Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

секс с соедкой.стоит ли?или по принципу

секс с соедкой.стоит ли?или по принципу -не живи где ...шь,не .....би где живешь?чревато конечно,но напор у неё бешенный.как целью себе задала.ещё и за мужем.
23.01.2007 04:58:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все прочитала и подумалось мне так: если задаетесь вопросом таким, значитцо, что не Вам-то хочетцо, а ей-то! :))) Вы сами должны сделать свой выбор - жену соседа или кассиршу из супермаркета, чтобы как у Ивана Грозного не получилось - кто кого породил, тот того и .. это самое, ну сами знаете, чаво! А вообще-то, ИМХО - ну ее на фиг, соседку, проблем будет больше потом, поверьте женскому опыту! 23.01.2007 17:07:15, Жужа_мужа
Tomsik
Имxо - именно по тому самому принципу "где живут, там не с..т". 23.01.2007 14:22:33, Tomsik
LU
нафик-нафик... 23.01.2007 10:45:56, LU
Talifa kumi
думаю, что если нельзя, но очень хочется - то можно. 23.01.2007 10:45:08, Talifa kumi
Nightmare
ИМХО, последующий головняк явно превысит единомоментное удовольствие:-)) 23.01.2007 09:59:36, Nightmare
думаю точно так же! 23.01.2007 10:03:27, otec
а можно поинтересоваться, исключительно "в целях повышения образованности" (с) - какое отношение этот, ммм, вопрос имеет к семейной конференции? 23.01.2007 09:45:36, Умп
простите ,а вы за мужем?потом поймете.из-за этого семьи разрушаются...бывает... 23.01.2007 09:50:36, otec
из-за соседей?:) 23.01.2007 10:07:27, Умп
ууу проснулся люд!дак я и не собираюсь ...пока...вроде...если бы ей нужен был разовый или редкий по встречам..и то черт знает.а она не такая- напористая.если раз в штаны удалось залезть ,так уже внаглую в дверь скребется.раз в штаны залезла рукой,а не....дальше ниче не было.она по ходу из тех с кем раз было -так все должен кажный день оприходывать.нет нет и нет.зачем проблемы. 23.01.2007 09:45:21, otec
Мечта идиота обычно выглядит, как жена соседа (Н.Фоменко)
Если сейчас у нее "напор",то представьте ситуацию, когда Вы от нее захотите отвязаться, а она этого не захочет. Жизни Вам не будет. И муж сюда будет подключен (скажет, что Вы ее домогались), и соседи, и прочие родственники...брр!
А Ваше мужское самолюбие не особо будет страдать оттого, что баба задалась целью- и получила, что хотела. Безотносительно к Вашим планам и желаниям-нежеланиям?
Правда, неудовлетворенная женщина-страшный зверь (примерно такой же, как голодный мущчина). Если Вы ей не дадитесь (в оскорбительной форме), возможно действие по тому же сценарию-подключение к травле мужа, соседей, родственников...
Так что если решите таки даме отказать, то лучше уж притворившись "не понимающим намеков".:-)
23.01.2007 09:17:13, Змея Скарапея
хухра-мухра
Если муж криминальный авторитет, или боксер тяжеловес, то, наверное, не стОит :)) 23.01.2007 08:53:01, хухра-мухра
KengaLU
на мой взгляд это не оправданный риск. 23.01.2007 08:44:39, KengaLU
Если замужем, то шансы на "разок-иной втихоря" должны быть высокими... Главное, = никаких ПЛАНОВ на совместное и т.п. Просто она должна поддакнуть, что просто "зачесалось", а не "зацепило" :):):)
А вообще, - принцип написан кровушкой убиенных, врасплох застанных.... :):):):)
23.01.2007 08:29:39, PerCapita
Talifa kumi
))))))))))))))) 23.01.2007 10:41:02, Talifa kumi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!