Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация... Жила гражданским браком с м

Ситуация...
Жила гражданским браком с мужчиной около 7 лет,родили двоих детей. Проблемы были - и сексом, и с деньгами и много чего по мелочи. Тут летом стукнуло меня - влюбилась в его друга. Завязались отношения - тот вроде тоже был ко мне не равнодушен (или делал вид). Спустя два месяца решилась всё рассказать мужу. "Друг", как узнал об этом попросту сбежал(сидели с ним на даче - сказала о своем решении, после чего Он заявил, мол" делай что хочешь, а я уезжаю" и уехал).
С мужем поговорили - он всё понял, разъехались мы.
Спустя 2 месяца опять у нас с этим "другом" завязалась переписка по интернету. Потом встретились два раза - был секс. Ну а дальше те же грабли - сбежал опять... "Я считаю, что наши отношения - это неправильно".
Вообщем решила прекратить с ним всякое общение.. Люблю его всё еще и больно очень-очень.
Поддержите просто.. Днем стараюсь держаться, а ночью в подушку реву. Сейчас одна совсем с двумя детьми, ни бабушек, ни дедушек.
22.01.2007 14:19:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
все будет хорошо. вы выпутаетесь.
а "убегающие" - это, пожалуй, навсегда, увы..
22.01.2007 16:52:20, Пионерка
Силы вам и удачи в жизни!!! Эти отношения должны умереть, и поплакать над ними стоит. Может к психологу, раз так тяжко? Дети, насколько, я поняла, еще мелкие, и если у вас хватает сил продержаться день, значит вы выдюжите!!! Жить есть где? Работа есть? Подругу близкую, чтобы выговориться, это страшно, когда надежды рушаться:-( 22.01.2007 16:36:38, GalaNTka
Вы такая мужественная! Я восхищена Вами!!! У меня самой сейчас не все гладко со второй половиной, умом понимаю что надо уходить, но жизнь свою без него не представляю... а решать проблемы он сейчас не хочет, ушел в себя, замкнулся...
Вы умница, все правильно сделали! Удачи и счастья Вам! Все у Вас наладиться и будет хорошо!
пысы. попейте на ночь настойку пиона, 15-20 капель на пол стакана воды, очень рекомендую, только так и могу спать без мыслей всяких и слез..
22.01.2007 16:14:58, поддержу
ИМХО Ну поменяли вы одного не очень хорошего любовника, на другого похуже , ну и в чем проблема. Видели же что на что меняете. Ну и результат обмена шило на мыло - вроде как на 100% просчитывался. Так в чем проблема? Вроде ничего неожиданного не произошло.Так что даже не знаю чем вас поддержать. У вас все , что называется, в строгом соответствии с намеченными планами . 22.01.2007 16:11:21, lenok_
masyanya
Вы правильно все сделали ! то , что с мужем поговорили и то , что бросили этого "друга". он так и будет бегать :( Могу сказать , что вы редкая женщина . Сильная и бестрашная . Так что все у вас будет хорошо!!! 22.01.2007 15:43:06, masyanya
А зачем вы мужу рассказали?
Просто уже чтобы уйти ( невзирая на отношения с другом) или ради того, чтобы быть с другом?
22.01.2007 15:34:04, туруру
Обман бы всё равно раскрылся. Я думала, пусть лучше муж узнает всё от меня, чем ему еще кто-нибудь расскажет. 22.01.2007 15:51:48, Cветланa
А вы просто так в никуда ушли бы от мужа?
И как он отнесся к этой новости?
22.01.2007 15:53:24, туруру
Получилось, что ушла в никуда. Не ожидала, что "друг" сбежит. От этого и фигово мне... :-(

А с мужем отношения и без того разладились, секса не было. Вроде и вместе и каждый сам по себе.
Так что разошлись спокойно.
22.01.2007 16:08:34, Cветланa
Что "друг" вовремя сбежал - это даже хорошо. Кому нужны враги, если есть такие друзья :) ? Поэтому чтобы потом не было еще хуже, лучше с ним больше дела не иметь.

Другое дело, что складывается впечатление , что у вас какие-то опрометчивые и необдуманные поступки, хотя при двух детях этого лучше избегать. Может это не так - но из того, что написано это следует.

Вы решили рассказать мужу, в то время когда друг явно был на это не готов. Ушли от мужа в ожидании поддержки друга ( который уже сбежал ) . Опять начали с другом, который опять сбежал...

В общем , я бы посоветовала пока вообще ни с кем не быть, а побыть одной, проветрить голову. И потом, когда уже для себя хоть что то прояснится, делать какие-то движения.
22.01.2007 16:54:26, туруру
А друг-то знал ,что вы к нему уходите? 22.01.2007 16:16:02, GalaNTka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!