, Мамулечка
Коала
Вот и мне непонятно:) 27.02.2007 12:06:01, Коала
Коала
Проще - но не лучше:) 27.02.2007 11:25:56, Коала
Кикимора
А я думаю что дело в отношении к процессу :) Кому-то влом ухаживать за болеющим мужем а кому-то естественное проявление любви и заботы 27.02.2007 11:21:03, Кикимора
:)Разве речь о том, что "влом"? вовсе нет... 27.02.2007 11:33:19, Ярина с работы
Леший
Странные все же у женщин взгляды на мужчин. То он бесчувственный, потому ему не понять переживания тонкой женской души. А как заболел, так снова прикол - ой, как он смешно кряхтиииит и ноооеееет! :))) Вот никогда не понимал. Вроде как близкий человек для того и нужен, чтобы перед ним не нужно было претворяться и прикидываться. Чтобы можно было не опасаться показать ему свою слабость, когда, например, заболел. Что же получается? Вам муж нужен только сильным, здоровым, и исключительно стенкой? А как живой человек - несимпатичен? Однако неизбежен вопрос - а он Вам вообще близок? :) 27.02.2007 10:32:33, Леший
Да ну, Леший, не переворачивай все с ног на голову:))Где ты увидел ,что муж больной не нужен?:)Речь совершенно не об этом...Просто болеющий мужчина - это , действительно, ооочень тяжело.Тому, кто со стороны этого не видел - ни в жисть не понять:)А женщинам забавно - они, в большинстве своем, гораздо спокойней и "мужественней" переносят все болячки. По крайней мере с температурой 38 большинство знакомых мне женщин выпьет нужные лекарства и, если не пойдет на работу или по обычным своим делам ,затеет что-нибудь по дому. ПО крайней мере, семья без ужина не останется. Большинство же знакомых мне мужчин при том же раскладе ( живущие одни мужчины не рассматриваются, т.к. я не знаю, как они болеют)лежат пластом, стонут о том, как же им плохо и (главное!!!) отказываются принимать лекарства!!! С ребенком трехлетним проще, чесслово! Там хоть понимаешь ,что дите... А когда мужику здоровому таблетку с вареньем перемешиваешь и уговариваешь это выпить за бутылку пива:)))))))))))))))0Знаешь, сначала это вызывает недоумение, потом смех...но очень быстро это утомляет и даже начинает раздражать...именно потому, что большая очень детка...:)))) Но от этого вовсе не менее любимая:)))И никто их (мужчин) не гнобит за такие особенности "боления"...Просто ,зная каково это - когда муж болеет, мне всегда искренне жаль того, кто с больным мужчиной рядом...:) 27.02.2007 10:52:52, Ярина с работы
Рыжая бесстыжая
"за бутылку пива" - это сильно! Наташ, я поражаюсь твоей фантазии!!!

:))
27.02.2007 13:24:30, Рыжая бесстыжая
:) На чупа-чупс не повелся...:((( Самое забавное, что все это - правда :))) и таблеточку в ложечке растолочь...и перемешать... и чуть ли не с песнями про "за маму-за папу"...съешь, тогда к вечеру за пивом схожу...:))
Во так моя любимая опора болеет:)) Спасибо - редко:0
Это, правда, не мешает мне и толочь таблетки и уговаривать и менее любимым от этого он не становится... и, чесслово, я над ним не издеваюсь...:)
27.02.2007 13:40:57, Ярина с работы
Рыжая бесстыжая
КАК я тебя понимаю! Ты себе даже не представляешь! :)) 27.02.2007 13:52:30, Рыжая бесстыжая
Елена Д.
ну, у нас никто не стонет когда болеет, ни женщины, ни мужчины, деть может постонять, но только когда исключительно здоров :) и лечимся все нормально, потому что хочется по-быстрее поправиться.. 27.02.2007 11:10:35, Елена Д.
Вам повезло, правда.:) Но так везет не всем :( 27.02.2007 11:38:56, Ярина с работы
Елена Д.
да нет, мне не повезло, я сама такого выбрала :) а детя - мы воспитывали :)) 27.02.2007 11:55:22, Елена Д.
Леший
Нат... давай не будем про "всех женщин и всех мужиков". Ибо женщины точно также "бывают разные". В том числе совершенно невыносимые, когда болеют. Особенно когда "ежемесячно болеют"... :) Так что не стоит, право, не стоит. :)))) 27.02.2007 10:59:31, Леший
Солнце мое незаходящее, ткни ,плз, пальцем в мой текст, где написано про "всех женщин и всех мужиков":)!!! Ты снова видишь то ,что хочешь увидеть, а не то ,что написано:)ТОЛЬКО ТО,ЧТО НАПИСАНО :) А написано "большинство знакомых мне"!
И мы про температуру, а не ежемесячные "болезни". Давай не будем путать божий дар с яичницей ,ОК?:)
27.02.2007 11:12:20, Ярина с работы
Леший
Нат, да пожалуйста! :)

