Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свекр...

Ситуация-мрак. Мозги в-раскаряку.
В общем, не так давно (месяца 3-4 назад) я начала замечать, что свекр на меня как-то смотрит странно... не могла тогда даже себе объяснить, как именно смотрит, но явно что-то не то в его взгляде было. Постепенно начала подозревать что именно. И тут, на днях, случился у нас с ним разговор:
Они со свекровью приехали к нам в гости (живем у мужа), мы со свекровью выпили вина, мужчины прошлись по коньяку. Вышли на лестницу курить втроем (я, муж, свекр), потом зазвонил телефон, муж ушел в квартиру. И тут свекр выдает:
"Как вы живете? Он (сын) тебя не обижает?" и т.д. Я спросила, с чего он взял вообще, что муж меня обижает. На что услышала: "Ты знаешь, я тебя так люблю, что башку оторву любому, кто тебя обидит..." Я вижу что он хорошо выпимши, хотела обратить все это просто в пустой разговор двух поддатых людей) говорю: да я вас тоже люблю,.. как папу мужа. А он: нет, ты не поняла. Я тебя люблю НЕ КАК ЖЕНУ СЫНА. Я посчитала нужным не продолжать этот разговор, сказала что-то типа, завтра вспомните-уписаетесь, что такую чушь несли! Повернулась и пошла в квартиру, напоследок обернулась-а у него слезы на глазах... Что делать не знаю. Больше мы в тот день не разговаривали.
Дано: мне 23г., мужу 24г., ребенку 3,5г., свекру 45лет...
Подскажите мне, что делать? Сказать мужу или не надо? КАК себя вести со свекром? Как ни в чем не бывало-пыталась после того разговора спустя 2 дня, он и трезвый говорит то же самое, говорит,что нет силд больше держать все то в себе.
Помогите, пожалуйста. Или оставить все как есть и просто попытаться внушить себе, что ничего и не было? И жить как раньше?
30.01.2007 00:58:18,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
К сожалению, вполне обычная ситуация. И он не успокоится, пока не поймет, что шансов на что-то у него нет. Не "ну, не-е-ет", а именно НЕТ. У него пока есть шанс сохранить Ваше уважение. Он не животное и умеет управлять своими чувствами - не мальчик. И даже если весь мир погибнет и на свете останетесь только Вы и Он, то род человеческий загнется, потому что Вы с Ним никогда не сможете вступить ни в какие близкие отношения. Вот об этом в жесткой форме стоит ему сказать. Перестав в эту минуту быть женщиной (понимаете, о чем я ?). По идее посыл простой - дело не в том, что Вы уже заняты. И не в Ваших с ним родственных связях. А только в том, что как мужчина он для Вас не существует. И никаких реверансов типа "я Вас люблю как папу мужа" и никаких "начинаю ненавидеть", потому что это чувство и чувство близкое к любви. Да, он попал в ловушку, в которую попадали многие поколнения мужчин до него (это весьма остроумно отражено в народных сказках). Бывает. Но на выходе из ситуации он может стать для Вас уважаемым свекром, а может презераемым мужчинкой, персонажем семейных анекдотов. Вот и весь выбор.

Мне кажется, Вам лучше вот в таком ключе себя настроить...
