Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Личные наблюдения показали...

А не кажется ли вам, что все темы, которые здесь обсуждают так горячо - полное фуфло! В смысле чьи-то больные фантазии...
01.02.2007 14:55:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Малость подправляя предыдущего оратора ближе к оригиналу

Вся жизнь - дерьмо!
Все бабы - суки!
И Солнце... -
...ё.аный фонарь!

:)
Хотя, с другой стороны... Даже если оно и так, и что с того? :)))
01.02.2007 15:07:46, Леший
Что с того?
Получается пустой трёп, в котором все друг друга подстёбывают.
И реально за помощью и советом сюда обращаться не стоит.
01.02.2007 17:00:34, koshkinxvost
А мои личные наблюдения за 2-3 года показали что если нужен совет или вапще очень хреново, то именно здесь очень быстро помогут совершенно с серьезным отношением, кто-то выплесент негатив, кто-то пожалеет, кто-то предложит пути решений, кто-то постарается развеселить, и в итоге всегда боль отступает и начинает в мозгу уже что-то рациональное шевелиться. А если иногда и хочется повеселиться, так извините, даже Путин позволяет себе соответственно рангу и обстановке пошутить, и это не говорит о том, что он больше ничем не занимается. 01.02.2007 19:33:44, Мамулечка
Леший
Уважаемая, а суть проблемы в чем? Тебе была нужна помощь и тебе ее не оказали? Ну не нравится место, так интернет большой! Там много всяких очень разных мест. Чего возмущаться то? :) А за "приходить не будут", ты не переживай. Приходят. Очень даже неплохо приходят. И когда надо, то и советы вразумительные получают. Именно советы, а не глумление. Так что не стоит переживать за рассвет. Он себе настанет. :) ИМХО 01.02.2007 17:33:15, Леший
Зато какое разнообразие мнений и людей!!! Где б Вы ещё такую возможность выбора получили?
А за помощью... помощь это понятие растяжимое...
01.02.2007 17:27:54, Ejik v tumane
просто надо модераторам жестче относиться к очевидным разводкам и удалять такие темы... 01.02.2007 17:09:17, AleXXX
Бандерилья
а ты всегда можешь разводку отличить от правды???????? 01.02.2007 17:11:56, Бандерилья
в данном случае - да. Для трындежа есть "девичья". Но это, возможно, просто патамушта мне не интересно развлекацца в откровенных разводках. Мне интереснее развлекацца в серьезных темах :) 01.02.2007 17:29:35, AleXXX
Бандерилья
вон тебе,моя серьёзная тема... (выше) и не разводка...
Мне надо дать человеку(другу между прочим( как я думала)) ответ,почему я не хочу становится любовницей не смотря на все семь лет его молчаливого обожания меня.При этом - не обидив его и не потеряв как друга.Вот как мужчина - придумай что либо.
01.02.2007 17:34:58, Бандерилья
Я к тому ещё, что вот читаешь чужие проблемы, вникаешь, стараешься совет какой дать, а оказывается потом, что тебя просто разводят на трёп.
Плохо это!
02.02.2007 09:45:40, koshkinxvost
Джума
А что в этом плохого-то!?
Плюс человеку- он хотел развести на треп, он получил свое-развел.
Вы на все темы отвечаете? Нет? Правильно, Вы выбираете наиболее интересные себе, подсознательно- совим проблемам, можете обдумать как бы Вы сделали, Вам же от этого и польза- потому что скорее всего, Вы в похожей ситуации, либо в противоположной, но не уверены в своем поведении, изучаетет варианты.
Третий вариант- вот Вы зарегестрированы, по большому счету многое пишется для возможности высказаться- рассказать о своем собственном опыте, показать свою силу, остроумие и прочее, самоутверждаетесь грубо говоря. Никто не останавливает Ваше печатание- ну кто еще в реале весь Ваш бред слушать будет? А здесь- то что хотели сказать- сказали.
Итого- все рады и довольны.
Гипотетическая ситуация- стандартная разводка- "мне плохо, совсем тупик, нужны деньги, помогите"
Незнакомому человеку Вы не отдадите последнее, но если очень хочется- с миру по нитке- сто рублей отправите.
И чувствуете себя помощницей, хорошим человеком, сделавшим доброе дело.
А потом оказывается- вор и мошенник это был.
Чувствуете? Вы уже чувствуете себя дурой доверчивой.
Значит дело в чем? Правильно- в Вашем отношении и не более того.
Считаете себя выше ответов на разводки- не общайтесь, но тогда и удовольствия своего не получите.
Общаетесь- так плюйте с колокольни на что там в реальности у них, делайте это для себя. И не надо мнить себя спасителем мира. Здешние ответы работают не напрямую.
Автор может поступить с точностью наоборот и правильно сделает, но это ВЫ сподвигли его хотя бы начать думать а не вопить в истерике "мне плооохооо", а Ваш совет может пригодиться кому-то третьему, кто без реги просто почитать зашел.
Так что -Ваш личный выбор.
А я сижу, печатаю, отвлекаюсь от собственных мыслей- вон скока накатала)))))
02.02.2007 12:14:54, Джума
Помощь и польза заключается уже в том, что люди думают, размышляют, осмысливают и тут не важно даже разводка это или нет. 02.02.2007 10:53:42, Ejik v tumane
В каждом подстёбывании есть доля подстёбывания.
:-)
01.02.2007 17:08:52, Ejik v tumane
жизнь - дерьмо?
бабы - ..ки?
мужики - козлы?
:-)
01.02.2007 14:58:19, Ejik v tumane
Да, приблизительно так! :) 01.02.2007 17:01:02, koshkinxvost
Ух, тяжело Вам должно быть :-(
А чегой-то Вы так?
01.02.2007 17:11:54, Ejik v tumane
Наверное, много моральных уродов в жизни повидала... Потому никому не верю и ни с кем не дружу... Опасно это!
01.02.2007 17:43:02, koshkinxvost
Опасно - факт.
А верю и дружу, как бы Вам сказать, а оно точно надо? Вам от этого плохо? Тогда Вам тут самое место, по-моему.
А что Вы лично подразумеваете под верю? Верить в правду того, что пишут или верю-доверяю?
А дружба, что это такое лично для Вас, в кино сходить или страшную тайну рассказать?
01.02.2007 17:50:05, Ejik v tumane
[пусто] 02.02.2007 09:44:05
МУЖ! Нет?
Я верю и дружу с мужем именно так как Вы пишите.
Ещё с мамой.
Меня они ни разу не предавали.
А вообще есть и чужие люди такие, как Вы пишите, но их мало.
А предательство, понимаете, тот, кто Вам нанёс удар совсем не считает, что совершил предательство и сделал неправильно. Поэтому друзей надо выбирать тщательно. Очень тщательно, что бы совпадали многие-многие жизненные позиции, как мужа, в общем-то.
Если хотите, пишите в мыло, у меня есть кое-какие наблюдения по этому вопросу. Или в аську.
:-)
02.02.2007 11:04:24, Ejik v tumane
напомнили старый словарь (доинтернетный:):
деньги - тю-тю
женщина - ба-ба
голова - бо-бо
01.02.2007 16:16:28, :)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!