Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вау! Синий! Ты ж теперича консультант!

Вау! Синий! Ты ж теперича консультант!
16.08.2000 11:45:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кстати, а Вы когда-нибудь в конфе встречали Екатерину Фоменко (которая на сайте консультант? Или это я ничего не замечаю или она маскируется? 16.08.2000 17:17:42, Алиса
Siniy
да, общался с ней... обычная женщина, со своими проблемами... Видимо, устала... 16.08.2000 18:35:42, Siniy
Проздравляю! Желаю! На ниве и на поприще!
Синий, а ты теперь совсем заважничаешь? :-)))
16.08.2000 14:46:55, Foxuk
Siniy
:) нет, только наполовину :) 16.08.2000 16:08:19, Siniy
а на какую? ;-))
Слушай, так как ты теперь большой человек - скажи, что надо сделать, чтобы 7ya не подвисала? А то пока загрузится, пока напишешь что-то - бац, а через 15 минут тебе сообщают, что ничего не получается, перезвоните позже....

Стал начальником - отдувайся!
16.08.2000 16:16:34, Foxuk
Siniy
на нижнюю. :)))

Насчет зависаний - не знаю... У меня у самого бывает, но я работаю через импортные каналы, связь с Россией не ахти поэтому... Так что в случае таких зависаний просто быстро повторяю попытку и все проходит...
16.08.2000 16:41:42, Siniy
Модератор Лена
Сорри, ошибочка была, не консультант, а модератор :)) 16.08.2000 11:47:51, Модератор Лена
Фух, Лен, зачем же так пугать! ;))) 16.08.2000 13:02:10, Just
Siniy
так моих консультационных дел я не прекращаю... просто скромный :) 16.08.2000 14:34:58, Siniy
Siniy
Обращение новорожденного модератора:

так, кто тут на мужей/жен тещ/свекровей жалуется? ;))) Чтоб хвалили быстро! Вам здесь не там! Вас тут быстро разучат безобразия нарушать! Приводите своих мужей/жен в конфу... Будем групповушки терапевтические устраивать... :) и на каждого "плохого" любитель найдется...
А если кто с мечом придет... тому туда и дорога...

PS по всем техническим вопросам - мылом или в "Обратную связь"
16.08.2000 12:06:56, Siniy
Катя К.
Синий, - просто супер! Надо закончить с этими брюзгами и чтобы в нашей родной конфе, наконец-то, настала весна, а за ней долгожданное для всех депрессующих лето (в наших душах, разумеется)! Твой оптимизм оччень заразителен (в хорошем смысле этого слова)! С новыми полномочиями ждем от тебя новых интересностей. 16.08.2000 15:42:08, Катя К.
Поздравляю нас, Синий с д/р! Все к тому и шло! Ужо теперь, как лицо облеченное, будешь гонять всех по первое число:-) 16.08.2000 12:27:12, Валерий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!