"Просто болеющий мужчина - это , действительно, ооочень тяжело.Тому, кто со стороны этого не видел - ни в жисть не понять:)А женщинам забавно - они, в большинстве своем, гораздо спокойней и "мужественней" переносят все болячки. "

Будешь доказывать, что ты говорила не о всех мужчинах и всех женщинах? :)))))
27.02.2007 11:15:18, Леший
Конечно, буду! Во-первых, далее по-тексту есть фразы "большинчтво мне знакомых", повторенные (отчасти для тебя и иже с тобою)дважды - о мужчинах и женщинах в отдельности!:))) Во-вторых, даже в процитированном тобою куске ясно сказано " в большинстве своем" а не "все поголовно"
Повторюсь, но в последний раз: ЧИТАЙ ТО, ЧТО НАПИСАНО. а не то, что тебе. по каким-то своим причинам, хотелось бы видеть.
27.02.2007 11:36:14, Ярина с работы
Леший
Нат... я как раз и читаю именно то, что написано. Если написано МУЖЧИНА, без каких либо дополнительных определений, то это может быть как мужчина вообще, так и какой-то отдельный мужчина персонально. Но если дальше написано ЖЕНЩИНАМ ЗАБАВНО, потому что они В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ другие... то это как раз и означает, что за исключением нетипичного меньшинства, женщины такие, как ты их описала. А мужчина "такой" любой, какого ни возми. :)

Нат, хочу отметить, что каждый волен выражать свои мысли любым способом. Это его право. Однако если собеседник не понял твою мысль... то далеко не всегда это следствие тупости собеседника. Столь же часто проблема в том, что высказанная мысль оказалась как-то не так сформулирована. :) ИМХО. Стало быть, если тебя не понял, то имеет смысл искать другую формулировку, более точно отражающую исходную мысль. Во всяком случае, по-моему. А не настаивать на том, что "я что я такого сказал?!" :)
27.02.2007 11:59:25, Леший
Ты не находишь ,что если ОДИН ТЫ меня не понял, значит ты просто не хотел меня понять... точнее, хотел понять совершенно определенным образом...что и сделал... и теперь яростно пытаешься доказать ,что волен это делать так, как считаешь нужным. ОК, разумеется волен.:))))
Повторяю, что люди разумные не читают слова в тексте по отдельности, не выдергивают их из контекста и не пытаются после этого придать им смысл, отличный от изначального... и уж тем более не пытаются автора этих слов убедить в том, что он имел ввиду именно то, что нарисовала фантазия читателя...Разумеется, не всегда посты читают люди разумные:)))( "А кто сказал, что все кто это прочтет - разумны" - это ты мне сейчас напишешь?:)))))) ) Сань, я устала от этого детсада. Объяснять примитив пятилетнему ребенку - нормально и естественно, 40-летнему мужику - уже раздражает... Ты именно этого хотел? тебе это удалось...Надеюсь, ты доволен и удовлетворен...
27.02.2007 12:18:12, Ярина с работы
Леший
Нат, а разве "тебя не понял" лишь ОДИН Я? 27.02.2007 12:22:26, Леший
Коала
А почему я Наталью поняла прекрасно?:)И Елена Д.? И Только сударь леший не понял, а посему все стройся и переделывай под тебя?:) просто читай внимательнее:)
27.02.2007 12:01:36, Коала
Леший
Аль, ты вообще о чем говоришь? Аргумент это - сколько участнико "поняли как ты", а сколько "поняли как я"? Если да, то прошу обратить внимание, что "счет" равный. Впрочем, по-моему, это вообще весьма глупая аргументация. Подчеркиваю, ИМХО. Адекватность позиции не определяется "соотношением числа ТАК понявших". :) Впрочем, ты уже сказала, чем вызвано твое такое агрессивное раздражение и желание драки ради самого процесса драки. Имеешь полное право, конечно. Отмечу лишь, что это сугубо твое собственное восприятие. Тебе зачем-то хочется в моих словах видеть в первую очередь именно попытку "всех заровнять". Вопрос, однако, зачем тебе это хочется видеть? Снова возвращаемся к Фрейду. :) 27.02.2007 12:19:43, Леший
Рыжая бесстыжая, всех люблю и обажаю
Так, брэк, ребята :) У каждого своя правда, вы не находите?
А так же СВОЙ способ "умирания" во время болезни, а так же своя женщина, ищущая СВОИ слова для СВОЕГО мужчины :)
27.02.2007 12:46:28, Рыжая бесстыжая, всех люблю и обажаю
Леший
Дык именно это я и говорю! :) Нету мальчиков и девочек, есть лишь близкий человек, который болеет и которому плохо. :) 27.02.2007 13:03:28, Леший
Рыжая бесстыжая
Есть. Мальчики и девочки. Всем СВОИ слова. Близким - особенно СВОИ слова.