31.01.2007 23:48:48, Ясень
Спасибо Вам! Вы очень доходчиво все разъяснили))
01.02.2007 11:27:39, хелп
Ясень
Не за что :)) 02.02.2007 00:34:24, Ясень
КисяD
Я бы мужу не сказала, еще не поверит, вас обвинять начнет или с отцом разрыгается, а тот, время пройдет, забудет. Сведите общение со свекром на "нет", т.о. не дадите шанс развитию ситиуации. 31.01.2007 00:27:27, КисяD
я бы мужу не говорила, но вела бы со свекром себя достаточно холодно, чтобы не давать ему НИ МАЛЕЙШЕГО шанса. Перегорит, никуда не денется. Если ему в костер дров не подкидывать. 30.01.2007 19:39:07, Aprelika
Во я подумала,а может он вас проверить решил! А потом скажет вашему мужу, что вы такая-рассякая, соблазняли его сами! Лучше расскажите сама, первая! 30.01.2007 16:58:38, koshkinxvost
Обоср...ся! Любит! И че предлагает?! Я так поняла, хождения "налево" у него были. Значит, и Вас в ту же кучу... Не жалейте его, Вам же боком выйдет. Пошлите на фик. Не грубо, но однозначно. Чтоб понял, что Вы его послали как мужика, а не как свекра :) А еще можете пригрозить, что расскажете мужу и свекрови (конечно, всамделе рассказывать ниче не надо). Думаю, его это враз отрезвит. Разруливайте! Удачи! 30.01.2007 16:15:21, аноним конечно :)
У меня такая ситуация была с двоюродным братом мужа. Он женат, у него ребёнок (кста, тоже постоянно интересовался, не обижает ли меня муж, если обидет, то он должен об этом узнать первый :). Сначала я не воспринимала его ухаживания всерьёз, пока он не начал ко мне как-то приставать. Я ему спокойно объяснила, что люблю мужа, что ничего у меня с ним быть не может, а мужу всё рассказала, попросила его, чтобы никаких разборок не было, всё-таки брат, всё-таки у него тоже есть семья... Теперь мы просто не общаемся ни с ним, ни с его семьёй. Он раньше звонил, в гости напрашивался, а теперь всё! Перестал! Думаю, что это было временное увлечение, или, как говориться, "с глаз долой - из сердца вон".
Вообщем, я считаю, что муж должен знать, кто есть кто. И что даже горячо любимый и любящий брат (а в вашем случае отец) может оказаться соперником.
Вот такая она интересная, эта жизнь! Никому доверять нельзя!
30.01.2007 13:12:33, koshkinxvost
я бы мужу сказала - убери от меня своего озабоченного папулю.. 30.01.2007 12:52:14, Lii
masyanya
конечно лучше стравить их :( а у самой ума разрулить ситуёвину не хватит? 30.01.2007 14:19:48, masyanya
такая ситуация (допустим): М и Ж возвращаются вечером домой и к ним начинает приставать пьяный/озабоченный товарищ - то кто будет его отшивать? может Ж? или когда в машине едут М и Ж, спускает колесо, кто будет менять его - Ж? или всё-таки М?
есть конечно Ж в русских селениях...
30.01.2007 14:27:05, Lii
masyanya
а причем тут это ? не мешайте все в кучу . свекр - это вам он посторонний человек , а вашему мужу - родной отец . 30.01.2007 14:35:00, masyanya
ну и? должно быть другое отношение, что ли? 30.01.2007 14:58:24, Lii
masyanya
да. именно . это ваша семья , а не дядька с улицы, которому набил морду и забыл . и это деликатный вопрос . Наехать открыто можно из-за пьянства или чего-то другого (было такое , свекр получил по самое никуда от ВСЕХ членов семьи ) . Но делать мужа и свекра сексуальными соперниками ........ а не выйдет ли это боком ? ведь всегда можно и невестку обвинить в провокации . Свекровь 100 % обвинит . нужна ли такая война ? ведь все можно замять тихо . 30.01.2007 15:20:32, masyanya
Сима Полосатая
совершенно согласна. Мужа имеет смысл поставить в известность только в самом крайнем случае, если самой не справится. Но тогда ОЧЕНЬ вероятен разрыв отношений сына с отцом. 30.01.2007 15:34:01, Сима Полосатая
какими-такими секс.соперниками? просто попросить убрать наглеца подальше, как и любого другого идиота...при чём тут свекровь? 30.01.2007 15:26:12, Lii
masyanya
да все притом же . Если сын наедет на отца , это 99% сподвигнет последнего к открытым и решительным действиям. В этой ситуации только невестка способна держать свекра в узде и на расстоянии . 30.01.2007 16:08:39, masyanya
А потом бы свекровь попросила у мужа убрать от отца эту ..... :) Причем ей она свекровь , а мужу мать :) 30.01.2007 13:43:23, lenok_
связи не вижу.. 30.01.2007 14:10:49, Lii
Сима Полосатая
связь прямая:)) Это ЕГО РОДИТЕЛИ, они одни, а жён может быть много... 30.01.2007 15:35:00, Сима Полосатая
если дорог отец, который мечтает тр..нуть твою жену.. то туда этому мужу и дорога, я б сказала. 30.01.2007 15:55:14, Lii
Сима Полосатая
Не стоит рубить с плеча. Муж не виноват, что у свёкра возникли желания/чувства к его жене. Но тем не менее он его отец, это много значит. Ну к примеру представтье зеркальную ситуацию (так тоже случается в жизни, он вообще очень разнообразна) - у Вашей матери возникли чувства к Вашему мужу. Вы готовы навсегда порвать отношения с матерью? 30.01.2007 16:04:12, Сима Полосатая
не из-за чувств. из-за поведения. если она будет домогаться моего мужа, и если мужу всё это будет неприятно :) - ессно прекращу общение. даже сомнения нет. 30.01.2007 16:25:46, Lii
Сима Полосатая
хм...ну, удачи. А мне думается, надо уметь быть мудрее и суметь и свою семью сохранить и не разрушить всё остальное. 30.01.2007 16:33:56, Сима Полосатая
моя семья - это муж и ребёнок.а люди, которые мне портят жизнь (или членам моей семьи), мне в жизни совершенно не нужны... 30.01.2007 16:39:19, Lii
Сима Полосатая
оппа..Видать сложные у Вас отношения с родителями-они Вас, однако выростили-выкормили, а Вы их за свою семью не считаете...
