Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про жену, любовницу и про мужа

Просто поделиться. Есть у мужа "подруга"-как муж ее называет, но подруга такая-что общаются они исключительно в мое отсутствие, встречается он с ней...жену домой завез, чтоб точно быть уверенным, что жена дома, а сам к ней, под предлогом с братом встретиться и молока купить...ну естественно молока купить забыл, а брата просто не встретил.Короче - любовницу завел. Ну ладно..черт с ним...Переколбасило меня..перебесило...успокоилась я.Дальше-интереснее: С НГ он не виделся с ней - в больницу она попала, сейчас вышла...т.к. операция была по гинекологии..сами понимаете, даже цкловаться можно только через стекло:-) И тут мужа понесло...да так понесло, что и передать невозможно:вообщем вчера дома не ночевал :-) ну и фик с ним..
ну а я..пошла к этой "подруге" здоровьем поинтересоваться...И тут начинается все самое интересное :сидим мы курим, болтаем за жизнь...ну прям как лучшие подруги:-) и начинает она рассказывать , что у него есть любовница - украинка, (ага, ну прям как несколько дней назад в конфе тоже украинку обсуждали)молодая..красивая...приехала она московскую проПИСКУ зарабатывать, НО типа беременна она от моего мужа да еще и уже на 5-м месяце...П-Ц...ну я единственно что не рассмеялась..Смешно, ей богу :-)))
ладно..курим дальше..я ее спрашиваю - а что тебе мой муж то на НГ подарил...и отвечает она - часы настенные, тут меня хохот разобрал..не понимает девушка, что я так смеюсь, объясняю - мне нуж тоже на НГ часы подарил...но наручные и очень дорогие...А у мцжика фантазии не хватило..мне наручные - ей настенные сделаные в Китае. Да, а часики она вернула, и муж их домой припер...и что теперь с этими часами делать? ума не приложу...свекрови наверно подарю :-))
спасибо, что дилинно прочитали
20.01.2007 09:15:33,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажу 2-й день без всех эти поганцев :-)))
Дома тишина и красота, музыка звучит, какая мне нравится, подруга вечером пришла - пивка треснули с рыбкой вкусненькой, класс!! Поболтали за жизнь. На душе тишина и ничего не колышется, где он, что с ним, с кем он.
Да, он даже и не позвонил и не поинтересовался, как там дочь, хотя до этого на каждом углу кричал - что дочь для него - это все - смысл жизни :-))
Единственно, момент огорчил - дочь на ночь глядя, попыталась закатить истерику, где папа и почему он не ночует дома, мои разнговоры, что он на работе, не произвели на нее впечатления :-((
Теперь придется как то дочь приводить в чувство и плести что то , почему папик не живет с ними. Вот. Может что подскажете ?
21.01.2007 10:16:08, Пташка....
masyanya
конечно свекрови ! нефиг всякий негативный хлам в доме держать :) вы молодец!!!!!!!!!1 20.01.2007 23:21:52, masyanya
:-)))
ага, а часы классные - и день недели показывают и температуру в комнате и глазастые такие :-)))
свектови - самое оно
21.01.2007 10:21:21, Пташка....
А я тебя поддерживаю, молодец!!! Так с ними и надо! Умница, супер, респект!!!!! 20.01.2007 19:21:08, Sonyc
:-))
ну вы мне прям настроение опять подняли :-))
20.01.2007 19:30:54, Пташка....
С волками жить - по волчьи выть, после такой кампании - прямой путь на место недовольной любовницы ...
На Вашем месте я бы искала себе другую кампанию, для начала женскую, потом - мужскую.
20.01.2007 12:42:10, Деванька
да у нас все любовницы довольны :-))
только одно большое недовольство вызывает тот факт, что я до сих пор не развелась с ним :-)))
вот и плетут свои гадости..а я выжидаю ..пока выжидаю :-)))коплю силы, что как вы правильно выразились - с волками жить - по волчьи выть
20.01.2007 12:53:37, Пташка...
все так, да только когда клыки вырастут, от ВАс шарахаться начинут... 20.01.2007 13:17:47, Деванька
нет :-))))
до такого состояния я не дойду :-))
20.01.2007 13:19:48, Пташка...
Хорошо, если вовпремя остановитесь.
Это должно быть как игра тогда, да?
Они понимают, что Вы играете, и Вы понимаете, что они понимают.
А когда надоест играть - кидайте декорации, смывайте грим - и к людям _)))))))!
20.01.2007 13:22:25, Деванька
да я уже можно сказать в людях :-)
в бассейн хожу
вчера д/р и гости
а сегодня забрала ребенка у подруги и предоставила ей время на ее личную жизнь...
папеньки нет , а дети в тишине играют..красота!!!
20.01.2007 13:39:04, Пташка...
