Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он не женат, я не замужем, нашим отношен

Он не женат, я не замужем, нашим отношениям уже много лет. Неколько лет жили вместе, расстались когда мне стало известно о его изменах. Потом снова возобновили отношения. Последние 5 лет то сходимся, то расходимся. Сейчас у нас после полугодового разрыва период пламенной любви. Был. Сегодня он показывал мне свои фотки на компе, и на одной я увидела у него на руке кольцо. На том самом "женильном" пальце. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Вялость, еле ноги передвигаю, в голове туман. Ему сказала, что между нами все кончено. Он твердит, что это - кольцо от ключа от машины. Но я же не слепая: на фото отчетливо видно, что в кулаке у него ничего не зажато, никаких ключей и брелка от сигнализации. Напротив этой рукой он работает на компьютере и абсолютно четко видно, что на палец надето именно обычное кольцо. Да, кольцо от кучей так и не наденешь.
Вобщем плохо мне ужасно. Убита. И все на те же грабли. Скажите мне что-нибудь, а то даже и пожаловаться некому.
20.02.2007 17:08:12,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Вы лучше сами про себя подумайте. Почему вас к нему так сильно? Может, вам как раз нравятся эти "американские горки", то плохо - то хорошо. То вы в пучине отчаянья, то на вершине счастья. То любите, то ненавидите. Зато жизнье бьет ключом! А вот найдется какой-нибудь простой хороший парень. Будет вас любить просто, без всяких страданий, уходов, душевных мук. Наверняка даже, такие находились. Но вам просто с ними скучно было. Проблема-то в вас, что именно вас на этого мужика тянет. Другая бы, на вашем месте, посмотрела бы на него, как на стенку, и мимо прошла. Ну, мол, женат, рада за него, пусть идет к своей жене и живет с ней долго и счатстливо. А вас вон как зацепило. Вот и подумайте, почему это случилось именно с вами.
Скажите, а родители вас любили? Семья дружная была? Они бы вас сейчас поддержали в ваших страданиях - или они даже не в курсе?
21.02.2007 10:25:31, хухра-мухра
Родители развелись, когда я еще маленькая была. мама всю оставшуюся жизнь мужчин ненавидела, считала, что отних одно зло. меня любила как-то видно очень в глубине души, мне было не заметно. Я с ней никогда ничем не делилась и не делюсь.
Может вы и правы насчет горок. Но как же мне от этого избавиться? я ведь тоже хочу нормальной спокойной жизни, в любви, тепле и понимании.
Сейчас вот утро наступило, а облегчения нет. Не представляю, как я от него откажусь. Мне еще сны снились, что он женился, но я не придала значения, мало ли что привидится.
21.02.2007 11:01:12, авторша
Tomsik (otchego-to staraja pesnja vspomnilas')
"Однажды мне приснился
ужасный, страшный сон -
что миленький женился,
нарушил клятву он..."
21.02.2007 14:27:38, Tomsik (otchego-to staraja pesnja vspomnilas')
аха:) мне все время такое про него снится, еще что у него дети рождаются. не от меня. 21.02.2007 14:37:07, авторша
Suok
Это страх.
Вы боитесь его потерять.
Но ...мысль очень сильная вещь.
И плохие мысли и хорошие могут практически реализоваться.
Так что - позитивное мышление нам поможет! :)))
21.02.2007 14:44:45, Suok
хухра-мухра
Вот видите, вас мало любили в детстве, а вы стараетесь это компенсировать, отдавая свою любовь тому, кому она вобщем-то не слишком нужна, человеку, эмоционально холодному с вами (а может, не только с вами, а вообще по жизни).Вы надеетесь, что увидев и почувствова вашу сильную любовь, он поймет вас, оценит, полюбит. Т.е. вы опять поставили себя в ту же ситуацию, в которой были в детстве, чтобы переиграть ее, но уже со счастливым концом. Что тут делать? Работать над собой в первую очередь. Пока вы в себе это стремление дарить любовь людям, которым она не нужна, не преодолеете, вы так и будете вдряпываться в подобные ситуации и в подобных мужчин. Даже если вы избавитесь от этого, появится следующий, точно такой же, и отношения будут идти по той же схеме. И вы будете тратить на них свое время и свою жизнь, вместо того, чтоб создать нормальную семью, с любящим вам человеком. Почитайте пока книжки всякие, я вам тут ссылочку кинула.
