Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сама не знаю, зачем пишу

Была на встрече одноклассников. народу пришло много, все такие красивые: одноклассницы -ухоженные, выглядят прекрасно, одеты великолепно, веселые, жизнерадостные. Одноклассники- солидные, все при деле, кто-то лучше, кто-то хуже, но в общем душа радуется, хочется петь, говорить и пр. Вспоминались старые любови, кто кому нравился, кто с кем гулял, целовался, короче воспоминания по ушедшей юности. И таааакоооой флирт! Вроде все свои, родные, ну можно и поцелловаться и пообжиматься. Накануне с мужем поругалась, у нас депрессия затяжная, жизнь в сером цвете какая-то, а тут предвкушение чего-то интригующего. В общем собиралась, как на первое свидание. Практически все в сборе, шум, веселье, тут я вплываю, мужчины ко мне бросились, один таак поцеловал, аж дух захватило. И пробила меня мысль:блин, всю помаду смазал, я красилась, наверно, час, а теперь чего делать, еще и не разделась толком, а рот уже на боку... Ну, думаю, совсем семейная жизнь задолбала, мужик чужой в засос целует, а я все о банальном. Надо взять себя в руки и хоть тут почувствовать себя женщиной. В общенм вечер удался! Пришла домой - глаза горят, летаю, рассказываю, как было хорошо и все такое. На следующий день муж, кажется, тоже заметил, что я красивая, интересная женщина, которая нравится еще кому-то, и четко дал мне это понять (до этого дня секса не было месяца полтора). Вот сижу и думаю теперь:
1. Это что, уже старость, до климакса остались считанные годы и все еще хочется кому-то нравится?
2. Можно же ведь мужа завести и не изменяя, а просто получить положительные эмоции вне дома?
и 3. А может все фигня, эти поцелуи, красивые слова, охи, вхдохи про былое, про школьную дружбу, трудовой лагерь, совместные поездки, вечера и пр. Назавтра все проспятся и все забудут? Ведь и дрались же, и завидовали друг другу, и кого-то не любили, и с кем- то не дружили. Радость эта искренняя была? Кто понял хоть чуть-чуть, о чем я, поделитесь мыслями. не могу свои привести в порядок.
14.02.2007 15:05:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оборотная сторона верности - умирание секса, превращение его в ритуал, рутину.
Как мининмум - флирт. Как норма - регулярные походы налево - единственные способ быть сексуально счастливым в жизни.
Об этом знают все мужчины. И часть продвинутых жегнщин.
Остальные свято верят в необходимость ограничения внебрачных контактов для сохранения семьи - дурногго правила как раз и ведущего чаще всего к развалам семьи.
14.02.2007 18:43:03, Громила
хмм.. (скептически)... против ветра писать неразумно... 15.02.2007 13:27:27, Ярина с работы
Коала
:))Валяюсь - прочитай мое высказывание ниже двумя строчками:)) 15.02.2007 16:22:28, Коала
Ах, оставьте, "продвинутый" член общества. Не равняйте "всех остальных" под свою гребёнку, раздавая подобные советы. Лично я лет десять назад, может быть, и поддержала бы подобную точку зрения. А сейчас Вас просто смешно читать. 14.02.2007 23:38:10, ДиО
Коала
Вьюноша, в сексе нет понятия "норма":) С такой философией - заходите в Итнимку, там хоть публика соответствующая и ничему не удивляющаяся:), а тут все же специфика конфы несколько иная:)И плевать против ветра - ну сами понимаете чем закончится:) 14.02.2007 23:01:11, Коала
Джума
1. То, что Вам хочется кому-то нравиться означает что Вы живы. Это прекрасно. Другое дело, это еще означает и то, что Вы пока не научились быть живой без костыля в виде других людей- есть отклик/комплименты/внимание- оживаете, считаете себя красивой и интересной- нет внимания, живете как всегда, "все так живут", "мы взрослые люди, у нас дети и баааальшая ответственность"
2. Можно завести мужа не изменяя. Однозначно можно. Проблема в одном- см. п.1- сначала научитесь заводить не изменяя СЕБЯ!
и 3. Все зависит от того как к этому относиться)) Лично для меня- действительно фигня- и вздохи про былое, и восхищение и чуть ли не любовь вспыхнувшая сейчас (сама недавно была на встрече, не виделись 15лет)... Никто конечно не забудет- также светло и тепло будут вспоминать встречу. Вернутся к своим любимым женам/мужьям, будет все ок, может у кого-то стимул появился стремиться к чему-то.
Радость- конечно искренняя, люди уже другие, взрослые, а тут им детство напомнили. Вот покажи Вам игрушку из детства- может в детстве Вы из-за нее плакали ночами- не та, хотели другую, куклу с длинными волосами, а этого мишку и не любили вовсе. А прошли годы- и этот мишка просто стал частью Вашего детства, принес с обой воспоминания не о той кукле, а просто о Вас ребенком.

