Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трудно решиться на свидание с бывшим люб

Трудно решиться на свидание с бывшим любовником после болезненного расставания.Очень переживала разлуку,про него толком ничего не поняла.
Сейчас вот он снова не против встретиться и заняться сексом.А я себя не пойму.Пока не знаю что хочу от этих встреч,ведь я до сих пор не избавилась от зависимости к нему,про любовь уже молчу.Но не могу ему сказать:Уходя-уходи.Чувствую себя жертвой.А у него похоже просто пока никто не появился,а тут я со своей влюбленностью.И отказать не могу.
Как просто настроиться на секс с ним,отключив голову,потому как уже даже забыла,что это такое. ?????
16.02.2007 22:28:19,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а никак не настраиваетесь - переспите да и все, раз хчется, раз не можете отказать. птом будете мучиться, сюда писать, посылать, возвращаться. через какое-то время (неск. лет) все рассосется. или он сам вас пошлет. твердо 17.02.2007 17:19:48, Зеленоглазая Коза
Пошлите его нах, что Вы мучаетесь то? 17.02.2007 12:45:10, Булочка настоящая
пошлет, а с кем потом общацца? 17.02.2007 19:55:34, AleXXX
как помягче посылать??? 17.02.2007 12:52:25, заброщенная
WildStitch
??? а зачем помягче. Пошлите по полной программе. Можно с матом. Не так часто в жизни это можно себе позволить действительно от души. А тут - как раз такой случай. Наслаждайтесь моментом. :) 17.02.2007 12:55:39, WildStitch
а не будет ли это местью??? 17.02.2007 13:12:20, заброшенная
Да уж. С таким взглядом на жизнь, наверное, нелегко. Всё приходится оглядываться. 19.02.2007 12:09:18, ДиО
значит он звонит,говорит" я к тебе еду",а в ответ:"Извени,я решила расстаться"Так знаю,после этих слов мужик будет мучиться,сама ведь только отстрадала...Грубо тоже как то не очень,это не в моем стиле,подумает ,что то у нее с головой и еще быстрее приедет. 17.02.2007 13:00:34, заброшенная
WildStitch
девушка, вы о чем вообще? Какое "решила расстаться"??? вы давно уже расстались. На его заявление я в лучшем случае сросила бы "нафига?".

Вообще прелестная ситуация - захотел, ушел. Захотел секса - приехал, отымел, уехал. Прелестно. А она еще сидит и думает как принять, как посмотреть, как не обидеть.

Занавес...
17.02.2007 14:28:42, WildStitch
А зачем мягче? Боитесь не переживет?))) 17.02.2007 12:54:44, Булочка настоящая
да и еще,он у меня сейчас стал "по-круче",с новой машиной и прочее,внешне очень солидный и ресектабельный мужчина,вот еще в чем засада. 17.02.2007 12:54:41, заброшенная
короче он выглядит очень сексуально,для меня.Я думаю его многие хотят.
И как отказаться от встречи с таким мачо. У МЕНЯ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.
Знакомлюсь конечно,дальше флирта не идет ни с кем.
17.02.2007 13:03:49, заброшенная
Синдром Адели, классика) Обратитесь к специалисту. 17.02.2007 13:07:53, Булочка настоящая
а самой никак не справиться что ли???я вот чувствую в себе уже силы сказать ему "Нет",только форму выбираю помягче. 17.02.2007 13:10:57, заброшенная
Проблема в том, что ваши мысли заняты им, не важно что вы хотите сказать "да", "нет" и т.д. Вы муссируете эту тему до бесконечности. Уже 2 года... и вообщем то все бы ничего, только катастрофически уходит время, если Вам 20 лет, Вы еще не понимаете этого, а после 30 оно уже начинает "сворачиваться" в буквальном смысле этого слова...И очень жаль времени убитого "ни на что".