Я вас очень хорошо понимаю, сама такая.Я недавно выбралась из таких же отношений, и чуть было не вдряпалась в следующие, такие же. А вообще, если хотите, пишите на подниковый мыл.
21.02.2007 11:32:28, хухра-мухра
Спасибо большое! Мне правда очень нужна сейчас помощь. Я даже лучшей подруге поплакаться не могу, она уже слышать про него не может. Ругается на меня: хочешь с ним быть - будь и мучайся, но не морочай мне голову:(. А сама со своим БФ тоже никак не разберется. Я за нее тоже переживаю, но не ругаю ее так безжалостно:(.
Почему я выросла такая уродка? Хоть о стенку головой бейся, выравнивай мозги:(
Обязательно почитаю, спасибо!
Меня уж конфа сколько раз спасала. Я сюда в семейную 5 лет назад пришла в первый раз, когда мы в первый раз с этим мужчиной расстались. Вся в соплях была, народ как начал юморить, так поддержал. я на Семье так и осталась.
21.02.2007 11:41:26, авторша
хухра-мухра
Ну, если вам надо выговориться, напишите мне все на мыло - как встретились, как познакомились, и как вам теперь плохо :) Глядишь, вместе как-нибудь и разберемся:)) 21.02.2007 12:04:01, хухра-мухра
тогда уж лучше где-нить вместе выпить за жисть:). Фотка у вас в реге интересная:) 21.02.2007 13:27:03, авторша
хухра-мухра
Запросто. Где-нить посидеть в приятном месте - это я всегда готова:) 21.02.2007 13:31:49, хухра-мухра
:) 21.02.2007 14:38:15, авторша
Cat-S
Попросите паспорт под предлогом переписывания № паспорта или еще чего-нибудь (фото посмотреть, например).Ну и страницу перелистните. 20.02.2007 22:05:43, Cat-S
Ясень
А почему "под предлогом"-то? Раз уже состоялся скандал на эту тему, вполне нормально с его стороны было бы принести паспорт и раскрыть его вместо объяснений про ключи... Ну, может в голову не пришло с перепугу, бывает. Так нормально и попросить сейчас, мол давай, показывай документ, что свободен :)) 20.02.2007 23:23:35, Ясень
Ничего уже не хочу смотреть, хочу порвать все окончательно. Даже если не женат, все равно я с ним не счастлива. Не те это отношния, какие мне нужны. Не знаю как отвязаться, будет снова ломиться, а у меня силы воли мало. Не знаю, за что зацепиться, чтобы снова не утащило в эту пучину. Хоть бы какого мужика найти с рукой помощи:)Трудно мне от него отказаться, люблю его проклятого. 20.02.2007 23:48:43, авторша
Ясень
Это не любовь, это импритинг. Но мы не животные. И можем управлять своим поведением. А потом и чувства подтянутся. Неужели Вы никому-никому не нравитесь из мужчин? Ну переспите уже с кем-то из тех, кто не влюблен, но симпатизирует и не отвратителен Вам... 21.02.2007 02:13:41, Ясень
пошла в яндекс смотреть про импритинг. Ужас какой-то:)
Не смогу я вашим советом воспользоваться. да и ситуации нет подходящей. ну хочет меня активно один женатый коллега по работе, но я его категорически не хочу, даже для лечения. Да и другие нашлись бы, но на работе я опасаюсь болтовни.
А один мне нравится. Но он водителем у нас работает, как же я могу с водителем:) мне стыдно так себя ронять, мы с ним производственно не пара:) хотя он очень приятный, симпатичный парень. Вчера вез меня домой, мандарином угостил, чувствовалось, что специально приготовил, в знак внимания:) Но у него есть женщина, живут вместе, она ему звонит. Опять же если я с ним пересплю, да влюблюсь не дай бог и что делать? Или вдруг он на работе трепаться станет?
21.02.2007 11:14:30, авторша
НЕ на работе мущщин больше, уверяю:), и оставьте женатых в покое... 21.02.2007 15:07:37, Умп
так я их и не трогаю. Только неженатых мужчин моего возраста таких, чтобы стоящими были, как-то и не бывает. 21.02.2007 15:12:38, авторша
тогда уж лучше с тем, кто влюблен, чтобы почувствовать разницу:) 21.02.2007 10:02:44, Умп
мне очень хорошо в постели с нынешним. у меня еще и из-за этого к нему бешеная привязка. так что разницу могу почувствовать,только в минус другому:(. 21.02.2007 11:17:19, авторша
вам от себя в постели с ним хорошо, а не от него.