:))
27.02.2007 13:21:16, Рыжая бесстыжая
Коала
Кошмар, АУ, ты сам прочитал внимательно то что процитировал? Там четко написано "в большинстве своем" что не равняется знаку "=".

Я тоже не поняла где ты в тексте увидел "ой, как он смешно кряхтиииит и ноооеееет!", там ИМХО был коммент любящей женщины, я это восприняла как призыв пожалеть ее мужа, что и сделала. Все же четко по Фрейду - не суди по себе.
27.02.2007 11:20:23, Коала
Леший
Поцепляемся к словам? А где сказано, что болеющие мужчины не все, а только некоторые, отдельные, избранные, болеют как-то особенно тяжело? А? Сказано лишь "Просто болеющий мужчина". Т.е. любой болеющий мужчина. На этом фоне формулировка о женщинах "А женщинам забавно - они, в большинстве своем, гораздо спокойней и "мужественней" переносят все болячки" составлена в обратном смысле. Мол, бывают и слабые женщины, но они общую картину не определяют. Общую картину определяют совсем другие женщины, которые "в большинстве своем".. :)

В общем, Аль, ты права на счет Фрейда. :))) Ты везде ищешь повод подраться. :) Вот только зачем? :)
27.02.2007 11:42:10, Леший
Цепляется к словам кто-то другой. К словам, выдернутым из контекста. И, похоже, этот кто-то имеет именно эту цель - поцепляться к словам, затеять пререкания ради них самих... тоже вариант, конечно, хотя...для подростка - прокатит,для взрослого мужчины...увы :) мое разочарование... 27.02.2007 11:51:15, Ярина с работы
Коала
Если обозвать мои действия словом "придраться" - обрати внимание что не только я этим занимаюсь:) И задумайся:)
Тебе два разных человека хором объясняют что НЕВЕРНО истолковал написанное - а ты продолжаешь бить себя пяткой в грудь что люди придираются!:) Умильное зрелище:)
27.02.2007 11:43:58, Коала
Леший
Аль, прости, но, считая меня, точно также ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА доказывают и обратную точку зрения. И что? Какиех "двух разных людей" будем считать эталоном? :) 27.02.2007 12:01:01, Леший
Рыжая бесстыжая
Ни одного из них, потому что оба (трое) правы. 27.02.2007 12:48:06, Рыжая бесстыжая
эталоном будем считать первоисточник:)) 27.02.2007 12:47:12, Ярина с работы
Коала
Да ладно бы обратную - а тут свою собственную:) А у нас толбько глаза расширяются откуда вы такие выводы мощзиные делаете:) Ладно, Саш, я тебе уже сказала - хочешь поспорить ради поспорить - без меня. 27.02.2007 12:04:44, Коала
веришь? - и у меня расширяются!!!!! :)))))))) 27.02.2007 14:40:57, Мамулечка
ленУля
Саш, вопрос не в том, что заболел, а как себя ведет при этом :) Можно и лежать, и лекарства пить, и нормально. А можно непрерывно стонать, прощаться с жизнью, и т.п., и это все - при любом недомогании, от мозоли на пятке до насморка без темпы. Просто, когда время боления начинает превышать время здоровья, а при болезни непрерывное нытье - раздражает :)) На фоне полного отказа от обращений к врачу особенно :))) 27.02.2007 10:47:10, ленУля
Леший
Хех... а что, у женщин это обстоит как-то иначе? Сколько всего невыносимого в своем поведении они традиционно списывают на ПМС? :) Кстати, случающийся каждый месяц, а не пару раз в году, как простуда у мужчин. :))))) 27.02.2007 11:00:53, Леший
ленУля
Я про "пару раз в году" и говорить бы не стала :) Я имею в виду имено то, что говорю - когда не меньше 2 раз в месяц у чела прихватывает спину, еженедельно - давление, обострение насморка - почти каждую неделю, все это на фоне непрерывной усталости и отказа сходить/вызвать врача или хоть принять лекарства...
У женщин, сколько я видела, иначе :) Во-первых, многим повезло и пресловутый ПМС или не бывает, или бывает раза два в году :) А так, максимум - настроение скачет, но это уж... :)))
А потом, часто женщина может болеть до посинения, одноко лежать в кровати ей не дадут :((( Потому что при этом надо давать столь конкретные пошаговые указания и рисовать планы - "как найти заварку", что лежание превращается в фарс :(
27.02.2007 11:19:01, ленУля
"все это на фоне непрерывной усталости и отказа сходить/вызвать врача или хоть принять лекарства... " - вот это и есть то самое ,что больше всего утомляет. Не болезнь или немощность, а стоны из серии "я самый больной в мире чел" и категорический отказ лечиться...
27.02.2007 11:40:47, Ярина с работы
ленУля
вот-вот. Я. конечно, зануда, но: болеешь - лечись. Болеешь, но не лечишься - значит, не очень болеешь :)) Т.е. если у меня заболит зуб, я либо пойду к врачу, либо выпью по-тихому кетанов и все. Сидеть сутки и страдать, но не идти к врачу - имхо, странно :) 27.02.2007 11:46:28, ленУля
WildStitch
нифига подобного. Мне дадут лежать, мало того - потребуют чтобы лежала и не рыпалась, сами справятся и еще и меня покормят, все принесут и одеяло подоткнут. Вот.

