Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А если любовник начал жаловаться на жену

А если любовник начал жаловаться на жену,а я все еще продолжаю его любить ,понимать.Кто же я после этого?Никак он мне решил продемонстрировать,как он может в принципе к жене относиться,а то вдруг я захочу замуж за него.
25.01.2007 17:18:41,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да просто пытается сам себя в своих же глазах оправдать, что вот если бы жена не была такой сволочью, то он бы у Вас не был. Бросайте его, он слабый человек и не любит ни Вас ни свою жену. 26.01.2007 12:09:39, Жинка
хухра-мухра
Если любовник начал жаловаться на жену, значит, ИМХО - сволочь он. Я б такого сразу послала, уважать бы не смогла, факт. А уж упаси боже такое чудо попытаться увести от жены! Сегодня он тебе на жену, завтра - на тебя(жену) какой-нибудь новой любовнице... 26.01.2007 09:38:49, хухра-мухра
А вот это не делает ему чести.Это вообще никому не делает чести в обсуждении мужа/жены. Любовники встречаются для любви, так сказать для "праздника".А это что такое.Вы что служба доверия. Надо просто акуратно это дело пресечь.Если он сам этого не понимает, то так и скажите ему, мол милый, я не собираюсь обсуждать с тобой твою семейную жисть, давай поговорим на др. тему, пупсик мой. 25.01.2007 21:12:27, Alek79
я даже внятно не могу объяснить что я чувствую сейчас.Долго встречаемся ,обычно жена-это запретная тема,а тут вдруг выдал. 25.01.2007 17:54:01, влюбленная дура
Леший
Знаете, такое впечатление, что Вы не любовница, а жена, которой муж случайно проговорился о наличии любовницы. Вообще странно. Обычно тот факт, что человек начинает с тобой говорить о ранее запретном трактуется сугубо во благо. Как признако того, что он стал считать тебя более близким себе и потому считает возможным обсуждать более интимные темы, ранее недоступные. Вы же реагируете наоборот. Вам самой это не кажется странным? 25.01.2007 17:57:49, Леший
iv-vita
Все-таки противно слушать про жену, я б не стала по возможности и сама бы не болтал. Противно, и доверия не прибавляет. 25.01.2007 22:46:26, iv-vita
Леший
По-моему, все просто. Если "противно слышать про жену", то не стоит вообще "идти в любовницы". Да, может так случиться, что "сначала он не говорил, я не спрашивала, а позже вдруг выяснилось...". Но тогда, как только выяснилось, нужно было отношения прекращать. Иначе смешно получается. Женщина о наличие жены знает, о своем статусе любовницы тоже знает, но хочет делать вид, что она единственная. Детский сад. Имхо. 26.01.2007 09:11:52, Леший
Suok
Сдается мне, ты автора не понял совершенно.
Не в форме нынче чтоль? :))))
26.01.2007 10:18:58, Suok
Леший
Сомневаюсь. Автора как раз я понял прекрасно. Что подтверждается самим автором. А если ты про мой ответ Ив-Вите, то тут малость о другом речь. ИМХО. По-моему, когда женщина знает, что она - любовница, даже если эта женщина воспринимает отношения как прелюдию к последующему браку, не может запихивать голову в песок. Как ни крути, а живет любовник все же с женой. Стало быть, неизбежно с ней общается. Так что тема жены присутствует постоянно. В этих условиях, во всяком случае по-моему, архиглупо так обижаться за то, что "любовник при мне упомянул о жене, на жену пожаловался". Напрягает другая женщина, присутствующая в жизни "близкого мужчины"? Так не любись с женатыми! А коль стала любовницей, играй с тем, что есть. Ну это же смешно, совершенно осознанно быть любовницей женатого мужчины, но пытаться реагировать, поступать словно "единственная женщина механика Гаврилова"! :))) 26.01.2007 11:32:53, Леший
у меня правда в голове путаница,после этого его высказывания.Я действительно,последнее время к нему стала поспокойнее относиться.А теперь и не знаю ,наверное,совсем решу расстаться. 25.01.2007 18:02:19, влюбленная дура
Леший
По-моему, Вы просто ищите благовидный предлог для расставания, вот и зацепились "на ровном месте". Ибо, как известно, из ничего настоящая женщина всегда может сделать три вещи: завтрак, шляпку и скандал. :) 25.01.2007 18:04:32, Леший
Да,тут вы правы,уже пошла стадия когда чем хуже,тем лучще для меня.
И он тоже не исключенно хочет поменять любовницу,я старше его на 2 года,и о любви ко мне он мне давно уже не говорит.
25.01.2007 18:14:59, влюбленная дура
Леший
Вы что, собственно, хотели сказать? Как-то совсем не понял. 25.01.2007 17:46:34, Леший
я хотела сказать,что не думала,что он настолько глуп.И я с ним почувствовала себя полнейшей дурой. 25.01.2007 17:50:42, влюбленная дура
вообщем вывод запоздалый-мы друг друга стоим. 25.01.2007 17:55:52, влюбленная дура
Леший
А что он, по-вашему, должне делать? Свою жену хвалить? Безусловно, есть такие люди, которые могут выстраивать чудесные близкие любовные отношения с несколькими женщинами и, при этом, не скрывать это. Но сие есть большая редкость. Обычно любовницы появляются по совсем другим причинам. Первейшая из которых - неудовлетворенность женой. Полная или частичная - не суть важно. Важно, что жена, в его представлении, как раз и есть "не очень хороша, а он от этого страдает", о чем как раз любовницам и рассказывают. :))))