А с нормальным человеком будет и от него тоже хорошо. что в 2 раза эффективнее:))

если интересно, почитайте по ссылке, мне кажется, у вас похоже
21.02.2007 12:36:18, Умп
Любопытный угол зрения:) я под таким никогда не думала, что мне от себя хорошо. Не знаю может ли такое быть.
Да, книжку эту все хочу себе скачать. Мне уже сегодня столько пищи для ума надавали:). Я очень признательна:).
21.02.2007 13:30:11, авторша
фьялка
Я уж влезу. Если нет реального мужчины, может помочь виртуальный образ. Мне так удалось "отцепить" от себя неудачного любовника, к которому, как на грех, успела привыкнуть. Представила в подробностях совершенно иного по качествам мужчину и отношения с ним. И сказала себе, что хочу только ТАК и никак иначе. Результатом была потрясена: и человека смело, как сквозняком, и не жалко было нисколько. 21.02.2007 02:16:33, фьялка
да я вроде представляю себе, чего бы мне хотелось, но то ли недостаточно убедительно, то ли за много лет, что мы встречаемся его образ в меня врос всеми корнями. не знаю, как-то это слабый метод для меня. Попробую еще, потренируюсь,надо же себя как-то спасать. 21.02.2007 11:20:51, авторша
а можно свой образ "сверить с оригиналом" - и получится, что верность, преданность, привязчивость, душевная теплота, семейность (и далее по списку) автора пропадают почем зря рядом с тем, кому это не только не нужно, но и в тягость... 21.02.2007 10:15:53, Умп
хотя пожалуй если будет настаивать на примирении паспорт потребую. Может если штамп увижу мне это поможет все порвать наконец. 21.02.2007 00:08:37, авторша
Если штамп есть, Вы паспорт не увидите. 21.02.2007 08:34:46, Змея Скарапея
это да. 21.02.2007 11:21:36, авторша
ЕК настоящая
Неужели Вы так наивны, что думаете, что Вы у него единственная? 20.02.2007 18:33:16, ЕК настоящая
честно слово я сюда не затем пришла чтобы мне объяснили какая я дура. Я за утешением. за облегчением за поддержкой какой-то. Немножко психотерапии и встану на ноги 20.02.2007 18:36:43, авторша
Милочка, здесь нет утешения и добрых слов, а ,если и услышишь пару-тройку лестных отзывов в свой адрес, так это новенькие, а завсегдатые "все умные, жизнью ученые".Здесь только тухлые помидоры и понты про то какая ты дура, а мы мол здесь такие умные.А потом сами под грифом секретно пишут про свои проблемы.Вот смотри сколько килограммов сейчас кинут в меня.....Да,да, и я тоже под грифом секретно.... 21.02.2007 00:43:37, От нее
неверное наблюдение ИМХО, как правило суть и форма ответа отражает суть и форму вопроса, поэтому на вопросы, читая которые, хочется повертеть пальцем у виска, даются соответствующие ответы, на вопросы, читая которын, хочется пожалеть и поделиться своим опытом - жалеют и делятся, а еще очень часто бывают просто дискуссии ради добычи истины :) 21.02.2007 13:31:21, Мамулечка
ЕК настоящая
Точно "Милочка"? Не Людочка? :)))
Вот смотрите: "Меня уж конфа сколько раз спасала. Я сюда в семейную 5 лет назад пришла в первый раз, когда мы в первый раз с этим мужчиной расстались. Вся в соплях была, народ как начал юморить, так поддержал. я на Семье так и осталась."
21.02.2007 13:09:00, ЕК настоящая
Лида Удоева
Лично я благодарна за полученные помидоры и снятые розовые очки.