Лекарство пить некоторые не любят, это правда. Так можно подумать их кто спрашивает, ага, делать мне больше нечего. Налью в ложку микстуру, подойду и вылью товарищу в рот. Пикнуть не успеет, только скривится смешно. Ему, кстати, очень даже нравится когда я его так лечу. Он меня тоже так начал лечить и это действительно хорошо - не надо собираться морально что вот, еще пять минут и пойду пить эту гадость, не надо думать. Это так здорово, что кто-то о тебе подумал уже.

А чтоб заварку находили сами, надо не во время болезни к этому приучать, а заранее.
27.02.2007 11:27:49, WildStitch
ленУля
Так уже все, приучены, дадут, лечатся :))) Это я про то, что было и что вызывает вот такую реакцию "как смешно они болеют" :) Теперь мы примрно одинаково болеем :)))) 27.02.2007 11:40:30, ленУля
Леший
Ой, вот не стоит выбирать примеры столь тенденциозно. :) Сломавшийся ноготь или порвавшиеся колготки у иных женщин дают эффект ни чуть не хуже. А разговоры о своем здоровье - это вообще тема повседневная. Как, впрочем, и "беспримерный героизм, в больном состоянии".

Давай все же не будем путать ОТДЕЛЬНЫХ забавных людей и мужчин и женщин ВООБЩЕ ВСЕХ, ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. Ибо если "в целом по больнице" мы все одинаковые. :)

А вот по теме топика... я лично считаю, что близкие люди тем и близкие, что их не напрягает и не раздражают слабости друг друга. По-моему, это один из самых главных признаков истинности близости людей.
27.02.2007 11:25:23, Леший
" Если к Вам не прижимаются в парижском метро, это не значит, что метро в париже не существует" (с) 27.02.2007 11:53:18, Ярина с работы
Коала
Как же я люблю твои цитаты:) Все к месту:) 27.02.2007 11:59:07, Коала
ленУля
Автор топика писала про своего ОТДЕЛЬНОГО мужа :)) Я - про своего :) Ты же ссылаешься на неких "иных женщин" :))
Так что давай прекращать треп уже :))