Ну да ладно, у всех разное понятие о семье. У нас так вообще очень клановость развита:) - наша семья - не только мы с мужем и дети, а ещё и мои родители и свёкры, и даже тёти-дяди, племянники, но тут уже зависит, насколько тесно общаемся с более дальней роднёй. И все друг другу помогают и поддерживают, ну обстаъвенно конфронтаций ни с кем из родни никогда не возникало:)...
30.01.2007 17:27:25, Сима Полосатая
Да, у мужа в семье то же самое) И это хорошо, я считаю. У них много родственников, и если что-то у кого-то, то все друг другу помогают огбязательно. Вообще,очень дружная семья. Поэтому тем более не хочется портить их отношения. А если я мужу расскажу, то так оно и случится(((( Муж не простит отцу, мне не простит свекровь и досвидания, родственники. Та кне хочу. И для себя уже решила, что муж узнает об этом только в самом крайнем случае. Надеюсь, такой случай не настанет... 30.01.2007 18:13:09, хелп
Сима Полосатая
ещё раз удачи Вам! Надеюсь, всё наладится! 30.01.2007 19:07:43, Сима Полосатая
Сима Полосатая
вот потому надо всё-таки , чтоб муж был старше лет на 10, тогда со свёкрами у которых "бес в ребро..." проблем не будет:) Моему, когда женились с мужем, под 60 было:)
А совет: делайте вид, что ничего не было, общайтесь ровно, но строго. если будет снова с признаниями лезть - ТВЁРДО дать понять, что ничего и никогда не будет, чтоб не смел никому дать понять (свекрови, сыну), впрочем, думаю он и сам не желает, чтоб они узнали. А какая у Вас свекровь? Сколько лет, как выглядит, какие отношения у них?
30.01.2007 12:21:21, Сима Полосатая
Да уж, а моему свекру лет всего ничего и выглядит он, надо сказать, супер. Следит за собой. И еще, мой муж похож на него как две капли воды. Наверное, когда будет в его возрасте-вообще не отличишь.
Свекрови 42г. Очень милая женщина, следит за собой, выглядит хорошо всегда, вплоть до того, что чтобы выйти в магазин за хлебом, укладку делает))) Отношения у них ...даже не знаю, что сказать про их отношения(( Она его любит до безумия (как и сыновей, я писАла об этом ниже), очень ценит СЕМЬЮ, к разводам относится ооооочень плохо, поэтому она и нам с мужем, тогда еще будущим, пыталась внушить, что ранний брак->развод, семья пополам, ребенок без отца... Она очень дорожит своей семьей. Когда у свекра случались походы налево, она знала, но делала вид для него, что не знает. Все ради семьи. Все в дом. С точки зрения матери, жены и хозяйки-у нее многому можно поучиться. Но все-таки все хорошо в меру. У нее с этой любовью и желанием во что бы то ни стало сохранить семью явный перебор...