Кстати, никто не хамил. Просто озвучили неприятную правду.
21.02.2007 11:31:39, Лида Удоева
Заметьте, зная об этом готовы получить тухлые помидоры и узнать, что дура. Именно он и нужен этот максимально критичный взгляд со стороны. Когда две боли встречаются они воздействуют друг на друга и общая боль притупляется. 21.02.2007 07:30:28, Ренат
ЕК настоящая
Если Вас пожалеть, то Вы так и будете переступать ногами по этим граблям. Пока не состаритесь, и он, уйдя в очередной раз от Вас со скандалом, больше уже не вернется.

Может, разумнее было бы разозлиться на него и захотеть получать удовольствие от жизни? И тут Вам нужна уже совсем другого рода поддержка - поддержка в Ваших кнструктивных решениях, а не в нытье.

Все, что Вы описали, похоже на наркозависимость и мазохизм.
20.02.2007 19:26:11, ЕК настоящая
да умею я на него разозлиться, все время и злюсь и злюсь. И гоню его.
Бессмыленно мне объяснять, что я не правильно поступаю. Знаю. Но почему-то запас надежды не исчерпывается, прямо бездонный колодец какой-то.
Не знаю, что могло бы мне помочь. Наверное только встреча с другим человеком, которого смогла бы полюбить. Но его все нет и нет. И я ничего сделать не могу.
20.02.2007 19:31:00, авторша
Значит вы человек хороший. 21.02.2007 08:37:34, Ренат
спасибо! Но так лучше не говорить, а то еще больше плакать хочется:(. 21.02.2007 11:23:55, авторша
А если у него еще кто-то есть, то что Вы делать будете? 20.02.2007 18:39:16, Hel
мне ведь об этом не узнать наверняка. Он так и говорит: факты у тебя есть? Но я знаю.
Видимо придется рвать снова по-живому. В прошлый раз было легче, он меня так довел, что я полгода его ни слышать, ни видеть не могла. И дальше бы не пошла на сближение, но так уж вышло, случайно.
А сейчас на самом пике все подломилось, поэтому и ползаю. ненавижу себя за все, за то что ведусь на все это снова и снова, начинаю ему верить любить надеяться а финал всегда один и тот же - мордой в грязь.
20.02.2007 18:48:54, авторша
Т.е., если выясняется, что он женат, то Вы с ним рвете однозначно? н Вам ЗАЧЕМ нужен? Замуж за него хотите или он Вас устраивает как любовник?
Если устраивает, нет блока "женатый- табу", замуж не хотите, то в чем проблема?
Если замуж хотите..то я не понимаю, как можно встречаться много лет в таком режиме раз-два в неделю, без ночевок и не пожениться до сих пор..
Исходите из того, что ВАМ САМОЙ от него надо. Любовь? Если не обращать внимание на его "вранье", любовь дает? Секс? аналогично.
Замуж? Вот с этим проблема может быть
20.02.2007 19:02:01, Hel
