Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стадия развода или как?

Очень хочется услышать ваше мнение, как поступили бы вы на моем месте. Год назад вышла замуж, как казалось тогда по большой любви, но начну раньше... Опишу вкратце.У нас с супругом случился служебный роман, после определенного времени он пошел на д.р. к своей бывшей девушке, через полгода она сообщила, что беременна...от него. ЯНо так как работали на одной работе, постоянно вмделись, просил прощения, а потом выяснилось, что она наврала. Я его простила, стали опять встречаться, очень хотели ребенка. Когда уже забеременела расписались, думала, вот оно счастье быть с любимам человеком и иметь от него дочу. Но начались передряги. Он ушел с работы , начал выпивать, дома в течение года постоянно находила бутылки. Ребенок родился, помощи особой нет. Не может посидеть с ней("а ты куда"), проблеммы с родственниками, его мама сказала мне, что при ней он не пил. Если что-то прошу помочь все в штыки, ...начинает быть посуду , чтоо-нибудь ломать... за год раз 5 уходила к родителям. А тут после нового года пришел, я его спросила, он выпил или нет, сказал, что задолбала, перевернул елку и разбил все игрушки. Я не выдержала и позвонила свекрови, они стали разговаривать, муж ей говорит, "мамочка успокойся ,это у моей дуры опять крыша едет". Постоянные оскарбления. Но потом успокаивается, и просит прощения, причем такое продолжается почти каждый день.
19.01.2007 14:11:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сонный Лори
Бегите. 19.01.2007 18:35:39, Сонный Лори
Уходите это лучше будет и для Вас и для ребенка... Он точно не узмениться, а куда хуже еще и бить Вас начнет... Подумайте ..На нем свет клином не сошелся и ребеночек еще маленький!!
20.01.2007 13:09:37, Лиза333
lentiayka
+1 20.01.2007 00:55:32, lentiayka
медуза Горгона
+ 19.01.2007 22:41:39, медуза Горгона
Курмышкин ау !!! Взываю к профессионалу . На шизофрению не смахивает случаем? 19.01.2007 15:07:00, lenok_
Асина
уходите от него
чем быстрее тем лучше
оно не изменится
19.01.2007 14:58:42, Асина
А может на самом деле Вы его "задолбали" просьбами и поручениями? А еще очень плохо, что Вы все время жалуетесь его матери. Для мамы ее сыночек всегда самый лучший будет и она Вам здесь не помощник, даже если у Вас с ней и хорошие отношения. Не надо выносить сор из избы. 19.01.2007 14:45:16, Мое мнение
Канка
а я тоже свекрови жалуюсь! Только совместное со свекровью задалбливание приводит к каким-то результатам! 19.01.2007 20:01:54, Канка
Думаю всеже лучше уйти. Вам же спокойней будет без него. И для ребенка лучше один спокойный родитель чем двое постоянно ругающихся. Захочет пусть встречается с дочей.Терпеть не стоит это точно дальше думаю будет только хуже... 19.01.2007 14:41:05, Lorena
Это не развода стадия. Это последняя стадия психоза. У него, в смысле. Оно вам надо? чего ждете? Валить надо подальше!!! 19.01.2007 14:22:41, Выдра
Бандерилья
я чего то не поняла,а что вас связывает с этим человеком??????????? бежать от него и подальше... 19.01.2007 14:16:48, Бандерилья
ребенок и связывает 20.01.2007 00:48:12, giulia
маме действительно жалуюсь, думаю, а вдруг образумит. ведь она педагог, и ее муж в ней души не чает, любит так, как буд-то она единственная женщина на свете при этом, она до 40 лет вообще к плите не подходила. А он мне рассказывал, как после работы приходил и стирал пеленки до того, что на руках мозоли были. У нас в семье готовлю и убираю я . 19.01.2007 15:11:31, giulia
Случай из жизни, почему задолбала с выпивкой. Когда доча была маленькая, потеряла молоко. Очень переживала. Через неделю мастит с температурой 40. вызвали врача. Приезжает, муж встречает и идет по стеночке, я у мужа спрашиваю, ты что пьяный. ответ: нет, просто устал. Через месяц говорит, ой не знаю, как тогда и на ногах держался, был настолько пьян. Мне прописали растирание водкой, моя мама пришла говорит давай разотру, берет бутылку и говорит, там вода. Я ей да ерунда, другйю принесу. Дело перед праздником было. Во всех оказалась вода.... Теперь говорит, что завязал, а верить не могу. 19.01.2007 15:19:31, giulia
Канка
я вас понимаю. У самой такая же фигня была. правда без дите большое уже... Перед НГ мое сокровище загремело в реанимацию. Теперь себя бережет. Долго ли? Не знаю. Пока он был в реанимации я поняла, что готова его терпеть. Пока. все зависит от того насколько вы терпеливы. 19.01.2007 20:06:42, Канка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!