30.01.2007 12:47:06, хелп
Сима Полосатая
понятно. Тогда тем более НИЧЕГО ей не говорите. Может это (если впервые было) и само быстро на нет сойдёт, если проявите твёрдось и неоднозначно дадите свёкру понять свою позицию. И мужу не говорите пока, если только уж совсем он Вас достанет. Удачи! 30.01.2007 15:37:18, Сима Полосатая
Может, свекрови рассказать? Она женщина взрослая, да и должна знать своего мужа. Может его уже давно несет на других женщин после рюмки.Можно вшутку, если и обидится на вас, не страшно, две семьи целее будут. Свекровь найдет причины вас по-реже звать и оправдать ваш неприезд перед сыном.
Моя наверное тоже увидела как свекр наровит поцеловать меня в губы, много чего негативного про меня рассказывала. Потому что нельзя быть хорошей такой.
Раньше я очень обижалась, сейчас ее понимаю - каждый борется за свою семью как может. Что поделать раз мужики у нас такие нестойкие пошли?
30.01.2007 11:25:26, %%%
Неееееет! Это исключено абсолютно!
У нас и так с ней всего года 2 назад более-менее нормальные отношения стали, а тут такое!.. И потом, одно дело, когда несет на соседку, коллегу по работе, да просто какую-нибудь знакомую...но не на невестку же в конце концов. Тем более свекровь мне как-то сказала после того как у нас с нй отношения наладились, "всегда хотела дочку иметь, а получилось двое сыновей. теперь вот и дочка есть)))" и после этого сказать ей:" а вы знаете, важ муж мне в любви признавался:)" да она меня со свету сживет! Тем более у нее ооооочень нездоровая любовь к сыновьям, да и к мужу тоже, моё и все!
30.01.2007 12:29:32, хелп

Тем более свекр уже гулял от жены, значит совсем обнаглел(извините).В любом случае нужно очень редко видеться с ним. А это невозможно, когда все покрывать молчанием, если только мужа не отправят в командировку вместе с семьей.
Говорите, что у вас болит голова и приехать не сможете, я думаю что свекр поймет, почему не приезжаете, да и свекровь тоже, ну или обидится, так невелика потеря, все равно придеться чем то пожертвовать ради спокойствия вашей семьи. У меня уже 6 лет "голова болит".
30.01.2007 14:12:48, %%%
Ну да, хороший совет:( После этого свекровь невестку укатает в асфальт, потому что никогда не захочет поверить, что ее муж заглядывается на сноху. Ей проще принять, что разгульная сноха вешается на шею свекру. Еще и сыну сообщит соответсвующим образом. 30.01.2007 11:30:19, Чернобурка
masyanya
никому об этом не говорите! общение со свекром сведите к минимому. Вы должные ему дать понять , что если он будет продолжать в том же духе - общение совсем прекратите . Если вы будете себя вести поуиному , то ничего страшного не будет . 30.01.2007 10:39:20, masyanya
Это тот случай, когда я вам безоговорочно сочувствую, т.к. вы в любом случае будете без вины виноваты :( Мудрости вам и терпения, это тяжелый крест отвечать за грехи других. Самое страшное, что никто не может поручиться за свекра, т.к. у мужика может крышу конкретно снести :( Общение конечно ограничьте, если встреча неизбежна - то только в присутствии свекрови или мужа , хотя если не дай Бог свекр сорвется, то вас это не спасет, т.к. невозможно доказать свое алиби на все 24 часа на все время вашего знакомства :(. 30.01.2007 10:31:57, lenok_
а почему Вы свекру не скажете, что Вам неприятны и унизительны подобные разговоры, что он Вам как отец и не более... 30.01.2007 10:11:31, Ветер Перемен
Говорила, спустя невколько дней после того случая, когда он мне все высказал, решила поговорить с ним на трезвую голову. Все то же самое говорит((( Сказала, что у меня к нему чувства исключительно как к папе мужа-не больше. Он говорит: ну и что? время покажет. Ты просто имей ввиду, что на меня можешь всегда рассчитывать и тд и тп... Уменя уже давно к тебе такие чувства, просто когда вы с сыном сошлись, ты была совсем молоденькой (прально, мне всего 17лет было))) Это просто нереально было. Я говорю, а что сейчас изменилось? Он: ты повзрослела, изменилась и тра-ля-ля...в том же духе.