А по теме - знаешь, слабости, они не раздражают... дооолгоо... А потом наступает момент, когда в результате этих слабостей ты уже сам устал и нуждаешься в отдыхе и заботе - а оно все стонет и стонет... И тут еще не раздражает :) Но в конце концов начинает. Так вот, имхо - лучше не ждать, пока начнет раздражать, а пытаться уяснить приемлимую для обоих модель, когда еще это не принципиальный вопрос :)
27.02.2007 11:32:50, ленУля
Коала
Наивняк, а вроде взрослый дядя.
Если ты встречал семьи, где супругов ничто друг в друге не раздражает - фото в студию:) Крайне редко бывает так что - о, все идеально. Чаще встречаются взрослые люди со своими выработанными привычками, и подстраиваются друг по друга. И остаются вместе если достоинства и прелести весомее чем недостатки и слабости. "Истинный признак близости" - гы...
27.02.2007 11:30:43, Коала
Леший
Какой же это детский максимализм: или докажите, что это на самом деле абсолютно полностью лишено абсолютно любых изъянов, или даже не заикайтесь об этом! Кстати, а что это у вас в идеале за пятнышко! ГРЯЗЬ?!!!! ВОООН отсюда!!! :) 27.02.2007 11:51:23, Леший
Коала
Опять трактуешь "по лешему"...
Ладно, майся дальше.

PS А пятнышко лучше видеть чем не видеть:)
27.02.2007 11:52:46, Коала
Во-первых - действительно иначе:)) А во вторых - это совершенно не отменяет усталости и раздражения от мужских болезней...
Леший ,тебе это не напоминает детсадовский "сам дурак"? Я понимаю ,лучшая защита - это нападение...только никто ни на кого не наезжает :) никто больных мужиков не гнобит, Сань, они в защите не нуждаются:)
27.02.2007 11:14:57, Ярина с работы
это не детсадовский сам дурак, а элементарное желание объективности, потому что женщины точно также подвержены всевозможным состояниям и настроениям и мне как женщине даже очень смешно, когда женщина говорит как тяжело болеет муж, а когда ей говорят, что вы вообще-то тоже много чем болеете, отвечают что это СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО! %) то есть одно только то, что мужчины не имеют свойства жаловаться на постоянные ежемесячные закидоны женщин и говорить о том, какое жалкое это зрелище и какие эти женщины бедненькие, дает уже право женщине себя обосабливать почему-то %) поэтому это не детсад, а просто удивление, почему например женщина ругающаяся матом фыркает при виде ругающегося матом мужика :) 27.02.2007 12:18:51, Мамулечка
Леший
В этом-то мы и расходимся. По-моему нет болезней мужских и женских, есть просто болезни. И есть просто люди, которые болеют. Разные люди. Потому и болеют по-разному. Индивидуально. Вне всяких половых различий. Различия "в частностях" определяющими не являются. По мне истеричное поведение иных (!) женщин, оправдывающих свою неадекватность аргументом ПМС, ни чем не отличается от стенаний иных болеющих мужчин. :)