17.02.2007 13:23:06, Булочка настоящая
WildStitch
и???? 17.02.2007 12:56:27, WildStitch
Разум говорит расстанься,сердце молчит.Боюсь новой боли,очень боюсь.
а на сегодня я вроде как победительница и мне легче от этой мысли.
17.02.2007 13:08:54, заброшенная
Мужчинам ,наверное,смешно читать о моих проблемах(дать-не дать),может кто из вас что то дельное скажет,буду ждать. 17.02.2007 12:36:36, заброшенная
да сказать ему об этом и заодно себе.сразу полегчает и никаких обязательств с вашей стороны.расставьте вслух все по полочкам.так в итоге и получится,только секс. 17.02.2007 12:17:48, ммм
я сама не хочу почему то затевать с ним разговор.Может боюсь,что тогда секс "сорвется".Просто я и так 2 года без секса,на психике уже отражаться стало. 17.02.2007 12:22:49, заброшенная
вы это сами почувствуете что и когда говорить и говорить ли вообще. 17.02.2007 12:29:35, ммм
да и еще я,наконец то,перестала хотеть,ждать его любви.И сразу же его интерес ко мне.Скажите все это напоминает какую то игру и пора остановиться??? 17.02.2007 12:25:06, заброшенная
вот это как раз обычное явление у молодых мужчин,избалованных вниманием и при этом закомплексованных,все в одном флаконе.попробуйте порулить ситуацией,быть слегка отстраненной,это заинтригует.это не игра,это метания,и хочется, и колется, и мама не велит.так ведут себя ведомые мужчины.вы можете вести? 17.02.2007 12:34:26, ммм
я уже поняла,что он ведомый,и многое в моих руках.Но рядом с собой хочу только сильного. 17.02.2007 12:39:17, заброшенная
ищите:) 17.02.2007 12:51:12, ммм
я не зря боюсь встречи,ведь после секса я могу опять к нему привязаться.А как отказать ему ничего не объясняя??? 17.02.2007 12:28:51, заброшенная
Что? Собачка по свистку? Я никогда не позволяла себя так топтать. Да, трудно, по живому. Но, чем резче из этого состояния выходить, тем быстрее это будет просто вчерашним днём. 17.02.2007 00:26:17, ДиО
ну зачем так автора то,за что ВЫ ЕЁ?может на деле то как раз наоборот,именно вы и позволяете.она же прежде всего стуацию в душЕ переживает, это мысленно она тянется,а на деле это может видется совсем по-другому.как правило,так, как автор,рассуждают как раз очень гордые и независимые женщины,которым трудно себя пересилить и пойти на унижение,которое может и видят только они,а не окружающие.а те ,которые не по свистку, бывает смотрятся совсем иначе,считают ,что вертят мужчинами,а на самом деле являются переходящим эстафетным флажком. вы ее не знаете, она и мы вас,к чему подобные суждения? 17.02.2007 12:26:39, ммм
Когда мы расстались,я просто мечтала что бы все вернулось на круги своя и вела себя соответственно,кстати не без помощи,вас конференщиков,выходила из ступора.Теперь я ему интересна,но во мне что то" заржавело".И сердце ничего не говорит.Исчез страх его потерять.
Если так случиться,буду думать -значит к лучщему.Просто сейчас сама себя не пойму.У кого подобное было????