и любовь и секс и замуж хочу, хотя муж из него плохой. Мы когда вместе жили без конца ссорились, не семейный он человек, не нуждается в семье. Если бы только секс, я бы и не мучилась, с этим все прекрасно. Но мне от него много нужно, а он мне этого не дает. Бросаю, излечиваюсь, начинаю жить, бац - вот он, настойчиво, упрямо снова вынимает меня из моей жизни без него и все по-новой. Я уж не знаю, как мне и прятаться от него. Он очень сильный человек. Я даже перестала надеяться на то, что смогу бросить его насовсем. Столько лет бросаю... Западня какая-то 20.02.2007 19:11:14, авторша
Вы же сами пишете, что он не дает того, что вам от него надо. Не у того человека просите. Не может он вам дать, что вы хотите, нет у него этого. 20.02.2007 21:51:32, Ирина Свет.
знаю. но мне это не помогает, все равно притягиваюсь обратно и вязну в этих отношениях 20.02.2007 23:57:24, авторша
Если Вы видите, что муж из него никакой, зачем хотите замуж? Привлекает развод и скандалы? Если с ним не жить вместе, а иметь приходящим, для любви-секса, то не ссоритесь? Если в таком режиме он ведет себя прилично, Вас не напрягает, то и пользуйте его в таком режиме.:)
Переломите привычный ход событий, раз не моежте отказать ему. когда он начинает попытки все вернуть (такое бывает, понимаю),попробуйте посмотреть на ситуацию с утилитарной точки зрения, ведь понятно, что толку с ним в браке не будет!
Хочешь вернуть? Любишь, говоришь? Люби! Секса хочешь и я сама не против? Давай. И все:)Подарки еще пусть носит, по ресторанам водит..
20.02.2007 19:21:20, Hel
да носит он подарки, мне от него пользы полно. Но я не могу его иметь в ограниченном режиме, мне семья нужна, тепло, любимый человек рядом. А он не рядом никогда. Так, приходящий. Ссоримся именно из-за того, что мне не хватает его внимания, его не хватает. 20.02.2007 19:33:41, авторша
Джума
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt
попробуйте почитать- мне очень понравилось, хотя и ничего нового, отрезвляет и помогает
правда, я с другой стороны баррикад...
но полезные советы там есть для обеих сторон))
21.02.2007 11:04:48, Джума
почитаю обязательно. Спасибо! 21.02.2007 11:30:19, авторша
Вечная Весна
он что, последний мужчина в вашем окружении? больше никого нет? 20.02.2007 18:52:47, Вечная Весна
нет, за все эти годы никого и не было. пыталась знакомиться через интернет и через брачное агентство. безрезультатно. не поверите, и собой вроде не дурна, и ухожена, и одета хорошо, и мат.проблем не имею, да видно внутренние какие-то проблемы не дают найти свое счастье. И уж книжек по психологии читано-перечитано... 20.02.2007 18:56:14, авторша
не знаю зачем ему все это нужно. У нас все время проблемы и разборки. Столько лет уже. Вокруг столько молоденьких девочек свеженьких, у которых еще ничего не отравлено, которые могут верить ему без моих сомнений, зачем ему надо все время снова из меня все вытаскивать, снова начинать всю эту канитель? Садист что ли? 20.02.2007 18:51:49, авторша