Собственно, я не Господь, чтобы тут кого-то защищать. Речь вообще изначально о другом. О том, что когда человек близок, то даже болея он не напрягает. Сколько бы он ни "умирал". Ибо близкий человек психологически воспринимается иначе. Добрее, что-ли. И уж точно толерантнее. :)
27.02.2007 11:31:33, Леший
Ты, лично ты, хоть раз был женой болеющего мужа? Нет? Тогда , возможно, не стоит в столь категоричном тоне рассуждать о вещах, которых тебе просто не дано понять. Просто в силу того, что болеющего мужа у тебя нет, не было и никогда не будет. 27.02.2007 11:55:31, Ярина с работы
Рыжая бесстыжая
ггыыы :)) 27.02.2007 12:51:14, Рыжая бесстыжая
странно, вот я женой болеющего мужа хоть раз была, но точка зрения у меня такая же как у Лешего %) мне наверно тоже рассуждать нельзя? ведь дело тут не в том кто был женой или нет, а в наличие ДРУГОГО мнения, которого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ :))))))))
З.Ы. это очень задевает людей, я это поняла давно, нельзя говорить таких вещей... нельзя говорить "вот родишь, тогда поймешь, а так не суйся"... это очень обидно, и что самое главное, когда точка зрения у человека все равно не меняется даже родив, оппонента это бесит не меньше, просто козыря "у тебя нет детей" уже нет %) не справедливо это ИМХО, такими картами в разговоре играть
27.02.2007 12:23:51, Мамулечка
Рассуждать можно:))) даже - нужно... а вот убеждать оппонента в том ,что он сказал то, о чем даже не думал... не то ,чтобы нельзя...незрело как-то...:)разумеется, можно... но будте готовы при таком раскладе к тому, что слова Ваши будут восприниматься соответственно...
Мой протест (если это конечно можно назвать таким пафосным словом) направлен вовсе не на Ваше иное мнение, а на то, что Вы, неверно истолковывая мои и автора слова, настаиваете именно на своем толковании, в то время как , по-хорошему, следовало бы просто еще раз внимательно прочесть исходник...Вас с Лешим призывают вовсе не отказаться от своего мнения, а внимательно прочесть слова автора. Только внимательно и ВСЕ слова, а не те, что первыми попались на глаза и вызвали такую бурю эмоций...
27.02.2007 12:55:04, Ярина с работы
читаем - <Муж болеет третий день, температура 38.> - мой перевод - человеку реально плохо, реально болеет, с реальной температурой. <Бедный...> - снисходительная жалость. <как он мучается, и кряхтит, и ноет, и поухаживайте за мной, и покормите меня.> - передразнивание, снисходительность, издевка, даже завить (видимо себе такого позволить не может).
<Жалко его...> - жалость, ВОЗМОЖНО с элементами нежности и любви. <Как все таки мужики тяжело болеют...> - обобщение со всеми мужиками (мужик - понятие общее, "некоторые мужики" - уже частное), обособление именно мужиков в плане болезни (мужик - понятие частное, человек - общее), недооценка болезни с элементами и раздражения и снисходительности, а также с элементами гордости за себя(потому что не мужчина и болеет не так тяжело), и сам вывод в положительной категоричной форме (то есть без "наверное", "некоторые" и т.п., а так же без особого юмора).
Если вы читаете "бедный" а в уме "любимый", "мужики" - "один муж автора", то наверно с вашей стороны не стоило бы спорить КАК следует читать тексты. У меня возможно мужская логика, но я читаю то, что написано и не выдумываю за других, что ОКАЗЫВАЕТСЯ под этим скрывается. Мало того, я готова согласиться, что под этим может действительно скрываться совершенно не то, но та ярость, с которой вы это ОБЪЯСНЯЕТЕ очень, очень сильно .... ээээ.... удивляет. Особенно с тыканием в слова, "где я это сказала!?" и т.п. %) Вы наверняка хороший человек, но наблюдается некая непоследовательность - вы совершенно однозначно считаете что именно вы и многие другие дамы прочли текст правильно, а кто вот прочел его дословно - дураки и читать не умеют, хотя ни одного противоречия со смыслом наших интерпретаций текста с самим текстом привести не можете %) и в конце концов, если считаете что вы правы зачем с такой пеной у рта драться и говорить что дерусь я (и Леший)? :)))) может хотя бы признаем ВМЕСТЕ что мы деремся ВМЕСТЕ, то есть ВЫ ТОЖЕ? :))))))))) а то как-то странно - диалог есть, а вы оказывается не участвуете :))))))))))) (это вы мне выше где-то написали, что это Я борюсь с мельницами, если опять будете спрашивать где вы такое сказали!?) :))))
27.02.2007 14:38:45, Мамулечка
Леший
Нат, сорри, но ты упорно игнорируешь важный момент - право человека понимать слова так, как он понимает. Что рождает вопрос - твои слова были просто твоей декларацией? Если да, то тогда давай остановимся и не будем продолжать что-либо доказывать. Ибо декларация - это когда пофиг, кто и как ее понимает. Ты не обязана доказывать - что и как ты хотела сказать, а оппоненты не обязаны доказывать свое право понимать так, как понимают. Однако если это была не декларация, а выражение своей мысли в диспуте с людьми, чье мнение не является безразличным, то тогда тебе придется признать, что не только оппоненты обязаны стремиться понимать твои слова "максимально правильно", но и ты тоже обязана формулировать свои мысли так, чтобы оппоненты их понимали именно так, как ты думала, как ты хотела сказать.

А то диспут свалился в пустое бодание - чье право правее. Твое говорить так, как только лично ты считаешь нужным. Или, к примеру, мое понимать так, как я считаю нужным. Бодание по определению пустое. Ибо если слова есть выражени мысли, а мысль не так поняли, то, ИМХО, правильнее подобрать для ее выражения другие слова, а не доказывать, что коль не поняли, то значит сами и дураки, и вообще права на собственное мнение не имеете, так как любое мнение, несовпадающее с высказанным есть ересь. :)

