Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супружеский секс или его отсутствие:(

У нас брак со стажем, 10 лет почти:)) Есть дети, работа, быт и т.п. Но это так, к слову. Основная проблемка наша на данный день - явные несостыковки в сексе, кому, что, сколько и как:) Ему - просто, без изысков, раза 2 в неделю, а может, и того реже. Мне - разнообразно, через день как минимум и чтобы это явной нитью пронизывало наши отношения. Т.е. мало в данном случае МНЕ, мне же и не нравится то, как это у нас. Причем свою инициативу я вижу, а вот его - нет. Как занимался сексом 10 лет назад, когда познакомились, так все примерно на том же уровне. Блин, он настолько предсказуем в постели, до скуки, точно знаю, что сделает и скажет в следующую минуту! Репертуар ласк ограничен, многое отсутствует вообще:( Причем много раз показывала, как мне нравится, рассказываю время от времени, чего бы хотела попробовать, статейки подсовываю, книжецу тут суперскую прикупила, сижу вечерами читаю, потом на нем экспериментирую:)) Т.е. стараюсь разнообразить секс и получаю от этого удовольствие, ну и его сподвигнуть на то, чтобы сделал и для меня что-то новое. Непрошибаем он, блин, статьи может и читает, а в жизнь не переносит. Как мне нравится - сам никогда не спросит. С той же книгой - на словах говорит, какая она суперская и много чему бы он мог там поучиться, а на деле не открывал ее ни разу. И так сколько себя помню, всегда такой был. Но если раньше меня это не особо волновало, сексуальность дремала, то теперь она проснулась и мне скучно с ним в постели:(( Ну и то, что отклика нет, стало напрагять меня последнее время. Игра в одни ворота. Устала. Ну и вечный вопрос - что делать?
P.S. Любовника не предлагать, легче сразу развестить:))
15.02.2007 17:35:12,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты кончаешь при атком простом сексе регулярно? 15.02.2007 18:16:09, AleXXX
Да, но куцо так:( С вибратором все гораздо острее. 15.02.2007 18:23:00, Вроде любимая жена
ну и тренируйся дальше с вибратором... Какие проблемы? :) Дело-то не в разнообразности и изысканности поз и методов, а у тебя в голове. Если муж выучит наизусть камасутру и будет интенсивно применять ее на деле, то, сама поумай - наверняка ты найдешь еще до чего докопаться, а? 15.02.2007 18:26:56, AleXXX
Ну да, в голове, канешна. Тот же оральный секс - минет я ему делаю, часто и с удовольствием. А он мне куни - нет. 15.02.2007 18:56:33, Автор
Коала
Видимо вам нравится делать минет, а ему не нравится делать куни. Секс - дело добровольное:) 15.02.2007 19:00:16, Коала
Добровольное, конечно. Как и нахождение в браке. Только выхода тут два - либо я перебешусь и пошлю мечты о куни подальше, либо пойду искать того, кто мне этот куни сделает:)) 15.02.2007 19:11:44, Автор
хухра-мухра
Знаете, какой кошмар, если мужик начинает делать куни, но не знает, КАК это делается? Был у меня такой. Ужас. Язык, как терка, да еще он считал, что главное в этом деле - надавить посильнее.:((( Вобщем, неизвестно,что бы там стал делать ваш муж, может, и к лучшему, что он ничего такого не делает:) а вообще, темка, скорее, для "Интимной" 16.02.2007 11:02:01, хухра-мухра
Коала
Либо вы будете думать как попробовать приучить мужа к куни:) Сливками там полить, кусочек колбаски положить:) Ну, по интересам его:) И приучать постепенно:)
А еще здорово узнать почему ему не хочется делат ькуни, может его раздражает запах-вкус-неприлично - все это можно корректировать:)
И важно показывать НАСКОЛЬКО вам это нравится. Все же мужчин больше всего в постели заводит, когда они водят насколько женщине с ними хорошо.
15.02.2007 19:14:14, Коала
Интересный подход. Только зачем тогда вообще муж, ежели с вибратором тренироваться? 15.02.2007 18:31:05, Вроде любимая жена
а тебе муж только для потрахацца? :) 15.02.2007 18:32:41, AleXXX
Знаешь, ты по-моему цепляешься.
Нет, конечно же. Но для меня секс - один из кирпичиков брака. Для него, кстати, тоже.
15.02.2007 18:42:19, Вроде любимая жена
Коала
Девушка, но если вы не можете увлечь вашего же мужа собой, свомии фантазиями, то кого тут винить?:) Если для него секс так же важен как для вас - топика бы этого не было... Просто у него несколько иные потребности и другие способы сбросить лишнюю энергию - поработать от души. 15.02.2007 18:47:40, Коала
Я еще должна и оправдываться...
Знаете, меня вот увлекать не надо и стимулировать к экспериментам тоже, я сама по себе такая увлеченная. А как его увлечь - не знаю. Знала бы, разговоров здесь не вела.
15.02.2007 18:53:41, Вроде любимая жена
Боюсь, увлечь его можно временно, а чтобы он стал таким же как Вы - никак. Он ДРУГОЙ. Это данность. С ней и надо "работать".Не ждать, что он сам, по своему почину, начнет делать куни много и с удовольствем, а отдавать приказ. Делай!:) Может, со временем, войдет в привычку и будет в стандартном наборе ласк. Но взвоете потом точно так же.
Примите как факт, что надо его просить во время секса. направлять, поправлять, предлагать сменить позу, спрашивать его, нравится ему так или эдак, что хочет. почему не хочет и т.д.И не раздражаться при этом
15.02.2007 19:03:29, Hel
Коала
:) Вы не должны оправдываться, почему ж вы так в штыки воспринимаете?:)
Просто вопрос достаточно личный, и решается он обычно обоими супругами вместе.