Блин, вот пишу, и дмаю: ну каким надо быть козлом, как можно лезть в семью собственного сына???? Сначала мне было его жалко, теперья просто уже настолько злая, ну разве ЭТО отец? который своими руками готов разрушить семью сына((( ппц
30.01.2007 12:37:41, хелп
ну так неустанно повторяйте, что любите своего мужа и не позволите разрушать свою семью... молчание, как известно, знак согласия... 30.01.2007 16:26:56, Ветер Перемен
Сима Полосатая
вот так ему и скажите, без всякой деликатности...Да, видать он кобель ещё тот:(( 30.01.2007 15:39:51, Сима Полосатая
Сведите к минимуму встречи.
Исключите ВСЕ возможности при которых подобные разговоры вообще могли бы возникать/развиваться... Ну это на поверхности, сами понимаете. Мужу об этом ТОЧНО ЗНАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ! Разведите сами.
Знаете, есть даже "плюс" - Вы теперь знаете расклад. По правилам - "предупреждён - значит вооружён!".
Так что, смотрите бодрее! :):):)
30.01.2007 10:00:23, PerCapita
Спасибо:) А вот по поводу "плюса"-лучше бы не знала я такого расклада((((( По крайней мере, пока он не начал проявлять свою "заботу", кидать неоднозначные взгляды и тд, было все тихо и спокойно. Сейчас же -просто мрак. И сам понимаю, что ни в чем не виновата, а все равно тяжеть какая-то на душе(( Долго не могла вчера заснуть, лежала и думала, а может, я ему повод какой дала, может вела себя как-то неправильно? Нет, вроде. И все равно какую-то вину ощущаю постоянно((( Может, это конечно со временем пройдет, но сейчас реально тяжело(( 30.01.2007 12:52:46, хелп
Видимо, Вы просто хорошА. И в этом Ваша "вина".... :( А он, просто казлИна....
Правы, самого подташнивает от предположений....
Не грузитесь. Вы ничего не сделали такого, чтоб мучала совесть.... Спите спокойно :):):)
30.01.2007 15:53:41, PerCapita
В каком смысле "хорошА"? Если вы хотите сказать, что я еще та..., то вы ошибаетесь. Еще раз повторюсь, я НИКОГДА не давала свекру повода.
А если в плане "обаятельности и привлекательности"))), то я ничем особенным не обладаю. Не "КатяПушкарева", но и не СиндиКроуфорд)))) Слежу за собой, выгляжу хорошо, мужчина обращают внимание) собственно, все)))
30.01.2007 18:17:59, хелп
Не скромничайте, :) подразумевалось - "хорошенькая"... Фотки не видел, но думаю, что есть какое-то чертовское обаяние... :):):)
?
31.01.2007 12:02:08, PerCapita
Ничего фантастичного - я Вас уверяю)))

Причем со свекровью мы СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ. Разные внешне, разные по характеру, в общем, совсем разные.
"Не на той женился, но поздно понял;-))))" - подруга вынесла такой вердикт:))) в шутку, конечно!
31.01.2007 16:24:24, хелп
Мне мой свекр подобный бред уже лет 7 несет, да еще поцеловать при встрече все в губы норовит. Я просто стараюсь избегать ситуаций, чтоб мы оставались вдвоем в комнате или еще где-то. К счастью в трезвом виде он стесняется, а вся любовь начинает резко проявляться после первой рюмки. Поэтому не обращайте на него внимания. Мужу я как-то просто в шутку сказала типа "твой папа меня просто достает своими разговорами, когда выпьет". Теперь муж, когда видит, что выпивший папа старается сесть ко мне поближе в перерыве застолья, например, сразу или зовет меня куда-то или отца своего уводит покурить. 30.01.2007 09:35:27, Скроюсь
А муж к этому спокойно относится? Или он не понимает, что происходит? И за 7 лет не заметил ничего?