Так что Ваше восприятие, как минимум, отдает странностью. Что в его словах Вас так задело-то?
25.01.2007 17:54:47, Леший
Suok
Не все изменяющие мужья стараются об...ть своих жен в глазах любовниц.
Некрасиво, это по меньшей мере.
Ято и насторожило автора, насколько я поняла
26.01.2007 10:15:54, Suok
Леший
Давай не будем подменять понятия. Пожаловаться и обложить дерьмом - вовсе не одно и то же. Если любовник свою жену дерьмом поливает, а любовница продолжает с ними "любиться" и даже строит на его счет матримониальные планы, то она просто дура и "так ей и надо". Ибо "бачат вочы, шо куповают". А вот жаловаться можно и на вполне хороших людей. Она меня не любит - это жалоба. Мужу плохо от того, что ставшая женой женщина не испытывает к нему любви. Собственно, потому у него и появилась любовница. Однако это именно жалоба, а не поливание жены дерьмом. Две очень большие разницы! ИМХО 26.01.2007 11:36:57, Леший
хухра-мухра
Хороший любовник должен про свою жену ничего не рассказывать, кроме того, что она у него есть. Вся остальная инфа - совершенно лишняя. 26.01.2007 09:40:07, хухра-мухра
Леший
Полагаю, что тогда возникает явная путаница в терминах. Тот, который "должен ничего про свою жену"... это, по-моему, не любовник. Это просто трахаль. И между ними не любовь, а только лишь один голый секс, который обоюдно устраивает. Чтобы быть любовниками, нужно, ИМХО, все же друг друга любить. А в этом случае вопрос - а как же жена? - становится неизбежным. :) 26.01.2007 11:39:19, Леший
Говорит свидание срываеться по причине,что к нему прицепилась(такая,сякая)со своими делами.Кстати ,там егопасут со страшной силой. 25.01.2007 17:59:18, влюбленная дура
Леший
И на ЭТО Вы еще и обиделись?! Сорри, а позволено ли будет дону узнать, сколько Вам лет? Какие-то уж очень детские реакции. 25.01.2007 18:03:08, Леший
лет то многовато,но поглупела я с этим романом,сама чувствую. 25.01.2007 18:16:30, влюбленная дура
Гы :) Только сейчас? 25.01.2007 17:54:40, lenok_
Suok
Это шутка такая? 25.01.2007 17:25:09, Suok
нет,только что выслушала.Впервые стало жалко его.Похоже что я близка к решению расстаться,особенно поле этого. 25.01.2007 17:48:58, влюбленная дура
Suok
Мудрое решение
Хотя у меня взгляд необъективный :)
26.01.2007 10:13:51, Suok
нет,на самом деле только что...конечно же после этого у меня впервые жалость к нему появилась и к себе тоже. 25.01.2007 17:45:06, влюбленная дура


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!