17.02.2007 12:19:14, заброшенная
Слышала от одного психолога: "Люди употребляют вино так много и на протяжении всей жизни только для того, чтобы ещё раз почувствовать опьянение, которое произошло от самой первого бокала. Но..." Вам хочется испытать те чувства, которые у Вас были тогда. Но, всё-таки, я не думаю, что для Вас это главное. Могу предположить, что Вам хочется взять реванш. Увидеть, как он поймёт, как много ОН потерял, отказавшись в своё время от отношений, от близости, от Вас. Получить от этого моральное удовлетворение. Каждый сам решает, как жить и как поступать. Главное, не наделать ошибок, о которых потом будет неприятно вспоминать. Так вот тронуть его, задеть за живое, на мой взгляд, есть только один путь - вконец разорвать отношения, отвергнуть, и не распаляться на объяснения и долгие разговоры. Это трудно сделать, ведь есть соблазн. Но если решиться, то по прошествии какого-то времени, Вы поймёте - это был правильный шаг. Дважды в одну реку не войти. Да и он не единственный мужчина на свете. Отнеситесь к себе с уважением. 17.02.2007 18:00:11, ДиО
Коала
Вряд ли удастся... Увы. Смотря как и почему разошлись, и чего вы там не поняли. 16.02.2007 22:52:13, Коала
да кризис у него был,и его заявление,что он импотент и меня разлюбил. 16.02.2007 23:01:41, заброшенная
Вечная Весна
а от зависимости к нему вы хотите избавиться? 16.02.2007 22:51:28, Вечная Весна
я избавляюсь по-тихоньку уже 2 год,есть успехи по-моему. 16.02.2007 23:02:46, заброшенная
Вечная Весна
тогда имхо не стоит встречаться. Да и разговоры лучше свести к минимуму. У вас любовь, а у него просто не с кем... 16.02.2007 23:13:35, Вечная Весна
так и мне не скем,кроме него.И вроде о чувствах молчать научилась. 17.02.2007 00:08:51, заброшенная
так лучше онанизмом заниматься, чем колбаситься по поводу секса 17.02.2007 21:04:05, ваша соседка
фьялка
Забыли, что это такое, это Вы про что: про секс, про голову или про настройку? :) 16.02.2007 22:36:52, фьялка
про секс и про настройку?а может и про голову??:))) 16.02.2007 22:44:28, заброшенная
А нужен просто секс или секс по любви? Я поясню. Мне нужен секс по любви. Если ее нет, то секс мне не нужен.Такое предложение для меня оскорбительно.Недавно была в такой же ситуации.Расставание, страдание, он не любит, я люблю, общение продолжалось, но непонятное.Пошли намеки с его стороны, как было хорошо, он помнит, не переставал хотеть и прочее.Дальше-больше.Дошло до предложения секса. Я обрадовалась, я же люблю его, я ждала этого, хотела. На всякий случай спрашиваю, а как на счет любви? Для проформы спросила.А ответ, что не может для себя решить, друг я или большее.Смысл такой. А знает ведь, что дружеский секс я отвергаю.Извинился потом.Пытался объяснить, что из-за воспоминаний о том, как было хорошо.Но у меня - как отрезало. К тому же тут же пропал опять-:).Для меня это выглядело настолько омерзительно, как будто меня хотели использовать, а что? Отношусь к ней хорошо, знаю, болячек нет, она умеет делать так, как мне нравится, пару ласковых слов и вот она, как перезрелая груша, у меня в руках.Влюблена ведь.И такое меня зло взяло, наконец-то!Он мне так помог избавиться от этой зависимости, что я просто благодарна ему сейчас.И ведь ничего больше от него не хочу. Ни общения, ни секса, ни любви. Уфф. 16.02.2007 23:27:57, ее
у меня уже нет к нему вопросов,многое отболело.Просто он меня на самом деле физиологически притягивает,только он. 17.02.2007 00:12:35, заброшенная
и еще мысль...что если сейчас я начну от него отворачиваться,это будет настоящая игра,ведь он то не успокоиться . А поговорить с ним и все обсудить это мне сейчас сложно,да и не кому не нужно. 17.02.2007 00:17:31, заброшенная
фьялка
Голова ни при чём, слушайте сердце. И не разнимайте себя, как труп, Вы - цельная, и у Вас есть Душа, бессмертная к тому же... 16.02.2007 22:48:07, фьялка
в свое время сердце и подсказало:Отпусти.Как только отпустила,он стал возвращаться - классика.а сейчас что делать с возвращенным не пойму пока себя.Сердце молчит. 16.02.2007 23:06:20, заброшенная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!