Нат, я тя люблю, ценю и уважаю. Но вынужден отметить, что сейчас в своей позиции ты неадекватна. Уж извини за прямоту. :)
27.02.2007 13:26:46, Леший
Рыжая бесстыжая
Ну почему неадекватна, Леший? Я читаю вас обоих, и обоих понимаю. Потому что вы оба пишете с высоты СВОЕГО жизненного опыта. 27.02.2007 13:33:11, Рыжая бесстыжая
Леший
Дело не в жизненном опыте, поверь. Дело в элементарной толерантности. ИМХО. 27.02.2007 13:39:12, Леший
Леший
Нат, прости, но ты ведь тоже никогда не была мужем болеющей жены... Почему же ты считаешь для себя уместным судить об этом в столь же категоричном тоне? 27.02.2007 12:10:10, Леший
Где и когда я коворила, каково быть мужем болеющей жены??? Цитату в студию!:) 27.02.2007 12:49:03, Ярина с работы
Леший
Нат, давай, хотя бы из уважения друг к другу, не будем передергивать. Ты НЕ говорила про мужа болеющей жены. Факт. Ты говорила про то, что раз я никогда не был женой болеющего мужа, то стало быть мне и не дано судить, как болеющие мужчины выглядят со стороны. Полагаю, мне не придется приводить ссылку - где именно лично ты это говорила? Я же лишь обратил твое внимание на некоторую несуразность твоей позиции. Ибо ты никогда не была мужем болеющей жены, тем не менее взяла на себя безаппиляционное право суть о том, что в поведении болеющей женщины приемлемо, а что - нет. Это означает, что твой аргумент на счет "ты никогда не был женой" попросту неприемлим. По целой массе самых разных оснований. Прежде всего этических.

27.02.2007 13:10:27, Леший
"взяла на себя безаппиляционное право суть о том, что в поведении болеющей женщины приемлемо, а что - нет." - где и когда. Впрочем, расслабься :) Если бы тебе было что привести в пример - давно привел бы... а так - просто попытка подвести хоть какую-то базу под высосанные из пальца мысли, мне ,кстати ,приписанные...видимо, это... впрочем, ладно...
Продолжай...мешать не буду...но и в диалог вступать желания УЖЕ нет...отсутствие элементарного уважения не поддерживает таковые желания...
...Ощущение, что я а партере театра абсурда...
...Занавес...
27.02.2007 13:23:19, Ярина с работы
Леший
Хм... если женщина не права, то все равно перед ней лучше извиниться.

Нат, сорри за мою настойчивость. Ни сколько не хотел обидеть. Сожалею о случившемся.
27.02.2007 13:30:57, Леший
Коала
Если бы ты знал как меня раздражает болеющий Лис! Вот жутко раздражает. И Сашка раздражал в свое время! Потому как ИМХО болеют по-идиотски - страдают, но таблетку выпивают под страхом получить сковородской по балде, врача не вызывают принципиально.
Причем оба (раньше и ныне соответственно) любимы, близки и прочее.
Так что не стоит так уж рубить общими правилами:)
27.02.2007 11:33:48, Коала
Леший
Аль, вот честно, по-моему тебя раздражает просто сама мысль про какие бы то ни было "общие правила", без разницы - о чем и к чему вообще речь. Это как на корриде быка раздражает просто красная тряпка. :) Потому ты и стремишься доказать, что если лично у тебя что-то "общему правилу" не соответствует, то, во-первых, за основу следует брать именно твой личный вариант, во-вторых, раз "общее правило" имеет даже микроскопическую погрешность, таже теоретическую, то оно должно быть автоматически признано ошибочным в целом и отменено как класс. :) Ей богу, забавная позиция. Не в обиду, ладно? :) Тебя раздражает не Лис, тебя раздражает именно то, что в определенной ситуации он поступает не так, как ТЫ считаешь единственно правильным. Кстати, обрати внимание еще и на то, что часто люди только в состоянии болезни могут позволить себе ПОПРОСИТЬ о себе заботы и проявления нежности как бы "просто так". Что часто и является причиной такого поведения человека в болючем состоянии. Добрее нужно быть к людям, Аль, добрее. :)))) Как минимум, к людям близким. :) А ты все драться норовиш... :) 27.02.2007 11:48:08, Леший
Коала
1. Солнышко, мне виднее что именно меня раздражает, правда?:)
2. Да, меня в принципе раздражают люди, пытающиеся вывести нечо общее для всех людей, всех мужчин, всех женщин (подчеркнуть нужное)
3. Меня раздражает демагогия не по теме топика
4. Мне не очень нравится когда кто-то пытается решать за меня что у меня в голове:)
27.02.2007 11:51:16, Коала
Леший
Аль, а почему ты думаешь, что другие люди устроены как-то иначе?