Мне вот кажется, что если так дальше буде продолжаться, то и муж сам все поймет и будет ппц окончателный((( Я не хочу, чтобы они ругались, ещ боюсь, что муж подумает, что я дала повод отцу так себя вести((
30.01.2007 12:56:16, хелп
Ну я мужу в подробностях признания его папы не рассказываю, а просто говорю, что мне как человеку практически не пьющему неприятен вот этот весь пьяный бред его отца, и вообще не люблю, когда меня кто-либо мужского пола обнимает, кроме мужа, а тем более лезет с поцелуями. Так ему и говорила, что меня даже мой папа, который меня обожает, и то ничего подобного себе не позволяет. А потом вообще противно, когда приходишь, например, на день рождения, чтоб со всеми увидиться-пообщаться, а в результате как свекр сядет рядом и начинает свои любовные переживания и так на весь вечер. Вот примерно так я все мужу и сказала, а еще добавила, что типа понимаешь, я ведь не могу твоего папу послать, а намеков он не понимает, да и ты его послать не можешь, потому что на тебя он тоже обидется, поэтому просто помоги мне и сделай так, чтобы такие ситуации, когда он меня "окучивает" не создавались. Я думаю, что если бы я мужу сказала правду, то он бы обиделся и подумал, что я преувеличиваю и что свекр меня просто любит как дочь, а я не понимаю. 30.01.2007 14:50:43, Скроюсь
Елена Д.
мужу ничего не говорить, свекра мягко "послать", дать понять, что ему не светит никогда! пусть смирится.. Постараться пока не бывать часто в гостях у свекров, пусть поуспокоится. 30.01.2007 09:27:43, Елена Д.
Как говорит моя мама: не болтай
как говорит моя подруга: рожа топором - мол сама ничего не знаю
Я бы делала вид что ничего не произошло
30.01.2007 03:28:35, Полынь (Родная в поисках ника)
да, ничего не было. мужу знать об этом необязательно. но имхо это все очень нездорово :( 30.01.2007 01:15:06, millimetr
Нездорово-не то слово(((
Какие-то ощущения неприятные, как будто я в чем-то виновата. Свекровь приглашает на выходные к ним приехать (в принципе мы всегда вот так ездили другк другу- то мы к ним, то они к нам, только мы ездим в основном с ночевкой к ним, а они нет-у нас спать негде(()
А я нехочу ехать...придумываю для мужа какие-то нелепые отговорки, он злится, ребенок просится к бабушке. Я предложила им поехать вдвоем без меня, под предлогом, что хочу отдохнуть, муж опять злится-"у нас семья или нет??? почему мы с сыном должны без тебя ездить?" ну вот что ему сказать? поехать? ведь муж-то ни в чем не виноват. и не хочется ругани в семье из-за этого. и ехать не хочу...совсем не хочу. Не хочу даже видеть свекра, да и свекровь тоже. Как ей в глаза смотреть-не знаю. в шоке просто((((
30.01.2007 01:24:58, хелп
Елена Д.
скажите, что поссорились со свекром и пока "остываете",в принципе - это правда. 30.01.2007 09:28:48, Елена Д.
Кому сказать? Мужу??? И как я ему объясню причину ссоры? Даже если что-нибудь придумаю, он все равно поедет с отцом разбираться( что да как. А вдруг свекр что-нибудь ляпнет? 30.01.2007 12:58:24, хелп
Татьяна С.
А что плохого ВЫ сделали свекрови? Общайтесь как обычно. Я бы наоборот поехала и весь вечер обхаживала мужа. Да, жалко свекра. Именно на жалость он сейчас и давит. ИМХО. Но подумайте: что вам дороже.

30.01.2007 09:24:38, Татьяна С.
Умом понимаю, что НИЧЕГО не сделала, но почуму-то чувствую себя виноватой перед ней(
Поехать сейчас к ним мне действительно тяжело. Не могу. И мне го уже не жалко, я его потихоньку начинаю ненавидеть почему-то... Дороже мне муж и ребенок, семья в общем, а он просто нагло пытается лезть в нашу семью(((( гад, совсем мне уже его не жалко.
30.01.2007 13:01:55, хелп
Елена Д.
не, я бы не вынесла домогательств свекра, а он вряд ли устоит и будет лезть со своими признаниями :( надо переждать, мне кажется.. 30.01.2007 09:29:51, Елена Д.
Татьяна С.
Если принципиально не оставаться один на один - не сможет лезть.

30.01.2007 09:33:14, Татьяна С.
Елена Д.
ага, будет сидеть и смотреть как побитая собака, ну его на фиг, пусть успокоит свои гормоны сначала.. 30.01.2007 09:35:39, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!