Леший
Знаете, читаю я Вас и никак не не могу увидеть за словами Ваших эмоций. Одно сплошное серое безразличие. Потому Ваша ирония кажется сарказмом постороннего человека. Примерно так временно командированные иностранцы прикалываются над иными местными обычаями местного населения. Скажите, а зачем Вы вообще с этим мужчиной живете? Давайте оставим в стороне его подарки, его вкусы, его любовниц. Это все лишь семечки. Вам самой все это зачем? 20.01.2007 12:17:45, Леший
Suok
Знаешь, эмоции в какой-то момент могут схлынуть.
Разом.
Такое вот ... затишье посте шторма. Уже ничего не хочется: ни любить ни ненавидеть. Точнее даже не так: не можешь уже, полное опустошение.
23.01.2007 10:53:21, Suok
да , вы абсолютно правы...перечитала сейчас свой топик, одно сплошное серое безразличие...
только вот совсем недавно было все наоборот..и переживала и горело и пылало
а сейчас все все равно
это мне уже не надо..дошла я до этого...
просто пока дочь не хочу посвящать во все ЭТО...а придет время и мужчины ЭТОГО не будет
потому что ВЫ правы - мне уже все равно :-(
20.01.2007 12:33:29, Пташка...
а вот между прочим женщинам мужчина часы дарить не должен.... так говорят... может из-за тупоголовости его все... 20.01.2007 10:49:46, Moon
да ладно..мне чесно говоря все равно что должен, что не должен :-))
он теперь у нас никому ничего не должен
ни дочери, ни жене....
я просто описала ситуацию и поделилась что да как...
20.01.2007 11:29:07, Пташка...
с чего вдруг? 20.01.2007 11:24:27, AleXXX
МарикаЧ
На сколько я знаю, в Японии не принято дарить часы и календари. Считается, что в таком случае будешь жить, ориентируясь на распорядок жизни дарившего. 20.01.2007 15:55:33, МарикаЧ
было бы смешно...если бы не было так грустно(
а часы тут не причем...
сил вам и самообладания
20.01.2007 10:40:46, кулема
вот сижу сейчас , пью кофе и на душе как то легко...
никто скандалы не закатывает, никто ничего не требует
тишь да гладь...
наверно перегорело все?
20.01.2007 11:20:35, Пташка...
была у меня история с любовницей.когда узнала спокойно предложила уйти и с ней поговорила-она мне понравилась.и ей помогала убедить его.и все спокойно так было...а вот когда ушел таки -полтора года депрессии,время потерянное,жалею,что не справилась тогда. 20.01.2007 12:17:24, было такое
вы жалеете что он ушел?
чесно ? если мой муж уйдет и не будет появляться, я буду даже благодарна ему, что он оставит меня и дочь в покое...поясню : мало того, что он стал мне изменять - да еще и так открыто, он еще и пьет...алкаш...по русски говоря...если я раньше, назовем это словом мирилась с этим, то сейчас мне уже все просто осточертело...а уж без цветов и часов я уж как нибудь переживу
вот так :-(
20.01.2007 13:49:54, Пташка...
не жалею.жалею,что не справилась с собой,потеряла полтора года жизни.ребенок тоже от моей депрессии пострадал.
сейчас все в порядке.дружим семьями)
20.01.2007 14:26:14, было такое
депрессию я уже прошла...есть перестала, но большой плюс - давно хотела похудеть и у меня на фоне стресса это получилось :-)
стала практически 90-60-90 :-))))
дружить то я не буду, просто безразлично мне уже - где он, что он, с кем он...
20.01.2007 14:44:01, Пташка...
А не приятнее ли самой остаить?
Красиво как-нить. Типа "ЧАсов мне уже хватит на всю оставшуюся жизнь, ухожу к ювелиру"))
20.01.2007 14:03:53, Деванька
самой оставить приятнее, согласна на все 100%, но сейчас у меня настолько отвращение ко всем мужикам, что я ни-че-го не хочу...хочу просто спокойной жизни себе и своему ребенку
20.01.2007 14:40:30, Пташка...
МарикаЧ
Непонятно только, зачем Вы тогда его рядом держите, чтоб было? Или прибыль от него какая материальная? Потом ведь жалко будет потраченного времени. 20.01.2007 15:58:51, МарикаЧ
да я честно говоря и не держу его, собирала и не раз вещи, выгоняла, все равно как бумеранг возвращается
20.01.2007 16:57:29, Пташка...
МарикаЧ
просто когда такое "счастье" уходит навсегда, такая легкость в жизни образуется:) 20.01.2007 18:19:57, МарикаЧ
Вот у меня сейчас легкость образовалась...класс просто :-)
смущает то, что мы с ним работаем на одной работе и сидим в одном кабинете, не могу я себе представить нашу встречу в понедельник :-(
20.01.2007 18:45:59, Пташка...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!