Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kurmen

Масленица. Едем всем семьей с детьми в п

Масленица. Едем всем семьей с детьми в пансионат сжигать чучело, ездить на лошадях и лопать блины. Булочка. специално для тебя сообщаю - в загородний Word Class ;-)))
А Вы?
17.02.2007 09:50:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suok
С опозданием присоединюсь.
В субботу гости к нам приехали. Сперва собирались мы в Архангельское - смотреть с детьми конное представление. НО.. дети не успевши выбраться из дома, извалялись по уши в снегу... и поняли... вот он кайф! Никаких лошадей им ненуна. Им нуна посходить с ума. Перешли дорогу и оказались на школьном дворе. Где празднование масленицы шло полным ходом. Со всякими конкурсами и развлечениями для детей. С блинами (которые продавали только за выигранные на конкурсах "масленики", а детям и вовсе бесплатно давали. Дети нас кормили :) При том, что на две мелких девченки взрослых приходилось шесть штук :)). Ну и со сжиганием чучела разумеется.
Вот давно я так не отрывалась! Мы от детей в общем не отставали. Извалялись вымокли, поучаствовали почти во всех конкурсах.
А потом мне предстояло печь блины... Я пекла, муж поил всех фрёчем. Мне, видать под фрёч, пришел в голову новый рецепт блтнов (и их гости оценили в большей степени)
Потом было сыто,тепло и весело. Песни под гитару, песли акопеллой... В половине двенадцатого проводили гостей. Хорошо, но мало!
19.02.2007 09:59:12, Suok
А мы тоже пекли блины, шили-рисовали Мару. Вот такую:
18.02.2007 20:40:02, _Ирунчик
А мы собираемся на отдых в полет 23 Февраля. Наш ребенок потух уже, устала ждать моря. Блины ее хоть чуть развесилили - она слезла с собранной сумки, с которой спит и таскает за собой, где у нее лежит: маска с трубкой, махонькие ласточки, нарукавнки, крошечный купальник. Такая трогательная, если б не блины - то и совсем от еды отказалась бы, боюсь. Все вздыхает и плохо спит. Ждет - ну когда же, когда купаться. Представляю себе отлет от моря, это что же будет-то, вот русалка растет. 18.02.2007 20:22:20, Huanita
Kurmen
Как ты поживаешь, Карин? ;-)) 18.02.2007 20:43:59, Kurmen
Сошла в ужасную полосу своей жизни, когда что-то взяла на себя и с честью несу, ну, ессно, заручившись поддержкой мужа))) А нести ответственность приходится за решения, которые, ох, как дорого стоят (в прямом смысле этого слова, денег то есть).
От нервов, наверное, не получается второй))). Да ты мне напиши, адрес тот же karinnkarinna собака rambler.ru. А то ты в Москве бываешь, я слышала, в отдыхательные места ходишь, а мне не звонишь, я уж думаю, что ты надулся на что...
18.02.2007 21:10:13, Huanita
Kurmen
:=)
Бываю редко на самом деле.
19.02.2007 00:18:53, Kurmen
наверное, у многих сегодня блины.:-) И у нас не исключение - у каждого со своими любимыми начинками. 18.02.2007 17:55:05, Шаффи
Коала
Умницы! Хорошо отдохнуть и оторваться!:)

PS Мне вернули из ремонта машинку:))); амоксиклав помогает, но буду рада если поделишься своими мыслями на тему "что еще" ибо в понедельник как ни крути на работу идти надо; поцелуй супругу, классного вам всем настроения!:)
17.02.2007 21:24:51, Коала
Kurmen
:-))
Спасибо.
Аль, так он тебе помог или нет? Какое самочувствие, какая температура? сколько его принмала и принимаешь ли сейчас? Может письмом?
18.02.2007 20:13:16, Kurmen
учусь, а по вечерам пью вотку под блины. 17.02.2007 19:49:56, AleXXX
а что санаторий Приволжский какой-нибудь = это звучит недостаточно круто?:) у меня Ворд Классы ассоциируются с клераками, менеджерами среднего звена, и самыми низшими претставителями пищевой экосистемы "офис", мечтающими продвинуться по службе, сделать карьеру! и попасть в Ворд Класс....:)а я дома сижу, болею, одна совем. 17.02.2007 17:07:26, Зеленоглазая Коза
У каждого свое представление о материальном счастье. Например в России считается очень круто и красиво ходить в норковой шубе. Для Европы шуба -это дурной тон. Если в шубе - точно русский)))
Зато решили взять реванш с Ворд классом, пришедшим из-за окияна, он сразу стал модной фенькой. Типа мы не лыком шиты! Забавно что процентов 90, если не больше ходят туда исключительно из-за культовых соображений, а не спорта (здоровья) ради)))
Вот так и ходим в Ворд класс в норковых шубах - Россееееяяяя)))))
17.02.2007 18:39:09, Булочка настоящая
Елена Д.
посмотрела бы я на эту европу в курточках без шапочки в морозец -30 где-нибудь.. 19.02.2007 16:03:59, Елена Д.
а какая разница - если ходят даже ради понтов - все равно польза здоровью :) 17.02.2007 19:51:06, AleXXX
)))Саш, специально для тебя сообщаю - я финансово благополучна.)) И если ты хотел уязвить меня именно этим - то промашка вышла))) 17.02.2007 12:34:58, Булочка настоящая
))наверное,он хотел сказать,как ему там будет хорошо,и как тем,кто не там,плохо)))финансы,ни при чем. 17.02.2007 12:37:56, ммм
просто у булки комплексы :) 17.02.2007 19:54:49, AleXXX
Да нет у нее комплексов, есть комплексы у противоположной стороны. Иначе повторно акцентировать "Word Class" - к чему? да еще и с указанием ника, кому "назло" ... Было время, покаталась по престижным подмосковных типа КАнтри-клаба, ну и что? В итоге больше удовольствия получаю, если еду с семьей на свою дачу- лыжи, санки, потом шашлык и чай у камина (шашлык уже маринуется, блины с утра испеку-завтра поедем, а сегодня с удовольствием в Лианозовском парке: и в тире постреляли, и на машинках покатались, в музей Васильева сходили, и на горке -до заледенения задницы, а потом - на день рождения к дочке подруги, вот приползли еле живые, но эмоций и здоровья-выше крыши и без "Word Class"а) 17.02.2007 20:25:36, Атом ( мама К)
Вот так и живем)) В Интимной меряемся письками, в Семейной - комплексами)))))) 17.02.2007 20:50:01, Булочка настоящая
Вау! Даже представить страшно, если в интимной победитель - вы. )))))))))))))) 18.02.2007 17:46:44, ))))))))))))))))))
Леший
Сдается мне, - протирая шашку сказал Петька Фурманову, - Василий Иванович снова орден Боевого Красного Знамени захотел. Ишь как на коне гарцует перед окнами штаба.

:)
17.02.2007 12:07:41, Леший
Kurmen
:-)))) 18.02.2007 20:14:47, Kurmen
заканчивай уже раздражать население! :)))) 17.02.2007 11:00:57, Мамулечка
фьялка
:)))))
Но у нас СВОИ блины есть! Со сметаной, сыром и ветчиной.
17.02.2007 11:24:12, фьялка
а у нас с малиновым вареньем, с черничным, с медом или с семгой и селедкой :))))) да и чучело с лошадью в каждом доме найдется ;) :))))))) 17.02.2007 16:36:56, Мамулечка
Аха. И главное - никуда ехать не надо. :))) 17.02.2007 16:49:49, Liza8

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!