Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

со стороны взгляните

где-то чуть ниже говорилось об отношениях мама-сын у супругов. сдается мне, что и у нас в семье все к этому скатилось. рассудите. семья - я, муж, двое деток, младшей полгода. нам чуть за 30. я сейчас в отпуске по уходу за ребенком. но вообще работа замечательная, должность неплохая и т.д. муж - финдиректор, лексус, дайвинги (без семьи), по вечерам ресторны-боулинги с партнерами. домой приходит, чтобы бросить грязную одежду , взять чистые трусы-носки. и опять - привет дорогая. детей не видит в принципе. в выходной, если дома, что крайне редко, сидит играет на компе или смотрит ДВД. воспитание старшего сына - это игру ему загрузить и все. маленького ребенка вообще не видит (( кстати, секса у нас ноль. уже год. все на работу списывает, мол устал, не хочу . на днях, когда попыталась его обнять в постели, получила в ответ - ручки есть, помоги себе сама (( то есть что имеем на сегодняшний день - в быту не помогает, детьми не занимается, отдых планирует отдельный, разговоров задушевных не ведем уже бог знает сколько.так, соседи по коммуналке. при этом есть вещи, по его мнению, обязательные с моей стороны - чистые выглаженные рубашки, чтоб дома все блестело, никто его не трогал и не доставал. это как? это что? живем 11 лет. или жили. потому что сегодня попросила собраться и уйти (( не могу я так. разговоры, которые пыталась заводить в последнее время, сводились вот к чему - если тебя (меня то есть) что-0то не устраивает - решай. вот и решила
14.02.2007 14:49:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
а что вы планируете делать дальше? как жить? 14.02.2007 22:41:21, Lumi
медуза Горгона
полюбите СЕБЯ 14.02.2007 18:59:40, медуза Горгона
мне кажется, правильно Вы сделали. "Ценим, когда теряем" - Вы дали ему повод серьезно задуматься о том, нужны ли Вы (и дети) ему. Если да, то он "осознает, раскается, вернется" и все будет ОК, если нет, то увы.. не стоит тратить свою жизнь на его трусы-носки -рубашки.. 14.02.2007 18:16:56, RitaK
Вечная Весна
стервозности вам не хватает. Очень. 14.02.2007 16:46:40, Вечная Весна
ПимпусЬ
Знаете.. я здесь уже давно.
У вас проблема в том что он не уделяет вам достаточно внимания. Проявления любви. Вам необходимо не только ее материальное проявление, но и моральное. Поговорить, побыть вместе. А этого не бывает даже на его выходных.
Вы не пытались поговорить с ним? Объяснить что вы хотите? Для меня важны внутренние аспекты. для меня важно уважение человека потому как я самодостаточна (не бог весть но мне хватает). Поэтому если человек не идет на контакт, то я с ним не буду поддерживать такое общение. Всему должно быть объяснение. Его отношение к вам вас не устраивает. Скажите ему об этом. Либо он исправляется либо нет. Рубить резко не поговорив не стоит. ИМХО
14.02.2007 16:07:21, ПимпусЬ
Поддерживаю. И ещё раз поддерживаю. Так и похоронить себя заживо недолго. Чистые рубашки взамен на сметану с колбасой. А всё остальное, уж извините, у него, кажется есть. Ну не нажился он для себя. 14.02.2007 15:55:32, ДиО
Думаю правильно поступили, так жить нельзя, а по сексу так думаю есть у него другая женщина, при любой занятости в 30 лет занимаются этим как минимум 2 раза в неделю, а если проблемы бегают по врачам или замыкаются в себе. Если у мужчины серьезные проблемы с потенцией врядли он будет вести такую веселую жизнь - рестораны и т.д. У него другая жизнь и Вас в ней нет. Уважая и любя себя и поступили правильно. 14.02.2007 15:50:37, Fotina
НЕ согласна про другую. Может он и бегает по врачам, но скрывает это. И чем мешает отсутствие эрекции посещению клуба-ресторана-боулинга с партнерами??!
Хотя, исключать этого на 100% нельзя.
14.02.2007 16:06:53, RitaK
Вечная Весна
разделяю ваше мнение, кстати 14.02.2007 16:49:26, Вечная Весна
:) Как чем? А как же в сауне с партнерами? :))) Полотенечиком прикрываться :))) 14.02.2007 16:35:47, lenok_
Да ну. Снимите розовые очки. 14.02.2007 16:35:32, ДиО
нет у меня розовых очков, а Вы видели вполне довольных жизнью мужчин не имеющих секса в 30 летнем возрасте? 15.02.2007 09:40:19, Fotina
Думаю, про розовые очки было написано мне:) ДиО с вами согласна. Я не утверждаю, что Вы не правы, но в жизни бывают варианты. Напр., мужчина, который выглядит "вполне довольным жизнью" может таковым и не являтся , да и секс в 30 лет - это не то же самое, что секс в 20:)) 15.02.2007 10:50:37, RitaK
если все действительно так, как Вы описали, то Вы правы. 14.02.2007 15:37:28, язва
NickOFFova
о каких маме-сыне речь? Тут прислуга дармовая:(( Решила - молодец, давно, видимо, пора... 14.02.2007 15:31:11, NickOFFova
Кикимора
Тут не мама -сын. Тут хозяин - домработница :( 14.02.2007 15:03:52, Кикимора
ППКС, и уходить ли с этой "работы" или нет вам решать, если хорошо оплачивается и вы сами никаких мужиков пока не хотите, то сидите и работайте дальше. 14.02.2007 16:26:41, Мамулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!