Как... Смените имидж, станьте веселой и не столь озабоченной (хотя бы внешне), перестаньте провоцировать его на секс и закидывать статьями:) Посмотрите напряжется ли он, будет ли какая-нибудь реакция.
Во время секса просто направляйте - "а сделай пожалуйста вот так и вот так", показывайте как вам это нравится. Лучше реже но качественнее.

Но ИМХО, если у мужчины иная степень возбудимости и потребности в сексе - ничего тут всерьез е изменишь. Кормите витаминками, орешками:) И будьте другой, непривычной:)
15.02.2007 18:59:29, Коала
Мы 10 лет вместе, много чего было за это время, в том числе, и перекрашивания и кардинальная смена имиджа и т.п.:)) И пробовала вообще на дно залегать, вообще с сексом к нему не приставала, так его и не было. Точнее был, раз в месяц:)) Ему лучше на горных лыжах покататься или на машине погонять. Так чуть больше полгода длилось, чуть не развелись в итоге. И просто направляю и прошу и показываю. Время от времени, конечно. Но не интересуется, блин, не надо ему это. Наверное, действительно, ничего не изменишь, увы... 15.02.2007 19:08:38, Автор
лыжи и машина это адреналин... точно такой же можно в сексе получить... но вот как... 15.02.2007 20:18:12, Ветер Перемен
Коала
Не изменишь. Он такой. И вы с вашими желаниями можете ему казаться столь же странной как он вам со своими нежеланиями.
Взвешивайте, думайте, но если он слушается и откликается на ваши направляющие указания в постели - это уже неплохо:)
15.02.2007 19:11:45, Коала
Да в этом-то главная и проблема - он по жизни очень неохотно кого-либо слушается и откликается на просьбы. 15.02.2007 19:25:18, Автор
Коала
И вы не знаете к нему подхода? Не знаете как его подтолкнуть к каким-то действиям? 15.02.2007 19:32:16, Коала
Коала
Вы работаете? А муж?
И потом - если десять лет назад так и было, чему вы удивляетесь?
15.02.2007 17:40:22, Коала
Да я не удивляюсь, а спрашиваю, что делать, ибо без секса я себе семьи не представляю.
Он работает, много, мало спит. Но при этом предпочитает вечернее время провести не со мной в кровати, а за компьютером:( Я тоже работаю, конечно, в более щядящем режиме ибо дети/дом/быт. Он, кстати, от всех дел по дому, кроме периодиченского мытья посуды вечером или аврального забивания гвоздя, освобожден:)
15.02.2007 17:52:57, Вроде людимая жена
Коала
У каждого своя степень усталости... Для него комп и менее напряжен и более интересен чем вы... А вот почему - вам виднее... Секс - это все же не механика, для него нужно и соответствующее настроение, и выспанность, и влечение к партнеру, - вот к этому конкретному партнеру... Ваш муж устает, не высыпается, вами не интересуется. Да, любит, как нечто привычное и родное. И как этот стереотип поменять - ищите:)
А мужу в обязательном порядке витамины по утрам, а то дело к весне - он просто болеть начнет.
15.02.2007 17:56:51, Коала
для секса тоже нужен талант, как для любого другого дела.
Можно быть Мастером, а можно Подмастерьем.Мастера учить не надо, он талантлив, у него само собой все получается и можется, а Подмстерье сколько ни учи, бесполезно..вот такой середнячок и будет всегда. При этом будет искренне любить жену, желать ее (в его понимании, изо всех сил)..но не мастер он, не дала ему природа таланта этого;)
15.02.2007 18:05:11, Hel
Коала
Лен, в целом да, но тут еще момент что мужу не надо так часто. Ну не надо, у него другой ритм. Помимо того что он подмастерье...
15.02.2007 18:09:42, Коала
ЕК настоящая
В итоге - конфликт интересов?
Тогда надо признать вслух, что он неразрешим. И Алекс вверху проводит лишь психотерапию из серии "изменить отношение к ситуации". :)
15.02.2007 19:12:11, ЕК настоящая
это один из способов решения этого конфликта. Изменить свое отношение:) 15.02.2007 19:17:18, Hel
ЕК настоящая
Конфликт интересов неразрешим. В этом-то и беда. А вот интересы сменить... Ага, можно.:)
Или еще: "лучший способ побороть соблазн - поддаться ему". Но Автор отвергает это решение.:)
15.02.2007 19:30:00, ЕК настоящая
Коала
Ес 15.02.2007 19:15:36, Коала
И это тоже, конечно 15.02.2007 18:13:55, Hel
И это хорошо... Хуже, когда подмастерье - бодрый и с неуёмной потенцией :))) 15.02.2007 18:28:16, AleXXX
Это лучше. Ушла бы хотя бы проблема количества. 15.02.2007 18:54:23, Автор
тогда есть шанс получить удовольствие, хоть один раз из трех подходов)) 15.02.2007 18:43:25, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!