14.02.2007 16:04:19, Джума
Как Вас встряхнули (думаю, втайне ожидаемые) "школьные" объятья! И это правильно! Это Ваша жизнь, Ваши эмоции. И не надо копаться, насколько они были искренними. Искренние - это точно. Про климакс - ерунда, а про положительные эмоции вне дома - это да. Саму иногда до небес возносит чья-то мимолётная улыбка или фраза. Хотя, мой муж - самый лучший муж на свете. 14.02.2007 16:02:19, ДиО
Найдите себе хобби от которого Вы будете получать получать заряд бодрости и положительные эмоции и будете интересны для домашних и для мужа в первую очередь. Для меня это танци 2 раза в неделю по 1.5 часа. Оставьте серость в прошлом раскрасте свою жизнь в 40 она только начинается. 14.02.2007 15:57:59, Fotina
Самое лучшее хобби - периодический трах слева :-))
Кстати, куча замужних женщин это знает.
У меня естб одна любовниуа, которая кончает только от "левых" трахов. С мужем - не может.Хотя любит его. А со мной кончает даже за 5 минут в машине. Рассказывает мне, что потом, занимаясь сексом с мужем представляет меня. Крепкая сеьмя, ребенок.
14.02.2007 18:47:50, Громила
:) Гляжу в тебя, как в зеркало... :))))))))))) 15.02.2007 13:11:15, AleXXX
угу:))))))))))) несчастная женщина:))) счастливые кончают с мужем, в машине, на пляже и где только можно:)))) если это крепкая семья. то что тогда некрепкая?:)))) 15.02.2007 10:07:50, Лида***
Действительно. Такой вариант и мне встречался.
Хочу опять такой вариант:))
15.02.2007 07:12:06, Ренат
запросто может врать:)Ей любовник может быть нужен по иным причинам, а разве будет любовник терпеть любовницу, которая не кончает?:) 14.02.2007 21:51:56, Hel
Это нормальная такая энергетическая подпитка и действие закона сохранения энергии:-). 14.02.2007 15:37:51, эММа
1. Это что, уже старость, до климакса остались считанные годы и все еще хочется кому-то нравится?
Нет, это, наконец, Вы перестали оглядываться на мнение окружающих и стали ЖИТЬ:) Это до 30 шугаются от взглядов других мужчин, "ой, это неприлично, ой, что обо мне подумают?" Да ничего не подумают! Увидят красивую женщину:)Не Вы же на них бросаетесь (вот это, ИМХО, признак старости и попыток понравиться), а они на Вас:)) Ну и хорошо..почему не принять эти знаки внимания с удовольствием? Это же приятно?

2. Можно же ведь мужа завести и не изменяя, а просто получить положительные эмоции вне дома?
Можно, почему нет? Но здесь два вопроса в одном предложении:)Можно черпать положительные эмоции вне дома, необязательно от измен, поцелуев и т.д.,хотя есть и такие женщины. которые положительный настрой, полученный от внимания другого мужчины, несут в семью:), а от чего-то другого, а потом, придя домой, завести мужа. поскольку у Вас отличное настроение и куча положительных эмоций:)
и 3. А может все фигня, эти поцелуи, красивые слова, охи, вхдохи про былое, про школьную дружбу, трудовой лагерь, совместные поездки, вечера и пр. Назавтра все проспятся и все забудут?
не фигня, если не относиться к этому серьезно и потом жить этим. Фигня, если принимать все за чистую монету и улететь в эти воспоминания, грезить всем этим.
Люди получили кучу положительных эмоций от общения и совместных воспоминаний. Надо помнить сами эмоции (позитив), а не суть этих эмоций (кто что сказа и как на кого смотрел)
14.02.2007 15:30:25, Hel
фьялка
Я, если честно, не поняла, но по-моему, это состояние приподнятости стоит запомнить, чтобы потом к нему постоянно стремиться :) 14.02.2007 15:16:12, фьялка
Oksanych
мой муж тоже недавно такое мероприятие посетил,пришлось ехать в другой город,поехал...потом я его спрашиваю,ну что встретил там прынцессц какую...а он-да ты что, там такие тетки пришли-без слез не взглянешь,только одна как-то сохранилась...блин,сижу и думаю,вот ведь еще 4 года и я буду такого же возраста, это что же и на меня потом не взглянешь...но все-таки бывают исключения... 14.02.2007 15:12:49, Oksanych
ИМХО, дело не в возрасте, а в умении себя подать и в ухоженности соответственно возрасту. И да, я считаю, что чем старше женщина, тем больше она должна уделять времени и денег своему внешнему виду. Если, конечно, хочет быть привлекательной. 14.02.2007 15:29:35, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!