Ничего не поняла. Вы думаете, что он, приходя на работу, вытаскивает кольцо, надевает его на палец, а когда идет вечером к Вам, снимает его?!:)) А зачем это надо? Логичнее было бы делать наоборот, ИМХО;)
В конце концов. попросите его надеть кольцо от ключей, да посмотрите..
Я надела свое..нормально влезло, а ключей не видно, у меня аж целая связка..:))
20.02.2007 18:03:32, Hel
Он не идет ко мне каждый вечер. Мы последние годы не живем вместе, встречаемся. Когда раз в неделю, когда два, а когда и реже. Я еще и поэтому его очень ревную. Вот в праздники, к примеру, может днем прискакать поздравить, поцеловать и усвистеть на работу и работать до глубокой ночи, на ночь никогда не приезжает. На последнего Валентина так и было. Обещал, что сходим в ресторан, но сказал, что звонил-звонил, заказы то ли не принимают, то ли все занято, говорит, давай пойдем днем. А типа вечером он будет где-то. Никуда не пошли, мне было некогда, да и обидно. Приехал домой на часок, поздравил и убежал. Ну, что еще я могу подумать, кроме как то, что я у него не одна? И ДР свой он со мной не отмечал и 8 марта я уверена прошло бы по тому же сценарию, если бы вот сейчас не разошлись. Не верю я ему.
Надеть это кольцо от ключей он не может, фотка из-за границы, там арендовал машину, от нее и ключи.
Вообще он колец отродясь не носил, даже когда был женат. Но мало ли. Может правда девушка подарила (с намеком) и попросила надеть, ну и надел.
20.02.2007 18:11:44, авторша
ааа..ну тогда ой..Может быть женат, и давно. 20.02.2007 18:21:16, Hel
Вечная Весна
и у вас при таком графике встреч ещё существуют иллюзии, что вы у него можете быть единственной? 20.02.2007 18:16:28, Вечная Весна
А как можно любить и не надеяться на это? 20.02.2007 18:18:54, авторша
Вечная Весна
а как истинные мусульмане любят - по закону четыре жены 20.02.2007 18:24:27, Вечная Весна
не знаю, как они там любят. Мне все равно. Мне просто очень плохо и все болит. 20.02.2007 18:30:28, авторша
Если уж прям такая тоска попросите паспорт, тогда всё и понятно станет, а фотка - не показатель.
20.02.2007 17:49:00, Я_Сама
Может и не женат официально, а получил в подарок на Валентинов день, к примеру. Мне от этого не легче:(. 20.02.2007 18:04:28, авторша
Ну, мало ли как народ на Валентинов день прикалывается:) Тем более - колечко мужику подарить - чем не прикол:) 20.02.2007 18:11:17, женА
То есть чужая женщина взяла и подарила чужому мужику кольцо и он его носит. И это прикол. Странно как-то. 20.02.2007 18:15:47, авторша
А если это был бы прикол, тогда показал бы мне и вместе посмеялись бы. А так почему-то говорит, что это не кольцо и вообще, что черное - это белое. 20.02.2007 18:16:50, авторша
Коала
Бред. Стал бы он показывать, будь там что-то другое:) Не дурак чай:)
А кольцо от ключей можно одеть именно на тот палец - показать?:))))Специально проверила:)