"Мне не очень нравится когда кто-то пытается решать за меня что у меня в голове:) "

Очень хорошо сказано. Однако ты же берешься решать, что в голове у других, например, у твоих оппонентов. Что же получается, тебе не нравится лишь когда кто-то берется решать про именно твою голову, а тебе за другие головы решать как раз можно? :) Не сочти за личный наезд. И в мыслях не было. Просто двойные стандарты никогда никого до добра не доводили. :)

Ну и последнее.

"Да, меня в принципе раздражают люди, пытающиеся вывести нечо общее для всех людей, всех мужчин, всех женщин (подчеркнуть нужное)"

Ты сама подтвердила справедливость моего высказывания в предидущем топике. Тогда чего раздражаться, если я оказался прав? :)

Давай все же не будем ругаться, а? Мир, дружба, жвачка?! :)
27.02.2007 12:07:46, Леший
Рыжая бесстыжая
Иначе-иначе они устроены! меня тоже порой что-то раздражает :) но любовь сильнее :) 27.02.2007 12:53:12, Рыжая бесстыжая
Коала
+ 1 27.02.2007 11:24:55, Коала
соглашусь на 100 процентов! я тоже когда болею хочу и рассчитываю что мне нальют и принесут чаю, что я могу полежать и поныть, если меня всю ломает и жутко плохо, я что не у себя дома нахожусь что-ли, а нахожусь на спецзадании и виду показывать не должна!? ... и чем мужчина не человек совсем не ясно, учитывая что лично на моей практике все мужчины болеют значительно реже меня, так почему же раз в год-два они не могут занемочь?! 27.02.2007 10:45:32, Мамулечка
Леший
А я, по этой же причине, всегда болею один. Вообще болеть - фигово. Не люблю. Но порой случается. И в это время как-то меньше всего хочется "держать лицо" и "изображать из себя стойкого оловяного солдатика". Не умирающий лебедь, но когда все суставы крутит и голова чугунная, приятного в этом мало. Действительно хочется, чтобы чаю горячего налили, вкусненькое что-нить сделали, сказали что-нить душевное и приятное, а не сидели, как зрители на шоу, и рассуждали - ой, как это невыносимо, когда мужики болеют, ах, как же это смешно, когда они жалуются. :) 27.02.2007 11:04:49, Леший
WildStitch
да? намного хуже когда у человека температура, а он все равно бежит на работу и всячески притворяется что с ним все в порядке и скрывает болезнь. Вот это действительно - ужас. Год назад у нас так было, добегался до воспаления легких.

Нет уж, лучше пусть кряхтит, ноет и стонет, но ЛЕЧИТСЯ, чем героя из себя корчит. После года борьбы есть сдвиги и теперь уже не стесняется болеть, но то что было раньше, это мама дорогая.
27.02.2007 09:53:17, WildStitch
ленУля
Да ну недавно уже обсуждали :)
Не все они такие, а некоторые даже исправляются :) Я теперь вообще не знаю, когда муж болеет, и к врачу не загонишь. И это человек, который года 4 назад болел с упоением, обязательным укладыанием в кровать с пледом, чаем, шарфом и кучей лекарств, непрерывно стеная... И не знаю, что лучше было :))
27.02.2007 09:50:56, ленУля
А что вдруг заставило его исправиться?)) 27.02.2007 09:52:13, Анела
ленУля, скромненько так...
да сама удивляюсь :)))) 27.02.2007 10:03:23, ленУля, скромненько так...
Ох, да! Меряет каждые полчаса температуру, ищет пульс, не находит, начинает паниковать и собирается писать завещание ))) 27.02.2007 09:28:03, Анела
Это точно.Но я так тоже научилась, приятно:-) Я вчера за ручку в поликлиннику водила ,он регистратуры почему-то стесняется:-) 27.02.2007 07:50:49, GalaNTka
А у нас заказ срочный, сегодня за ним с утра приедут, а он еще не готов. Вместо него еду сейчас на работу. 27.02.2007 07:59:29, Mama V
И это бывает, мы работаем вместе. так я его подчиненным распоряжения передаю:-) 27.02.2007 08:10:08, GalaNTka
И мы вместе. 27.02.2007 08:13:04, Mama V


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!