Откуда такая истерика? Я вообще не очень поняла ее причину...
20.02.2007 17:18:54, Коала
Да? А за компом работать со связкой ключей вам удобно? Какой смысл ему было сжимать в кулаке эти ключи и сидеть за компом. Тем более, что в той ситуации, которая на фото, ему эти ключи вообще не нужны были. И в кулаке ничего не зажато. Ну видно же:(.
А показал, потому что забыл просто. Там же и другие фотки были, всякие групповые.
Истерика потому что я ему не верю:(. Потому что он меня уже обманывал.
20.02.2007 18:02:43, авторша
Вечная Весна
<Истерика потому что я ему не верю:(. Потому что он меня уже обманывал. >

тем более глупо истерить.
20.02.2007 18:08:26, Вечная Весна
Не поняла. 20.02.2007 18:14:24, авторша
Вечная Весна
пора привыкнуть к тому, что он врёт. 20.02.2007 18:17:12, Вечная Весна
Про надежду слыхали, которую душили душили... 20.02.2007 18:20:29, авторша
фьялка
Да это про котов, а не про надежду :) 20.02.2007 18:51:29, фьялка
так она ведь еще живучее котов-то 20.02.2007 18:57:28, авторша
фьялка
А вы дверью попробуйте :) Это я к тому, что если так слегка душить, то оно и не получится. Вы своему мужчине вопросы определённые поставьте, например, женится ли и если женится, то когда точно, и никаких надежд питать не надо будет, всё сразу и прояснится. 20.02.2007 19:20:29, фьялка
Дверью это хорошо:). Говорила я давай жениться. У него миллион причин, почему не надо. Сначала говорил, что бывшая жена с сыном видиться тогда не даст (бред, во-первых ей не обязательно сообщать, а во вторых он ей денег на сына прилично дает, она от них не откажется), потом говорил, что штамп в паспорте все портит. Ну и все в таком духе. Я вобщем и на гражданский брак согласная, но он и жить вместе не рвется. 20.02.2007 20:05:38, авторша
Ну вот и ответ ! Вам нужно тепло и любимый человек рядом, а в его планы давать тепло и иметь в качестве любимого человека кого-то рядом не входит.
У меня тоже была одно время такая зависимость, к счастью не слишком долго. Хотя сейчас я думаю что СЛИИИШКОМ долго. Женился на другой в результате.
Так что на фиг его и жить своей жизнью. В которой будет совершенно все равно - где там у него кольцо - на руке или в носу :)
20.02.2007 20:42:49, туруру
я уж ему говорила, хоть бы ты женился на ком-нибудь и оставил меня в покое. может вот и женился а ситуация-то не меняется. прямо хоть вой. так и мозгами свихнуться не долго или инфаркт мимокадра получить. 21.02.2007 00:05:49, авторша
Так не в нем дело ! Вы ждете пока он не женится - а надо бросать и бежать!
И что значит ломится ? не отвечайте на звонки , не идите на встречи. Он же с вами не живет!

А то он потом то женится - а вы все это время потеряли !
21.02.2007 10:17:50, туруру
я все время от него бегу, но все время получается по кругу. может в этот раз получится. 21.02.2007 11:29:23, авторша
вот вы перечитайте всю ветку

в целом вы говорите я от него никак не уйду, все равно возвращаюсь, он у меня свет в окошке, а я ему не очень то и нужна - пожалейте меня

А вам в общем говорят - хватит себя жалеть, позаботьтесь о себе наконец! И да - это обозначает скорее всего без него. Потому что вы даже сами знаете что это лучше.

Но вы опять с какой то безнадежность и надеждой на что-то несыбточное говорите - ну я постараюсь. но я никуда не могу деться. Но сделать это можете только вы ! Вы слишком долго в этом колодце и что наверху там целый мир уже не видите.
21.02.2007 12:24:12, туруру
да, конечно. просто сейчас будут у меня такие сопливые дни или недели, а потом уж я окрепну. может повезет и зацеплюсь за что-нибудь. мне бы только покрепче удостовериться, что он все-таки женился, я тогда сильнее сразу стану. Хочу поехать к ясновидящей, она мне всегда все четко говорит. 21.02.2007 13:35:25, авторша
даже не знаю как и сказать ! ДА ФИГ С НИМ !!!

Не важно - женился он там, вышел замуж, пьет с подругами и или бомжует. Вот поедьте куда нибудь далеко ОДНА, совсем одна, в хорошее место, на природу. И отдыхыйте там и думайте, и решите там что ВСЕ. Прощаете и отпускаете. И по возвращении вы уже БЕЗ НЕГО. САМА по жизни СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА.

Честное слово помогает - я так делала. Пока будете себя ставить в зависимость от того, что делает он - ничего не выйдет. А жизнь идет.

Вот подумайте - сколько выходных вам осталось до конца жизни? Вы их все хотите провести в сопливых днях? :)
21.02.2007 19:10:22, туруру
нет, не хочу:). просто мне так хорошо взять и обнять его, и уткнуться в него. иногда даже малодушные мыслишки пробегают, что лучше ничего не знать где он там, с кем и чего делает. но иметь вот такие счастливые минуты. а жизнь-то проходит. 21.02.2007 20:11:01, авторша
Фильм "Отпуск по обмену не смотрели?" Мне кажется на вашу ситуацию похоже... 21.02.2007 01:39:42, женА
не смотрела к сожалению 21.02.2007 11:26:08, авторша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!